ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3161
Последний зарегистрированный пользователь: Александр78

Наши пользователи оставили сообщений: 52112 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Пожалуйста,помогите понять сон.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Trin

Женщина
Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Пожалуйста,помогите понять сон.   Сб 09 Июл 2016, 19:39

[b]С 7 на 8 июля я Уснула в 2 часа ночи и приснился сон.
Мой покойный муж,вся моя близкая родня шли по улице(прогуливались,хотя такого небыло и быть не могло),и я увидела на импровизированом стадионе под оградительной сеткой стояли незнакомые люди и бегала овчарка.И тут я среди этих незнакомых людей узнала бывшую жену моего покойного мужа(муж даже не отреагировал во сне).Мы даже о чём то вроде бы поговорили(в реальной жизни такого никогда не было),потом я поговорила с хозяйкой собаки,сказала ей,что у меня тоже была овчарка.Потом я уже сама и на другой улице,(она у нас называется Бул.Леси Украинки)именно на этом бульваре жила моя крёстная(умерла в прошлом году)Эта улица имеет крутой спуск и вот я стою на самом верху улицы и вижу как в низ льются потоки рыжей грязи, или жижи ,как после сильного ливня.Я понимаю,что спуститься обычным способом мне не удастся,я становлюсь на колени и отталкиваюсь от земли и как по льду несусь вниз по этой грязи,понимая,что буду вся в этой грязи,но были грязными только колени и нижняя часть брюк.И на мне были белые джинсы(в жизни у меня их нет)внизу улицы оказалась канава от колёс,но с чистой прозрачной водой и я стала отмывать свои не очень грязные колени,какой то мальчик пришёл ко мне и что то говорил мне (уже не помню).Потом вроде бы в общем туалете,хотела снять эти джинсы,но почему то оказалась голой ,стала пытаться закрыться или одеться,и так стыдно стало.И тут меня разбудили.
Буду благодарна за разгадку Цветок

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Пожалуйста,помогите понять сон.   Сб 09 Июл 2016, 22:10

Следите за своим здоровьем. Быть во сне голой не есть хорошо. Грязная вода может быть негативом, который есть на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trin

Женщина

СообщениеТема: Re: Пожалуйста,помогите понять сон.   Сб 09 Июл 2016, 22:12

Serafimius пишет:
Следите за своим здоровьем. Быть во сне   голой не есть хорошо. Грязная вода может быть негативом, который есть на вас.
Благодарю Вас Serafimius )

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Пожалуйста,помогите понять сон.   Вс 10 Июл 2016, 00:20

Сон предупреждает о жизненных неприятностях, на которые вы пойдете по собственной воле. Потрепает изрядно, но тем не менее Вы выйдете из них более-менее достойно и у Вас будет возможность очиститься (привести все в порядок и норму). А в завершение - Серафимиус прав - увы, но возможна болезнь и негатив (причем последний Вы притянули сами в свою жизнь - опять таки по собственной воле). Вот как-то так )))

Женщина

СообщениеТема: Re: Пожалуйста,помогите понять сон.   Вс 10 Июл 2016, 09:20

Ingigerdr пишет:
Сон предупреждает о жизненных неприятностях, на которые вы пойдете по собственной воле. Потрепает изрядно, но тем не менее Вы выйдете из них более-менее достойно и у Вас будет возможность очиститься (привести все в порядок и норму). А в завершение - Серафимиус прав - увы, но возможна болезнь и негатив (причем последний Вы притянули сами в свою жизнь - опять таки по собственной воле). Вот как-то так )))

Благодарю Вас Ingigerdr  Благодать  .Неприятности и всё,что с ними связано это наверное давно стало моим образом жизни,да ещё перешло на близких.

СообщениеТема: Re: Пожалуйста,помогите понять сон.   

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожалуйста,помогите понять сон.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Просто общение :: Беседка-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru