ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3283
Последний зарегистрированный пользователь: Фиона

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 19:04

Вы задрали планку моих способностей, без конкретного вопроса рунам, я не могу трактовать расклады.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya

Дата регистрации : 2013-08-19

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 19:33

Serafimius пишет:
Вы задрали планку моих способностей, без конкретного вопроса рунам, я не могу трактовать расклады.

Извените, бога ради! Все мысли о смене работы были ..в случае неблагоприятных перспектив на будущее...Вопрос так и звучал в голове: каковы перспективы на работе? В душе не хочу менять (колектив хороший, все стараются мне помочь), а без денег тоже тошно....
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 19:49

shahinya пишет:
Здравствуйте! Поменяла я свою работу на риелтора....уже 2 месяца, а сделок нет! Почитала всю ветку-решила бросить на эту ситуацию руны...

Зря меня сомнения гложут-я на пороге "грандиозных" событий?? Правильно?
Вот вы говорите что коллектив хороший, но смотря на ваш расклад, я бы этого не сказал-бы. Говорить они могут что угодно красиво, но когда дело касается денег, там ситуация может поменяться. Там где выпадает Лагуз в серьезных делах, нужно всегда держать ухо в остро, эта руна говорит не о постоянстве,непрозрачности.  
  С коллективом не уживетесь, т.к. можете не подойти по каким то параметрам
   Коллектив заманивает вас медовым пряником, одевают вам розовые очки, но вам этого делать неследует
   В этой афере выиграют другие, но не вы. Вот такие пирожки.
shahinya

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 20:13

Уходить?...Грустно...Недели 2 посмотрю на эту ситуацию.....С другой стороны начальство платную рекламу моих договорных квартир сделала...
shahinya

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 20:18

Предлагают работу на почте...
Вопрос:Каковы перспективы на почте?

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 20:34

shahinya пишет:
Уходить?...Грустно...Недели 2 посмотрю на эту ситуацию.....С другой  стороны начальство платную рекламу моих договорных квартир сделала...

Запомните, руна Лагуз далека от свойств постоянства, эта руна постоянных изменений. Сколько вы сможете удержать воду в ладонях? Вода даже находясь в емкости будет испарятся, или менять свое состоянии, из жидкого в твердое, из твердого в газообразное. Уловили смысл руны?.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 28 Май 2014, 20:37

shahinya пишет:
Предлагают работу на почте...
Вопрос:Каковы перспективы на почте?

Условия всех тем по раскладам, заключается в том, что гадающий должен сначала изложить свою мысль, а потом остальные будут высказывать свое видение ситуации.
Luchik

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-16

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 21:13

Доброго вечера уважаемый Serafimius! Снова к Вам за помощью в разборе ситуации. Кратко опишу. У одного Мч тесть силой отобрал машину из-за того, что он решил развестись с женой. Машина зарегистрирована на этого Мч, но приобретена в браке. Мч написал на тестя заявление о самоуправстве, но полиция не усмотрела в заявлении факта самоуправства и отказали в возбуждении уголовного дела. Сейчас Мч написал жалобу в прокуратуру о том, что не согласен с постановлением отказа. Вопрос: как будет теперь развиваться это дело.

высветятся какие-то не законные действия.
   откроются какие-то факты о которых он не знает.
   ситуация развернется в пользу Мч.
Может, я слишком предвзято смотрю, потому что этот Мч мой родственник?

Последний раз редактировалось: Luchik (Чт 29 Май 2014, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 21:21

И еще один на ту же тему. Что нужно предпринять Мч для восстановления справедливости и вернуть машину себе.

ни чего не предпринимать, процесс сам идет.
   наружу выйдет что-то новое, до селе скрытое.
   идет активный процесс к завершению и получению нужного рез-та.
Как-то у меня все косолапо)) Надеюсь на Вашу помощь))
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 21:37

Luchik пишет:
Доброго вечера уважаемый Serafimius! Снова к Вам за помощью в разборе ситуации. Кратко опишу. У одного Мч тесть силой отобрал машину из-за того, что он решил развестись с женой. Машина зарегистрирована на этого Мч, но приобретена в браке. Мч написал на тестя заявление о самоуправстве, но полиция не усмотрела в заявлении факта самоуправства и отказали в возбуждении уголовного дела. Сейчас Мч написал жалобу в прокуратуру о том, что не согласен с постановлением отказа. Вопрос: как будет теперь развиваться это дело.

Если бы я сам делал этот расклад, то сказал бы что у него будут потери однозначно, СовулоДагаз не такие хорошие руны, т.к. в верхнем ряду находятся руны потерь, и раздоров.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 21:39

По второму раскладу. Ничего не нужно делать, т.к. произойдут события, которые продиктованы судьбой.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 22:08

Serafimius пишет:
Luchik пишет:

Если бы я сам делал этот расклад, то сказал бы что у него будут потери однозначно, СовулоДагаз не такие хорошие руны, т.к. в верхнем ряду находятся руны потерь, и раздоров.
  потери финансовые? Или эта руна так же может указывать на потерю самого авто? Получается, что авто все же уйдет? Там просто ситуация со стороны тестя и его жены не справедливая. Этому Мч машину купила его мать, а они хотят ее отмести и указывают, что она приобретена на совместно нажитые деньги. Не ужели эта несправедливость реализуется?
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 22:15

Serafimius пишет:
По второму раскладу. Ничего не нужно делать, т.к. произойдут события, которые продиктованы судьбой.
Задала вопрос какие такие события произойдут?

Потеря отношений, собственности и не исполнение желаний. Вижу так. А конкретных событий не вижу. Заранее прошу прощения, если достала Вас)), но очень хочется понять.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 22:30

Потери идут от партнера    
Беспорядок/ проблемы с домашними , где потери неизбежны   
   потери, очевидные вещи
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 22:32

Феху пп может указывать на потери , или упущенные возможности любого характера.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 22:45

Есть о чем подумать.  Цветок Моя признательность Вам))
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 29 Май 2014, 22:58

Serafimius пишет:
Вот что еще подумала, Феху пп может указывать на ошибку. То есть мать допустила ошибку, зарегистрировав машину на него, когда он находился в браке.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 30 Май 2014, 00:03

Luchik пишет:
Serafimius пишет:
Вот что еще подумала, Феху пп может указывать на ошибку. То есть мать допустила ошибку, зарегистрировав машину на него, когда он находился в браке.
Немаловажно в гадании не быть фантазером, вспоминаем как был поставлен вами вопрос?
Цитата :
О каких ошибках вы ведете речь?
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 30 Май 2014, 07:09

Serafimius пишет:
Luchik пишет:

Немаловажно в гадании не быть фантазером, вспоминаем как был поставлен вами вопрос?
Цитата :
О каких ошибках вы ведете речь?
Верно)) Пошла не в ту степь))
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 08 Июн 2014, 08:19

Доброго утра ув. Serafimius и всем участникам!
Сделала еще расклад, надеюсь на Вашу коррекцию. Женщина 40 лет. У нее денежные проблемы. Уж что только не чистили, а ситуация пока без изменений. Задала вопрос: в чем причина ее безденежья?

Видится так: идет активный процесс, трансформация. В жизнь входят перемены, открывающие для нее новые возможности для роста и процветания. Так вижу потому что нету в раскладе негативных рун, указывающих на проблемы.Верно ли?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 08 Июн 2014, 08:48

Какой то странный у вас расклад получился, на вопрос, в чем причина ее безденежья?, вышли все такие  положительные руны.
Цитата :
Видится так: идет активный процесс, трансформация.
это хорошо что вам  видится, но вы же хотели увидеть причину, а причина какая то странная. Первый раз с таким противоречивым раскладом сталкиваюсь.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 08 Июн 2014, 11:49

Serafimius пишет:
Какой то странный у вас расклад получился, на вопрос, в чем причина ее безденежья?, вышли все такие  положительные руны.
Цитата :
Видится так: идет активный процесс, трансформация.
это хорошо что вам  видится, но вы же хотели увидеть причину, а причина какая то странная. Первый раз с таким противоречивым раскладом сталкиваюсь.
Мне тоже он показался странным. По выпавшим рунам у нее все прекрасно. На самом деле совсем не айс. Тогда я стала его рассматривать, как то что идут позитивные перемены. Ведь мы с ней работали.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 08 Июн 2014, 11:58

Я всегда руководствуюсь заданным вопросом, а здесь есть не стыковки. Дело не в том что вы с ней работали, вы же не задавали вопрос, как повлияла ваша работа, на ее дела?
Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 12 Июн 2014, 13:27

Какова причина того,что Александр ( 29 лет) столь поспешно уезжает от родителей,хотя отпуск у него еще 15 дней?

-не уживается с родителями;

-трудно и неудобно ему там;

-отсутствие сил и желания решать эту проблему.

Александру тяжело находиться у родителей,нет сил далее быть там,хочет решить все наиболее легким способом, уехать оттуда?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 12 Июн 2014, 14:41

Falsum пишет:
Какова причина того,что Александр ( 29 лет) столь поспешно уезжает от родителей,хотя отпуск у него еще 15 дней?

Можно и так сказать. Отношения изжили себя, закончился порох в пороховнице, надоело, нечего больше там делать, стало скучно. На ссору, по этим рунам, не похоже.

Цитата :
Вполне

Цитата :

Александру тяжело находиться у родителей,нет сил далее быть там,хочет решить все наиболее легким способом, уехать оттуда?[/quote]
Скорее были проблемы, с которым бороться, не осталось сил.
Расклад получился, читабельный.
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 12 Июн 2014, 16:05

Falsum пишет:

ну то что не  уживается однозначно, а может быть его  что то раздражает в них, а сделать ничего не может, а может  он   там не может найти применение  своим силам, ему банально скучно

Falsum пишет:
ну да он по сути понимает,что привязан или обязан им по сути это метания, он не может себя там найти т.е. считает, что время проходит зря т.е. для него это торможение жизни , нет движухи

Falsum пишет:
просто это не  его мир и он возможно не  испытывает тех  чувств к родителям, которые испытывают они. Поэтому  он  может быть с ними грубоватым и не сдержанным.

Falsum пишет:
Александру тяжело находиться у родителей,нет сил далее быть там,хочет решить все наиболее легким способом, уехать оттуда?
ну и естественно у него не  складываются отношения, потому что наверное это конфликт не  одного дня, может считает что родители на него давят, а он противится, ему проще уехать, чем настаивать на своем, тем более это уже видимо не его мир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 12 Июн 2014, 17:14

igolka благодарю Вас за трактовку! Вечером постараюсь написать ОС!

Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 12 Июн 2014, 21:46

Отписываюсь по ситуации: Какова причина того,что Александр ( 29 лет) столь поспешно уезжает от родителей,хотя отпуск у него еще 15 дней?
Serafimius и igolka правы на 100%! Действительно Александра тяготило нахождение у родителей,скука и незаинтересованность.Нет так сказать общих тем!И он нашел самый простой выход из все этого.Уехать туда где он живет постоянно. Ссор между ними действительно не было.
Браво Serafimius и igolka! Препод 

igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 12 Июн 2014, 23:04

Falsum вам браво, вытащили правильные руночки Препод 

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 12 Июн 2014, 23:37

Кстати пользуюсь рунами которые изготовил Serafimius! Потрясающе классная работа! Приятно ими гадать!

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 13 Июн 2014, 06:55

Falsum, действительно достойный расклад. С почином))) Пьем пиво 
Falsum

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 13 Июн 2014, 10:16

Пьем пиво Всегда готов 

Eirena

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 15 Июн 2014, 18:02

Здравствуйте, 1й мой расклад на этом форуме.

Поедет ли моя подруга в командировку в Италию в июле этого года?

Планы есть, но помешает внезапное измнение внешних обстоятельств или начальство "зарубит" поездку.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 15 Июн 2014, 18:22

Eirena пишет:
Здравствуйте, 1й мой расклад на этом форуме.
А на каком форуме, вы еще выкладывали?

Цитата :
Поедет ли моя подруга в командировку в Италию в июле этого года?

Планы есть, но помешает внезапное изменение внешних обстоятельств или начальство "зарубит" поездку.
    она делает все для того, чтобы уехать.
   сейчас есть обстоятельства, которые ставят ее в тупик, она является заложником ситуации.
    Что то пойдет не так, силы хаоса, сделают свою разрушительную работу.

Eirena

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 15 Июн 2014, 18:56

Serafimius, спасибо за ответ.

Serafimius пишет:
А на каком форуме, вы еще выкладывали?
 Ни на каком ))

Serafimius пишет:
она делает все для того, чтобы уехать.
Она возможно делает все из того немногого, что лично она может сделать в данной ситуации. Но все зависит от решения начальства, поэтому она заложник ситуации.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 15 Июн 2014, 19:04

Вот это и есть Турисаз пп как капкан
Eirena

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 15 Июн 2014, 21:34

"Каковы перспективы в личной жизни этим летом для женщины?"

Беркану и Соулу можно трактовать как саму женщину - яркую личность?
А тейваз пп и Альгиз ПП как отсутствие целеустремленности и ее пассивность в этом деле, т.е. ничего ее не ждет этим летом?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 15 Июн 2014, 21:46

Eirena пишет:
"Каковы перспективы в личной жизни этим летом для женщины?"

Беркану и Соулу можно трактовать как саму женщину - яркую личность?
А тейваз пп и Альгиз ПП как отсутствие целеустремленности и ее пассивность в этом деле, т.е. ничего ее не ждет этим летом?
В общем видимо так и есть.
   Ничего для этого пока не делает
     Возможно пытается готовить себя к отдыху, одежда, внешний вид.
     Обстоятельства, не позволят нормально отдохнуть, что то помешает.
Eirena

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 15 Июн 2014, 23:51

Serafimius пишет:
Но вопрос не про отдых, а про личную жизнь, которая от отдыха не зависит
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 16 Июн 2014, 07:03

Eirena пишет:
Serafimius пишет:
Но вопрос не про отдых, а про личную жизнь, которая от отдыха не зависит

Да увидел что  описался, это у меня бывает , когда сразу со всех сторон шлют расклады, и нужно на все ответить.

Ничего в плане новизны не будет, ее попытки не увенчаются успехом, да и ее позиция будет неактивной.
Eirena

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 16 Июн 2014, 13:26

Как относится Саша к Ане?

Влюблен, очень хочет ее, но есть взаимное недоверие?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 16 Июн 2014, 13:30

Просматривается дружба, но что то не так идет как ему хотелось бы.Что то не нравится ему в ней.Здесь речь может идти и о взаимности, и о том, что пластинку заело, он может наступать на одни и те же грабли. "Эта песня хороша, начинай с начала"

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20