ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» юмор
Чт 01 Фев 2018, 11:42 автор Beorn

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3333
Последний зарегистрированный пользователь: ЭЛЯ

Наши пользователи оставили сообщений: 52445 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

БИТВА МЕДИУМОВ-5

Перейти вниз 
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: БИТВА МЕДИУМОВ-5   Вт 17 Окт 2017, 10:46

Уважаемые форумчане, коллеги и мои друзья (соскучилась по Вам невероятно). Извините, что долго молчала, моя реальная жизнь очень сильно меня заверте. Смена места работы, переезд в Москву и т.д. Пришлось сократить количество времени нахождения в интернете до минимума.

Но я вернулась и несу вам не то, чтобы добрую, но во всяком случае интересную Весть. С 1 ноября 2017 г. и по 31.01.2018 г. будет проходить на базе Фейсбука Пятая Битва Медиумов. Раньше она базировалась в ЖЖ, но мы решили перенести конкурс в более современные и удобные для подобных мероприятий технические условия.

Первые 3 призовых места получат денежные призы и подарки (предметы ритуалики, мантики, магические украшения). Конкурсы во время каждого тура гарантирую сделать интересными. Также будут видео-конкурсы, через которые мы с вами наконец-то все познакомимся воочию. Задания будут раздаваться каждую среду, время на их выполнение дается много, так что участники смогут спокойно пройти конкурс без отрыва от работы, клиентов и семьи. По окончанию конкурса лидерская пятерка получит Дипломы лауреатов Битвы Медиумов-5, а лидерская тройка - Дипломы победителей.
В общем, вы никогда не узнаете на что вы способны и насколько вы сильны, пока не попробуете!!

Более подробнее узнать о Битве Медиумов-5, а также записаться в качестве участника вы сможете на странице одноименной группы в ФБ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемы Дракон (целую и обнимаю крепко)), прошу разместить в сайд-баре "Партнеры" баннер Битвы Медиумов-5 с вышеуказанной ссылкой в коде. Взамен обещаю разместить рекламу Кафедры магии, как своего родного дома, который очень мне много дал в плане опыта и знаний.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

UPD. Очень хочу увидеть среди участников конкурсов, дорогого юзернейма Николая (буду болеть за тебя неистово))), а также быть может некоторых уже именитых и опытных мастеров мантики и магии, желающих поразмять "мышцы". В члены жюри же официально приглашаю многоуважаемых мастеров Serafimius-а, Dragon-а и Talula.

Лично я же как организатор конкурса в составе жюри присутствовать не буду и никакого влияния на оценки жюри оказать не смогу. Думаю это справедливо. Но на самом деле приглашаю всех, и друзей и недругов. Добро пожаловать. Думаю лучшего места, чем что-то доказать сопернику, чем честное магическое ристалище - не найти.

Также не помешают лишние спонсоры (разумеется за широкую рекламу на страницах групп Битвы, которую посетило уже более 1000 человек в ФБ, если что, и посетит еще 7 раз по столько же) и члены жюри. Если есть желание поучаствовать в данном качестве, прошу писать мне в личку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

БИТВА МЕДИУМОВ-5
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: hanuma-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru