ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Ведьмовской юмор
Сб 16 Сен 2017, 19:39 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 14 Сен 2017, 20:49 автор lti

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

» юмор
Пт 08 Сен 2017, 14:33 автор Одарушка

» ТАРО ИНФЕРИОН
Вт 29 Авг 2017, 02:03 автор alichemist

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3244
Последний зарегистрированный пользователь: Ofrans

Наши пользователи оставили сообщений: 52364 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Призыв Мстителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Мурчик

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Призыв Мстителя   Ср 06 Июн 2012, 23:36

"ПРИСТУПАЯ К ДАННОМУ РИТУАЛУ -
ВЫ РАБОТАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК"

Фемида, Темида, Темис (Q e m i z) · богиня правосудия, дочь Урана и Геи, титанида, вторая законная супруга Зевса, мать ор, богинь порядка в природе, и мойр, богинь человеческой судьбы. По одной из версий, Фемида является матерью Прометея, при этом она явно сближается с землей Геей и мыслится одним божеством под разными именами. Обладая даром прорицания, богиня открывает Прометею тайну, что женитьба Зевса на Фетиде приведет к рождению сына, который свергнет Зевса. От матери Геи она получила Дельфийский оракул, который передала своей сестре Фебе, та отдала это прорицалище Аполлону - своему внуку.

В Олимпии вблизи алтаря Геи с ее оракулом и алтаря Зевса находился жертвенник Фемиды. Как богиня олимпийской мифологии Фемида уже не отождестваляется с землей, а является ее порождением, а также супругой Зевса в качестве основы правопорядка. После того, как она перестала быть женой Зевса, Фемида стала его советницей и посредницей между Зевсом и людьми. Она передавала им повеления верховного бога.

Фемиду изображают с повязкой на глазах, ибо она символ беспристрастия, с рогом изобилия и весами в руках. Она олицетворяет правосудие и закон. Судей и юристов называют жрецами Фемиды.

Заклинание читается ровно в полночь. 00.00 с воскресенья на понедельник.

Заклинание:

Ако манО Иретос мЕа. ФемИд икАро Ако реЙИ.
Ако сАпро мЕнор мЕо сИфер крОтос.
Ако мЕнти прОвас провАте аррИнто.

После говорят ИМЯ недруга, его вину, (имена недругов и так далее), то есть, излагаете суть проблемы, просите о возмездии (но не произносите что именно желаете, то есть оставляете проблему на решение Свыше).

Далее читаем Отсыл:

Асар кАтано ФемИд мАно

Делать лучше в открытое окно, или на улице, или с открытой форточкой.
Читать лучше наизусть. Или из Магической тетради.
Должен присутствовать четкий эмоциональный настрой и визуализация (можно использовать фото, если с визуализацией плохо)
Для сосредоточения можно использовать огонь свечи в начале ритуала и гасить свечу после отсыла, когда Ваши мысли успокоятся.
Обратный удар отсутствует.
Мера справедливости будет восстановлена, Высшие силы сами решат, какую меру применить обидчикам, не обязательно будет исполнение Вашего пожелания....
Откупы не нужны.
Фаза луны - лучше убыль, но работает в срочном случае при любой луне.
Часто не делать. 2 раза в месяц или 1 раз. Чаще всего хватает одного раза (чувствовать внутренний настрой).
Во время проведения ритуала возможны странные звуки - не пугаться.
Читать один раз.
Это ритуал не мщения, а ПРАВОСУДИЯ!
Большие буквы в тексте - ударения при чтении.

По материалам mid-gard.ru, ПЧМ, blackwarlock, Ордена Грааля Миров...........

Если вы идете без цели, то нет смысла выбирать дорогу....... Ральф Эмерсон

Последний раз редактировалось: Мурчик (Ср 12 Сен 2012, 22:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжее Солнце

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Пн 10 Сен 2012, 16:04

Ув. Мурчик!

1.Подскажите, пожалуйста, когда после заклинания мы произносим имя недруга или, я так поняла можно перечислить несколько имен или использовать фото недругов...., т.е.положила все фотки недругов, смотрю на них, проговорила заклинание, произнесла имя каждого на фото, их вину, и просьбу что им желаю, потом говорю отсыл.... Я правильно поняла смысл проведения "призыва мстителя".

2. А если вредят моей маме, папе или др. близким (но знаем кто)...она должна сама делать "призыв" или я могу сделать за нее

3. Можно ли при просьбе, что я желаю недругу, попросить "мстителя", к примеру, чтобы он заставил обидчика придти ко мне и извиниться, ну или еще что-либо сделать

Если что-то не так, поправьте меня и подскажите....

Спасибо.
lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Пн 10 Сен 2012, 19:28

Мурчик пишет:

Ув. Мурчик!!!!А если имен недругов не знаю,но хочется с сотворённой несправедливостью организации (предприятия,офиса.....) разобратъся,как быть в таком случае?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Пн 10 Сен 2012, 20:57

Рыжее Солнце пишет:
Ув. Мурчик!

1.Подскажите, пожалуйста, когда после заклинания мы произносим имя недруга или, я так поняла можно перечислить несколько имен или использовать фото недругов...., т.е.положила все фотки недругов, смотрю на них, проговорила заклинание, произнесла имя каждого на фото, их вину, и просьбу что им желаю, потом говорю отсыл.... Я правильно поняла смысл проведения "призыва мстителя".

2. А если вредят моей маме, папе или др. близким (но знаем кто)...она должна сама делать "призыв" или я могу сделать за нее

3. Можно ли при просьбе, что я желаю недругу, попросить "мстителя", к примеру, чтобы он заставил обидчика придти ко мне и извиниться, ну или еще что-либо сделать

Если что-то не так, поправьте меня и подскажите....

Спасибо.
По пункту 1 - Вы правильно поняли. Исключите только просящие ноты в себе. Это не Христианство! Здесь не просят! А с уважением ПРИЗЫВАЮТ И ТРЕБУЮТ....! С уважением, но требовательно.
Пункт 2 - нет. Это вполне за маму Вы можете поработать с ритуалом. В этом случае маме не рассказывайте о проведенном.
Пункт 3. Не просьба, а ЖЕЛАНИЕ, ТРЕБОВАНИЕ (уважительное). Христианам тяжело подчас понять, как можно уважительно ТРЕБОВАТЬ! Но вот так, а не иначе.
И. Для того, чтобы враг пришел и извинился - Фемиду я бы лично не стал беспокоить. Но вот ВОЗМЕЗДИЯ потребовать, следствием наступления которого будет возможно приход с извинениями - ДА!

Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Пн 10 Сен 2012, 20:59

lapushcka пишет:
Мурчик пишет:

Ув. Мурчик!!!!А если имен недругов не знаю,но хочется с сотворённой несправедливостью организации (предприятия,офиса.....) разобратъся,как быть в таком случае?
После
Ако манО Иретос мЕа. ФемИд икАро Ако реЙИ.
Ако сАпро мЕнор мЕо сИфер крОтос.
Ако мЕнти прОвас провАте аррИнто.

детально все описываете и требуете........

Рыжее Солнце

Женщина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 10:29

Ув .Мурчик!

Благодарю за корректировку и разъяснения. Я все поняла.

Спасибо... :Благодать:
hadeken

Мужчина
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 11:48

Минутка игривого занудства.

Мурчик пишет:
с рогом изобилия и весами в руках.

На картинке рог изобилия старательно мимикрирует под меч ))
А все оттого, что на картинке не греческая Фемида, а римская Юстиция.
Так что, ежели захочется визуализировать или просто держать в голове образ богини-управительницы сего процесса, то картинку придется как-то ментально отфотошопить к истокам.

Мурчик пишет:

А называется все равно "призыв мстителя" ))

Мурчик пишет:
что ему желаете (имена недругов и так далее)
Мурчик пишет:
Высшие силы сами решат, какую меру применить обидчикам

А если Высшие силы сами решают, что применять, то зачем оператору озвучивать пожелания?
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 14:38

hadeken пишет:

А если Высшие силы сами решают, что применять, то зачем оператору озвучивать пожелания?
А мое мнение зачем вообще что то говорить, если у оператора есть определенное намерение?
hadeken

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 14:56

Serafimius пишет:
А мое мнение зачем вообще что то говорить, если у оператора есть определенное намерение?

Да и зачем звать некоего загадочного Мстителя (безымянного при этом, а это какбэ нехорошо) непонятным текстом, когда есть старые добрые демоны из GV и/или Гоэтии с методами, наработанными веками? ))
lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 15:47

[quote="Мурчик"]
lapushcka пишет:

БлагоДарю!!!!! :Благодать:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 20:31

Цитата :

Да. У Римлян своих религий не было и они все заимствовали у покоренных народов. Римская Юстиция взяла в руки меч вместо рога изобилия Греческой Фемиды. :Читаю:

Цитата :
Человеку уж очень сильно свойственно именно желать чего-то, а не давать на откуп Вышним Силам.... :Препод:

Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 20:33

Serafimius пишет:
hadeken пишет:

Призыв произносить нужно.
Отсыл - тоже.
Пожелание, можно и не говорить, но не у каждого тогда получится ритуал, так как не все так отчетливо умеют и могут свои намерения материализовывать и визуализировать.

Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 20:35

hadeken пишет:
Serafimius пишет:

Да и зачем звать некоего загадочного Мстителя (безымянного при этом, а это какбэ нехорошо) непонятным текстом, когда есть старые добрые демоны из GV и/или Гоэтии с методами, наработанными веками? ))
Этот ритуал имеет право на жизнь, как и многие другие. :Подмигиваю:

Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 21:22

Дабы не увести тему в ветвь дискуссии о именно Фемиде и Юстиции......,
происхождении и трансформации древнегреческих и римских Божеств, представим себе нашего Мстителя вот таким :Рисую:

тем более, что в любом случае, к нам придет дух Божества , который вообще не материален, как и сама Богиня........... :Урааа:

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 22:16

Цитата :
так как не все так отчетливо умеют и могут свои намерения материализовывать и визуализировать.

Вы считаете если человек не умеет визуализировать и направлять свое намерение в нужное русло, своими присказками сможет запустить воздействие?
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Вт 11 Сен 2012, 22:28

Serafimius пишет:
Цитата :
так как не все так отчетливо умеют и могут свои намерения материализовывать и визуализировать.

Вы считаете если человек не умеет визуализировать и направлять свое намерение в нужное русло, своими присказками сможет запустить воздействие?
Нет, конечно. Не запустит. Или запустит, но "лучше бы он этого не делал"))))))) Но многим легче именно сосредоточиться и сконцентрироваться, произнося заклинания, так как в ход вступает еще и слух, который воспринимает интонации собственного голоса. Я про это.
У меня этот обряд работал не раз именно так, как он описан.
Поэтому я его привел таким.
Кто-то может проэкспериментировать без произношения вслух. Почему нет?

Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 03:58

hadeken пишет:
Минутка игривого занудства.

Мурчик пишет:
с рогом изобилия и весами в руках.

Так что, ежели захочется визуализировать или просто держать в голове образ богини-управительницы сего процесса, то картинку придется как-то ментально отфотошопить к истокам.

Мурчик пишет:

А называется все равно "призыв мстителя" ))

Мурчик пишет:
что ему желаете (имена недругов и так далее)
Мурчик пишет:
Высшие силы сами решат, какую меру применить обидчикам

Полностью поддерживаю Хадекена. При прочтении темы возникли аналогичные вопросы.

Плюс еще такой: откуда взято сие творение и какой смысл заложен в заклинании? Т.е. может перевод какой есть - хотелось-бы понимать к кому или чему идет воззвание (в принципе смысл улавливается, но все-же хотелось бы точнее). Потому что, как минимум, заявленное название ритуала просто противоречит его сути. Ну, а о Богинях рассуждать смысла вообще не вижу (не в смысле изображения на картинке, а по сути - Фемида и Эринии - (да простят меня Богини за такое выражение) - абсолютно разные вещи).

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 09:07

Мурчик пишет:
Человеку уж очень сильно свойственно именно желать чего-то, а не давать на откуп Вышним Силам....
Не, это как бы понятно; речь шла не об общефилософском смысле, а о несостыковке в тексте ритуала. Мелочь, конечно, хотя и ясно говорит о том, что автор - наш с вами современник.

Мурчик пишет:
Этот ритуал имеет право на жизнь, как и многие другие.

Я ж не возражаю вовсе )) В деталях бы хотелось разобраться всего-то, мозгом пораскинуть, ибо лучшее - не всегда враг хорошего и нет предела совершенству, и все стремится к оптимизации. Это ж и называется эволюция ))
Просто смотрю я на этот ритуал, сравниваю его с привычным мне форматом (отработанным и зарекомендовавшим) и описанием и испытываю диссонанс. И становится интересно - насколько такие расхождения критичны и в чем. Вот и задаю вопросы.

Мурчик пишет:
представим себе нашего Мстителя вот таким

Картинка милая и готишная. Ей бы не помешало аллегоричности, тогда бы вопрос о сложностях с нематериальной природой всяких духов и богов, был бы разрешен (это довольно классическое решение вопроса к тому же).
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 17:20

Serafimius пишет:

Если у человека ведущий тип восприятия - аудиальный, то почему нет? У мне есть знакомые - ярко выраженные, так сказать, аудиалы. У них заговоры и мнтры идут на ура. Разумеется, с материализацией требуемого результата. А вот с визуалицией, увы, никак. Это их, конечно, напрягает. Но, тем не менее, не мешает получать результаты с использованием аудиальных ассоциатов.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 18:56

dragon пишет:
Serafimius пишет:

Если у человека ведущий тип восприятия - аудиальный, то почему нет? У мне есть знакомые - ярко выраженные, так сказать, аудиалы. У них заговоры и мнтры идут на ура. Разумеется, с материализацией требуемого результата. А вот с визуалицией, увы, никак. Это их, конечно, напрягает. Но, тем не менее, не мешает получать результаты с использованием аудиальных ассоциатов.

Дракон, не хочу спорить т.к. доказать этого никто не может, для меня отсутствие четкого намерения не используя визуализацию, не сможет заменить бормотание под нос непонятных для человека фраз. Если речь идет о обращении к божествам, здесь естественно одного намерения мало, по этой причине, приходится использовать фонетику или говорить про себя.

Ты посмотри у скольких начинающих "все работает" при этом никто не знает что в формулу вложил автор, и здесь скорее работает эффект плацебо.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 19:19

Эффект плацебо принципиально не может сработать на другом человеке. Т.е., если первый человек произносит заклинание, заговор, мантру и т.п. А меняется при этом совсем другой человек. Который о заклинании (заговоре, мантре), что называется, ни сном, ни духом. Просто у человека может преобладать аудиальный тип восприятия. И, как следствие, ему проще осуществить магию при помощи звукового воздействия. Визуализация же при этом может вовсе не работать. И это не означает, что человек не в состоянии осуществить магию. Еще как в состоянии. Конечно, менее наглядно, чем при визуализации. Но не менее действенно.

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 19:37

Дракон, у тебя хорошее число в количестве сообщений 2000, давай не будим его портить?
Ненюфар

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-26

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 19:38

Мурчик! Спасибо, сижу и думаю с кого начать.

После говорят ИМЯ недруга, его вину, что ему желаете (имена недругов и так далее), то есть, излагаете суть проблемы.

Как я поняла, что называть имена не обязательно, можно просто иметь ввиду людей (в общем), которые вредят?
А свеча - цвет? Или цвет тут не важен, свечу оставить, выкинуть, закопать. Или она не несет никакой информации?
И если не знаешь кто непосредственно тебе вредит, во время визуализации - что себе представлять. Свет, цвет ... Или просто массу, которая получает по-заслугам.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 19:42

Serafimius пишет:
Дракон, у тебя хорошее число в количестве сообщений 2000, давай не будим его портить?
Ну, как скажешь. Просто мне в самом деле приходилось видеть работу аудиалов... Все работало на ура. У меня же, как визуала - не работало. При этом все попытки хоть как развить у аудиала визуализацию ни к чему не приводили. Что ж тут поделать, если так оно и есть?

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 20:02

Всю картину испортил(
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 20:03

Та ладно. Надо ж было когда-то переступить через 2000.

НТЦ ИТ РОСА
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 20:32

Ненюфар пишет:
Мурчик! Спасибо, сижу и думаю с кого начать.

После говорят ИМЯ недруга, его вину, что ему желаете (имена недругов и так далее), то есть, излагаете суть проблемы.

Как я поняла, что называть имена не обязательно, можно просто иметь ввиду людей (в общем), которые вредят?
А свеча - цвет? Или цвет тут не важен, свечу оставить, выкинуть, закопать. Или она не несет никакой информации?
И если не знаешь кто непосредственно тебе вредит, во время визуализации - что себе представлять. Свет, цвет ... Или просто массу, которая получает по-заслугам.
Называть имена не обязательно, если четко представляете виновника (ов).
Свеча - только для настроя. Можно без свечи. Соответственно, цвет свечи и что с ней делать дальше - не имеет значения. Выполнили ритуал, если со свечой, чуть погорела - тушите пальцами (не дуть), и убрали.
Если не знаете, кто вредит, то то, что Вы описали, абстрактно, можно использовать для концентрации и описании своей проблемы.

Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 21:19

Цитата :
Плюс еще такой: откуда взято сие творение и какой смысл заложен в заклинании? Т.е. может перевод какой есть - хотелось-бы понимать к кому или чему идет воззвание (в принципе смысл улавливается, но все-же хотелось бы точнее). Потому что, как минимум, заявленное название ритуала просто противоречит его сути.
Мурь.
Я сразу написал, откуда взято вверху:
Цитата :
По материалам mid-gard.ru, ПЧМ, blackwarlock, Ордена Грааля Миров...........
....... изначально....
Смысл заложен все-таки такой: если человека обидели, оскорбили, сделали ему плохо и так далее...., сам человек или слабее обидевшего, или силы не равны, или просто в силу каких-либо обстоятельств просто не в состоянии противостоять или воздать мерой возмездия.......; человек в этом случае призывает, обращается к духу - МАНО и призывает его - АКО, призывает к восстановлению справедливости.
Опыт показывает, что справедливость и наказание наступает даже более жестокое, чем мера нанесенной обиды.
Обращаемся мы все-таки к Фемиде. Работаем с ее духами, просим справедливости, ее восстановления и возмездия.
Язык предположительно Македонский. Полного перевода у меня нет.
Потому, следуя правилу Работы, состоящему в том, что нужно понимать то, что делаешь, вверху ставлю ссылку "ПРИСТУПАЯ К ДАННОМУ РИТУАЛУ - ВЫ РАБОТАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК"

Сноска: исполнял ритуал сам, исполняли другие - цели достигались, проблем с исполнением и последствиями не было. Но если Вас что-то останавливает, то - СМОТРИТЕ САМОЕ ВЕРХНЕЕ В САМОМ ВЕРХНЕМ ПОСТЕ!

Последний раз редактировалось: Мурчик (Ср 12 Сен 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 21:26

Далее.
Ритуал из новой Викки. Можно внести изменение, состоящее в именно просьбе о возмездии, без пожелания именно чего-то конкретного.
Эффект от воздействия будет не таким жестким на виновников и кармических "подарков" тоже не будет заказавшему. Выражусь яснее. Человеку свойственна "кровожадность" в его мести. Пусть тогда Возмездие будет беспристрастным! Мурк

После говорят ИМЯ недруга, его вину, (имена недругов и так далее), то есть, излагаете суть проблемы, просите о возмездии (но не произносите что именно желаете, то есть оставляете проблему на решение Свыше).

Последний раз редактировалось: Мурчик (Ср 12 Сен 2012, 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 21:30

И, наконец, чтобы не вносить смуту в изображения Фемиды и Юстиции, уберу картинку из верхнего поста.

Ненюфар

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-26

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 12 Сен 2012, 22:46

Мурчик!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 13 Сен 2012, 08:57

Мурчик пишет:
Язык предположительно Македонский.

Не, точно не он. Македонский язык - из славянской ветви, близок сербохорватскому и болгарскому, а тут некая смесь чего-то греческого и латинского.
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 13 Сен 2012, 21:00

То, что не чистый Греческий - это точно. Диалект какой-то, видимо.

лиса

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 13 Сен 2012, 22:38

даже если на чел. стоит сильная защита его всё равно накажет "мститель" ?
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 13 Сен 2012, 23:21

лиса пишет:
даже если на чел. стоит сильная защита его всё равно накажет "мститель" ?
Скажем так. Слово "накажет" будет выражено в Высшем понимании - возмездие***** (не путать с ХЭ!). Защиты сносятся. С Божеством работаем.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 13 Сен 2012, 23:23

А по мне, так кто кого. Либо тот, кто поставил защиту, либо тот, кто решил осуществить возмездие защищенному...

НТЦ ИТ РОСА
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 13 Сен 2012, 23:30

Практика отписывавшихся на трех форумах о проделанном ритуале показывает, что максимально что плохое может быть - обьект воздействия ни чего не тронет. Это зависит и от силы личной субьекта воздействия.
Вот только я лично сомневаюсь (лично я очень сомневаюсь), что ЕДИНСТВЕННОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, думаю, что если на человеке руника, заточенная на контратаку после нападения, то эффектом будет, возможно, то, что Фемиду как раз и не тронут руны (эгрегоры разные**** в конфликт вступать не станут...), а просившему "тапок" прилетит,не сильный, если в призыве просто просить о возмездии, и сильный - если пожелать конкретное зло обьекту воздействия. Но ни об одном таком случае я не слышал. Возможно, что не так много людей с руникой, способной на контратаку.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 13 Сен 2012, 23:38

Контратаку обыкновенно приходится организовывать отдельно...

НТЦ ИТ РОСА
лиса

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Пт 14 Сен 2012, 00:29

благодарю вас за ответы .
Рыжее Солнце

Женщина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 19 Сен 2012, 13:28

Ув. Мурчик!

Подкорректируйте, пожалуйста, если я не правильно поняла

1. Произнесла заклинание
2. К примеру, у меня 6 фото виновников-смотрю на фото одно, назвала имя, высказала его вину, попросила возмездия..., затем назвала имя др. виновника , его вина и возмездие и т.д. пока всех не назову. Если к примеру 3 человека виноваты в одном и том же-то перечисляю их имена и их общую вину, и наказание для них....Или лучше по каждому человеку делать отдельно-т.е. заклинание, вина, наказание, отсыл
3.Делаю отсыл.

Загвоздка моя в том, сам "отсыл" надо делать после каждого виновника(т.е. заклинание, вина, наказание, отсыл) или можно после того как всех виновников перечислю...
Извините за сумбур-надеюсь Вы меня поймете

Спасибо.
Донна

Дата регистрации : 2012-09-19

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 19 Сен 2012, 15:57

Serafimius пишет:
Цитата :

Как же это точно! Наивное предположение. Если у человека есть осознание того что и зачем он делает - слова излишни. Браво!
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 19 Сен 2012, 19:54

Рыжее Солнце пишет:
Ув. Мурчик!

Подкорректируйте, пожалуйста, если я не правильно поняла

1. Произнесла заклинание
2. К примеру, у меня 6 фото виновников-смотрю на фото одно, назвала имя, высказала его вину, попросила возмездия..., затем назвала имя др. виновника , его вина и возмездие и т.д. пока всех не назову. Если к примеру 3 человека виноваты в одном и том же-то перечисляю их имена и их общую вину, и наказание для них....Или лучше по каждому человеку делать отдельно-т.е. заклинание, вина, наказание, отсыл
3.Делаю отсыл.

Загвоздка моя в том, сам "отсыл" надо делать после каждого виновника(т.е. заклинание, вина, наказание, отсыл) или можно после того как всех виновников перечислю...
Извините за сумбур-надеюсь Вы меня поймете

Спасибо.
Вы по всем делаете одновременно.
Потом отсыл.
Если организацию наказать, к примеру, состоящую из 200 человек ~ название организации произносите, а Там.... разберутся уже.....

Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 19 Сен 2012, 19:59

Донна пишет:
Serafimius пишет:

Как же это точно! Наивное предположение. Если у человека есть осознание того что и зачем он делает - слова излишни. Браво!
***** во многих техниках и ритуалах произнесение вслух обязательно.
Если Вы сможете выполнить этот ритуал без слов с результатами ~ я буду только рад за Вас.
Отпишитесь тогда (просьба) здесь.

Донна

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 19 Сен 2012, 21:25

Муррр..) Вербальная магия мне не близка, не могу отделаться от ассоциаций с молитвами. :Хихи: Намерение и визуализация - наше все.
За всех котов мира! :Пьем пиво:
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 20 Сен 2012, 04:00

Здесь не вербальная магия в привычном её понимании.
Не в чистом виде...
Намерение ~ первично.
Визуализируем результат ~ следствие.
Промежуточное ~действие....
В простых случаях,да, возникнет мнение, что на силе оператора только работает.
Но в сложных и энергозатратных ~ возникает ряд вопросов по поводу того, кто же так *управился* с осуществлением просьбы?
Ведь оператор то заказал по энергозатратам ~ не по своим ресурсам, а совершилось нечто ...грандиозное!

Рыжее Солнце

Женщина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 03 Окт 2012, 16:53

Ув. Мурчик!

Я сделала данный призыв с 30.09.12 на 01.10.12 и мне интересно как скоро наступает так сказать наказание. Может кто делал-подскажите, поделитесь
Лада

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 03 Окт 2012, 20:22

Рыжее Солнце пишет:
Ув. Мурчик!

Я сделала данный призыв с 30.09.12 на 01.10.12 и мне интересно как скоро наступает так сказать наказание. Может кто делал-подскажите, поделитесь

Я, конечно же, не Мурчик, но ритуал очень даже рабочий. У меня результат по нему был месяца через три. Это при том, что я вообще не общалась с ... "подопечной" и нахожусь от нее за сотни тысяч километоров...
И результат превзошел все мои ожидания...

НО, Рыжее Солнце, Вы уже нарушили 2 основных правила магии:
1. Не считайте дни в трепетном ожидании результата. Этим Вы держите ситуацию возле себя. Сделали - отпустили - забыли.
2. Молчание... Сделанный ритуал не разглашается до тех пор, пока не будет виден результат или отсутствие оного
.

http://ladamagi.grupla.ru/
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Ср 03 Окт 2012, 22:21

Рыжее Солнце
Не нужно, прошу, ставить перед моим Ником приставку "ув"!
Я не Богиня, конечно, потому - сказать не могу.
У меня Работает в течение - от одного дня до недели. То есть, долго ждать не приходится.
Мурк

Донна

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 04 Окт 2012, 01:16

Лада пишет:
У меня результат по нему был месяца через три. Это при том, что я вообще не общалась с ... "подопечной" и нахожусь от нее за сотни тысяч километоров...
Интересно, что навело вас на мысль, что это именно действие мстителя? Закладывали особые специфические параметры? Просто хочется объективности, приходится быть скептиком, так или иначе, со всеми что-либо рано или поздно случается.
Лада

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-03

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   Чт 04 Окт 2012, 01:59

Донна пишет:
Лада пишет:
У меня результат по нему был месяца через три. Это при том, что я вообще не общалась с ... "подопечной" и нахожусь от нее за сотни тысяч километоров...
Интересно, что навело вас на мысль, что это именно действие мстителя? Закладывали особые специфические параметры? Просто хочется объективности, приходится быть скептиком, так или иначе, со всеми что-либо рано или поздно случается.

На мысль навел конечный результат + и параметры тоже там были своеобразные...
И кроме этого ритуала я больше для упомятой особИ ничего не применяла.
И "что-либо" в итоге было в разы эфективнее, чем я просила.
Согласитесь, когда Вы просите, что бы Вас оставила в покое какая-то особа (и больше ничего...), а спустя какое-то время ее (как говорят, "идущую по трупах") с громким скандалом выгоняют с работы с должности "правая рука начальника" + плохие рекомендации в довесок... Это можно назвать эфективным результатом и вряд-ли простым "совпадением"...

http://ladamagi.grupla.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Призыв Мстителя   

Призыв Мстителя
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Белая магия :: Белая магия-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник