ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Приглашаю на акцию :)
Сегодня в 02:48 автор iylianiy

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Вчера в 23:05 автор Raula

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Вчера в 13:54 автор Ingigerdr

» Поздравляем!
Пн 24 Июл 2017, 18:28 автор Raula

» ПРИЧАСТИЕ ХАОСА ОБРЯД ЧАШИ
Вс 23 Июл 2017, 20:23 автор Garpiya24

» ОБРЯД МЕЧА
Вс 23 Июл 2017, 20:17 автор Garpiya24

» МОНАШЕСТВО ХАОСА
Вс 23 Июл 2017, 20:14 автор Garpiya24

» Магия Хаоса (хаосизм)
Вс 23 Июл 2017, 20:12 автор Garpiya24

» Тёмный Хаосизм
Вс 23 Июл 2017, 20:03 автор Garpiya24

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3202
Последний зарегистрированный пользователь: Magus

Наши пользователи оставили сообщений: 52254 в 3909 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 04:22

Tanchik-77 пишет:
Доброго времени суток!  Парень обратился с проблемой, ребенок 2 годика капризничает и температурит 2-ую неделю. Делала расклад на всю семью по отдельности по принципу "Домино" . Начнем с папы.
Иван , 29 лет .

я так понимаю, что проблемы у папы связаны с достатком (финансы, вряд ли документы) и это сказывается на  проблемы в  семейных отношениях. Думаю, что ЙЕра повторяет периодичность размолвок в семье, заевшая пластинка,
Папа как-то легко читается, как открытая книга.
В общем все верно. Поскольку может указывать на несколько проблем, или две основные , как отсутствие совместимости в социуме, или застой в делах, то могу добавить, что у него есть проблемы в отношениях в семье, или отсутствие совместимости в обществе, от этого и проблемы с Феху/ достатком.
Цитата :
Мама, Рената, 28 лет.

Она-  у нее сейчас проблемы, внутренний бунт. Обида, растройство из -за не радостных отношений в семье .неудовлетворение потребностей в той мере в которой она хочет.
Здесь нельзя так категорично насчет нет радости, у вас же Вуньо в прямой позиции?
С обидами вполне можно ее связать
Вуньо прическа самих отношений под себя любимую

Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 04:23

Tanchik-77 пишет:
А жена по райдо хочет справедливости?

Попытка выровнять отношения, устанавливая свои правила.

Название рун , нужно писать с заглавной буковки.
Tanchik-77

Женщина
Дата регистрации : 2015-04-18

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 08:21

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Благодарю за поправки! Обратную связь выложу сегодня.
А малышку  хотели посмотреть на сглаз или порчу, но я сомневалась, т.к. дети связаны с мамой (вроде бы) до 14 лет стала смотреть  сначала родителей. Но все же решила выложить  для полного убеждения и наработки.
Камилия, 1г.11м. (повторюсь- 2ую неделю температурит, не спит и капризничает)

Вся в маму?

По Манназу  точно видно что капризничает (истерит) маленькая эгоисточка.
По Хагалазу может быть болезнь ? или все же изменения
Ансуз - понимание
Алгиз - опека, забота.

Судя по всему, рассматривая выше родителей, у ребенка проблемы из-за ссоры в семье.
Болезнь и истерика (Манназ)  связана с изменениями происходящими в семье ( Хагалаз), интуитивно чувствует ( Ансуз)  и не  знает к кому тянуться (растеряна, на распутье - Алгиз).

Жду комментариев и поправок. Благодарю.

Последний раз редактировалось: Tanchik-77 (Чт 17 Сен 2015, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 08:32

Можно еще один расклад.
Татьяна , 38 лет. На себя "любимую". Вкратце! По секрету Думаю Упс

Как-то все просто!

Беркана - я сама
Хагалаз -бардак
Феху- ценности
Ансуз - мысли.

В общем, в голове у меня бардак, это однозначно! голова забита мыслями о бумагах ( ценных для меня).
Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 10:00

Tanchik-77 пишет:

Мама, Рената, 28 лет.

Она-  у нее сейчас проблемы, внутренний бунт. Обида, растройство из -за не радостных отношений в семье .неудовлетворение потребностей в той мере в которой она хочет.

Очень жду коментариев!
Девочку выложу позже.

еще может показывать,что у Ренаты кончается запал,так сказать одни угольки остались и это ей неприятно ,потому что это уже давно тянется,  и хоть планы она строит и  держит хвост пистолетом,но эмоционально и физически истощена,т.к. не может определиться?

Мила-Багира

Женщина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 10:02

Привет Tanchik-77 Пока
Себе любимой всегда гадать сложнее Упс
Давай свяжем твои толкования.
Понятное дело - порчи нет.
На бытовом уровне у тебя, в твоих делах полный хаос, замешательство, который вызван материальными вопросами. Мысли и переживания заняты только этим.

Что то ценное хочешь приобрести и никак не решишь на чем остановить свой выбор?

По раскладу на ребенка, я бы просто сказала, что ребенок требует к себе внимания и заботы и пытается обратить на себя внимание голосом (Ансуз в прямой позиции - разговоры, мысли, и тому подобное) поскольку чувствует разлады (Хагалаз) эгоистов рядом. Маназ пп - это как 2 Вуньо перевернутые в тандеме (на мой взгляд).
Простым языком, я бы обрисовала ситуацию (уже по подсказке рун а не их толкованию).
Пока родители ссорятся - ребенок чувствует, нервничает и плачет.)
Что же касаемо причины болезни ребенка, я бы просто смотрела задавая вопросы, Что, в какой области, с чем связано и т.п.
Целую

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 10:20

"Что то ценное хочешь приобрести и никак не решишь на чем остановить свой выбор?"

Как-то не  задумывалась над этим. Надо напрячь мозги.Думаю Единственное что меня сейчас напрягает- это написание дисера. Меня так втянули руны, что есть время только на работу и изучение РУННОЙ МАНТИКИ.

Всем хочу сказать СПАСИБО за комментарии. Очень интересно и поучительно. БЛАГОДАРЮ! Хорошо Класс! Подмигиваю
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 11:45

Tanchik-77 пишет:
Можно еще  один расклад.

Как-то все просто!

Беркана - я сама
Хагалаз -бардак
Феху- ценности
Ансуз - мысли.

В  общем, в  голове у меня  бардак, это однозначно! голова забита мыслями о бумагах ( ценных  для меня).

А это случаем не в домашних делах ваших на сегодня  хаос?И    дом и быт занимает и ваши  мысли  и в  работу вмешивается?

scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 14:34

На человеке-порча?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 15:18

scilla пишет:

На человеке-порча?

С чего вы взяли?
scilla

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 18:07

Да,это не я взяла/само видно нанеслось/на X-са

Серьёзно,если,лагуз/перев,/,райдо/тоже /,а иса так вообще,оптимизма оставляет мало.

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 18:46

Да,и уточнение.
Руны показывают нынешнее время?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 19:04

Я могу бесконечно повторять правила расклада, если вам   будет приносить удовлетворение, мое пародирование попугая. Но все же советую хотя бы пол разика прочесть этот текст:

Если, допустим, в этом раскладе, в первой позиции будут находиться такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за перечисленными рунами, указывают, на что конкретно влияет негатив.

Если же в первой позиции таких рун нет, значит, руны указывают на то, что происходит в жизни человека хорошего или плохого на бытовом уровне, дом, работа, личные отношения, здоровье и т.п.

Независимо от того, есть ли порча на человеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарно в этом раскладе руны- не рассматриваются.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 17 Сен 2015, 19:29

scilla пишет:
Да,и уточнение.
Руны показывают нынешнее время?

Да, анализ ситуации здесь и сейчас .
scilla

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 18 Сен 2015, 00:40

Во,если б я так отсылала к матчасти каждый раз..

Но,видать ничего хорошего тоже нет/по раскладу?.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 18 Сен 2015, 09:07

scilla пишет:

На человеке-порча?

Лично я вижу, что телодвижение кверента ни к чему хорошему не приводит пассивность в решении вопросов , приводит его дела к застою
scilla

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 18 Сен 2015, 09:17

Спасибо.

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 18 Сен 2015, 11:27

Falsum
А это случаем не в домашних делах ваших на сегодня  хаос?И    дом и быт занимает и ваши  мысли  и в  работу вмешивается?[/quote]

Если честно сказать,то на  данный момент мои мысли  занимают: Руны, диссер. работа, работа и Бой Френд (иногда)

Думаю, что все-таки Беркана   обозначает меня.

А в общем, если глубже ковырнуться, то возможно.

Благодарю  за  коментарий!!! Извините, еще цитаты вставлять не могу.
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 18 Сен 2015, 20:00

Tanchik-77 пишет:

Если честно сказать,то на  данный момент мои мысли  занимают: Руны, диссер. работа, работа и Бой Френд (иногда)
Вроде все по полочкам и  приоритеты расставлены,тогда в чем    тут?Хотя Вам виднее.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 18 Сен 2015, 21:21

Tanchik-77 пишет:
Можно еще  один расклад.

Как-то все просто!

Беркана - я сама
Хагалаз -бардак
Феху- ценности
Ансуз - мысли.

В  общем, в  голове у меня  бардак, это однозначно! голова забита мыслями о бумагах ( ценных  для меня).

Можно сказать что вас буквально понесло, (увлечения/хобби) , что реально оказывает влияние на вашу работу , т..е. сильно отвлекаетесь. осмысление того, чем вы увлечены.
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 18 Сен 2015, 21:50

[/quote]

Можно сказать что вас буквально понесло, (увлечения/хобби) , что реально оказывает влияние на вашу работу , т..е. сильно отвлекаетесь.    осмысление того, чем вы увлечены.[/quote]

Вот это ближе к теме! Похоже. 100% попадание. Благодарю Serafimius и всех ,кто принимал участие в комментариях по моему раскладу.
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 26 Сен 2015, 20:16

И снова здравствуйте!помогите с трактовкой.
Папа попросил посмотреть сына т.к. боится ,что его все-время перехваливают, любуютя и т.д. Мальчик с ДЦП. Папа обратился, т.к. в последние пару дней он ведет себя очень беспокойно и капризничает,частые перепады настроения.
стервозность, пооблемы в отношениях с близкими людьми ;
хочет быть на острие или проще говоря-внимания, чтобы его заметили;
ребенка неслышат , он хочет понимания ???
как огонь или факел, то загораетя , то тухнет (вспыльчив)
Жду с нетерпением поправок,
благодарю Читаю Препод Целую
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 26 Сен 2015, 20:52

Tanchik-77 пишет:
И снова здравствуйте!помогите с трактовкой.
Папа попросил посмотреть сына т.к. боится ,что его все-время перехваливают, любуютя и т.д.  Мальчик с ДЦП. Папа обратился, т.к. в последние пару дней он ведет себя очень беспокойно и капризничает,частые перепады настроения.
 стервозность, пооблемы в отношениях с близкими людьми ;
 хочет быть на острие или проще говоря-внимания, чтобы его заметили;
ребенка неслышат , он хочет понимания ???
 как  огонь или факел, то загораетя , то тухнет (вспыльчив)
Жду с нетерпением поправок,
благодарю Читаю Препод Целую

По моему мнению показывает его плохие отношения с семьей,он сам не хочет налаживать  взаимодействие с родными,что отражается негативно на его интересах,целях,  мыслях и он ведет себя как язва для родных,глупости делает,капризничает и т.д. в том же духе

Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 27 Сен 2015, 08:13

Здравствуйте! Мне как-то сложно подумать, что у ребенка в три года будут цели и мысли. Хотя... кто знает?
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 27 Сен 2015, 10:42

Tanchik-77,трактовки идут исходя из той информации,что Вы изначально даете. Поэтому необходимо указывать пол,возраст человека как минимум.

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 27 Сен 2015, 13:24

Все правильно. Практика вскрывает все недостатки
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 27 Сен 2015, 17:57

Ну извините двоишницу
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 23 Ноя 2015, 12:54

Классического порчельника принесла. На протяжении последних нескольких лет человек (женщина) живет по принципу "не понос, так золотуха". Врачи находят то одно заболевание, она его лечит, вылазит другое, опять лечат, третье, четвертое, пятое, диеты, капельницы уколы, диеты, вот это все... Причем ничего серьезного (не спид, не рак), просто всего и понемногу. В конечном итоге, когда "потянуло" печень при относительно чистом желчном пузыре на УЗИ -  женщина не утешилась мнением "домашних" диагностов, что печень от лекарств теперь болит, и заказала диагностику негатива. Результат:

Красивый такой букет. Тут разрушение - и внешности, и здоровья, и по женской линии тоже (репродуктивная функция). И насколько понятно из первой руны - сделана порча из мести. Классификация человека это сделавшего одной руной   - психически нездоровый субъект мужского пола. Обратная связь личность того, кто навел порчу подтверждает. Бывший друг, имевший нездоровый интерес к мистике и оккультизму, и получивший отказ 4 года назад. "Так не доставайся же ты никому!" Весело

Последний раз редактировалось: hanuma (Пн 23 Ноя 2015, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 23 Ноя 2015, 13:20

Все правильно. Ингуз, в конце расклада как пустота в жизни, проблемы во взаимодействиях.
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 23 Ноя 2015, 16:01

Serafimius пишет:
Все правильно. Ингуз, в конце расклада как пустота в жизни, проблемы во взаимодействиях.

И это тоже присутствует, что логично в общем-то. Весь смысл жизни человека, у которого постоянно что-то болит - это выздороветь. Все остальные смыслы просто растворились в этом одном.

mar

Дата регистрации : 2013-09-25

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 15:24

Добрый вечер!
Сделала 2 расклада на дорогих мне людей, хочется проверить верность трактовок:

мужчина 35 лет.

,   ,   ,
Остановка, промедлении - следствие нереализованные возможности, убытки. Все это непосредственно влияет на семейную жизнь и бытовые разногласия. Негатива нет.
Мне захотелось понять причина Исы - выпало   . Т.е. причина неверный путь или проблемы с правилами, законом.

2 расклад Женщина 57 лет.

Тут мне далось сложнее. Сбивает Эйваз. Так как он не вначале, то говорить о порче вроде бы нельзя, но судя про трактовкам из книги Уважаемого Serafimius, порча все же есть.
Тут получается, что магическое воздействие влияет на здоровье, упадок сил, самочувствие. И это верно, потому что с сентября начались серьезные проблемы со здоровьем и не заканчиваются(((. Вот непонятно что говорит Райдо. Движение, порядок..- что это может значить?! Решила расшифровать Эйваз и вытащила к нему   .
Так как человек очень близкий мне, боюсь подгонять значение под ситуацию, но эта женщина очень яркая и активная, целеустремленная. Может эта причина негативного воздействия - банальная зависть

Пожалуйста, помогите с трактовками. И если можно совет - что делать с этим дальше!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 16:09

mar пишет:
Добрый вечер!
Сделала 2 расклада на дорогих мне людей, хочется проверить верность трактовок:

мужчина 35 лет.

,   ,   ,
Остановка, промедлении - следствие нереализованные возможности, убытки. Все это непосредственно влияет на семейную жизнь и бытовые разногласия. Негатива нет.
Мне захотелось понять причина Исы - выпало   . Т.е. причина неверный путь или проблемы с правилами, законом.
Порчи нету, но у кверента наблюдается застой в его жизни/делах, что сказывается на материальной стороне, как потери, упущение шансов.Естественно это все как снежный ком , наваливается на отношения, дом семья, товарищество. Одаль пп здесь как подвисание, или зависание над пропастью. .

2 расклад Женщина 57 лет.

Цитата :

Тут мне далось сложнее. Сбивает Эйваз. Так как он не вначале, то говорить о порче вроде бы нельзя, но судя про трактовкам из книги Уважаемого Serafimius, порча все же есть.

Нет порчи здесь нету. Если бы Эйваз находилась в первой позиции, тогда - да.

Прочтите еще раз правила  этого расклада.

Райдо,  здесь выбранная дорога или направление, создает кверенту препятствия. Нужно  помнить о том, что даже хорошие руны в раскладах, могут указывать или быть проблемой.

Приведу пример. Жена была слишком правильной, или жестко придерживалась определенных правил( ), за что ее муж п....л) Хихи Перевернутая Кеназ здесь скорее указывает на печаль или расстройство кверента. Другими словами кверент шаблонной методикой сам создает для себя проблемы.
mar

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 19:42

Спасибо за ответ. А что значит в данном раскладе Эйваз? И можно ли для расшифровки вытаскивать еще руны?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 19:52

Руна Эйваз, практически всегда связана с препятствиями, иногда говорят-тяжелый случай. Это преграды, которые мешают нам достичь реализации. Прочтите в моей книге, я ее свойства, описал в трех позициях 1,2,3.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 19:55

"Спасибо за ответ" здесь не катит, постарайтесь дать хоть чуточку обратной связи. Здесь же народ учится не только на своих раскладах, ОС со стороны тоже пиплу будет интересна.
mar

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 22:24

А-А-а, извините).
Первый расклад верен, мужчина не может найти работу и соответственно все вытекающее из этого...
Второй не уверенна...Женщина ушла на пенсию из-за болезни, недуги продолжаются. Хочет выздороветь и начать жизнь с начала..найти что-нибудь для души (хобби, работу), но из-за проблем со здоровьем не получается..
"Другими словами кверент шаблонной методикой сам создает для себя проблемы" Здесь не понятно ((
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 22:32

mar пишет:
А-А-а, извините).
 но из-за проблем со здоровьем не получается..
"Другими словами кверент шаблонной методикой сам создает для себя проблемы" Здесь не понятно ((

Она придумала себе путь (Райдо), а он шаблонный. Она не гибкая, уперлась лбом в дерево(Эйваз), а не лучше дерево обойти, т.е. поступить ей другим образом?
mar

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вс 13 Дек 2015, 22:50

Теперь ЯСНО! Спасибо)! Класс!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 14 Дек 2015, 09:49

Гадающий всегда пытается увидеть то, о чем он думает, или то что он знает. Если же руны говорят о другом, в этом случае гадающий усматривает в раскладе левизну.

Никогда  не ожидайте от расклада предсказуемых вещей, отойдите в сторону, станьте при гадании сторонним наблюдателем, и все у вас получится. Если вы к примеру будете уверенно утверждать, что сучка Надька,   у вас в   офисе   сперла ваш любимый эластик, то и руны покажут то, что вы и хотели увидеть.
Taisiya Maybach

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 14 Дек 2015, 15:09

МЧ 26 лет

Порчи нет. Его необдуманные действия не доставляют ему удовлетворения и разрушают его планы /или какие то взаимодействия/
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 14 Дек 2015, 15:14

Taisiya Maybach пишет:
МЧ 26 лет

Порчи нет. Его необдуманные действия не доставляют ему удовлетворения и разрушают его планы /или какие то взаимодействия/
Другими словами—Горе от "ума"

Тост должен быть краткий и содержательный, как выстрел! (С) (Особенности национальной охоты).
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 26 Янв 2016, 16:26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли вижу, человек после чистки и Вот:
Какой негатив есть на человеке жн?
Эваз- Ансуз-Эйваз-Кано
Негатива не вижу, но по Эйваз есть какие-то препятствия и влияет на жизнь человека\его способности?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 26 Янв 2016, 17:22

lti пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли вижу, человек после чистки и Вот:
Эваз- Ансуз-Эйваз-Кано
Негатива не вижу, но по Эйваз есть какие-то препятствия и влияет на жизнь человека\его способности?

И вам здрасте. Думаю речь идет о взаимоотношениях, где переговоры, или просто отношения с кем то тормозятся, но кверент руки не опускает ищет выход
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 26 Янв 2016, 22:31

Здравствуйте, помогите с трактовкой!
Женщина,  Ульяна, 1982 г/р

У человек все в застое, я бы сказала заморозка -нет движения. На  Ису  достала  доп. руну  думаю в семье
Этот  тормоз заставляет ее  перестроить себя.
Ей приходится подстраиваться под новые  обстоятелства  или для получения  желаемого.

Как то так!
Жду   исправлений.
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 26 Янв 2016, 22:53

Можно еще один!
Женщина, Наталья, 1977г/р

А здесь женщина находится в полном стопоре (опущены руки)
Полное замешательство , хаос в голове.
Пытается найти выход (хоть маленькую лазейку или зацепку), но.....
Ничего не двигается с места
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 08:47

Tanchik-77 пишет:
Здравствуйте, помогите с трактовкой!
Женщина,  Ульяна, 1982 г/р

У человек все в застое, я бы сказала заморозка -нет движения. На  Ису  достала  доп. руну  думаю в семье
Этот  тормоз заставляет ее  перестроить себя.
Ей приходится подстраиваться под новые  обстоятелства  или для получения  желаемого.

Как то так!
Жду   исправлений.

Руна Манназ пп в трактовке  осталась незамеченной.

Можно сказать, что неактивный образ жизни как и вы заметили выше как  застой, ее делает другой. Здесь может подразумеваться изменение человека в целом, раздражительность, обособленность, т.к. одно из значений руны Манназ пп несовместимость с социумом, человек становится противоположностью обществу.

Ингуз в данном случае символизирует неполучение желаемого, так как Иса является антиподом плодородия.
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 10:46

Здравствуйте Serafimius! Благодарю за разъяснение. Обратную связь смогу выложить немного позже. А что Вы скажете по второй женщине Наталье?
Благодарю
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 10:49

Tanchik-77 пишет:
Можно еще один!
Женщина, Наталья,  1977г/р

А здесь женщина  находится в полном стопоре (опущены руки)
Полное  замешательство , хаос в голове.
Пытается найти выход (хоть маленькую лазейку или зацепку), но.....
Ничего не двигается с места

Тут просто особо нечего добавить
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 10:55

Благодарю! Аааа Хорошо Подмигиваю
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 15:29

Serafimius пишет:
lti пишет:
Эваз- Ансуз-Эйваз-Кано

И вам здрасте. Думаю речь идет о взаимоотношениях, где переговоры, или просто отношения с кем то тормозятся, но кверент руки не опускает ищет выход
Здравствуйте! Смотрю все дают ОС и вот решила написать тожет. Человек противоречит все выше сказанное, считает, что не дочистилась либо есть замки\защиты которое мешает снятие полностью всего негатива!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 27 Янв 2016, 16:13

Если бы человек недочистился. то в первой позиции находилась бы руна порчи.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог