ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3162
Последний зарегистрированный пользователь: zanoza69

Наши пользователи оставили сообщений: 52120 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Зорька

Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 18:31

Serafimius пишет:
Не все руны прсматриваюстя, обозначте их прописью, символы почему то невидны.

Вот переписала.
Решила посмотреть знакомую семейную пару на наличие негатива.
Есть ли негатив на женщине, 35 лет
Беркана, Ингуз, Кеназ, Тейваз
Тут мне трактуется прям очень оптимистично. Раз наведенного негатива не наблюдаем, значит трактую реальное течение дел. А дела у неё похоже идут отлично, по первой руне она хозяйка своего нынешнего положения, т.е. всем удовлетворена, ей комфортно и потому все начинания у неё вызывают повышенный интерес и она отдается им активно и с увлечением.

Есть ли негатив на мужчине, 41 год.
Беркана п.п., Эваз, Феху, Ансуз
Хм, внутренний дискомфорт от проблем во взаимоотношениях в семье, мысли о материальных блага тоже добавляют беспокойства. Не совсем уверена в своей трактовке....

Вообще я думала на них есть негатив какой-то, очень уж они часто ругаются и вообще в отношениях нет гармонии и взаимопонимания, каждый сам по себе. Тогда решила спросить руны есть ли негатив на их семейных отношениях.
Хагалаз, Уруз, Эйваз, Перт
Ну, вот, негатив таки есть, кто-то отправил им проклятие на здоровые семейные отношения, потому у них препятствия в возможностях найти общий язык или они закрыты друг для друга (мне больше второе кажется, судя по индивидуальным раскладам)

Поправьте, пожалуйста, если я чего намудрила. Думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 19:29

Зорька пишет:
Serafimius пишет:
Не все руны прсматриваюстя, обозначте их прописью, символы почему то невидны.

Вот переписала.
Решила посмотреть знакомую семейную пару на наличие негатива.
Есть ли негатив на женщине, 35 лет
Беркана, Ингуз, Кеназ, Тейваз
Тут мне трактуется прям очень оптимистично. Раз наведенного негатива не наблюдаем, значит трактую реальное течение дел. А дела у неё похоже идут отлично, по первой руне она хозяйка своего нынешнего положения, т.е. всем удовлетворена, ей комфортно и потому все начинания у неё вызывают повышенный интерес и она отдается им активно и с увлечением.
Да видимо так и есть. Честно говоря мне не нравится, что вы повторяете чужие фразы(я о хозяйке положения )
То что вы запоминаете эти значения это очень хорошо, но постарайтесь чтобы они для вас  были фоновыми как базовые, а вы в свою очередь пытайтесь придерживаться своей интуиции, может значение  проявится еще точнее.

Цитата :
Есть ли негатив на мужчине, 41 год.
Беркана п.п., Эваз, Феху, Ансуз
Хм, внутренний дискомфорт от проблем во взаимоотношениях в семье,

Цитата :
или по натуре человек не семейный,
Вполне может быть , но в этом раскладе, сейчас мы смотрим что происходит у человека в жизни, а не его характеристику. У меня однажды Беркана пп пришла на мужика, мужик как скверная баба, но это был опять же расклад -характеристика.
либо сторонится семьи.  мысли о материальных блага тоже добавляют беспокойства. Не совсем уверена в своей трактовке....
А может в семье нелады, поэтому его интересуют веселые компашки, где ему комфортно, скорее ему ближе рабочий коллектив, где можно поболтать.

Цитата :
Вообще я думала на них есть негатив какой-то, очень уж они часто ругаются

это и есть проявление Беркана пп .
Цитата :
и вообще в отношениях нет гармонии и взаимопонимания, каждый сам по себе. Тогда решила спросить руны есть ли негатив на их семейных отношениях.
Цитата :
Хагалаз, Уруз, Эйваз, Перт
Ну, вот, негатив таки есть, кто-то отправил им проклятие на здоровые семейные отношения, потому у них препятствия в возможностях найти общий язык или они закрыты друг для друга (мне больше второе кажется, судя по индивидуальным раскладам)

Скорее так и есть. Хорошо хоть додумались сделать расклад на отношения.
Хагалаз проклятье Уруз новые обстоятельства, к стати Хагалаз Уруз, это бесившийся бык.Эйваз затруднения, множество  препятствий, трудностей, Перта может указывать на то, что  это было прописано норнами, дугими словами—карма.

Нормальная трактовка...в общем есть у вас понимание расклада.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 20:21

))) Если честно, то это общая фраза которую я написала для народа, так сказать. Интуитивно при первом взгляде на расклад в голове появилась фраза "Я иду на лево, а потом на право, я ведь Королева, я имею право!" В данный момент жена находится в отпуске, отдыхает видимо активно, а муж наоборот работает, вот как-то про рабочий коллектив я не отразила, действительно это похоже на правду, с женой поругается, а на работе с мужиками расслабится.

Цитата :
Нормальная трактовка...в общем есть у вас понимание расклада.
Услышать подобные слова от Мастера, это многого стоит. Упс Спасибо, буду дальше учиться и тренероваться. Читаю

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 20:30

Удачи вам Цветок
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 20:41

Ещё немного займу вашего времени.
Пару дней назад делала расклад на девочку 16 лет
Есть ли негатив
Эйваз, Райдо п., Кеназ, Лагуз
Порча сделанная умышленно на здоровье. Целый день не могла успокоиться кто бы мог такое ребёнку устроить., решила спросить, от кого порча и через что:
Райдо, Отал п.
Йера
Истолковала как пришедшее по роду, возможно от того кого уже нет в живых, а вот Йера это как программа отработки какая-то, если ее снимать, то она будет восстанавливаться, пожинание плодов посеянных п.Отал?

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 20:59

Зорька, здравствуйте, а по-чему у Вас в расклад две руны Райдо?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 21:00

Руны возвращать обратно в мешочек, никто не запрещал.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 21:06

lti пишет:
Зорька, здравствуйте, а по-чему у Вас в расклад две руны Райдо?
Здравствуйте. Это расклад "Принцип Домино", а последние три руны были вытащены на дополнительный вопрос для уточнения, через день. В общем стало похоже на расклад "Рунический воск", но это не он.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 21:22

Цитата :
....., а последние три руны были вытащены на дополнительный вопрос для уточнения,

Привычное дело, аппетит приходит во время еды.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 03 Авг 2016, 21:31

Зорька пишет:
Ещё немного займу вашего времени.
Пару дней назад делала расклад на девочку 16 лет
Есть ли негатив
Эйваз, Райдо п., Кеназ, Лагуз
Порча сделанная умышленно на здоровье. Целый день не могла успокоиться кто бы мог такое ребёнку устроить., решила спросить, от кого порча и через что:
Райдо, Отал п.
Йера
Истолковала как пришедшее по роду, возможно от того кого уже нет в живых, а вот Йера это как программа отработки какая-то, если ее снимать, то она будет восстанавливаться, пожинание плодов посеянных п.Отал?

Ну да , порча как она есть. Райдо пп может говорить что девочка пошла по наклонной, в разных смыслах, это не обязательно может быть секс, увлеченность (Кеназ) неосознанная, вещами Лагуз может указывать на заморочку в ее голове, расслабон как вариант.

Вопросы, типа через что была наведенная порча, ни на что не влияют, поэтому я такие вопросы давно не задаю. Скажем девочку подпортили в церкви, и что? Что происходит—это важный вопрос.
Зорька

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 04 Авг 2016, 03:50

Serafimius пишет:
Что происходит—это важный вопрос.
Это всё так, но очень уж интересно откуда что берётся. Это скорее ответ для себя чем для кверента.

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Окт 2016, 12:19

Здравствуйте, подскажите, правильно ли вижу, сделала расклад на негатив моей
работы\деятельности и вот:

ппЛагуз порча есть, Йера сфера процветания, Наутиз начались проблемы, неприятности и Иса все остановилось в работе у меня.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Окт 2016, 17:10

Скажите почему процветание?
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Окт 2016, 18:45

Ну думаю т.к. здесь Йера как прибыль, успех, плодородие, получение результатов..? Т.е. все чем бы я ни занималась, все как то попадает в кризис такой, ход по кругу и без прибыли и прочих благ для меня, некий такой поворот работы в глухую или холостую.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Окт 2016, 19:54

lti пишет:
Ну думаю т.к. здесь Йера как прибыль, успех, плодородие, получение результатов..? Т.е. все чем бы я ни занималась, все как то попадает в кризис такой, ход по кругу и без прибыли и прочих благ для меня, некий такой поворот работы в глухую или холостую.

Йеру я никогда не связывал с процветанием, скорее это круговорот событий или повторение , зацикленность, сосредоточение на одном и том же. Я вижу этот расклад следующим образом;
Лагуз пп это естественно негатив, который разбрасывается во все сферы деятельности(Йера) кверента, проблемы затянули петлю на на шее кверента, (Наутиз) от того в делах застой(Иса).
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 28 Окт 2016, 19:59

Serafimius пишет:
lti пишет:

Йеру я никогда не связывал с процветанием, скорее это круговорот событий или  повторение , зацикленность, сосредоточение на одном и том же. Я вижу этот расклад следующим образом;
Лагуз пп это естественно негатив, который разбрасывается  во все сферы деятельности(Йера) кверента, проблемы затянули петлю на на шее кверента, (Наутиз) от того в делах застой(Иса).
Благодарю Вас ув. Serafimius, так и есть, даже предположительно знаю кто, но одно интересно, что не раз уже замечаю, может ли быть такое вообще в жизни, если враг делает на тебя порчу, а она летит на сферы его т.е. он сам чист, я проверялась и негатива на мне нет, слежу за защитами, а вот моя деятельность действительно Йера, долблюсь и толку ноль, а вот и проблема нашлась:))
Алмаz

Женщина
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 31 Окт 2016, 22:07

Добрый вечер, уважаемый Serafimius, сделала расклад "Принцип домино" на женщину 50 лет на наличие порчи в финансовом плане ( была мелкая кража и крупный развод на деньги), получились очень красивые Руны,только Эйваз в конце напрягает:

сама как-то затрудняюсь истолковать, порчи нет. Эйваз выпал как перевернутый, но перевернутого значения у этой Руны ведь нет?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 01 Ноя 2016, 06:21

Причиной ее неудач в финансовых вопросах, может быть ее открытость и болтливость о своих достижениях, что плохо сказывается на ее результатах, поэтому ейчас она находится в тупике.
Алмаz

Женщина
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 01 Ноя 2016, 09:05

Serafimius пишет:
Причиной ее неудач в финансовых вопросах, может быть ее открытость и болтливость о своих достижениях, что плохо сказывается на ее результатах, поэтому ейчас она находится в тупике.
Благодарю!
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 06 Дек 2016, 12:51

Здравствуйте, расклад на молодого мужчину

Порча есть Лагуз направлена на Райдо больше думаю как, чтобы человек шел определенной дорогой, по выбранному не им же пути, к гармонизации в конце пути, Хагалаз внесла порча в жизнь хаос и отражается на Одал дом\быт\семья.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 06 Дек 2016, 13:56

Приветствую, на конец то вам дошла схема трактовки. Да все верно.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 06 Дек 2016, 13:59

Serafimius пишет:
Приветствую, на конец то вам дошла схема трактовки. Да все верно.
Благодарю Вас ув. Serafimius! ураааааа так рада:))))
Nika33

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 12 Дек 2016, 19:31

Воспользовалась раскладом для выявления порчи у ж(72 года) Ингуз Кеназ Перто пп. Уруз
Причина, чтобы посмотреть по поводу порчи - проблемы с перевариванием пищи. Ничего есть не может, похудела почти на 20 кг. Врачи ничего не находят. Всё, как у всех....
А я не могу понять, что означает Ингуз здесь. Порчи нет однозначно, да и руны все хорошие.... Какие-то взаимосвязи из прошлого влияют на здоровье???
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 12 Дек 2016, 20:33

Ингуз напрямую связана с кодом ДНК. Возможно эта болезнь имеет корни в далеком прошлом рода. Сейчас она с болезнью не справится, именно чтобы полностью вылечиться.
lti

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 15 Дек 2016, 21:25

lti пишет:
Здравствуйте, расклад на молодого мужчину

Порча есть Лагуз направлена на Райдо больше думаю как, чтобы человек шел определенной дорогой, по выбранному не им же пути, к гармонизации в конце пути, Хагалаз внесла порча в жизнь хаос и отражается на Одал дом\быт\семья.
Добрый вечер, даю ОС, да так и есть мужчина вроде и хочет быть и тянется к девушке своей, а в итоге постоянно возникают проблемы какие то, вроде как и тянется к своей девушке и в то же время помехи идут в этом, здесь есть подозрения, что другая женщина хотела так может притянуть его от другой его настоящей девушки, есть такое дело, одна там мадам положила глаз на это парня и никак не хочет спрыгнуть с него.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник