ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Чт 17 Авг 2017, 17:02 автор zarinalina

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52312 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Как правильно нарисовать Феу на теле?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alludo

Мужчина
Дата регистрации : 2015-12-17

СообщениеТема: Как правильно нарисовать Феу на теле?   Чт 17 Дек 2015, 18:41

Здравствуйте уважаемые знатоки!Я начинающий в этой сфере, много теории уже прочитал, появилось два вопроса, надеюсь на ваше понимание, если что-то не так спрошу ,сильно не пинайте)

1.Перерыл весь интернет, но на этот вопрос так вразумительного ответа и не нашел.Хочу начать попроживать руны и начинаю с великой Феу , итак, внимание вопрос:как правильно разместить ее на левом запястье, т.е. я рисую ее по отношению к виртуальному наблюдателю и начинаю ее от запястья в сторону изгиба локтя, соответственно, оставшиеся две детали я рисую уже ближе к локтю или же я ее рисую по отношению к себе?Руна так же оговаривается и активируется?

2.Тоже перерыл интернет и не нашел ничего, поэтому и спрашиваю: Сделал свой первый рунный набор на картонках, сами руны нарисовал красным цветом, поместил в тканевый мешочек и завязку им предоставил.После изготовления отходил дня два)Так вот,подкопив энергии я таки решил ими воспользоваться и поговорить, предварительно я не стал проводить ритуал, потому как читал о, том, что можно с ними итак подружиться-попросив.Да и я не спал с ними под подушкой не носил с собой. На первый вопрос готовы ли они со мной работать?-Иса, будете говорить мне правду?-Иса,подружимся ли мы в течении трех дней?-Тейваз пп, дело во мне?- Феху.Делал до создания набора диагностику, попросил-сказали сущность есть , которая сосет удачу и деньги сделал Rosenrot, три дня было всякое и голова и болела и температура поднималась, во время активации почувствовал как сущность сорвалась со спины, это показал сон в котором огромный человек не смог меня побороть-весь трещал по швам, долго рассказывать, но я понял суть сна, на третий день чувствую бодрость , поблагодарил став и сжег.Диагностику после чистки на негатив не проходил так как та , которая делала мне ее сказала,что у нее своих забот полно. Может кто поможет с диагностикой разок,будьте любезны, а то мои вредничают руны)Ну и в чем дело - таки, ритуал с ними провести все же необходимо или вначале диагностика?

Заранее благодарю всем кто откликнется на мои вопросы, очень нужно, я ж еще не волшебник, а только учусьУпс Читаю .Простите еще раз, если что-то не так спросил или не правильно сформулировал.

Последний раз редактировалось: Alludo (Пт 18 Дек 2015, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Как правильно нарисовать Феу на теле?   Чт 17 Дек 2015, 19:25

1. Лично я на запястьях (и левом, и правом) обыкновенно рисую так, что наблюдатель не виртуальный - это я сам и есть. Хорошо

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как правильно нарисовать Феу на теле?   Чт 17 Дек 2015, 20:02

dragon пишет:
1. Лично я на запястьях (и левом, и правом) обыкновенно рисую так, что наблюдатель не виртуальный - это я сам и есть. Хорошо
Спасибо, понял) второй вопрос в отдельной теме создавать или оставить так?) Упс
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Как правильно нарисовать Феу на теле?   Пт 18 Дек 2015, 17:01

Здесь немного подождать, а если специалисты по мантике не ответят, то можно будет в "Мантике" тему открыть...

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Alludo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как правильно нарисовать Феу на теле?   Пт 18 Дек 2015, 20:50

Закрываем тему, решил вопрос с руническим набором, положив на ночь под подушку и перед ритуалом активации спросил про разговор со мной, они улыбнулись и начали отвечать все четко.Главное как я понял - не надо их хранить далеко от себя они как собака, преданные, если их бросаешь далеко и не веришь в них, то им плохо и они обижаются....это чисто мое мнение.Так что, УРА Урааа
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как правильно нарисовать Феу на теле?   

Как правильно нарисовать Феу на теле?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог