ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3283
Последний зарегистрированный пользователь: Фиона

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Картины талисманы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Eseniya

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-25

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 14 Ноя 2015, 01:51

Приветствую всех.

Однажды зарегистрировалась здесь несколько лет назад, да так больше и не была. Но тема, в последнее время очень меня волнующая, привела, как ни странно, вновь на этот форум. И сразу в тему картин. Посмотрела, почитала, несмотря на дату последнего поста, очень захотелось услышать мнение по поводу одной из моих картин. Для чистоты эксперимента, как говорится, ничего не буду о ней писать. Хочу послушать мнение со стороны.

Прим.: Фото сделано цифровой мыльницей и не совсем соответствует оригиналу. В частности, центр фона не такой синий и яркий. В целом фон приглушенный и выглядит она больше похожей на старинную :).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если будет интересно, почему я на этом форуме, в частности в этой теме именно воткнула эту картину и хочу услышать комментарии, то обязательно поделюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 14 Ноя 2015, 07:24

У вас возникли ассоциации вашей картины с руной Йера?
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 14 Ноя 2015, 10:40

Serafimius пишет:
У вас возникли ассоциации вашей картины с руной Йера?

Спасибо, что откликнулись. У меня действительно возникли ассоциации, и не только. Картина потребовала очень много энергии уже во время написания. Как сейчас говорят на сленге, меня аж "колбасило". Пережила много эмоций, именно пережила, вплоть до отражения во снах. Потом было опустошение, как будто выжали. У меня иногда бывает такое после некоторых картин. Как правило, они пишутся с определенной целью и настроем. Здесь изначально был задуман именно концептуальный натюрморт Адам и Ева, а не просто за уши притянуто название к обычным симпатичным в натуре фруктам.
Вот только не могу понять, что было вперед - яйцо или курица в данном случае. Сначала тема, а потом уже развитие событий на холсте, или развивая тему и подыскивая для нее "моделей" увлеклась так, что получисля натюрморт чуть ли не в стиле Ню, как определил мой сын. И уже в самом конце работы в висок буквально стучала конкретная руна, я ее аккуратненько вписала :). Не побоялась это сделать, потому как уже совершенно было ясно, что это картина, как некоторые, будет жить своей жизнью независимо от меня и работать по принципу талисмана (амулета, артефакта и т.п.). Но это была не Йера.
Я позволю себе пока сохранить интригу в надежде, что может еще кто-нибудь откликнется. А не потому что хочу повыделываться. Мне действительно очень интересно. Просто в жизни были случаи, когда я не наделяла картину никаким смыслом, когда писалось все как будто само по себе, просто потому что попросилось на холст. И уже потом выяснялось, что некая работа оказывает на конкретного какого-то человека вполне конкретное действие, а не только вызывает ассоциации или эмоции. Она начинала ему сниться, вернее то, что на ней изображено, и в конце концов ее забирали :). Эту мой сын даже попросил не держать перед глазами, убрать в уголок поскромнее до полного высыхания.
Прим.: С рунами дружу уже больше десяти лет. С эзотерикой иду по жизни, по умолчанию.
Филлис

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-31

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 14 Ноя 2015, 12:46

Ух, ты...))
Классная картина!

Энергетика очень ощущается.
У меня сразу возникла руна Ингуз перед глазами,ещё даже ,не читая последующие посты.
По моим "виделкам-ощущалкам" есть некая связь с архетипами (только вот с какими ,не разобралась).
Энергетика начинает бурлить где-то на уровне анахаты ,перемещаясь к вишудхе ,потом как-то бегает интересно по этим двум чакрам .
Повторюсь , что энергетика у картины мощная , скорее всего поэтому ребёнок Ваш попросил её убрать в уголок.)))
ИМХО.
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 14 Ноя 2015, 13:17

Филлис пишет:
Ух, ты...))
Классная картина!
Энергетика очень ощущается.
У меня сразу возникла руна Ингуз перед глазами,ещё даже ,не читая последующие посты.
По моим "виделкам-ощущалкам" есть некая связь с архетипами (только вот с  какими ,не разобралась).
Энергетика начинает бурлить где-то на уровне анахаты ,перемещаясь к вишудхе ,потом как-то бегает интересно по этим двум чакрам .
Повторюсь , что энергетика у картины мощная , скорее всего поэтому ребёнок Ваш попросил её убрать в уголок.)))
ИМХО.

Спасибо, Филлис :). У меня энергии возникли и забегали гораздо ниже, и не столь тонкого плана Упс
А ребенок у меня уже взрослый, ему 28 лет. И сейчас типа в поиске.
На самом деле я бы выразила свои чувства в момент рабочего процесса в двух словах - огонь и страсть. Я ее в шутку назвала картина виагра и картина приворот  Катаюсь со смеху .
Но как показывает моя жизненная практика в живописи, сколько людей, столько и вариантов восприятия, ощущения, и даже видения. Особенно, если живопись в стиле абстракции. Но наверно это и хорошо, каждый находит свое, наверно то, что не хватает в реальной жизни, или наиболее привлекает что ли, как-то так. И вероятно поэтому захотелось услышать мнение не только хорошо знакомых, посещающих мои домашние вернисажи "на коленке", а более широкого круга. К сожалению, даже когда работы выгуливаешь на выставках, невозможно "шпионить"и слушать, что же народ говорит о них.

sovasova

Дата регистрации : 2015-01-08

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вс 27 Дек 2015, 14:50

Все работы супер!
Fортуна

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 15:00

Красиво!
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 16:06

Приятно удивлена, что тема все таки не умирает и кто-то иногда заглядывает на огонек. Захотелось продолжить и выложить свою последнюю работу, в концепции которой заложена символика Фен-шуй, но без любимых рун не обошлось. Писала эту картину изначально  со смыслом и конкретной целью. Замысел начал осуществляться уже в процессе написания :).
Девочки, мне интересно, это только благодаря моей энергетике мыслеформы и заложенное намерение материализуется, или при рассматривании чувствуется энергетика. Я ее пока еще не успела прогулять в публичные места, в живую практически никто не видел, кроме близких. Буду признательна, если кто-то оставит отзыв. Любой, потенциально неприятный для автора, - тоже. Почему мне так важно мнение со стороны, - я задумала грандиозный проект, или эксперимент, как более точно выразиться пока не знаю. Суть его в том, что благодаря магии живописи, существующей априори, используя дополнительно традиционную магию, любой человек может написать магическую картину талисман. Даже если он не умеет рисовать.

Ладно, увлеклась не по теме. Я может быть выложу на общий суд в подходящей теме здесь все свои соображения, опыт, планы, наброски. Может быть мнение народа на этот счет все это вынуть наконец из долгого ящика и осуществить, а может быть даже найдутся желающие в этом поучаствовать :).
Вот такая работа у меня получилась в качестве талисмана для привлечения финансового благополучия:

Naoki1

Дата регистрации : 2015-11-03

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 19:47

Центральная рыбка на себя подтягивает силу смотрящего.
Почему-то хочется в рамку,как завершённость,реализованности,не возникает.

А так,красиво!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 19:57

А чего ссылка на все картины в графике сиротливо пристроилась? Вот так активная ссылка мне кажется удобнее будет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 20:09

dragon пишет:
А чего ссылка на все картины в графике сиротливо пристроилась? Вот так активная ссылка мне кажется удобнее будет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ссылку на всех фото ставлю от любителей тащить все подряд, не задумываясь об авторских правах. Ну чтобы не использовали фото картин где-нибудь и как-нибудь, не воровали одним словом.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 20:13

Ну, теперь все желающие одним кликом смогут посмотреть все картины.

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 20:32

Центральная рыбка на себя подтягивает силу смотрящего.
Почему-то хочется в рамку,как завершённость,реализованности,не возникает.

А так,красиво![/quote]

Спасибо.

В раме обычно размещают для примера только в интерьере, а для показа вот в таком виде предпочитают галеристы.

Пятая попытка вставить фото. Что-то у меня тут с этим проблемы большие. Или такой сервис, или я что-то недопонимаю.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 20:39

Вот здесь подробная инструкция по вставке изображений в сообщения: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 20:42

dragon пишет:
Ну, теперь все желающие одним кликом смогут посмотреть все картины.

Да уж Вы мне просто прямо рекламу сделали :). Я поэтому и не вставляю активные ссылки в свои посты и подписи, чтобы мои искренние порывы не воспринимали как исключительно голое желание получить трафик на сайт. Хотя совершенно очевидно, что здесь это глупое занятие, не та целевая аудитория.

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 20:44

dragon пишет:
Вот здесь подробная инструкция по вставке изображений в сообщения: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо! Обязательно ознакомлюсь.
Кажется я уже и сама догадалась, что делаю не так.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 20:47

Спам сразу видно невооруженным глазом. Там технология примитивнейшая, достойная интеллекта амебы (не в обиду амебам было сказано). Например что-нибудь в таком роде: "Полдня сёрфил в интернете и к своему изумлению наткнулся на этот ресурс (далее ссылка)". Как говориться, и смех, и грех... Смеюсь

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 07 Янв 2016, 23:36

dragon пишет:
Спам сразу видно невооруженным глазом. Там технология примитивнейшая, достойная интеллекта амебы (не в обиду амебам было сказано). Например что-нибудь в таком роде: "Полдня сёрфил в интернете и к своему изумлению наткнулся на этот ресурс (далее ссылка)".  Как говориться, и смех, и грех... Смеюсь

Понятно... Однако, мне кажется, спамеры становятся более изощренными. Ну или не спамеры, а так сказать желающие раскрутить свое детище.

Naoki1

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 09 Янв 2016, 19:36

Eseniya
Рамку,немного не ту имела в виду.

Картину дарить потенциальным клиентам,чтобы становились постоянными покупателями.
Рыбка,вам энергию даёт.
/как художнику/.
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 09 Янв 2016, 20:05

Naoki1 пишет:
Eseniya
Рамку,немного не ту имела в виду.
Картину дарить потенциальным клиентам,чтобы становились постоянными покупателями.
Рыбка,вам энергию даёт.
/как художнику/.

Ну рамки - это уже как бы на вкус клиента.

Картины дарила не один раз, но не потенциальным клиентам. Если человеку очень понравилась. буквально запал, а денег столько нет, то я дарила. Потому как мне приятнее подарить, нежели продать по дешевке.

Рыбок пишу для привлечения энергии определенного плана для клиентов :). Две - для счастливого любовного союза, а 9 золотых рыбулек на богатство. Варианты по жизни уже проверенные, обкатанные и, как говорят в магической практике, - рабочие. Сама энергию черпаю из Вселенной, и наверно от самого процесса работы. Вот как-то так, примерно.

Alludo

Мужчина
Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 19:06

Очень интересно, попробую)
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 19:55

Alludo пишет:
Очень интересно, попробую)

Не забудьте готовых рыбок разместить в "правильном секторе" - для привлечения партнера в любви, для счастливого супружеского союза, и все, что связано с любовью (две рыбки) разместить надо в юго-западном секторе спальни. Для материальных благ надо 9 золотых рыбок, из них 8 красные и обязательно одна черная для защиты. 9 рыбок размещаете в юго-восточном секторе дома. Делите помещение 3 х 3, получается 9 квадратов и уже по компасу выбираете нужный. Есть другой вариант фен-шуй, вернее другая школа выбора секторов, но я предпочитаю по компасу.
На самом деле для любви лучше всего подходят уточки-мандаринки. Если у двух рыбок все же есть альтернатива, варианты, то две уточки мандаринки вообще без вариантов - только любовь и ничего более. Я уже написала три картины с таким уточками, первая была росписью по стеклу, вторая и третья маслом на холсте солидного формата. Вторая писалась конкретно на заказ, а последняя для ассортимента и сразу же нашла свою хозяйку. Что примечательно, все три начали работать очень быстро, практически сразу. У каждой тут же появился селезень :) (уточка мужского рода), а у одной из них вытаяли все бывшие и потенциальные, от такого внимания она просто обалдела и сказала мне, что она вообще-то стаю не заказывала, а хотела одного конкретного. Пришлось извиниться, типа побочный эффект, очень уже душевно у меня пошла эта картина, на одном дыхании :).

С Вашего позволения похвастаюсь последними уточками, недавними. Можно взять сюжет за пример.

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 20:07

Девочки, я что подумала. Тема называется Руническая картины Елены Моргун, а я тут свои работы размещаю. Приятно, что тема искусства вроде как нашла продолжение. Может быть мне свою открыть какую-то тему, типа картины талисманы, и поделиться, если интересно, своим опытом. Дело в том, что я не только использую всеми любимую и популярную науку Фен-шуй, есть уже собственные авторские техники и наработки. Пока тестирую, но поделиться не жалко. Правда на всеобщее обозрение выкладывать не хочу. У кого будет желание или потребность проконсультирую в личной переписке, бесплатно.
Только я тут не очень ориентируюсь, а изучать времени нет. Если не трудно, подскажите где и как лучше продолжить эту ветку, вернее открыть новую по этой теме, если конечно оно вам надо. Не хочется что-то открывать, писать, не зная, интересно это людям или нет, ну т.е. впустую тратить время, с которым у меня большой дефицит.
В любом случае, всем спасибо за внимание, отклики и отзывы :).

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 20:36

Вообще-то я не девочка, ну, да ладно... Хихи

По картинам можно эту тему разделить. Только хотелось бы услышать от Вас название темы. Хоть в личку, хоть сюда, как угодно. А по "некартинным" направлениям можно отдельные темы создать - в "Мастерской", например...

Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 21:38

Да, к рунам тема отношения естественно не имеет.
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 22:06

dragon пишет:
Вообще-то я не девочка, ну, да ладно... Хихи

По картинам можно эту тему разделить. Только хотелось бы услышать от Вас название темы. Хоть в личку, хоть сюда, как угодно. А по "некартинным" направлениям можно отдельные темы создать - в "Мастерской", например...

Извините, наверно я пост не так отправила. Я обратилась не лично к Вам, а к аудитории в целом.
Я не знаю как разделить, как еще что-то сделать. Поэтому попросила подсказать, если кому-то это интересно. Тему навскидку написала - уже в предыдущем сообщении, картины талисманы, что-то типа того.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 22:16

Сделал. Тему решил оставить здесь же, в "Галерее". При необходимости можно будет перенести.

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 11 Янв 2016, 23:11

dragon пишет:
Сделал. Тему решил оставить здесь же, в "Галерее". При необходимости можно будет перенести.

Спасибо. Только все равно не поняла, что Вы сделали и где. Я не туплю, я просто не общаюсь на форумах и для меня это экзотика. Мне проще сайт сделать и ютуб канал оформить, нежели разобраться в навигации на форумах. До этого написала два ответа, как мне показалось, но я их не вижу. Заблудилась я тут, однако. Прямо Алиса в стране чудес. Пишу, включаю предварительный просмотр, отправляю, а потом не нахожу. Может знак :)).

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 07:08

Разделение, объединение, перенос тем - это дополнительные модераторские функции. А вот то, что набранные сообщения не публикуются - это бардак. Ойойой Можно подробнее?

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 10:57

dragon пишет:
Разделение, объединение, перенос тем - это дополнительные модераторские функции. А вот то, что набранные сообщения не публикуются - это бардак. Ойойой  Можно подробнее?

Да Бог с ним, может я не нашла после переноса или разделения, или опять что-то не так сделала. Там ничего серьезного не было. Просто ответ на комменты к своим постам.

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 11:37

Serafimius пишет:
Да, к рунам тема отношения естественно  не имеет.

Уже где-то ответила, но ответ потерялся. Или не там ответила :). Решила не полениться и еще раз озвучить свою точку зрения. Прямого отношения к рунам не имеет с одной стороны. Если посмотреть с другой стороны, то изначально руны - это письмо символами (знаками). Картины - письмо красками (живописать). Руны обладают магической силой, живопись тоже, априори. Руны писали на всем - домашней утвари, оружии, и т.д. и т.п. Почему же их не написать, не вписать на холст. Не просто нанести на картину, как подпись художника. Здесь тоже свои нюансы и типа условия (не ритуал) для того, чтобы они были активные.
Руны мастер насыщает энергией, картину художник тоже, создавая ее. Я говорю о живописи не коммерческого варианта, когда пишут на конвейере то, что пользуется покупательским спросом, не требует много времени и сил. Если объединить магическую силу и энергию рун с не меньшей энергетикой живописи в один поток и запечатлеть это все на холсте, получится не просто талисман, а долгоиграющая программа воплощенного вашего желания.
Это не просто рассуждения или домыслы, все это уже опробовано. На двух моих картинах вписаны руны (натюрморт с грушами и золотые рыбки). Эффект порадовал. Именно поэтому я здесь, где казалось бы картины к рунам отношения не имеют.
Но если эта тема не формат, то мы просто ее закроем В смысле дискуссию на эту тему, а не тему форума :).
Я вижу сама тема интересна, потому как иначе мои попытки услышать отзывы остались бы без ответа.
Однако, как типичный представитель Весов, я не люблю спорить, доказывать что-то и убеждать. Я  люблю изучать, исследовать, экспериментировать и делиться. Есть опыт, наработки, получены результаты, а Вы говорите не формат :(. Выкладывать все в открытом доступе в интернете я не планирую, ни здесь. ни на своих каких-то личных ресурсах, по понятным причинам. Если кому-то будет интересно, в приватном формате расскажу и подскажу, как же написать картину талисман с использованием рун. Чтобы они не красовались вместо подписи, не вызывали недоумения и тем не менее работали на ура.
Разумеется я не беру за это деньги. По крайней мере на сегодняшний день и в ближайшем обозримом будущем. Если когда-нибудь дойдут руки и получится осуществить свой задуманный грандиозный проект, тогда уже можно будет и о платных консультациях подумать. Идея проста, как все гениальное - научить любого человека, не художника и не эзотерика, написать картину, исполняющую желания. Даже если он не умеет рисовать. В основе которой будет живопись (не рисунок, ни графика, ни какие-то коллажи и карты сокровищ) плюс природная магия, в т.ч. руны для особо одаренных (шутка).
А пока мне интересно мнение, ощущение, восприятие окружающих, в некотором роде единомышленников. Я так же открыта к сотрудничеству с мастерами. Где-то здесь на форуме видела, что не я одна об этом подумала. Потому что прекрасно понимаю, что одной разбежаться на все четыре стороны просто не реально.

P.S. К сожалению я не могу выложить отзывы людей ни здесь, ни на своем сайте, для которых писала картины талисманы. Нормальный отзыв подразумевает настоящее имя и эл.адрес подлинный. Ну кто же захочет на вес мир кричать о своих проблемах в любви, сексе или бизнесе. Особенно последнее. Даже бизнесмен, у которого долгов больше, чем прибыли, создает имидж и видимость процветающего бизнеса. Поэтому могу только рассказать истории из жизни в третьи лицах под вымышленным именем или вообще без имен.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 11:59

Ну, строго говоря, руны начались именно как элементы изобразительного искусства еще во времена палеолита. А в качестве букв, подобных алфавиту стали использоваться, скажем так, "в прошлую пятницу". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И там дальше в теме ссылки на работы В. Косарева.

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 12:11

dragon пишет:
Ну, строго говоря, руны начались именно как элементы изобразительного искусства еще во времена палеолита. А в качестве букв, подобных алфавиту стали использоваться, скажем так, "в прошлую пятницу". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И там дальше в теме ссылки на работы В. Косарева.

Спасибо за поправку. Я действительно сформулировала не совсем корректно. Хотела сделать акцент на синонимы письма :).

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 12:18

Да это вовсе не поправка. Просто как бы для акцентирования хронологии.

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 15:28

dragon пишет:
Да это вовсе не поправка. Просто как бы для акцентирования хронологии.

:))

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 18:09

Eseniya, Вы МАСТЕР..... я вся под воздействием Ваших работ..... можно распечатать рыбку?
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вт 12 Янв 2016, 19:51

ХЕЛЛА пишет:
Eseniya, Вы МАСТЕР.....  я вся под воздействием Ваших работ..... можно распечатать рыбку?

Спасибо за столь высокую оценку. Для себя, ну т.е. личного пользования без размещения на своих интернет ресурсах, распечатать можно. Пользуйтесь на здоровье, надеюсь мои 9 золотых рыбок, или одна, не знаю что выбрали, исполнят Ваше желание. Где разместить прочитайте в более раннем сообщении. Удачи :)

Naoki1

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Ср 13 Янв 2016, 17:02

А фракталы,кажется где-то у вас видела,тоже работают на притягивание финансов?

Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Ср 13 Янв 2016, 17:57

Naoki1 пишет:
А фракталы,кажется где-то у вас видела,тоже работают на притягивание финансов?

Не думаю, что эту "экзотику" видели у меня, я даже не знаю, что такое фракталы.

Naoki1

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Ср 13 Янв 2016, 23:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нет?
Ну и ладно.
Имя интересное,видимо многим нравится.
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Ср 13 Янв 2016, 23:56

Naoki1 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нет?
Ну и ладно.
Имя интересное,видимо многим нравится.

Зашла по ссылке, посмотрела, конечно не мое. А имя это у меня с детства приклеилось. да так и пользуюсь :).

elina.ivanova

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 23 Янв 2016, 20:44

Красиво!!!Мне даже некоторые моменты захотелось перекинуть в татушки..Спасибо
Hamelion007

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-23

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 23 Янв 2016, 23:42

Шикарные картины, респект автору Класс!
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 23 Янв 2016, 23:53

Не уверена, комплименты в адрес моих картин, или фракталов, но чтобы не оказаться не вежливой и не благодарной, на всякий случай выражаю благодарность и большое человеческое спасибо всем, кто оставил отзыв к моим работам :).

Hamelion007

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-23

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Сб 23 Янв 2016, 23:56

Я смотрела картины по ссылке и если вы Наталья, то мое восхищение в вашем направлении)))
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вс 24 Янв 2016, 01:26

Hamelion007 пишет:
Я смотрела картины по ссылке и если вы Наталья, то мое восхищение в вашем направлении)))

Я Наталья :), если более точно - Жданова, и если совсем конкретно - моя галерея artnataly.ru
А если восхищение в моем направление - отдельное спасибо )).

elina.ivanova

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Вс 24 Янв 2016, 13:40

я тоже по ссылке смотрела..
nona_mari

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 11 Фев 2016, 20:20

Очень сильно! Поклон автору.
Eseniya

Женщина

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Чт 11 Фев 2016, 21:13

nona_mari пишет:
Очень сильно! Поклон автору.

Спасибо!

Македон

Мужчина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   Пн 30 Май 2016, 09:43

Красиво!Мне нравится.Я люблю такие картины... Класс!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Картины талисманы   

Картины талисманы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Библиотека :: Галерея-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог