ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3284
Последний зарегистрированный пользователь: Ellynenlith

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Чт 21 Янв 2016, 23:25

Всем привет! Хочу предложить вам акцию анализ колдовского таланта, это логичное продолжение моей прошлой акции. И ориентирована она тоже на новичков.
От участников имя, дата и ос. Проходить акция будет не долго, до 10:00 23.01.2016. оставляйте заявки в теме. Как всегда не забывайте принимаю на акцию людей у которых не менее 10 сообщений. И пожалуйста представьтесь на форуме если этого не сделали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
goldizida

Женщина
Дата регистрации : 2012-06-14

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пт 22 Янв 2016, 05:06

Здравствуйте! Похоже опять буду первой ))) Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 Благодарю
8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пт 22 Янв 2016, 09:29

Доброго дня! Хочу поучавствовать в Вашей акции и понять есть ли этот талант у меня. Папшева Инна Алексеевна 09.03.1973
fedel

Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Пт 22 Янв 2016, 16:37

Добрый день! Продолжение прошлой акции! Отлично! Тоже хочу поучаствовать. ))) Елена 30 марта 83
Благодарю :)
Илляна

Дата регистрации : 2015-03-23

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 01:24

Добрый вечер! Жаворонкова Елена Владимировна 16.10. 65
Tradicia

Женщина
Дата регистрации : 2015-04-17

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 01:42

Доброй ночи уважаемый Beorn!
Возьмите пожалуйста меня в вашу чудесную акцию!
С уважением Татьяна 31-01-79.

О. Извините. Обратила внимание что У меня всего шесть сообщений. Как жаль. Я не попадаю??

Последний раз редактировалось: Tradicia (Сб 23 Янв 2016, 01:47), всего редактировалось 2 раз(а)
AHUVA

Женщина
Дата регистрации : 2015-02-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 01:44

Доброго времени суток. 1 раз участвую здесь в чем либо. Мои данные 06.10.1981 Якуб Елена Викторовна

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-03

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 01:46

Доброго времени суток, хотелось бы тоже принять участие. Алексей, 17.11.1974 г.р. С благодарностью.

Дата регистрации : 2012-09-29

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 02:11

Оставляю заявку.
Lora

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-26

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 02:35

Приветствую!
Было бы приятно узнать на что способна.Лариса 26,08,1975
Благодарю
Тау

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 02:52

Здравствуйте, Beorn!
Позвольте пожалуйста и мне поучаствовать в акции, в первые...  
Благодарю!!! Благодать

Последний раз редактировалось: Тау (Вс 24 Янв 2016, 00:04), всего редактировалось 2 раз(а)
chernichnykex

Дата регистрации : 2015-10-18

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 03:05

Здравствуйте!
Любовь. 22.01.1992. Можно ответ в личку?
Буду благодарна.
звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 03:45

Здравствуйте! можно мне поучаствовать?- Светлана -16,03,1965
заранее благодарю

timona

Дата регистрации : 2015-01-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 05:08

Здравствуйте! Хотелось бы принять участие в акции. Вот не помню, сколько у меня сообщений...
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 05:18

Дамы и господа учасники, те у кого не хватает сообщений для участия в акции, но заявку подали, прозьба просто добрать сообщения, потом скинуть в личку повторно данные, с пометкой что добрали постов)). Количество своих сообщений можно посмотреть под своей аватаркой.

timona

Дата регистрации : 2015-01-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 05:52

Сообщений добрала! Отправляю Вам, уважаемый Beorn, данные в ЛС.
ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 06:13

Доброе утро, Beorn! Данные в отправила ЛС. ОС конечно же гарантирую!
АнгелиЯ

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-29

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 06:33

Возьмите мне тоже!! Сообщения доберу!!!!
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 06:35

goldizida пишет:
Здравствуйте! Похоже опять буду первой ))) Ковасёрова Анна Николаевна 08.07.1972 Благодарю
прямое колдовство, Королева пентаклей перев, немного недооцениваете прямое колдовство, хотя вполне им владеете
деструктив и хаос, Умеренность перев, сомневаюсь что вы хаосит или деструктивщик, просто не ваша доктрина)
медитации и самопознание, Первосвящениик, это прям ваше, более того если верно то что показывает карта то вы весьма успешны в этом, даже можите консультировать в каких то вопросах этой области познания
боевая магия, Король кубков перев, тоже не ваше
постижение древних тайн и обычаев, родовая магия, 3 жезла, вас влечет это направление и вы по нему делаете шаги причем довольно успешные
Чм, тёмные практики, медиумизм, тени, Рыцарь мечей, вам близки эти практики, и вы многое знаете об этом
Мантика прорицание и светлые практики, 9 мечей перев, это направление толи не особо даётся толи не особо интересно вам
практики и магия смерти рыцрь кубков перев, не по душе вам это направление
ритуальная магия, и жречество, 4 кубка, вы можете но это скорее прикладное искусство для вас.

)если подводить итог то вы нормальный тёмный практик без заскоков и предрассудков))

Зорька

Женщина
Дата регистрации : 2015-11-30

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 06:49

Я тоже записываюсь на участие. Данные скину в ЛС.

Последний раз редактировалось: Зорька (Сб 23 Янв 2016, 09:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 07:10

8инна8 пишет:
Доброго дня! Хочу поучавствовать в Вашей акции и понять есть ли этот талант у меня. Папшева Инна Алексеевна  09.03.1973
Здравствуйте
прямое колдовство, Хозяйка, вы любите и умеете применять прямое колдовство вовремя и к месту
деструктив и хаос, Рыцарь жезлов, есть склонность к практикам магии огня, но почему то не развиты либо вы ими не интересовались
медитации и самопознание, Королева мечей, активно развиваетесь в этом направлении
боевая магия, Король пентаклей, не ваше наравление
родовая магия и постижение древних тайн, 10 мечей, такое ощущение, что вы толи специально толи кто то вам помог, но это направление у вас как отрезано
Чм, тёмные практики, медиумизм, тени, 3 жезла, активно этим интересуетесь, есть некоторые успехи в этом
мантика, прорицание, светлые практики, 4 кубка, как то вам это дело поднадоело толи просто решили не только это в себе развивать
магия и практики смерти, 2 меча, сразу нет вы от этого отсеклись
ритуалы и жречество, 9 жезлов, почему то вы набили шишек себе в этом направлении, при попытке им заниматься

АленаЕлена

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-17

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 07:20

Добрый день!
Я бы тоже хотела поучаствовать.
Елена (Алена) 21.10.1978
Спасибо)
mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 07:34

Спасибо за акцию!Хочу поучаствовать!Бурукина Мария Владимировна 06.11.1985.
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 07:51

fedel пишет:
Добрый день! Продолжение прошлой акции! Отлично! Тоже хочу поучаствовать. ))) Елена 30 марта 83
Благодарю :)
Здравствуйте!
прямое колдовство, Смерть перев, владеете плоховато, сомневаетесь в нём, это зря на мой взгляд это основа магических практик
деструктив и хаос, Луна перев, почему то опасаетесь этого направления
медитации и самопознание, 2 пентакля, знания и опыт имеется но довольно поверхностныые
боевая магия, Умеренность перев, почему то как табу для вас
родовая магия и постижение древних знаний, 10 мечей, почему то вы как то от этого ушли или закрылись
тёмные практики, Чм, тени медиумизм, Королева мечей перев, опять же у меня складывается впечатление, то вы этого рода практик несколько опасаетесь
мантика прорицание светлые практики, Справедливость, вы скорее по светлым практикам более увлечены, хотя опять же не особо глубоко
магия и практики смерти, 7 пентаклей, вот тут у вас вполне неплохие перспективы развития, но нужно потрудиться много, и преодолеть себя
ритуалы и жречество,10 пентаклей перев, даже не особо привлекает вас

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 07:52

Илляна пишет:
Добрый вечер! Жаворонкова Елена Владимировна 16.10. 65
Здравствуйте, добирайте сообщения.

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 07:54

Tradicia пишет:
Доброй ночи уважаемый Beorn!
Возьмите пожалуйста меня в вашу чудесную акцию!
С уважением Татьяна 31-01-79.

О. Извините. Обратила внимание что У меня всего шесть сообщений. Как жаль. Я не попадаю??
Доброго, добирайте сообщения.

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 07:55

AHUVA пишет:
Доброго времени суток. 1 раз участвую здесь в чем либо. Мои данные 06.10.1981 Якуб Елена Викторовна
Доброго, добирайте сообщения.

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 08:26

Bekas пишет:
Доброго времени суток, хотелось бы тоже принять участие. Алексей, 17.11.1974 г.р. С благодарностью.
Доброго.
прямое колдовство, 3 жезла, постигаете, и активно развиваете
деструктив и хаос, 2 пентакля, есть предрасположенность, только относитесь к этому как к шутке
медитации и самопознание, Маг, в этом вы можите дать фору многим, очень хороши в этом направлении
Боевая магия и энергетика, Королева мечей, знаете и умеете применять на практике
родовая магия, постижение древних тайн, 9 кубков, имеете знания но вас это не особо влечёт
тёмные практики, медиумизм, Чм., Королева жезлов перев, проявляли интерес к этому но не более
мантика прорицание, светлые практики, Смерть, вот это предмет вашего пристального внимания, изучаете давно и с чувтвом толком и расстановкой
практики и магия смерти, 7 кубков пере, не питаете иллюзий вражды или особого интереса
ритуалы и жречество Король кубков перев, что то пробовали но без особого результата

Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 08:27

kleo007 пишет:
Оставляю заявку.
не вижу ваших данных

Девора

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-11

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 08:39

Здравия,уважаемый Beorn !
Даже не вижу,где посмотреть количество моих сообщений) Наверное,их в моем профиле и нет.
Я много общалась с мастером dradon,но с аккаунта сына [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дорошенко Галина Ивановна ( в девичестве Хлебникова) 29 мая 1961 года.
Если зря побеспокоила,то прошу простить) Ойойой
Всех Благ Вам!
С уважением Галина.
lena.liskun@mail.ru

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-11

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 08:42

Доброе утро, Beorn. Примите меня? Елена 05.06.1979. Спасибо.
ЕкатеринаПу

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 09:21

Доброго утра Вам!
Примите меня: Екатерина, 24.12.1981)
Благо дарю Вам!
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 09:24

Здравствуйте, можно поучавствовать в акции? татьяна 01.12.1982г
Black_swan

Женщина
Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 09:28

доброе утро, к сожалению, движок этого форума не дает возможности проверить, сколько у меня сообщений - уж очень хитро все в личном разделе... не могу понять.
но на всякий случай оставляю заявку и буду очень признательна за ответ (недаром я проверила почту за полчаса до окончания акции)))
Итак, Елена, 5.04.1980

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 09:31

Эдравствуйте,можно мне поучавствовать?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 09:33

Дамы и господа учасники, те у кого не хватает сообщений для участия в акции, но заявку подали, просьба просто добрать сообщения, потом скинуть в личку повторно данные, с пометкой что добрали постов)). Количество своих сообщений можно посмотреть под своей аватаркой.

ульяна76

Дата регистрации : 2016-01-18

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 09:39

Добрый день, мне можно поучавствовать, уважаемый Beorn
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 09:41

Здравствуйте, ув. Beorn я попадаю в Вашу акцию, данные есть\оставила? Благодарю.
Bekas

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-03

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 10:15

Благодарю Вас за расклад Beorn.

Мужчина
Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 10:42

Привет! А мне мона протестится или не стоит???
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 10:45

крест пишет:
Привет!  А  мне  мона протестится  или  не  стоит???
Здорова! Опоздали с заявкой!!!!

Хранительница

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-07

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 10:48

Доброго дня!Хотелось бы поучаствовать в акции.Людмила 21.05.59.Заранее признательна!
Курносая

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 10:50

Добрый день, опять я спала долго, но сегодня суббота, опоздала да?
Хранительница

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-07

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 10:50

Просьба сделать скидку на разность часового пояса с Россией.))))
Курносая

Дата регистрации : 2015-05-26

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 10:54

ну на всякий случай Валентина 04.04.1973
Ирина1000

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-21

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 11:08

Здравствуйте!
А можно узнать чего именно 10 сообщений?
Beorn

Мужчина

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 11:24

дамы и господа время приёма заявок в акцию истекло в 10.00 по Москве, время подачи было с ночи 21 числа на 22е

крест

Мужчина
Дата регистрации : 2015-05-20

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 11:43

Все равно  спасибо!!!
Ирина1000

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-21

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 11:54

Всё равно спасибо! Набиваю сообщения к след акции))
BrungaS

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-21

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   Сб 23 Янв 2016, 12:10

Добрый день!!!Я поняла, что акция закончилась?!!!!! А почему я только сегодня получила на почту рассылку??? Приглашение на участие в акции. Может она продлевается.......на всякий случай Валерия 26,09,1968
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная   

Анализ колдовского таланта. Акция бесплатная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник