ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Вчера в 13:05 автор Raula

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 05:53 автор dragon

» Диагностика на негатив
Ср 19 Июл 2017, 13:11 автор Вагид Раджапов

» Защитный ритуал Крылья Исиды
Ср 19 Июл 2017, 11:02 автор dragon

» Беседка)))
Пн 17 Июл 2017, 15:25 автор Ingigerdr

» сведение дорог
Пн 17 Июл 2017, 15:13 автор Ingigerdr

» Знакомимся.
Пн 17 Июл 2017, 13:16 автор dragon

» Кабинет Talula
Ср 12 Июл 2017, 20:03 автор Talula

» и разошлись, как в море корабли...
Сб 08 Июл 2017, 02:14 автор Ingigerdr

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3196
Последний зарегистрированный пользователь: Сергей v

Наши пользователи оставили сообщений: 52231 в 3902 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 08 Ноя 2013, 19:45

voles пишет:
Может еще кто-нибудь разложит на нее?!
На прямой вопрос Елена жива? посадить (похоронить)
что значит ? -болезнь,смерть
Неужели мертва и уже в земле?
Обратите внимание на будущее если появляется в ваших раскладах Йера, независимо от того какие будут руны рядом, это прежде всего движение, а значит она говорит что человек двигается, значит живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
imya

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-30

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 08 Ноя 2013, 21:45

Serafimius пишет:

Теперь проанализируйте свой расклад, имея в руках ОС. Гебо указывает на то, что с проблемой связан еще один человек, Турисаз пп уход в себя, депрессия, Одаль пп беспорядок, и Главная  Хагалаз происходят события, которыми она не управляет.
Спасибо, Serafimius, уже проанализировала! :Цветок:

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 29 Ноя 2013, 21:30

Добрый вечер!!! Сделала очередной расклад на личную жизнь на срок 1 месяц, вот что получилось -    

мое мнение: генерация ошибочных желаний будет заводить в тупить, чувства будут давить, но вот как присовокупить сюда Манназ перевернутый? Может ли быть, что он означает мужчину-эгоиста, к которому у меня зависимость( )? буду очень признательна за ваше мнениеУпс 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 29 Ноя 2013, 21:57

Все попытки решить проблему здесь и сейчас, не имеют прочной основы, все то что якобы буде сделано или сами проекты, смоет водой. Главная ошибка, это концентрация только на своих интересах. Ну и главная Турисаз пп сопрягаясь со всеми рунами , несет негативный аспект, как не достижение главной цели.

Как только в раскладах приходит Манназ пп, гадающий сразу грешит не на себя, а на партнераСмеюсь
Oliviya

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 29 Ноя 2013, 22:02

Хихи так партнера-то нету... значит, все мои проблемы из-за моего характераПлАчу  я просто подумала, что тут все-таки мужчина, хоть и с вредным характеромХихи 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 29 Ноя 2013, 22:44

Я про партнера так на всякий случай.
imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 05 Янв 2014, 09:49

imya пишет:
Не разберусь с ответом именно в контексте вопроса. Подскажите, пожалуйста.
Продаст ли N шубу в ближайшие два месяца?

........... 
Продаст. если цену снизит?

ОС. Шуба продана за меньшую стоимость и в рассрочку.

Всех участников форума поздравляю с наступившим Новым годом!!!  Благодать

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 05 Янв 2014, 10:32

Вот видите как хорошо отыгралась Одаль пп в данном раскладе?, все зависит не от положения руны, а от вопроса и обстоятельств. Одаль пп это прежде всего избавление, как расширение возможностей. Жаль что вы не прицепили сюда мои комментарии, многим бы был интересен этот расклад, как пример.
imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 05 Янв 2014, 12:33

Serafimius пишет:
Вот  видите как хорошо отыгралась Одаль пп в данном раскладе?, все зависит не от положения руны, а от вопроса и обстоятельств. Одаль пп это прежде всего избавление, как расширение возможностей. Жаль что вы не прицепили сюда мои комментарии, многим бы был интересен этот расклад, как пример.

Serafimius, я бы с удовольствием "прицепила", но пока не разобралась, как несколько цитат вставить.  Упс

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 05 Янв 2014, 12:42

Комментарий Serafimius к раскладу по поводу продажи шубы.
Serafimius пишет:
Хагалаз Манназ
Нарушение планов, или не реализация задуманного, что то пойдет не так.
Феху пп Манназ
Упущение возможностей продать по цене которую установил кверент
Одаль пп Манназ
Может продать, не не по той цене, все же Одаль пп на вопросы такого рода, говорит об избавлении, выбрасыванию ненужного.

Я в этом раскладе прежде всего смотрю на позицию в средине расклада, она о многом может сказать, в данном случае здесь находится Феху пп

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 05 Янв 2014, 12:59

Ну вот, теперь все видно, а так пока найдешь этот пост, и разбираться с раскладом не захочется.
Тати

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 00:59

помогите расшифровать пожалуйста! На вопрос  Поправится ли болеющий человек? вышли такие руны

Дата регистрации : 2012-01-26

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 01:02

Тати пишет:
помогите расшифровать пожалуйста! На вопрос  Поправится ли болеющий человек? вышли такие руны

судя по раскладу - поправится
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 01:06

runa Тоже так подумала ,но смутили в начале расклада   +  Благодарю!

Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 01:07

Тати, какой-то расклад противоречивый.. но я думаю болезнь отступит, но процесс выздоровления будет долгий. к Дагаз допку вытянуть бы. Поддержка ему дает силы бороться с болезнью.
вот как-то так. строго не суди)))
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 01:11

Solarray Вытащила, Нат... и это    Теперь больше на плачевный итог похоже (((

Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 01:36

Тати, а я думаю, что ненужное и плохое покинет дом. время покажет.

может кто-то еще выскажет свое видение ситуации
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 10:35

Тати пишет:

Не всегда удобно трактовать расклад, на который задан относительно простой вопрос. Не смотря на то , что в данном раскладе присутствуют все необратимые руны, которые не всегда просто трактовать, по рунам Совуло Дагаз , можно надеяться что исцеление все же наступит. Если рассматривать Гебо в центре , то здесь скорее ее нужно рассматривать не как ответ, а как совет, или намек на то, что сам больной без помощи кого-то, не сможет выздороветь, поэтому здесь нужно искать того, кто в этом деле компетентен, а может он уже находится рядом. Хагалаз Дагаз, скорее это нынешняя ситуация, больной, или окружение в замешательстве, в данной ситуации.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 10:40

Solarray пишет:
Тати, какой-то расклад противоречивый.. но я думаю болезнь отступит, но процесс выздоровления будет долгий. к Дагаз допку вытянуть бы. Поддержка ему дает силы бороться с болезнью.
вот как-то так. строго не суди)))
Вот как раз к Дагаз не следует вытаскивать дополнительные руны, т.к. необратимые в этом раскладе на месте главной руны, очень доходчиво воспринимаются, в верхнем ряду- да если что то непонятно, тогда не помешает прояснить необратимую дополнительной рункой.
Тати

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 12:33

Serafimius пишет:
Хагалаз Дагаз, скорее  это нынешняя ситуация, больной, или окружение в замешательстве, в данной ситуации.
Ещё в каком замешательстве! Человек тяжело болен.

Serafimius пишет:
Если рассматривать Гебо в центре , то здесь скорее ее нужно рассматривать не как ответ, а  как совет, или намек на то,  что сам больной   без помощи кого-то, не сможет выздороветь, поэтому здесь нужно искать того, кто в этом деле компетентен, а может он уже находится  рядом.

Да, Вы правы, без помощи ему не выздороветь. Сегодня позвонили и сказали ,что человек впал в кому (((

Serafimius пишет:
по рунам  Совуло Дагаз , можно надеяться что исцеление все же наступит.
В связи с последними событиями не могут показать Совулу и Дагаз скорый и быстрый уход? Или всё же человек пойдёт на поправку?

Несколько раз сталкивалась с тем, что Дагаз указывал в раскладах на смерть, а тут Дагаз основная руна. Потому и сомнения возникли.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 13:27

Дагаз может указывать на смерть, если рядом находятся плохие руны типа Наутиз Лагуз пп Кеназ пп Иса и.т.п. а вообще гадание это чисто индивидуальное видение расклада . Что касается Совуло Дагаз здесь спорный вопрос, две необратимые очень трудно трактовать, тем более если гадающего не посетило озарение. Я бы все же обратил внимание на Гебо, она может намекать, что сейчас больной нуждается в помощи .
Oliviya

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 15:00

добрый день) хоть и хотела я перестать гадать, но решила-таки еще попробовать)
спрашивала, почему у девушки не налаживается личная жизнь? -    уточняющая к Ингуз -    потому что девушка не может терпеть  и не совсем осознает, как именно нужно проявить активность?   
ну и вопрос, каким образом ей наладить ЛЖ?    вот тут пробуксовочка. самой устанавливать контакты, но без лишнего восторга? или Вунье пп тут говорит о серьезности? с уважением))
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 15:35

Oliviya пишет:
добрый день) хоть и хотела я перестать гадать, но решила-таки еще попробовать)
спрашивала, почему у девушки не налаживается личная жизнь? -   
Сама виновата, спешит. Да уж, замуж невтерпеж.

Цитата :
уточняющая к Ингуз -   
Зачем вам дополнительная, когда и так все понятно? Ансуз пп без башенная.

Цитата :
потому что девушка не может терпеть  и не совсем осознает, как именно нужно проявить активность? 

Скорее так и есть
Цитата :
ну и вопрос, каким образом ей наладить ЛЖ?    вот тут пробуксовочка. самой устанавливать контакты, но без лишнего восторга? или Вунье пп тут говорит о серьезности? с уважением))
В ближайшее время она не найдет себе партнера, именно того, кто ей сейчас  нужен.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 15:38

понятно, спасибо) я, кстати, заметила, что если спрашиваю причину или совет, руны мне дают довольно понятные ответы, а вот вопросы, задаваемые на определенный промежуток - сложно понять...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 08 Янв 2014, 17:39

В гадании много подводных камней, и только на практике можно понять нюансы. Нужно еще учиться воспринимать плохие руны как позитивные, вернее находить в ней позитив. К примеру чем мы к себе привлекаем наше окружение, а руну вытащили Наутиз? такой вопрос без определенной подготовки вас однозначно поставит в тупик.
Julok

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 12 Янв 2014, 16:58

Здравствуйте, задала рунам вопрос: получу ли я определенную сумму денег от бывшего мужа?
Уруз пп+Пертро +Альгиз пп
Ингуз
Я так понимаю что нет, ведь Альгиз пп?
imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 12 Янв 2014, 19:04

Julok пишет:
Здравствуйте, задала рунам вопрос: получу ли я определенную сумму денег от бывшего мужа?
Ингуз

Я думаю, что возможность получить деньги есть, но другую сумму, либо на других условиях.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 12 Янв 2014, 19:08

По рунам однозначно-нет. Перта здесь как игра в прятки с вами, Уруз изначально отсутствие у не го мотивации, вам их отдавать.
imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 13 Янв 2014, 11:41

Julok пишет:
Ингуз

Было бы интересно узнать - временные рамки для вопроса задавались?
И получить обратную связь.

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 13 Янв 2014, 20:37

Судя по ситуации я думаю все-таки нет, хотя надежда умирает последней)) А временные рамки загадывала в течение трех месяцев. Потом напишу)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 13 Янв 2014, 22:08

Julok пишет:
Судя по ситуации я думаю все-таки нет,.....
Если для вас исход событий очевиден, то гадание бывает зачастую левым. Знаю как тяжело настроится, когда гадаешь себе.
Julok

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 14 Янв 2014, 19:31

Да когда себе гадаю настроиться очень трудно, потому так или иначе какие-то мысли в голове крутятся и ничего с этим сделать не могу. Но все же руны меня еще ни разу не подводили и надеюсь так всегда и будет)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 14 Янв 2014, 21:09

Serafimius пишет:

Если для вас исход событий очевиден, то гадание бывает зачастую левым.

Я здесь имел в виду нечто другое. Когда вы уверенны на все 100% что это сделала Манька соседка, тогда и руны могут отобразить ваше "знание" вопроса, хотя на самом деле все будет наоборот.
Luchik

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-16

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 15 Янв 2014, 23:31

Доброго времени суток! Примите меня в свою компанию)) Решила поучиться и надеюсь на вашу поддержку Цветок  Сделала расклад на женщину с вопросом: как будет развиваться ее карьерный рост в ближайший месяц?

Общее понимание есть. Карьерный рост закончился.   показывает, что эта карьера уже в прошлом?  По рунно не очень понимаю.
      - конец пути,     -похоже тоже говорят о конце,
    - конец партнерства.

Последний раз редактировалось: Luchik (Ср 15 Янв 2014, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 15 Янв 2014, 23:44

Luchik пишет:
Доброго времени суток!
 И вы здравствуйте.

Цитата :
Примите меня в свою компанию))
Приняли.

Цитата :
Решила поучиться и надеюсь на вашу поддержку Цветок  Сделла расклад на женщину с вопросом: как будет развиваться ее карьерный рост в ближайший месяц?

Общее понимание есть. Карьерный рост .   показывает, что эта карьера уже в прошлом?  По рунно не очень понимаю.
      - конец пути,     -похоже тоже говорят о конце,
    - конец партнерства.
      Карьерный рост в указанный рост,с места не сдвинется .
     Ее  постоянно будут преследовать неудачи, с которыми она не сможет совладать.
       Эту пару нужно рассматривать с учетом руны Хагалаз, которая находится рядом с  Гебо, а значит от своих соратников, она может ожидать чего угодно, но не того что она хочет.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Ср 15 Янв 2014, 23:55

Благодарю Вас! И следующий вопрос: почему у нее начались проблемы в карьере?

-закрылись возможности в росте
   - что то было не правильно поставлено в работе.
   -здесь не поняла.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:04

Мне кажется что ее не считают ценным работником, и ее отношения к работе соответствующее.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:07

Serafimius пишет:
Мне кажется что ее не считают  ценным работником, и ее отношения к работе соответствующее.
На других ресурсах смотрела, там пишут, что Лагуз+ Одаль пп могут показывать магическое влияние. Как Вы думаете на этот счет? И подскажите пожалуйста, как правильно задать вопрос, чтобы увидеть итог этой самой карьеры.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:13

У руны Лагуз существует миллиард значений, эта руна не ограничивается только магическим влиянием. Если вы делали бы расклад на выявление порчи, в этом случае эта руна могла бы указывать на магическое влияние, а так это может быть ее беззаботность, нет четкой установки относительно ее карьеры.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:17

Понятно. Спасибо. Мне в вашей компании понравилось Ангелочек  Приду еще)) Благодать 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:18

Почему не комментируете трактовки?
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:21

Serafimius пишет:
Почему не комментируете трактовки?
Вы меня спросили?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:28

Да, здесь существует такое правило.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:31

Я еще не очень в рунах разбираюсь, трактую пока по стандартным значениям. И, вроде, трактовала на сколько пока могу.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:34

Я говорю о обратной связи, вы же знаете что на самом деле представляет собой кверент(на кого вы гадали?)
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:41

Прошу прощения, не поняла. Она директор компании и сейчас висит на волоске. Действительно, ее подчиненные, т.е. команда можно сказать ее предала. Не все конечно. Но те, в которых она была уверенна. Она решила бороться.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:44

А как она выглядит как специалист, потому что здесь с Кеназ пп может быть два варианта, что она слабая как специалист, либо там нет в коллективе дружбы, а может быть и то , и другое.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:49

Как специалист- не плохо соображает. Но, ленивая. Сама абсолютно ни чего не делала. Всю работу на зама свалила. Целыми днями по магазинам шарахалась, вместо того. что бы налаживать новые контакты. В общем. царицу из себя корчила. Лагуз правильно показала- беззаботность.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:50

Luchik пишет:
Как специалист- не плохо соображает. Но, ленивая. Сама абсолютно ни чего не делала. Всю работу на зама свалила. Целыми днями по магазинам шарахалась, вместо того. что бы налаживать новые контакты. В общем. царицу из себя корчила. Лагуз правильно показала- беззаботность.

А Кано может показывать завышенные амбиции? Мне. почему то, так кажется.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:52

То есть к работе не было особого интереса это и есть Кеназ пп, но как специалист если не решала некоторых вопросов, могла где то тупить, но на поверхности может этого и невидно было.
Luchik

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Чт 16 Янв 2014, 00:55

Serafimius пишет:
То есть к работе не было особого интереса это и есть Кеназ пп, но как специалист если не решала некоторых вопросов, могла где то тупить, но на поверхности может этого и невидно было.
Да, верно, этого видно не было. С виду все было иначе. Как, все же просмотреть итог?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий