ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3259
Последний зарегистрированный пользователь: Elizobarra

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Став "Огненный Топор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-09

СообщениеТема: Став "Огненный Топор"   Вт 14 Июн 2016, 19:18

Став "Огненный Топор"

Служит для эффективного отсечения вампирских, негативных и других нежелательных каналов, потоков, присосок, привязок.

Рубит, разрушает, отжигает - три в одном. ))

Состоит из нортумбрийских рун Еоh, Thorn и Gweorth.

Второе направление действия - это защита от построения и установления нежелательных вам каналов передачи негатива, либо каналов кражи ваших благ: от различных крадников, перекладов, от энерговампиров и других присосок, от различного энергоинформационного негатива, от подселений астральных сущностей и прочей гадости.

Близкородственные кровные каналы не отсекает, но идущие по ним негативные потоки обрубает, правда, не надолго. ))

Для более эффективной работы вязи рекомендую прорисовывать каждую руну.

Прямая ссылка на изображение: http://j-p-g.net/if/2015/12/04/0669573001449199912.jpg

Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Вт 14 Июн 2016, 19:21

Некоторые интересные отзывы:

- - -

+ Заряна
Уважаенмый Измир, доброго часа Вам,уважаемый)) Неделю назад поставила себе Ваш "Огненный топор",дабы убрать крадник и некротическую привязку.По диагностике став запустился.И вот,что пришлось попутно от Топора:"Энэрджайзер" в чистом виде.Давно такой бодрости не ощущала.По ходу с меня тянули ещё и энергию,при чем не хило.Энергии не было вообще.А сейчас сплю мало,ем на много меньше,и такой заряд бодрости))))Горы бы свернула.
И ещё вот что заметила:уже лет 8 я гипертоник(170/100 примерно),а после работы со ставом у меня давление в норме стабильно(123/70).Вот как то рада я за себя.
И день и ночь Вас благословляю)))
Я Вам так благодарна!!!

+ Белая Луна
Здравствуйте Уважаемый Измир!
Благодарю Вас,за замечательную работу.Став "Огненный топор"-мне очень помог.
Оговорила я его на второе действие.т.е.на разрушение,разрубание и сожжение каналов кражи моих благ,денежных крадников.Фирма по окончании договора не хотела выплачивать деньги...
Хотели соскочить и поменять название,а дальше и концов не найдёшь...
Я поставила на них Став,и подключила на их энергетику))
Став сработал на удивление быстро и чётко.Деньги даже доставили мне на дом в целости и сохранности.
Огромное Вам Спасибо Ув.Измир, за такую лаконичную и превосходную работу.
Удачи Вам в делах и помощи ВС.
С уважением.

+ Prot
Благодарю за столь чУдную работу. Даже такой новичок как я, смог почувствовать действие! Став включился в работу мгновенно.

+ Viky
Уважаемый Измир, доброго времени!!!
Хочу поблагодарить Вас за замечательный став!!! Ставлю на отсечение негативных каналов и тд и последующую защиту, энергетику моментально перестают вампирить...
С Уважением и Благодарностью!

+ 27041975
Доброго часа, Уважаемый Измир! Хочу поделиться работой Вашего чуда...Не мой опыт, моей подруги!
По словам моей подруги, у нее были крадники на красоту и удачу, там куча всего было.Это диагностика ей показала, не я.Сама я не испытывала, но она решилась по моему совету и не пожалела.Я долго с ней не виделась,месяца 4.Потом встретились, я ее не узнала честно говоря. Глаза горят, открыла бизнес,помолодела лет на 10. Все у нее хорошо, как она говорит, благодаря Ув.Измиру и его ставу.Вся жизнь изменилась.Энергии,хоть делись с кем-нибудь.Пошла в спортзал, нашла мужчину.Как побочка-давление стабилизировалось, раньше было всегда очень низкое.У нее даже проблемы были при беременности раньше.Сейчас хочет ребенка завести.Вот такая история.Это было ее первое знакомство с рунами-как последняя надежда.Конечно она подошла к этому основательно,много прочитала материала по рунам и т.д.Сейчас она часто прибегает к помощи рун, считает, что они спасли ей жизнь.Главное-верить в то,что ты делаешь и видеть цель (это ее слова)..Огромная Вам признательность и благодарность от нее и меня за Ваши работы!
С Уважением!

+ Valeria
Всем доброго времени! Хочу тоже поделиться действием става-лёг прекрасно, отсёк всю гадость, случай такой интересный: человека позвали за границу на работу, у меня чувство плохое-говорю не надо ехать-плохо там что то будет, а с той стороны тянут, прямо навязывают...став как раз раскрутился(неделя-полторы) и всё таки человек не поехал за границу, потом звонок-оказывается: работа потеряна и с жилья выгнали ого, кто за границу так рьяно звал и тянул....вот так став отсёк не желанного "друга" с "перспективной работой" за границей!
Измир, ещё раз от всего сердца БлагоДарю Вас за прекрасную работу !!!!!

Chicolla.

Женщина
Дата регистрации : 2016-04-16

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Вт 14 Июн 2016, 20:08

Измир, ой, я ставила такой став там такая смешная история получилась в итоге даже не знаю то ли это став такой то ли случайность простая..
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Вт 14 Июн 2016, 20:11

Chicolla. пишет:
Измир, ой, я ставила такой став там такая смешная история получилась в итоге даже не знаю то ли это став такой то ли случайность простая..

Здравствуйте! Так напишите, если не трудно, - вместе разберемся-поулыбаемся, если что. )) Цветок

Chicolla.

Женщина

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Вт 14 Июн 2016, 20:21

Так а чего улыбаться - рассказую : живу я в поселковой местности у всех частные дома не говоря уже про то что все друг-друга знают как свои пять - поставила а тут случился перебой с электричеством ну знаете такое случается иногда перепад напряжения а у соседей наших сгорела вся импортная аппаратура - и как бы все это вроде случайно как бы да просто став я поставила и всё о чём - происходило в течение часа может быть - ну и сосед соседку по всему посёлку причём с настоясчим топором гонял.. вся фишка в чём соседка к нам прибежала типа отмажте меня ну мы как бы это - а он за всеми нами и бегал..через весь посёлок вдоль и поперек так сказать.. я ж даже не ожидала..
Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Вт 14 Июн 2016, 20:28

Да уж!.. )))
Что говорить - став сильный получился, люди мне в личку много интересных историй после его применения пишут. Хорошо Насчет электричества - не знаю, конечно, а вот бабка, наверное, точно почувствовала, что за Вами - сила, за которую можно укрыться. )))
Удачи Вам! Цветок

Chicolla.

Женщина

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Вт 14 Июн 2016, 20:34

Врят ли там кто то что то почувствовать успевал - не до этого было в общем то никому, там про другое чувствовалось: чо этот идиёт вообще с дуба рухнул...вот типа того .. Но за став пасибки..
nika

Дата регистрации : 2017-04-13

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Сб 15 Апр 2017, 11:37

День добрый!
Появился вопрос по ставу.После нанесения через 20 минут появился тик на правой брови.Первый раз такая реакция.Не могу понять почему именно правая сторона?
Заранее благодарна за ответ.
Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Чт 20 Апр 2017, 21:35

Здравствуйте, Nika!
Трудно сказать тут однозначно и навскидку... Вы диагностику делали? - Для отсечения чего применяли став?
Возможно, в районе правого виска у Вас была вампирская энергопривязка от сущи или человека - они в этих местах часто крепятся.
Став её отсекает, и соответственно происходит перераспределение энергий в этом месте.

nika

Дата регистрации : 2017-04-13

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   Чт 20 Апр 2017, 22:39

Ночи доброй!Написала Вам в ЛС )Полный отчёт в письменном виде :)
Диагностика была перед нанесением става- есть отток энергии кто-то подъедает видимо))Для пресечение подобного к помощи става обратилась.Рисовала на левой руке.
Спасибо что уделяете время.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Огненный Топор"   

Став "Огненный Топор"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Чистки, снятие порч, сглаза, негатива...-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник