ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3281
Последний зарегистрированный пользователь: firstlog70

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Диагностика финансового канала.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Диагностика финансового канала.    Сб 08 Апр 2017, 13:32

Доброго времени!
Вашему вниманию диагностика финансового канала.

Этот расклад придуман специально для того что бы понять в чём причина финансовых затруднений, и есть ли в этом магический подтекст. Или же просто сам человек голову морочит, и мешает себе. Ленью стереотипами или каки ми то внутренними блоками...

Ну да ладно, размышлять можно долго, но как говорится время - деньги. Для участия в диагностике нужны имя и дата рождения. До 18 апреля, стоимость участия 300 рублей.

Вернуться к началу Перейти вниз
А-леся

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 17:07

Добрый день! Можно диагностику? Олеся 24.11.1981
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 17:15

А-леся пишет:
Добрый день, можно номер карточки в личку скину

зинаида

Дата регистрации : 2015-01-20

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 17:20

Добрый день ,можно и мне к Вам.Зинаида19,10,1966
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 17:25

зинаида пишет:
Добрый день ,можно и мне к Вам.Зинаида19,10,1966

Добрый день, можно номер карточки в личку скину

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 22:05

А-леся пишет:
Добрый вечер.

Если в 2х словах говорить о раскладе, то делайте чистку. Сам фин канал у вас вполне нормальный, то есть дело не в нём. По идее с денежками должно было бы быть как минимум нормально, в каком то смысле даже везти на них. Понимаете то что вышло по картам это не естественно, так у вас быть не должно. Процентов на семьдесят я уверен что это закрытие путей. Остальные тридцать процентов, это отсылка к плохо сделанному привороту. Потому что очень часто когда человек делает не особо умелый. То приворот выходит не так как надо, и бьёт, по финансам, здоровью и т.д. Но всё же на мой взгляд это именно закрытие. Потому что то что вышло на вашу ситуацию финансовую текущую, не есть нормально. Говоря проще кто о что то делал, потому что насколько я понял из расклада вы делаете что можете что бы поправить дело., а оно без толку практически. Порекомендовать можно чистку в этой ситуации. Не обязательно с кучей наворотов на подобии возврата наложившму и тд. Просто подберите под себя либо ищите практика который бы согласился помочь.

Gyulya

Дата регистрации : 2015-08-31

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 22:10

Доброго времени суток! Куда оплатить можно? если есть яндекс-деньги, ноемр кошелька дайте, пожалуйста
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 22:22

Доброго времени отписал вам в личку

Gyulya

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Пн 10 Апр 2017, 22:24

ответила уже Вам. Благодарю!
А-леся

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 00:03

Спасибо огромное! Да, все так и есть, последние несколько лет, как рыба об лед, уже отчаяние берет(( Даже не знаю, где кого искать для чистки... Вокруг столько шарлатанов, а денег лишних обманываться нет. Может у Вас есть кто на примете? Буду очень благодарна.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 00:14

Да попробуйте на тут форуме поспрашивать, грамотных много практиков. Может кто чего дельного подскажет, или возьмётся. Я если что так же в принципе чистками занимаюсь

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 11:31

Gyulya пишет:

Доброго времени, ваш расклад

Насколько понимаю из карт сама ваша фин. ситуация, не то что бы плохая, непонятная пожалуй. Потому что как бы и делаете что то что бы лучше было. Но как то всё мутно получается, с трудом... Вроде и стараетесь как можете что то получается даже. Но как бы сказать то... до планки какой то что ли. Сам ваш финансовый канал ну чуть конечно побит, но в пределах нормы. Да и как бы он и не причем тут, точнее причем но косвенно очень. Ну да не буду вокруг да около ходить. Смотрите вам кхем... навели сие "счастье", скорее всего человек вам этот знаком, возможно кто то из родственников. Закрытием это конечно можно назвать но с натяжкой, ерунда чуть сильнее сглаза. Хотя наводилось ритуально, или что то подобное ритуальной практике. Хотя я бы не сказал что то прям сильное. Что то простое без заморочек, сняться должно по идее так же без особых проблем. Возможно заговор какой то стоит подобрать или написать с элементами ритуала.

bakaro

Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 15:14

Тоже бы поучаствовал. Жду реквизиты
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 15:19

bakaro пишет:
Доброго времени реквизиты скинул в личку

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 16:29

bakaro пишет:
Доброго времени ещё раз.

Занятный расклад вышел, не то что бы что то не сходилось просто ну... скажем так фонит в магическом смысле. По идее вам диагностика нужна бы на наличие воздействий (негатива). Сам фин канал у вас довольно таки хорошо сформирован, денежки должно нормально выходить зарабатывать. Есть конечно аномалия в нём но это мелочь, хотя и интересная. У меня впечатление сложилось что денежки у вас как бы утекают что ли. Потому что закрытий то или подобного не наблюдаю. А вот сама ситуация финансовая насколько понимаю не нормальная. Не то что бы денежки не водились, они скорее утекают. Да и насколько понял, вы сами как бы примерно в курсе что тут не то, что то. Вся шутка юмора в том что это скорее всего крадник. Ну либо же кто то специально постарался навести что бы у вас денежки не держались. Но это довольно глупое дело, крадник гораздо выгоднее помимо морального удовлетворения ещё и денежку приносит тому кто его вешал. Хотя могу ошибаться, но думаю либо вам кто то что то навёл, либо навёл крадник.

bakaro

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 16:43

Благодарю. Крадничек там и не только на финансы. Года полтора убрать не могу восстанавливается, кроме того мне голову морочит, я его не вижу.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 16:55

Ну тут одно из 2х либо что то не так делаете, либо тот кто наложил банально сильнее

bakaro

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 17:22

Или и то и другое)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 17:23

кстати да как вариант)

Gyulya

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 19:44

Beorn пишет:
Gyulya пишет:

Доброго времени, ваш расклад

Насколько понимаю из карт сама ваша фин. ситуация, не то что бы плохая, непонятная пожалуй. Потому что как бы и делаете что то что бы лучше было. Но как то всё мутно получается, с трудом... Вроде и стараетесь как можете что то получается даже. Но как бы сказать то... до планки какой то что ли. Сам ваш финансовый канал ну чуть конечно побит, но в пределах нормы. Да и как бы он и не причем тут, точнее причем но косвенно очень. Ну да не буду вокруг да около ходить. Смотрите вам кхем... навели сие "счастье", скорее всего человек вам этот знаком, возможно кто то из родственников. Закрытием это конечно можно назвать но с натяжкой, ерунда чуть сильнее сглаза. Хотя наводилось ритуально, или что то подобное ритуальной практике. Хотя я бы не сказал что то прям сильное. Что то простое без заморочек, сняться должно по идее так же без особых проблем. Возможно заговор какой то стоит подобрать или написать с элементами ритуала.
Благодарю Вас! На самом деле Вы в точку попали, даже примерно знаю кто из родственников, зависть обычная. Один раз сильно меня ударили 5 лет назад (но не родственники), я тогда в магию вообще не верила, восстановила со временем канал. А теперь родственники, причем очень близкие...Все верно продиагностировали. Благодарю!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Вт 11 Апр 2017, 19:48

Благодарю за участие!

Karaguel

Мужчина
Дата регистрации : 2017-04-13

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Чт 13 Апр 2017, 03:48

Добрый день, думаю и мне помощь пойдёт на пользу. Заранее благодарен.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    Чт 13 Апр 2017, 08:09

Доброго дня, номер карты скину в личку

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика финансового канала.    

Диагностика финансового канала.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: Beorn-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог