ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сб 30 Сен 2017, 23:08 автор Falsum

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3255
Последний зарегистрированный пользователь: El_gamo

Наши пользователи оставили сообщений: 52381 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

как изготовить руны самостоятельно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дарайя

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-03

СообщениеТема: как изготовить руны самостоятельно    Ср 13 Июн 2012, 22:39

Появилось желание изготовить для себя руны. Подскажите,как правильно это сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Ср 13 Июн 2012, 23:02

Дарайя, Вам сюда! http://oracle.ucoz.ru/publ/1-1-0-10
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Ср 13 Июн 2012, 23:26

Natalia Благодарю, я живу в городе и врядли сама смогу из древесины приготовить руны, и по моим ощущениям не понимаю и не знаю зачем, но почему-то срочно нужны. Я думала на первых порах изготовить из бумаги. Может кто сможет проконсультировать в этом вопросе.?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 00:32

я тоже живу в городе)), в городе есть деревья.)
я пошла в рощу, спилила ветку, попросила мужа распилить на плашечки, отшлифовала и выжгла, кровь можно использовать по желанию. этот мой набор без крови.
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 06:39

Вырезанная заготовка в лесу не варварским способом, должна иметь диаметр 30мм. толщину 8 мм., зажимаем ее в тисках таким образом, чтобы торец ее был перпендикулярным длине ветки. Тиски у нас служат не только для того чтобы зажать заготовку, но и как упор ножовочного полотна, для ровного отреза. Режим заготовки 25 шт. и еще 5 шт. на случай кривизны в работе. Порезав заготовки на выше указанные размеры, мы при помощи резака снимаем кору, пака она еще сырая, после чего мы эти заготовки обматываем тряпочкой и прячем на 9 дней в ящик .

Если же мы заготовку будем сушить не в порезанном виде, то на это нам понадобится большее количество времени, здесь вам принимать решение, но зато сухую заготовку легче распиливать на плашки.

Я сразу чтобы не забыть, хочу сказать, для чего мы прятали заготовки в тряпочку. Так как после спиливания, дерево содержит очень большую влажность, и если мы во время их не убережем от сквозняков, или от интенсивного высыхания, то они будут трескаться, и нам нужно будет снова резать новые плашки. Кстати в лесу, если мы говорим о дубе, там очень много молоденьких деревьев, которые выросли с желудей, по этому лазить по деревьям не обязательно.

После того как наши заготовки подсохли, мы их должны будем ошлифовать таким образом, чтобы убрать царапины от порезки их пилой. Перед тем как начать их шлифовать, мы должны наждачную бумагу уложить на ровную поверхность, это может быть стекло, дерево, металлическая пластина, но лучше всего нужно иметь для этих целей ровную дощечку, на которую можно будет пристрелить степлером наждачную бумагу. Прижимать плашку нужно пальцами равномерно, так как нам нужны не только нужные размеры, но и параллельность плоскостей. Доведя стороны до идеальной поверхности, мы приступаем к шлифовке боковой части, данная операция делается на весу, одной рукой мы удерживаем плашку, другой поворачивая? наждачной бумагой шлифуем торец заготовки. Я описываю процесс изготовления рун опираясь на техпроцесс, помните, для вас ни каких временных рамок существовать не должно, это творческий процесс, устали- бросайте, вы не Паша Ангелина, вы прежде всего руны должны «рожать» и не бежать впереди паровоза, всему свое время, завтра продолжу, пока.

Теперь пришло время наши заготовки вскрыть лаком, лак желательно применять который быстро сохнет. Постарайтесь лаком вскрывать сразу одну сторону всех плашек, перевернув где-то через пару часов(если высох лак) другую сторону. При лакировке торца, то есть боковой части , после лакировки боковой части заготовку нужно положить на подставку более меньшего диаметра, для того чтобы лак с боков, не смог приклеился к подставке.

Следующим этапом наших действий будет самая главная и ответственейшая задача, мы будем РЕЗАТЬ РУНЫ. Я пользуюсь двумя способами, первый - это резать что называется специальным ножом, и другой способ, называемый в народе гравировкой, но на самом деле и тот и другой способ называется резкой так как применяется режущий инструмент. Применяя резак-нож заготовку мы укладываем плоскостью на стол, придерживая ее левой рукой, режим правой.
Все резы делаем естественно по предварительно нарисованных контурах рунических символов, которые вы будете размечать простым карандашом, так как при неправильной разметке контур можно легко стереть влажной тряпочкой.
Перед тем как резать руны, вы, конечно же, должны потренироваться, дабы не испортить заготовки, которые достались, как говориться потом, кровью и рабочими мозолями на руках. При правильном подходе и соблюдении технологии, многие из вас рано или поздно научатся этому ремеслу, и уже будут без труда легко резать, окрашивать и активировать руны, со временем придут знания - почему один рунический знак нужно резать именно в одну сторону а другой в другую, все здесь имеет свое значение, но приходит каждому в свое время.

Работая с резаком, нужно стараться резать таким образом, чтобы вы могли избежать порезов рук, так как этот инструмент очень острый. Первую линию вы режете по центру размеченной линии, заглубив нож на 1 мм, боковые отступив от центральной линии по 0,5-0,6 мм с двух сторон от центральной линии, под углом прибл. 45 гр., тоже глубиной 1 мм. Постарайтесь сильно на нож не давить, так как вам будет тяжело без привычки тянуть нож, потренировавшись на отдельных заготовках. в конце концов у вас все получиться, может даже некоторые придумают свою более хитрую технологию, и это естественно, это же творчество, а здесь догм быть не должно.

Окраска, уже наших рунических знаков осуществляется путем заливки краски (акриловой или масляной, нитро краски не использовать в виду их быстрого высыхания).
Возьмите спичку предварительно заострив ее, в мокните в краску, и аккуратно водите ней по вырезанной канавке, нанесите краску таким образом, чтобы она была залита полностью. Пока вы это проделаете со всеми рунами, первые уже подсохнут, этот процесс занимает около 20-30 минут. Вам теперь понадобится тряпочка (не ворсистая) предварительно смоченная уайтспиритом, уложив ее на ровную поверхность, вы одним движение проводите по ней руну, тем самым вы снимете лишнюю краску.
Чем красить сами руны, каким цветом, это ваше личное дело, относительно того красить кровью или другой субстанцией мы будем говорить в процессе обсуждения этой темы.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 10:35

По секрету - всему свету. :Хихи:

User в ближайшее время намеревается наладить выпуск рун в своей фирме по лазерной технологии. http://kleym.ru/ А также баннер в левом виджете "Партнеры". Только тссс... я ничего такого не говорил, ибо немного забежал "поперед паровоза". :По секрету:

А вообще, лично у меня основной набор был изготовлен из картона. Ножницами вырезал 25 одинаковых прямоугольника и на них черным фломастером нанес руны - черного цвета толщиной линии около 2 мм. И собственноручно сшил мешочек из натурального полотна. С той поры вот ужо восьмой год служат верой и правдой. Хотя иногда слипаются и вытаскиваются сразу две, а не одна. Но я такие инциденты воспринимаю, как нежелание отвечать или что-то в этом роде.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:26

Serafimius Большое спасибо за такое подробное и наглядное пособие изготовления) надеюсь применю его в скором времени)
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:32

dragon, ваш способ для меня на сегодня самый приемлемый, уж как-то не втерпеж их изготовить, вот только понятия не имею че ж так приперло-то ведь я с ними особо то и не знакома) А кровью обрисовывать можно такие бумажные руны?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:35

Я не обрисовывал. А вообще, не вижу препятствий. Думаю, можно обрисовать.

НТЦ ИТ РОСА
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:40

и по форме их лучше делать круглыми или прямоугольными? и когда рисуешь руны ее следует проговаривать?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:41

А это дело вкуса, проговаривать обязательно.
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:44

я как понимаю проговариваем ее название а значение мы уже подсознательно вкладываем в начертание руны?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:45

Как это закладываем значение? оно и так существует, а вырезав руну и назвав ее вы просто воплощаете ее на физе.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:46

Я делал прямоугольными. Чтобы однозначно различать прямое и перевернутое положения.

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Чт 14 Июн 2012, 21:55

Дарайя пишет:
dragon, ваш способ для меня на сегодня самый приемлемый, уж как-то не втерпеж их изготовить, вот только понятия не имею че ж так приперло-то ведь я с ними особо то и не знакома) А кровью обрисовывать можно такие бумажные руны?
мне когда невтерпеж было я сделала картонные руны, а рисовала красным карандашом, еще советский)) приходилось слюнявить для яркости, как в детстве. Вот вам и привязочка без крови.
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 15 Июн 2012, 15:12

Я купила ожерелье из плоских черных бусин (овал).
И стеклорезом процарапала руны.
Потом по царапинам прорисовала контрастным (ярко-желтым) лаком.
Без крови.
Может и неправильно. Но мне они нравятся.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 15 Июн 2012, 17:57

Итак, пользуясь случаем, спешу поделиться первыми впечатлениями от набора рун, изготовленных фирмой Uaer'a. ОдИн из наборов был подарен мне и не далее как вчера были получены по почте.

Вот такой был их первозданный вид:

Размер плашки 29 Х 22 мм, толщина чуть больше 2 мм. Изготовлены, если не ошибаюсь, из ясеня методом лазерной гравировки. Подробнее можно узнать на сайте фирмы здесь: http://kleym.ru/ или пройти по баннеру в левом виджете "Партнеры". Ну, или непосредственно у User'a. Надеюсь, не откажет предоставить дополнительную информацию. .

Мешочек был сшит мною собственноручно (!!!) еще то ли в 2006, то ли в 2007 году (!!!) и, наконец, дождался своего часа... Размер мешочка 140 х 130 мм плюс клапан 700 мм. Закрывается клапаном и завязками из белого шнура.

Вообще, как видно из фотографии, руны уже сами по себе просто великолепны. В связи с этим у меня почти сутки ушли на раздумье - надо ли окрашивать кровью. Ну, да разве ж можно удержаться от этого? Разумеется, никак не можно. Посему сегодня после обеда взялся за окраску.

Постараюсь описать по-возможности обстоятельно. Прежде всего, у меня, как больного диабетом со стажем, имеется в наличии специальное приспособление - ручка-ланцет для прокалывания и забора капиллярной крови с пружинным выстреливанием тонюсенькой иголочки:

Стоит менее 1000 руб., найти можно практически в любой аптеке. Прокалывание и выдавливание крови почти безболезненное. А крови понадобилось, признаюсь, в этот раз немало... Однако, как видите, спокойно набираю текст, хотя перед этим сделал не менее 30 (тридцати!) дырок во всех десяти пальцах без исключения. Но что такое три десятка маленьких дырочек в сравнении с роскошным набором, по моей задумке призванные дублировать существующие порталы в виде вышеупомянутых картонных рун? Фи, даже обсуждать возможность столь неравноценного сопоставления представляется смешным...

Поначалу выдавленную каплю крови старался предельно аккуратно прицепить сначала на кончик булавки, а затем аккуратно в канавку руны. Так, чтобы не сделать кровяную кляксу. Разумеется, уже на четвертой же руне кляксу поставил... Однако выяснилось, что плашки были чем-то обработаны в процессе изготовления, вероятно, покрыты лаком и лишние кровоподтеки легко были удалены без следа. После обнаружения этого крайне полезного свойства, стал просто тупо заливать канавки капиллярной кровью, а излишки просто-напросто вытирать. Эффективность процесса заметно возросла. Даже вернулмя к первым трем рунам, окрашенным с помощью капли на булавке. Всего процесс занял около двух часов, включая перерыв между вторым и третьим аттами. Даже на Weird кАпнул и стер...

Зацените, что получилось:

Как видим, весь комплект из 25 рун свободно помещается у меня на ладони. Превращение их в дубли уже имеющихся порталов продолжается...

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 15 Июн 2012, 18:25

Очень красивый набор! :Класс!:
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 15 Июн 2012, 20:13

Мдааа))))) Красиво))) буду стараться что б и мои были не хуже столько интересных советов и способов )) Даже уже и теряться стала ))
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 15 Июн 2012, 20:46

кхе-кхе...., теперь можно вам самой написать книгу об изготовлении своих рун, Дарья Донцова будет отдыхать :Подмигиваю:
Дарайя

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 15 Июн 2012, 22:35

О да!! Serafimius))))))) Классная идея. пришла за рунами так еще и нашла как деньги заработать)) Но без таких помощников как вы все! я не справлюсь!)
fler

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-08

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 15:01

А 4 стихиями Вы купленные руны освещали или достаточно прописать своей кровью?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 15:03

Лично я вообще только 2-3 раза со стихиями связывался во время ритуала, связанного с руническим заклятием. А потом, так сказать, отключил эту опцию за ненадобностью...

НТЦ ИТ РОСА
fler

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 15:20

Может я не совсем в той теме спрашиваю, но все таки, если руны купленные, а не изготовленные самим, то их можно только прописать своей кровью и этого достаточно, чтобы они работали на меня?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 15:23

По-разному. Единых требований нет.

Вот тут хорошая статья по этому поводу: http://www.magic-faculty.ru/t29-topic

Если опустить само изготовление, то для купленных рун подойдет.

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 16:10

dragon пишет:
Лично я вообще только 2-3 раза со стихиями связывался во время ритуала, связанного с руническим заклятием. А потом, так сказать, отключил эту опцию за ненадобностью...

а можно поподробнее?)) Интересно же!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 16:18

Еще в самом начале, в 2005. Ознакомился с ритуалами Батюшкова на Асатру-ру http://www.asatru.ru/index1.htm Которые включают четыре стихии.
Решил попробовать, что из этого получится. Попробовал раза 2 или 3, точнее уже не вспомню. Ничего, кроме дополнительной мороки не обнаружил... Поэтому вернулся к упрощенной схеме ритуала, которая используется и поныне.

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 16:19

))), повторю, а поподробнее?
Именно твой ритуал.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 16:26

В ближайшее время видео выложу. Первый опыт с "Близнецами" уже был... Теперь нужно решить некоторые чисто технические проблемы с программами - редакторами видео и аудио. Ну, и сделать... Только, уж пусть звиняют меня гости форума, доступ будет только для зарегистрированных пользователей...

НТЦ ИТ РОСА
fler

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 16:30

Отлично, будем ждать

Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пт 27 Июл 2012, 16:33

Жду.
fler

Женщина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 31 Июл 2012, 14:23

Я купила руны а их 25 пустая есть ее нужно убрать? Ей не пользуемся?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 31 Июл 2012, 14:29

Кто как...

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 31 Июл 2012, 17:37

fler пишет:
Я купила руны а их 25 пустая есть ее нужно убрать? Ей не пользуемся?
Оставьте ее как запаску.
Una

Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пн 06 Авг 2012, 20:30

Честно говоря, не нашла где спросить, решила, что уместно будет тут :Упс:
Подарили мне набор рун из камня, но душа как то не лежит...вот и думаю, что ж с ним делать...Вообще, как лучше почистить руны из камня и каким образом набор можно уничтожить, если такая необходимость возникает...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пн 06 Авг 2012, 20:40

Уничтожить - закопать. Почистить - огнем.
Una

Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Пн 06 Авг 2012, 20:55

:Цветок: :Цветок: :Цветок: Премного благодарна!
Юрий

Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 14:51

Una пишет:
Подарили мне набор рун из камня, но душа как то не лежит...вот и думаю, что ж с ним делать...Вообще, как лучше почистить руны из камня и каким образом набор можно уничтожить, если такая необходимость возникает...

Только что вернулся из Крыма,где насобирал гальки на 2 рунных набора(один будет в запасе).Вопрос:нужно ли морскую гальку чистить огнем(или где-то читал-даже кипятить)?И не будет ли "косяком" если я не процарапаю на камне Руны,а нанесу их краской,а после высыхания покрою бесцветным лаком(чтобы краска не осыпалась)?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 14:58

Косяком однозначно не будет.

НТЦ ИТ РОСА
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 15:08

Юрий пишет:
Una пишет:

Только что вернулся из Крыма,где насобирал гальки на 2 рунных набора(один будет в запасе).Вопрос:нужно ли морскую гальку чистить огнем(или где-то читал-даже кипятить)?И не будет ли "косяком" если я не процарапаю на камне Руны,а нанесу их краской,а после высыхания покрою бесцветным лаком(чтобы краска не осыпалась)?

Юрий я свой первый набор как раз и сделал из речных камней,нанес краску,а когда краска подсохла
покрыл прозрачным лаком, потом все работало как надо.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Юрий

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 15:23

За ответ спасибо!А что делать с очищением?Или морская вода,сама по себе уже очищение?
Ulfvaldr

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 15:34

Юрий пишет:
За ответ спасибо!А что делать с очищением?Или морская вода,сама по себе уже очищение?

Можно очистить пронеся камни через пламя например свечи или другого источника огня- костра.

Юрий

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 16:14

Понял,спасибо!
Ulfvaldr

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 17:16

Юрий возьми каждый камень в левую руку и прислушайся к внутренним ощущениям,озарениям
так будет видно какую руну на какой камень наносить.

Nahema

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 20:26

Здравствуйте, уважаемые!
А как вы относитесь к выжиганию рун на плашках выжигателем? Я свой первый набор делала именно так: пилила и выжигала, не покрывая краской и лаком.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 07 Авг 2012, 20:32

Хорошо. Можете проварить в натуральном воске.
Anhel

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-31

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 21 Авг 2012, 13:18

Извините, но повторю свой вопрос...

Подскажите, пожалуйста, как провести активацию Пустой руны Одина?
Про руну Одина я ничего не знаю : ни как правильно ее озвучить, какая стихия, значение...

Буду благодарна за совет и помощь.

Последний раз редактировалось: Anhel (Чт 23 Авг 2012, 07:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 21 Авг 2012, 16:18

Я сделала себе набор из солёного теста - вода + соль + мука. Добавила туда свои ногти, слюни, кровь и волосы. Покрасила пищевым красителем в любимый цвет и спичкой нанесла (вдавила) руны. После высыхания (в духовке на ооочень маленьком огне) руны прорисовала золотым лаком для ногтей, а сверху бесцветным лаком для ногтей (своим каким пользуюсь). Мешочек и салфетку (чтобы на голый стол руны не класть при раскладах) сшила из натурального шёлка. Вот,что у меня получилось.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 21 Авг 2012, 16:53

Сделала из можжевельника. Выжигала.

Последний раз редактировалось: Brunis (Вт 21 Авг 2012, 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    Вт 21 Авг 2012, 17:02

какая, Брунис, прелесть....какая рукодельница.....хочууу..такую же красоту...ммммм....очень хочу...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как изготовить руны самостоятельно    

как изготовить руны самостоятельно
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2