ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52112 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Блог Мурчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Mirror

Дата регистрации : 2013-07-21

СообщениеТема: Re: Блог Мурчика   Вс 08 Дек 2013, 03:54

/Это бывает......
Kenaz обратная.....
Нужно просто научиться этот аспект руны пережить именно в цикле обратном, старое должно быть выброшено...., а за новое браться....
Это нужно просто пережить....-
Н-дя,а у меня вчера выпала прямая Kenaz

Если  совет - рекомендация освободить это что-то, разобраться в себе и пропустить в свою жизнь столь необходимый свет.Если затруднены ваши отношения с кем-то близким - постарайтесь раскрыться; если проблемы в отношениях с самим собой - раскройтся самому себе.

Мурчик,знаешь,у меня(лично у меня)есть все о чем мечтает любая женщина,НО....похоже,что занимаю самоедством...пошла впускать свет по совету прямая Kenaz .Ураааи по совету обратной Kenaz-выкинуть всех из моей жизни(нельзя быть для всех белой и пушистой-обдерут шкурку)Тапки

Мурчик,это конечно мило,что ты посмотрел меня,но я то хотела похулиганить....на картинке не было-утопиться или спрыгнуть со скалы...ой,да много"веселых" способов ты мог бы мне посоветовать.По Kenaz такие советы не во вред.

И где ответ на тест....я заяц?Хорошо,а что означает Сова?

Есть отличная игра "Облом"я говорю что то,а ты обламываешь меня.
Например,утром я пъю ароматный кофе.Твой ответ:и проживешь ровно 5 мин.,т.к.в кофеек добавлен цианистый калий. Катаюсь со смеху 

Ладно,завязываю размазывать сопли на твоем плече(блоге).Сейчас сброшу тебе красивые фотки.Хочешь?Пьем пиво

Вернуться к началу Перейти вниз
Мурчик

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Блог Мурчика   Сб 15 Фев 2014, 02:32

*** Некоторое время назад я ощутил на себе действие своего же амулета Агрессивное действие, амулета, который был изготовлен мной для моего же родственника.
Прямо скажу - не из приятных воздействие. Абсолютно безжалостное и беспристрастное. ......этот Столб энергии, уходящий вверх в бесконечность, а ты находишься внизу, столб пронизывает и парализует тебя, понимаешь, что все очень и очень плохо....., но сразу не понимаешь, как так могло произойти и что случилось..... Потом запустился начальный процесс самоуничтожения..... К счастью (моему), я быстро нашел в течение нескольких часов причину. И все закончилось так же быстро, как и началось.
Я при создании амулета вложил отсутствие конфликта с моими другими работами, то есть, он и они были как родные, пропускали друг к другу......энергии
Мне не должен был навредить. Но и задачу свою выполнить амулет был обязан (защитить носителя). И вот, когда я РАЗОЗЛИЛСЯ СИЛЬНО на хозяина амулета - я получил сильно "по голове" своим же созданным Предметом Силы.
Мораль той басни такова:
Не нужно ставить перед Предметами Силы задачи, при выполнении которых может хоть в 1 из 100 процентов возникнуть конфликт.
При выборе варианта своих действий Живой Предмет Могущества (Амулет):
1. Самой первой задачей выберет - основную свою задачу - защиту хозяина.
2. Не навредить мне - задача второстепенная.

3. Выполнил обе задачи, так как по мне ударил не в полную мощь. Я в оговоре указывал, что будет с агрессором - этого со мной Амулет не сделал.
Мурк

Люблю Моцарта!

Если вы идете без цели, то нет смысла выбирать дорогу....... Ральф Эмерсон
Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Блог Мурчика   Сб 15 Фев 2014, 02:35

ХХХ**** пишет:

Когда человек привык идти по слезам, строя бизнес, стоит ли удивляться, что в один день этот бизнес станет пеплом?  
***Неззя ведьмаff обижати! А то, однажды и не только бизнес может стать пеплом****** а и хозяин бизнеса - прахом!****
® ***Писано часу ближе к полуночи, года 2014, накануне дня Saint Valentine's благочестиво добрым Муром!

Мурчик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Блог Мурчика   Сб 15 Фев 2014, 02:50

Ну! И! Как ведущий рубрики Мужчина & Женщина - не имею права забыть о St Valentine's Day 2014,
с которым Всех поздравляю!

vici

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Блог Мурчика   Вс 22 Мар 2015, 11:05

Здравствуйте,Мурчик. Интересный блог. Продолжение будет?
Туманна

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Блог Мурчика   Вс 22 Мар 2015, 11:21

К информации блога
о некой одной """женщине""" астрологе)))))
Я вот астрологией увлекаюсь. Лежу я как-то на диване, иные миры наблюдаю, звездное небо, но тут пришел муж, и все испортил - снял с головы дуршлаг и выключил свет!  

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блог Мурчика   

Блог Мурчика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Просто общение :: Беседка-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru