ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3281
Последний зарегистрированный пользователь: firstlog70

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Micha

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 18 Июл 2012, 20:37

Заяня пишет:
все так, только осознание беспомощности не вижу....
как итог - нет будущего, нет развития
Во, спасибо, Заяня ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Владлена

Дата регистрации : 2012-04-30

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 24 Июл 2012, 18:22

Доброго вечера всем, у меня здесь расклад созрел на М человека.
:
Ну порчи конечно нет.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 24 Июл 2012, 18:43

Владлена пишет:
:
Ну порчи конечно нет.

Здесь видно человек попал в ситуацию, с которой выбраться ему не легко. Человек однажды вошел не в те двери, от того и находится в ситуации некоторого замешательства или бездействия, что естественно внесло неупорядоченность его жизнь.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 24 Июл 2012, 18:57

Serafimius пишет:
Владлена пишет:
:
Ну порчи конечно нет.

Здесь видно человек попал в ситуацию, с которой выбраться ему не легко. Человек однажды вошел не в те двери, от того и находится в ситуации некоторого замешательства или бездействия, что естественно внесло неупорядоченность его жизнь.
Я только могу сказать :Целую: :Целую: :Цветок: :Благодать:
Гудвин

Мужчина
Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 25 Июл 2012, 15:00

Здравствуйте!
Вопрос, есть ли на ж порча:

Я так понимаю, лагуз указывает что порча есть?!

Спасибо.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 25 Июл 2012, 15:05

Есть. На человеческие качества. Характер испортился? Спесь, самодурство? Вот благодаря этому человек направляется прямым ходом к гордому одиночеству, изоляции, пустоте вокруг.
Гудвин

Мужчина
Дата регистрации : 2012-03-27

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 25 Июл 2012, 20:24

Brunis пишет:
Есть. На человеческие качества. Характер испортился? Спесь, самодурство? Вот благодаря этому человек направляется прямым ходом к гордому одиночеству, изоляции, пустоте вокруг.

Да вроде не испортился!
Человеку поплохело чуток (может из-за жары) вот я и раскинул руны…

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 25 Июл 2012, 20:33

))), я как акын, что вижу - то пою. Расклад ваш? Ваш. По нему выходит порча.
Владлена

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 26 Июл 2012, 11:00

Доброго дня всем! Организовался расклад на женщину молодую.
, порчи здесь нет, но из-за не правильных действий, огонек который горел и подавал надежды, остановился. Ну вот жду ваших Тапок. :Всегда готов:
mila

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-27

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 27 Июл 2012, 20:12

Добрый вечер,расклад на себя эйваз-иса-феу п-наутиз порча есть,материальные потери . ПОПРАВЬТЕ.СПАСИБО
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 27 Июл 2012, 23:29

Владлена пишет:
Доброго дня всем! Организовался расклад на женщину молодую.
, порчи здесь нет, но из-за не правильных действий, огонек который горел и подавал надежды, остановился. Ну вот жду ваших Тапок. :Всегда готов:
Да порчи нету, но есть намек что человек ушел в депрессию, и не поймет в каком направлении ему сейчас двигаться, от этого его достает замешательство.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 27 Июл 2012, 23:38

mila пишет:
Добрый вечер,расклад на себя эйваз-иса-феу п-наутиз порча есть,материальные потери . ПОПРАВЬТЕ.СПАСИБО

Мила, нужно Рунки писать с заглавных буковок, если не получится у вас это сделать , там где находятся с левой стороны смайлики, находятся уже готовые рунические символы :

Да порча однозначно есть, и она как бы приостанавливает вашу активную деятельность, по этой причине это все влияет на и материальную сторону вашей жизни. Пытаясь что то делать чтобы выйти с заколдованного круга, у вас мало что получается
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 30 Июл 2012, 16:00

Добрый день! Получилось два расклада: для мужчины:

негатива нет, но есть влюбленность, приводящая к разрушительной депрессии
и на женщину:

негатива нет, есть ложь в семейных отношениях

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 30 Июл 2012, 16:36

Wren пишет:
Добрый день! Получилось два расклада: для мужчины:

негатива нет, но есть влюбленность, приводящая к разрушительной депрессии
и на женщину:
Да похоже на то, и это очередной раз доказывает то, что даже хорошие руны могут быть источником проблем.
Другими словами взаимоотношения в которых изначально был хороший потенциал, накрылись медным тазом, по причине отчуждения людей друг от друга, с последующим развалом этих отношений, или все идет к тому.

негатива нет, есть ложь в семейных отношениях [/quote]
Ложь, или недоразумения влияют на качество отношений.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 30 Июл 2012, 17:01

У меня расклад на девушку. Дагаз Уруз Совилу Хагалаз.
Мнения?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 30 Июл 2012, 17:07

Brunis пишет:
У меня расклад на девушку. Дагаз Уруз Совилу Хагалаз.
Мнения?

Кода в раскладах появляются необратимые руны, их желательно проявлять дополнительными рунами.
По руне Дагаз видно, что в кверента произошло некоторое событие, которое привело к последствиям разрушительного характера, а вот что именно произошло, в этом раскладе осталось за "кадром", по этой причине попробуй вытащить пояснительную руну, с намерением узнать, что именно произошло?, или : в какой сфере?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 30 Июл 2012, 17:10

Что именно произошло - Эвазпп.
+ для личной жизни там рано).
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 30 Июл 2012, 17:18

Какие то ограничения в активности, которые произошли вдруг
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 30 Июл 2012, 17:20

Ага...и соответственно энергия не находит выхода..
Как всегда - слов нет, одни восторги :Класс!:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 31 Июл 2012, 21:18

а у меня тоже расклад с Дагазом получися)
Смотрю мужчину.
Дагаз - Перт пп - Феху - Иса

Мне кажется здесь все же о материальном плане говорит Феху, т.е. какое-то внезапное событие, привела к тому, что человечку "перекрыли кислород" в материальной сфере, где теперь у него полная.... Иса...

Кто поправит?

... хм достала поясняющую к Дагазу - Вуньо...
Alixandra

Дата регистрации : 2012-07-26

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 04 Авг 2012, 13:12

Добрый день!

Помогите растолковать расклад на наличие негатива на муже.

Турисаз - Ансуз пп - Вуньо - Соуло

Мое толкование: есть порча из мести (Турисаз) на неверное восприятие информации, ограничение в общении (Ансуз пп), что вызывает депрессию (Райдо), жизненные силы и здоровье истощены (Соулу)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Сб 04 Авг 2012, 13:14

Alixandra пишет:
Добрый день!

Помогите растолковать расклад на наличие негатива на муже.

Турисаз - Ансуз пп - Вуньо - Соуло

Мое толкование: есть порча из мести (Турисаз) на неверное восприятие информации, ограничение в общении (Ансуз пп), что вызывает депрессию (Райдо), жизненные силы и здоровье истощены (Соулу)

Да порча есть, и направлена она была на сознание кверента, что омрачает его жизнь, и влияет на его активность.
blackden

Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 10 Авг 2012, 19:14

расклад на товарища
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пт 10 Авг 2012, 19:33

Порчи нету, но по раскладу виден семейный разлад, или развод пары, что нарушило ход событий, в жизни вашего друга.
blackden

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 13 Авг 2012, 10:20

Развода там быть не могло он еще небыл женатиком,они разошлись год назад и сечас он неможет найти себе подругу, вот я и подумал про наведенную почу с ее сторны.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 13 Авг 2012, 11:25

blackden пишет:
Развода там быть не могло он еще небыл женатиком,они разошлись год назад и сечас он неможет найти себе подругу, вот я и подумал про наведенную почу с ее сторны.
Ну, в таком случае, вы лучше всех нас знаете, что там и как. :Спать пора:
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 13 Авг 2012, 23:44

Проверила себя на порчу

Поняла это так - порчи нет, но трудности с финансами в следствии недостаточности знаний или усилий.

Я делаю первые шаги - прошу подсказать где ошиблась.

Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 13 Авг 2012, 23:50

Тати пишет:
Проверила себя на порчу

Поняла это так - порчи нет, но трудности с финансами в следствии недостаточности знаний или усилий.

Если вы сейчас испытываете к кому-то сильные эмоции, то это и является причиной того, что все бытовое, житейское для вас несуществует, ускользает, тупичек такой образовался по итогу.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Пн 13 Авг 2012, 23:51

Тати пишет:
Проверила себя на порчу

Вы сначала внимательно попробуйте поразмыслить, что для вас здесь Гебо и Кеназ. По этому раскладу эти две руны вызвали потери и разочарования, думается здесь речь вовсе не об материальном, а в ваших взаимоотношениями с ближними, что вызывает массу затруднений.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 00:01

Brunis сильные эмоции испытываю к мужу - завтра у нас годовщина свадьбы 19 лет. :) Эмоции те же ,что были и в первый день после свадьбы и они взаимны :)

Serafimius не много напрягают отношения с родителями. Вернее напрягаюсь я - брала у них в долг, а отдать так быстро как рассчитывала не получается. Они не напоминают - я сама себя съедаю по этому поводу.

Спасибо вам за ответы
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 00:22

расклад на друга

порчи нет ,но с целью мести внесли разлад в семью, в отношения. Сделали человека не стабильным эмоционально.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 00:27

на его дочери 12 лет

Порча есть ,но дальше запуталась... :Куку:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 08:56

Тати пишет:
расклад на друга

порчи нет ,но с целью мести внесли разлад в семью, в отношения. Сделали человека не стабильным эмоционально.

Пока вы не поймете как работает расклад, вам буде трудно с ним работать. Здесь первая руна всегда указывает где собака зарыта, (независимо хорошая она или плохая), и потом по принципу домино каждая руна, "валит" последующую.

Порчи естественно нету,Эваз я бы в своем раскладе проверил дополнительной руной, о чем идет речь, о развитии или взаимодействии, тогда бы картина более менее стала для вас ясна.
Если ссылаясь на ваши доводы, то можно предположить , что Эваз здесь отношения, которые вызывают агрессию или споры, в конце концов можно предположить, что есть проблемы в отношениях с близкими людьми, нет позитивного развития именно в семейных отношениях. Обратите внимание на значение Берканы пп здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 09:05

Тати пишет:
на его дочери 12 лет

Порча есть ,но дальше запуталась... :Куку:

Да порча на ребенке есть, и она естественно может влиять на взаимные отношения, что и вызывает отсутствие порядка . Перта пп может говорить что эта порча сильно влияет на его развитие или болезнь как недомогание, ребенок может закрытым быть от родителей.
zCatz

Мужчина
Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: расклад на выявление порчи "Принцип Домино"   Вт 14 Авг 2012, 18:03

Второй день самочувствие на букву "Хе..." - простыл где-то!А потом подумал :"Только,что почистился,а вдруг как "друзья" подсуетились и успели нагадить?"Сделал расклад :
(переверн.)
Вроде "дряни" нет,но вот (переверн.) ,как я понимаю - плохое здоровье,течение болезни.А вот смутил(хорошее здоровье,энергия и т.д.),проверил дополнительной руной,получилась и пришло на ум,что - это начало нового дела,проекта,а - процесс зачатия,постепенные перемены,развитие и т.д.
P.S.Додумался,потому что действительно жду и назревают действия в бизнесе.
Serafimius,прокомментируйте пожалуйста!С уважением!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 18:51

zCatz пишет:
Второй день самочувствие на букву "Хе..." - простыл где-то!А потом подумал :"Только,что почистился,а вдруг как "друзья" подсуетились и успели нагадить?"Сделал расклад :
(переверн.)
Вроде "дряни" нет,но вот (переверн.) ,как я понимаю - плохое здоровье,течение болезни.А вот смутил(хорошее здоровье,энергия и т.д.),проверил дополнительной руной,получилась и пришло на ум,что - это начало нового дела,проекта,а - процесс зачатия,постепенные перемены,развитие и т.д.
P.S.Додумался,потому что действительно жду и назревают действия в бизнесе.
Serafimius,прокомментируйте пожалуйста!С уважением!

Естественно порчи нету, но есть чувство плохого самочувствия, что и является следствием вашей разбалансированности.
Как не странно, причиной сему оказались сочетание позитивных рун как Уруз и Ингуз, они здесь указывают на начало чего то нового, что и вызвало ваше бессилие. Вы сейчас можете вытащить дополнительные руны к руне Уруз, с вопросом о каких новых событиях говорит она, может это и есть последствия вашей чистки.
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 20:55

Спасибо,Serafimius!
Завтра вытащу дополнительные Руны,а то сейчас сил уже нет.Спать,спать,спать....
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Вт 14 Авг 2012, 21:25

Serafimius Спасибо ОГРОМНОЕ за объяснения!!! Пожалуй у них всё именно так как Вы и говорите. (((

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 00:30

Продолжаю обучаться. Вот новые расклады.

Женщина

Порча на смерть с помощью ЧМ. Дополнительные - чтобы узнать кто сделал

дальний (бывший) родственник с которым никто сейчас не общается.

Мужчина

закрыта дорога для общения с роднёй из за вредной (оттягивающей внимание на себя) женщины.

Пожалуйста ткните носом где ошиблась

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 09:04

Тати пишет:
Продолжаю обучаться. Вот новые расклады.

Женщина

Порча на смерть с помощью ЧМ. Дополнительные - чтобы узнать кто сделал

дальний (бывший) родственник с которым никто сейчас не общается.

Порча есть, которая может отражаться как на здоровье кверента, так и в его делах. Что касается смерти, то даже при наличии в раскладе рун которые часто указывают на смерть, не могу сказать что руны говорят именно о ней. Попробуйте этот расклад воспринимать именно по принципу домино. Эйваз порча как она есть, которая вызывает проблемы в жизни человека, как проблемы со здоровьем, так и затруднения в его жизни на что и указывает Лагуз пп.Теперь смотрим как порча с ее последствием влияют на активность, я эту руну часто воспринимаю как саркофаг, или изоляцию от внешнего мира, где протекают активные жизненные процессы. Иса в конце расклада не говорит о будущем, она говорит о настоящем, а именно о процессах, которые находятся в подвешенном состоянии (дела, здоровье). Что касается вопроса кто причастен к наведению порчи, то здесь может быть множество вариантов, и какой именно, будет понятно только вам, т.к. вы являетесь вопрошающим, а значит ваши руны вам могут сказать вам больше чем мне.
По этим рунам первое что бы я мог предположить на вскидку, этот человек не находится в окружении порченого, если точнее, то он может для него быт мертвым, как в прямом, так и в переносном смысле. Записав этот расклад ,вы можете все рунки положить назад в мешочек, после чего вытаскивая руны для каждой позиции, уточнять те вопросы, которые вас интересуют, в том числе и касательно смерти человека. Если вы внимательно прочтете установочные правила этого расклада, вы сможете заметить что с ЧМ, связана больше Лагуз пп, если она будет находится именно в первой позиции.

Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 10:56

Serafimius Спасибо Вам за терпение проявленное ко мне и за объяснения. :Цветок:
Что касается Лагуз пп - от меня ускользнуло, что она ТОЛЬКО когда стоит первой означает порчу ЧМ, я думала, что любое появление её в раскладе об этом говорит. Спасибо, что ткнули носом.

По женщине Вы правы - у неё проблемы по здоровью и не то чтобы не желание жить ,но проскальзывает в речи - Наверно моё время пришло, пора мне собираться... Женщине 69 лет.

Причастна к этому скорее всего первая жена сына. Она почему то требует часть наследства. Странно конечно, что она хочет наследства от бывшей свекрови, да и не богатая свекровь... Они сейчас не общаются и не видятся. Сын был женат второй раз, но 2 года назад он умер.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 16:34

Тати пишет:

Мужчина

закрыта дорога для общения с роднёй из за вредной (оттягивающей внимание на себя) женщины.

Пожалуйста ткните носом где ошиблась

В принципе все верно, но я бы Райдо описал немного по другому:По причине того что мужчина допускает ошибки, выбрав неверный путь, он не может быть в тандеме со своим окружением, что и влияет на порядок в "доме".
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 16:44

Мужчина - подкаблучник. Из за этого он может общаться и видеться со своей роднёй только с позволения жены. Хотя жена не говорит это в лоб, но делает всё, чтобы было именно так

Serafimius спасибо!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 19:05

Доброго времени суток,Serafimius!
А есть ли в рунической мантике расклад на определение защиты на клиенте?
Например,как в Таро:
Расклад для Таро
5 6
4
1
2 3
1- есть ли защита
2- вид и способ защиты, через что и проч.
3- кем поставлена
4- как убрать
5- сложности или нюансы работы ( как для оператора так и для объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты)
6- собственно результат работы

С уважением!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 19:31

У меня таких раскладов нету, я обычно для этого выкладываю пару рун, и этого для меня достаточно. Вы можете сами для себя отметить руны которые будут обозначат защиту, кпримеру:
Альгиз с рунами Ансуз Гебо Тейваз- защита "сверху"
Одаль с рунами Гебо Ингуз Беркана- родовая
Одаль с Манназ собственная
Перта пп Манназ человек -улитка, может сам прятаться, при ощущении опасности
и.т.д. таким образом можно накопать кучу определений на этот счет. Думайте, и у вас все получится.
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: расклад на выявление порчи   Ср 15 Авг 2012, 21:21

Спасибо за подсказку!
Ксения

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-20

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 22:39

доброго времени суток!решила проверитб себя на наличие порчи и вышло Перт пп-Альгиз-Турисаз пп-Манназ.и вот запуталась по-моему,Альгиз означает,все хорошо,но вот Перт пп и Турисаз пп настораживают.буду благодарна за подсказку
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Ср 15 Авг 2012, 22:47

Ксения пишет:
доброго времени суток!решила проверитб себя на наличие порчи и вышло Перт пп-Альгиз-Турисаз пп-Манназ.и вот запуталась по-моему,Альгиз означает,все хорошо,но вот Перт пп и Турисаз пп настораживают.буду благодарна за подсказку

Порчи здесь невидно, но складывается такое впечатление, что вы находитесь в коконе,где отсутствует активные жизненные процессы. От этого внешний мир вас заставляет делать то, что вы делать не хотите, и естественно это отражается на вас самих, как на индивидууме.
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 10:22

Serafimius пишет:
У меня таких раскладов нету, я обычно для этого выкладываю пару рун, и этого для меня достаточно. Вы можете сами для себя отметить руны которые будут обозначат защиту, кпримеру:
и.т.д. таким образом можно накопать кучу определений на этот счет. Думайте, и у вас все получится.

Дорый день,Serafimius!
Вы почти все и перечислили.Добавлю только : Альгиз с Эйваз,Эваз,Лагуз - поставленная защита
С уважением!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 10:34

zCatz пишет:
Serafimius пишет:

Дорый день,Serafimius!
Вы почти все и перечислили.Добавлю только : Альгиз с Эйваз,Эваз,Лагуз - поставленная защита
С уважением!
Если хорошо помедитировать, то накопать значений можно еще очень много. Самое главное, чтобы вы сами понимали свои руны, ограничивать себя чужими методиками не следует.
zCatz

Мужчина

СообщениеТема: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   Чт 16 Авг 2012, 17:45

Serafimius!
Задал вопрос : "Есть ли на клиенте магическое воздействие?"Выпала Руна :
Выложил дополнительную Руну-получилась Верд(пустая).
По первой Руне-есть воздействие,но как бы скрытое,а по второй вообще неопределенность судьбы!Что подскажите?
С уважением!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».   

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО».
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник