ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Став для исполнения желаний,успеха
Пт 18 Май 2018, 06:49 автор dragon

» Акция! Диагностика по фото бесплатно.
Ср 16 Май 2018, 01:32 автор Gabriella

» Всем добра! Я вернулась
Ср 16 Май 2018, 01:22 автор Gabriella

» юмор
Ср 02 Май 2018, 21:36 автор Ивга

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3367
Последний зарегистрированный пользователь: Лилия

Наши пользователи оставили сообщений: 52462 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Отцовский долг

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ведана

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 00:40

Уважаемые практики, нужна ваша помощь.Отец отказался от ребенка еще во время беременности, решил что молод и неготов к отцовству. Ни финансовой и никакой другой помощи от него нет.Наблюдает со стороны как растет сын, бьет себя в грудь,что он отец и еще хвалиться этим умудряется.Что бы вы посоветовали в такой ситуации, что бы совесть у него проснулась чтоб на деле толк был,а не треп языком.Живет в свое удовольствие.Пьянки, гулянки, клубы и т д...Думаю такой случай не единичный и ваша помощь пригодится не только мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 07:48

Внешне получается так, что вроде бы отсутствует привязка отца к ребенку. Однако эта привязка должна так или иначе существовать. Кроме того, если поставить привязку извне, это может ненароком повредить ребенку. Все-таки магическое воздействие, пусть даже из самых лучших побуждений. Поэтому с очень большой вероятностью внутри духа отца имеет место некий сбой алгоритма, отвечающего за восприятие своей причастности к своему роду, семье.

Первые предположения:

1. Заклятие достаточно сделать конечным.

2. Воздействовать нужно на связь с родом, семьей. Рунная формализация конкретных архетипов вполне очевидна:

Графическое решение рунескрипта предлагаю разработать самостоятельно и выложить сюда. :Подмигиваю:

3. Поскольку нам нужно конкретизировать архетипы, на которые мы собираемся воздействовать, руны по п. 2 нужно связать в рунескрипт.

4. Поскольку, с одной стороны, заклятие конечное, а, с другой стороны, нам пришлось выделить алгоритм, связанный с двумя архетипами, получаем палиндром с рунескриптом п. 3 в центре.

5. Что будет вокруг центральной базы заклятия? Вот здесь уже возможны варианты. Все зависит от того, что явилось причиной неверной (разумеется с нашей субъективной точки зрения) работы алгоритма внутри духа объекта. Другими словами, нужен ответ на вопрос: Что явилось причиной фатичесого отчуждения отца от ребенка? Иными словами, диагностика - для дальнейшей выработки программы действия разрабатываемого палиндрома.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
ЛУННА

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 12:35

в моей семье похожая ситуация, только разница в то, что зять постоянно уходит от воспитания своих детей, вообще не учавствует в этом, говорит, я обеспечиваю их деньгами, а воспитывай сама..........
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 14:01

dragon пишет:
Внешне получается так, что вроде бы отсутствует привязка отца к ребенку. Однако эта привязка должна так или иначе существовать. Кроме того, если поставить привязку извне, это может ненароком повредить ребенку. Все-таки магическое воздействие, пусть даже из самых лучших побуждений. Поэтому с очень большой вероятностью внутри духа отца имеет место некий сбой алгоритма, отвечающего за восприятие своей причастности к своему роду, семье.

Первые предположения:

1. Заклятие достаточно сделать конечным.

2. Воздействовать нужно на связь с родом, семьей. Рунная формализация конкретных архетипов вполне очевидна:

Графическое решение рунескрипта предлагаю разработать самостоятельно и выложить сюда. :Подмигиваю:

3. Поскольку нам нужно конкретизировать архетипы, на которые мы собираемся воздействовать, руны по п. 2 нужно связать в рунескрипт.

4. Поскольку, с одной стороны, заклятие конечное, а, с другой стороны, нам пришлось выделить алгоритм, связанный с двумя архетипами, получаем палиндром с рунескриптом п. 3 в центре.

5. Что будет вокруг центральной базы заклятия? Вот здесь уже возможны варианты. Все зависит от того, что явилось причиной неверной (разумеется с нашей субъективной точки зрения) работы алгоритма внутри духа объекта. Другими словами, нужен ответ на вопрос: Что явилось причиной фатичесого отчуждения отца от ребенка? Иными словами, диагностика - для дальнейшей выработки программы действия разрабатываемого палиндрома.

Dragon, а как вы думаете может еще добавить открыть ему дороги и дать направление ну и можно это все закрепить :Хихи: Или это перебор выходит?
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 14:16

ЛУННА пишет:

в моей семье похожая ситуация, только разница в то, что зять постоянно уходит от воспитания своих детей, вообще не учавствует в этом, говорит, я обеспечиваю их деньгами, а воспитывай сама..........

Лунна, эх ну вот такие они отцы....Ну у вас хоть деньгами,а тут вообще только на словах...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 14:51

Ведана пишет:

Dragon, а как вы думаете может еще добавить открыть ему дороги и дать направление ну и можно это все закрепить :Хихи: Или это перебор выходит?
А зачем направление указывать? Пущай как хочет, так и добывает. :Хихи:

НТЦ ИТ РОСА
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 15:43

dragon пишет:
Ведана пишет:

А так все идет 1,5года, но не доходит :Весело: Клубы с телками перехватывают :Смеюсь:
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 22 Май 2012, 15:49

Ой, блин, я уже совсем запутался... С темой про обычный долг спутал. :Ниче не поймеш

Тогда, да, приемлемо.

НТЦ ИТ РОСА
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Сб 26 Май 2012, 10:49

Вернусь к теме.Диагностику сделала рунами, благодарю за помощь наших мантиков.На вопрос что явилось причиной фактического отчуждения отца от ребенка?Ответы были схожими по смыслу.Он изначально посчитал отцовство довольно трудоемким делом, нет у человека потенциала быть главой семьи, вкладывать и вкладываться в ребенка.Нет желания искать возможности и средства со всеми вытекающими отсюда последствиями....Главная причина материальная сторона вопроса, нет основы или фундамента для поддержки ребенка, из за отсутствия денежных средств. Трудности с зарабатыванием денежных знаков, потеря дружбы с женой, а значит она уже как бы служит препятствием, для покровительства, и прицепом как предлог отхода от ребенка.
В связи с сложившимися обстоятельствами и для того,что бы действие было направленно строго в заданном направлении у нас должен быть палиндром.Центральный рунескрипт мы определили. Он состоит из Рун + Далее предлагаю добавить рунескрипт состоящий из + и добавить его слева и справа от центрального.Он будет задавать движение, выбор правильного пути и реализацию задуманного.Ну и думаю целесообразно добавить по краям с обоих сторон + Немного принуждения кролю не повредит,а скроет от него и окружающих воздействие оператора.
Сейчас попробую выложить получившуюся картинку.Благодарю Dragona за помощь.Может быть у кого то еще будут предложения и замечания.Буду весьма признательна :Благодать:
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Сб 26 Май 2012, 10:58

лиса

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пн 28 Май 2012, 22:14

Спасибо , формула полезная . Помогите оговор правильный составить , пожалуйста.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пн 28 Май 2012, 23:12

dragon пишет:
Ведана пишет:

:Смеюсь:

ага...а то может ему ещё и денег дать, чтобы помогал...
Я б на такого ниче не ставила...много чести на такого свою энергию тратить...
не папа - а мусор и хлам...если он на пустом месте чем-то умудряется хвалиться, я себе представляю, чем ему будут обязаны в случае хоть какой-либо помощи...
Может...разве что помочь ему прикрыть рот...чтоб скромней себя вел... :Хихи:
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пн 28 Май 2012, 23:20

Заяня пишет:
dragon пишет:

ага...а то может ему ещё и денег дать, чтобы помогал...
Я б на такого ниче не ставила...много чести на такого свою энергию тратить...
не папа - а мусор и хлам...если он на пустом месте чем-то умудряется хвалиться, я себе представляю, чем ему будут обязаны в случае хоть какой-либо помощи...
Может...разве что помочь ему прикрыть рот...чтоб скромней себя вел... :Хихи:
Заяня, насмешили :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: Это все понятно конечно, но напомнить про должок надо :По секрету:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пн 28 Май 2012, 23:24

а чё рассмешила..)))
я честно-честно..ничего бы не ставила...что касается "должков"...даст три копейки, а потом не отобьешься от такого...как по мне, лучше б он к ребенку не приближался уже...

Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пн 28 Май 2012, 23:47

Заяня пишет:
а чё рассмешила..)))
я честно-честно..ничего бы не ставила...что касается "должков"...даст три копейки, а потом не отобьешься от такого...как по мне, лучше б он к ребенку не приближался уже...

Заяня, может так то конечно и верно, но да поживем увидим :Благодать:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пн 28 Май 2012, 23:49

Ведана пишет:
Заяня пишет:
а чё рассмешила..)))

ну да...Да я ж вообще писала, как сама вижу...это даже не в качестве советов..а так..высказалась...не сердитесь..
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 00:07

Заяня пишет:
Ведана пишет:

ну да...Да я ж вообще писала, как сама вижу...это даже не в качестве советов..а так..высказалась...не сердитесь..
Даже и не думала сердиться :Благодать: сама все понимаю прекрасно только вот руки на него чешутся :Весело: Он как узнал о беременности, назвал ведьмой и убежал :Катаюсь со сме с тех пор прячется.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 00:28

Заяня, морально согласна, а с практической точки зрения - прости)). Отец? - отец - пусть платит. Почему мать должна одна финансово ребенка обеспечивать? Не дело. Отношения между родителями - одно. Ответственность перед ребенком - другое.
лиса

Дата регистрации : 2012-05-14

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 00:33

Согласна. Дети теперь не дешовое удовольствие.
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 01:14

Brunis пишет:
Заяня, морально согласна, а с практической точки зрения - прости)). Отец? - отец - пусть платит. Почему мать должна одна финансово ребенка обеспечивать? Не дело. Отношения между родителями - одно. Ответственность перед ребенком - другое.

Brunis, все верно :Благодать: За поступки надо отвечать :Занята собой: Как по мне так он сто лет не нужен, но это не значит, что я ему спокойно жить дам :По секрету:
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 07:15

за поступки надо платить?
а нужна ли вам такая плата, ценою в слезы вашего ребенка и его вопросов "а когда папа придет"?
мне вот лично такая цена кажется слишком высокой... и из-за тех подачек что он называет помощью и участием в воспитании ребенка, смотреть на своего дитеныша ждущего такого папашу. По мне так, пусть он идет своей дорогой, забыв о нас и нашем существовании. А малыш забудет со временем его...

Такая судьба твоя Ведьмак.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 07:57

Вообще говоря, сама по себе формулировка задачи выглядит так, чтобы в принудительном порядке (Лагуз+Науд) привести (Райдо+Кеназ) к семье (Одал+Гебо). Одной фразой как-то так. Если при этом вдруг окажется, что в понимании объекта "путь в семью" НЕ сопряжен самым естественном образом с материальным обеспечением ребенка, то тут уже отдельно придется ему "вправлять мозги". ИМХО все-таки проблемы нужно решать последовательно, по мере их появления...

НТЦ ИТ РОСА
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 10:25

Talula, я говорила только о перечислении некоторой суммы на счет матери ребенка отцом ребенка, не об играх в семейство и папу-капитана дальнего плавания.
Lilian

Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 12:04

Talula пишет:
А малыш забудет со временем его...

К сожалению очень мало кто забывает. Скорее наоборот.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 12:41

Brunis пишет:

Затем, чтобы потом нос не совал в жизнь ребенка..."на том простом основании, что ОНО отэц"....помощи на копейку, а претензий будет..оххх...
я ж говорю, это только мое отношение, никого не склоняю..я бы и не против помощи была бы, если бы ее оказывали по собственной воле...никогда не стану ни просить, ни вынуждать помогать..ни по какому поводу...если человек так поступает с собственным ребенком, его дешевле потерять. реально будет дешевле.
в итоге, нанеся ф-лу на папашу, преследуя, казалось бы, справедливую цедь, мы сами на себе ставим опыт, который отразится и на ребенке....а каким будет опыт....

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 29 Май 2012, 12:45

Ведана пишет:
Заяня пишет:

Даже и не думала сердиться :Благодать: сама все понимаю прекрасно только вот руки на него чешутся :Весело: Он как узнал о беременности, назвал ведьмой и убежал :Катаюсь со сме с тех пор прячется.

неуловимый Джек...
а почему неуловимый?
а потому что нафиг никому не нужен....

пусть прячется....нагуляется, сам приползет, но прав у него ни на что не будет...Скажешь: вы ошиблись адресом...))))))
а будешь настаивать, вызову скорую... :Хихи: :Хихи:
Solar

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-21

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 05 Июн 2012, 00:38

dragon пишет:

ИМХО,
Если я верно поняла, то до семьи там дело не дошло...

Как показывает практика, мужчин, которые трепетно относятся к своим детям не так много. Гораздо больше тех, которые детей воспринимают, как приложение к их матери. Прошла любовь и дети не нужны...

Что нам нужно?
Переломить ситуацию
Обеспечить материальную составляющую
Пробудить отцовские чувства ( а то до Inguz дело не дошло, один токма Teiwaz , пардон, получился...)
И привести это все к

Имеем:

p.s. Это только идея. И я всего лишь ученик школы Рун. Гарантий никаких.

Женщина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 05 Июн 2012, 00:40

Ведана пишет:
Диагностику сделала рунами, благодарю за помощь наших мантиков.На вопрос что явилось причиной фактического отчуждения отца от ребенка?Ответы были схожими по смыслу.Он изначально посчитал отцовство довольно трудоемким делом, нет у человека потенциала быть главой семьи, вкладывать и вкладываться в ребенка.Нет желания искать возможности и средства со всеми вытекающими отсюда последствиями....Главная причина материальная сторона вопроса, нет основы или фундамента для поддержки ребенка, из за отсутствия денежных средств. Трудности с зарабатыванием денежных знаков, потеря дружбы с женой, а значит она уже как бы служит препятствием, для покровительства, и прицепом как предлог отхода от ребенка.
А какой-нибудь выход из ситуации мантики предложили?

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 05 Июн 2012, 00:58

Solar пишет:
Ведана пишет:
Диагностику сделала рунами, благодарю за помощь наших мантиков.На вопрос что явилось причиной фактического отчуждения отца от ребенка?Ответы были схожими по смыслу.Он изначально посчитал отцовство довольно трудоемким делом, нет у человека потенциала быть главой семьи, вкладывать и вкладываться в ребенка.Нет желания искать возможности и средства со всеми вытекающими отсюда последствиями....Главная причина материальная сторона вопроса, нет основы или фундамента для поддержки ребенка, из за отсутствия денежных средств. Трудности с зарабатыванием денежных знаков, потеря дружбы с женой, а значит она уже как бы служит препятствием, для покровительства, и прицепом как предлог отхода от ребенка.
А какой-нибудь выход из ситуации мантики предложили?
Solar, даже что то на ум не пришло спросить совета у рун :Думаю:
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 05 Июн 2012, 01:02

Solar пишет:
dragon пишет:

ИМХО,
Если я верно поняла, то до семьи там дело не дошло...

Как показывает практика, мужчин, которые трепетно относятся к своим детям не так много. Гораздо больше тех, которые детей воспринимают, как приложение к их матери. Прошла любовь и дети не нужны...

Что нам нужно?
Переломить ситуацию
Обеспечить материальную составляющую
Пробудить отцовские чувства ( а то до Inguz дело не дошло, один токма Teiwaz , пардон, получился...)
И привести это все к

Имеем:

p.s. Это только идея. И я всего лишь ученик школы Рун. Гарантий никаких.

Solar, благодарю за помощь.Идея мне видится хорошей можно и поэкспериментировать на кроле :По секрету:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 05 Июн 2012, 01:09

есть такая формула у меня в записях. описание - новый этап, по принципу - чел получает то, что ему действительно необходимо. сфера действия - изобилие семьи во всех планах.
Может пригодится.
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 05 Июн 2012, 01:16

Brunis пишет:
есть такая формула у меня в записях. описание - новый этап, по принципу - чел получает то, что ему действительно необходимо. сфера действия - изобилие семьи во всех планах.
Может пригодится.
Brunis,Solar, благодарю за подсказку. :Благодать:
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Вт 05 Июн 2012, 14:08

Ведана пишет:
Solar, благодарю за помощь.Идея мне видится хорошей можно и поэкспериментировать на кроле :По секрету:

Судя по набору рун, ничего плохого там произойти не может. Т.е. побочных действий быть не должно.
Сработает, как надо - будет вообще супер!

Пусть сработает!!!!
Да будет так!

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Чт 07 Июн 2012, 07:52

Брунис,немного не соглашусь по времени срабатывания става - как уже говорилось став срабатывает на то,что челу необходимо на данный момент. Значит это конечный результат для конкретной цели. А тут же будет вариант для постоянного вливания ден и мат благ от отца в семью матери и их ребенка. Давайте все -таки вернемся к палиндрому и уберем Посох Скальдов(Лагуз+наут и Ансуз вт.пл) и зациклим Йерами,как постоянный результат и поставим просто Науты пр. и зерк+ Фехо пр и зерк.,а Райдо+Кано оставим прямыми,а то получается вроде как иллюзия пути к семейному очагу.Что в итоге имеем -
Йера+Наут-Фехо зерк.-Райдо+Кано-Отал+Гебо-Райдо+Кано-Фехо-Йера+Наут зерк.
С ососзнаваемой небходимостью и принуждением чел приносит в семью матери ребенкаконкретно запрашиваемые мат блага всеми возможными путями. Ну как-то так.
Если палиндром вышел немного грубоватый,рада буду подискутировать на эту тему. Потому что тема весьма болезненная и злободневная.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Чт 07 Июн 2012, 12:27

Velya, а я вообще ничего про эту формулу не знаю)). просто в записях нашла, Солар составила такую же, вот я и дала ее с тем описанием, с каким я ее нашла где-то. :Хорошо:
Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Чт 07 Июн 2012, 13:17

Velya пишет:
Брунис,немного не соглашусь по времени срабатывания става - как уже говорилось став срабатывает на то,что челу необходимо на данный момент. Значит это конечный результат для конкретной цели. А тут же будет вариант для постоянного вливания ден и мат благ от отца в семью матери и их ребенка. Давайте все -таки вернемся к палиндрому и уберем Посох Скальдов(Лагуз+наут и Ансуз вт.пл) и зациклим Йерами,как постоянный результат и поставим просто Науты пр. и зерк+ Фехо пр и зерк.,а Райдо+Кано оставим прямыми,а то получается вроде как иллюзия пути к семейному очагу.Что в итоге имеем -
Йера+Наут-Фехо зерк.-Райдо+Кано-Отал+Гебо-Райдо+Кано-Фехо-Йера+Наут зерк.
С ососзнаваемой небходимостью и принуждением чел приносит в семью матери ребенкаконкретно запрашиваемые мат блага всеми возможными путями. Ну как-то так.
Если палиндром вышел немного грубоватый,рада буду подискутировать на эту тему. Потому что тема весьма болезненная и злободневная.

Velya, если я правильно поняла имеется в виду палиндром тот,что мы с Драгоном составили.Благодарю, за корректировки.Попробую внести изменения и тогда выложу картинку.
Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Чт 07 Июн 2012, 15:31

Velya пишет:
немного не соглашусь по времени срабатывания става - как уже говорилось став срабатывает на то,что челу необходимо на данный момент. Значит это конечный результат для конкретной цели.

Velya, подскажите пожалуйста с точки зрения практика, если Вас не затруднит,
имеет ли различное значение использование одной и той же формулы при разных постановках задачи?
Т.е., если мы закладываем программу улучшения благосостояния только этого мужчины - это, как я понимаю по посту Brunis, (т.е. это может быть и другая семья, скажем семья его родителей или другой женщины)
или же если мы вводим условие, что это срабатывает только для его "конкретной семьи" (ребенка и его мамы)?

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-20

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 00:07

Солар, Брунис написала,что она нашла в звписях такую формулу. ОНа будет действовать для одной конкретно поставленной цели с конечным результатом. Значит даже если и "папа" принесет требуемую сумму.то только один раз и потом нужно будет вновь делать такую формулу. Потому что Дагаз приносит изменение для конретной й цели для получения благ в виде даров в семью,дом или душу.Тут широкий спектр применения данной фомулы.Но долго держать Дагаз нельзя,т.к. - это качели и если Вы пропустите момент,когда они качнутся в обратную сторону.тогда и получите доведенный до абсурда результат.Поэтому формулу нужно ставить на четко оговоренное время,с с конечным результатом.

Ведана выложит уже откорректированный палиндром и я попрошу уважаемого Дракона.Серого Ангела и Рунаву посмотреть и ,если нужно,еще подкорректировать палиндром.
С уважением ко всем,Велия.
Серый Ангел

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-24

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 00:30

Solar, лишь добавлю к сказанному Velya, не касаясь формул в этой теме, а просто из опыта ;)
Одну формулу конечно можно использовать при разных задачах, лишь желательно чтобы задачи были близки к задуманной мастером, хотя как говорят "и Хагалазом можно приворожить" ))

Насчет "качелей" Дагаза, если кому вдруг интересно, напишу поподробнее ;)
С Dagaz связана ответственность за откладывание достижений, неприятие ноши, за неготовность и нежелание выполнить свой долг перед космосом.
Если запустить руну, но не хочешь переходить на новый этап - пожалуйте за наказанием. т.е. не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Или же если отошел от поставленной цели - наказанием будет показательная блокировка процесса.
В общем, очень интересная, и в тоже время удивительная по действию Руна ))

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 08:01

Серый Ангел пишет:

Насчет "качелей" Дагаза, если кому вдруг интересно, напишу поподробнее ;)
С Dagaz связана ответственность за откладывание достижений, неприятие ноши, за неготовность и нежелание выполнить свой долг перед космосом.
Если запустить руну, но не хочешь переходить на новый этап - пожалуйте за наказанием. т.е. не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Или же если отошел от поставленной цели - наказанием будет показательная блокировка процесса.
В общем, очень интересная, и в тоже время удивительная по действию Руна ))
Да, да, конечно. Было бы крайне интересно узнать насколько это возможно подробнее.

НТЦ ИТ РОСА
Серый Ангел

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 13:10

dragon пишет:
Да, да, конечно. Было бы крайне интересно узнать насколько это возможно подробнее.
Так уже вроде написал :Хорошо: А ещё подробнее, так это уже на "шкурке" себя и тестеров было выявлено... к сожалению.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 13:17

Теперь припоминаю - действительно нечто подобное случалось, когда использовал пресловутую "Лайку" с Дагаз... Действительно, как качели...

НТЦ ИТ РОСА
Серый Ангел

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 13:53

Ну да. Только справедливости ради уточню, что это только в случае отказа и сопротивления объекта от поставленной оговором задачи. Если этого нет, то Дагаз работает быстро и очень четко под задачу.
И поэтому если объект согласен на предлагаемый ему новый путь и оговоренное, то как уже написала Велия, "задача должна быть конечная и конкретная". Потом сразу формулу останавливать. Это потому, что далеко не каждый объект может следовать глобальной задаче месяц, за месяцем. А стоит только ему отойти в сторону - вот и "качели".

именно по этой причине в свое время мы отказались в финансовых ставах использовать Дагаз.

Solar

Женщина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 16:58

Velya, Серый Ангел, благодарю за пояснения!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 08 Июн 2012, 19:39

ДА это мы вообще... об общем... и отвлеклись все же от темы. Будем ждать что же с формулой ))

Ведана

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пн 18 Июн 2012, 09:54

Velya, благодарю за помощь! Выкладываю откорректированный палиндром. Уважаемые практики может быть будут еще какие то предложения.
[url=]

Последний раз редактировалось: Ведана (Вс 27 Мар 2016, 05:07), всего редактировалось 3 раз(а)
адил

Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 13 Июл 2012, 18:51

Я вот хочу поставить этот палиндром на мужа моей двоюродной сестры. А то сидит бездельник уже 3 года безработным, а она пашет на двух работах и еще подрабатывает по вечерам переводами, чтобы прокормить себя, ребенка и мужа. Разводиться сестра не хочет, так в свои 38 лет выглядит на лет 45.
Может хоть это подействует........
Серый Ангел

Мужчина

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Пт 13 Июл 2012, 19:17

Кстати, как-то забыли эту тему. А ведь окончательный палиндром получился очень даже интересный. Теплый. Работать будет. Теперь осталось сверить с изначально поставленной задачей и можно на тесты ))

адил

Дата регистрации : 2012-07-02

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Ср 25 Июл 2012, 00:03

В общем пока ничего у меня не вышло с этим палиндромом. Зять 3 дня повыл, что он тунеядец, сидит на шее у жены, что ребенку не может даже сок купить и т.д. А потом успокоился и снова на диванчике себе валяется и пивко попивает. Убила бы заразу!
Попробую с другим оговором, только надо подумать как правильно оговорить.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   Ср 25 Июл 2012, 00:21

Очень классное решение с Йерами и Наутизами :Класс!: И вообще, мне очень нравится работа.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отцовский долг   

Отцовский долг
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Формулы и ставы на заказ-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru