ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Не работают руны
Сегодня в 05:30 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Чт 17 Авг 2017, 17:02 автор zarinalina

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3225
Последний зарегистрированный пользователь: ogklm

Наши пользователи оставили сообщений: 52304 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Новогодняя акция на Рунах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fly_of_dr

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Сб 26 Дек 2015, 23:58

Здравствуйте!
Вопрос: сдам ли я с первого раза в январе-феврале 2016 экзамены в автошколе и в ГИБДД на получение вод.удостоверения?
Что для этого сделано - отучилась два месяца добросовестно в автошколе, перед самыми экзаменами дали путёвку в санаторий, пришлось учёбу прервать до середины января
Фигуры на автодроме получаются, учу билеты и осталось несколько занятий по городу
Все пристают с вопросами, почему пошла учиться на коробке, а не на автомате, некоторые инструкторы полагают, что не осилю механику
А для меня это развитие, выход из зоны комфорта, не хочется сдаваться, переходить на автомат
Благодарю за любой ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мара

Дата регистрации : 2015-11-04

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 27 Дек 2015, 04:00

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, смогу ли я продать дом, разъехаться с сестрой и купить себе и своим детям собственное жилье в 2016 г.? Продаю дом уже более 4 лет.
swetlanasa

Дата регистрации : 2014-06-14

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 27 Дек 2015, 09:39

Доброго времени суток. Если можно,хотелось бы поучавствовать в акции. Вопрос выйду ди я замуж в 2016 году. Светлана и Евгений.?
sovasova

Дата регистрации : 2015-01-08

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 27 Дек 2015, 11:10

Добрый день, удастся ли мне найти новую высокооплачиваемую работ.Я -рассылаю резюме, ищу через знакомых.Спасибо
8инна8

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 29 Дек 2015, 10:47

Mudra_ka пишет:
8инна8 пишет:
Хочу узнать найду в следующем году новую работу и если получиться определить то в какой половине года?

Думаю, что да, и скорей всего к концу года. Во всяком случае не быстро - по Перт процессы долгие. И обязательно нужны ваши личные усилия по поиску, само не свалится однозначно.

Благодарю за расклад буду еще больше прилагать сил в поиске работы.
Mudra_ka

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 18:56

ДокЛен пишет:
Смогу ли я вернуться в профессию?
Ваша готовность к возвращению в профессию:
Очень высокая, вы готовы на многое, лишь бы это стало возможным.

Представятся ли возможности в будущем году:
Нет, или весьма небольшие. Или не совсем (совсем не) подходящие.

Что делать, чтобы их найти:
Искать другим путем. Буквально противоположным тому, каким вы их искали. Зайти с другой стороны. Через других людей, особенно мужчин. Вам может помочь мужчина, имеющий отношение к профессии и соответствующую должность (типа главврач, сотрудник областного управления; либо адвокат, если у вас были проблемы с законодательством).

Итог:
Результат будет, потому что это явно очень близкое и желанное вам дело, но для достижения Вы потратите очень много личных усилий.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 19:08

Fly_of_dr пишет:
Вопрос: сдам ли я с первого раза  в январе-феврале 2016 экзамены в автошколе и в ГИБДД на получение вод.удостоверения?
Ваша готовность к экзаменам: , из хорошего , из плохого
Нельзя сказать, что вы на 100% готовы, но этого нельзя сказать ни про одного человека, который учился водить в автошколе :) Для экзаменов вашего уровня езды должно хватить, однако плохо, что у вас не хватает уверенности. Слишком много сомнений и страхов. Нет ли у вас проблем с инструктором? Мб он слишком давит на вас или действует как удав на кролика? Как минимум, дает вам понять, что до хорошего уровня вам еще пилить и пилить? Или кто-то другой так действует? Если так, то ваша неуверенность базируется именно на этом, отбросьте ее.
Итог:
Сдадите. Удачи!

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 19:28

Мара пишет:
Хотелось бы узнать, смогу ли я продать дом, разъехаться с сестрой и купить себе и своим детям собственное жилье в 2016 г.?
Надеюсь, вы понимаете, что это три разных вопроса? Или три стадии единого процесса, на каждой из которых можно остановиться. Поэтому пока мы будем смотреть первый: продадите ли вы дом в 2016 году.
Как вы его продаете?  
Продаете вы его лениво; скорее дожидаетесь покупателя, чем продаете. Скорей всего, цена на дом завышена, не соответствует его рыночной стоимости. Возможно также, что он не имеет "продажного" вида. Или находится в местности, не представляющей особенного интереса с т.зр. приобретения недвижимости. Если вы действуете через посредников, значит, они не шевелятся.
Итог:
Нет, вы его не продадите.
Что делать, чтобы продать?
Взять дело в свои руки и сделать все мелкие, но необходимые вещи, чтобы привлечь потенциальных покупателей. Развесить объявления на все сайты, привести цену в соответствие с рынком, подготовить сам дом к осмотрам и т.д. и т.п. Не спускать глаз с посредников, постоянно интересоваться процессом, держать руку на пульсе, говорить об этом на всех углах (хвалить дом! а не жаловаться!), в общем - двигать процесс.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 19:44

swetlanasa пишет:
Вопрос выйду ди я замуж в 2016 году?
Вы он итог
Вы думаете об этом, хотите этого, но не собираетесь ничего фактического предпринимать (очевидно, полагая, что это он должен сделать предложение и все решить).
Он не готов делать предложения, занимая в этом вопросе пассивную, бездеятельную, слабую позицию.
Итог: нет, свадьбы не будет, все зависнет и будет висеть, потому что никто не хочет принимать решения. и в конце концов постепенно увянет и сойдет на нет.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 19:56

sovasova пишет:
удастся ли мне найти новую высокооплачиваемую работу.
Ваше намерение  какие предложения будут поступать
У вас очень высокие требования к новой работе, и вы готовы сидеть до тех пор, пока не найдете то, что нужно. Предложения, которые вы будете получать, вас устраивать не будут. Либо они будут требовать от вас каких-то особых, специфических качеств, повышенной квалификации, чрезвычайной самоотдачи, и это тоже не прокатит.

Итог
В этих условиях и с таким подходом вы ничего не найдете.

Совет: что делать, чтобы найти?
Понять, каков в точности ваш уровень профессиональной квалификации и в какую реальную нишу на рынке труда вы попадаете. Т.е. на что вы можете рассчитывать в реальных условиях, а не в предположениях и притязаниях. И начать врастать в свою нишу, тщательно искать именно в ней.

Max Payne

Мужчина
Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 20:13

Mudra_ka спасибо за проводимую Акцию :-)
Если она еще не закончилась, = хотелось бы поинтересоваться - удастся ли в следующем году мне сменить работу, но при этом не менять город проживания? Пока мои попытки найти подходящего работодателя по родственной специализации не увенчались успехом, - кризис...денег в стране лишних нет, все в поисках стабильности, не я один.
Если необходимо пролить свет еще на какие-нибудь моменты-спрашивайте :)
swetlanasa

Дата регистрации : 2014-06-14

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 20:47

Спасибо за ответ. С наступающим Новым Годом. Всех благ
Fортуна

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 30 Дек 2015, 21:59

Добрый вечер!
Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции!
Вопрос такой - смогу ли я продать принадлежащую мне недвижимость с целью приобретения другой, более подходящей? И если можно уточнить - почему не получалось до этого, ну и что сделать чтобы получилось....
Документы готовы, цена более чем нормальная, объявления регулярно подаются-обновляются, риэлторы вроде бегают....
Заранее благодарна!
Fly_of_dr

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Чт 31 Дек 2015, 00:02

Mudra_ka пишет:
Fly_of_dr пишет:
Вопрос: сдам ли я с первого раза  в январе-феврале 2016 экзамены в автошколе и в ГИБДД на получение вод.удостоверения?
Ваша готовность к экзаменам: , из хорошего , из плохого
Нельзя сказать, что вы на 100% готовы, но этого нельзя сказать ни про одного человека, который учился водить в автошколе :) Для экзаменов вашего уровня езды должно хватить, однако плохо, что у вас не хватает уверенности..,..

Итог:
Сдадите. Удачи!
Благодарю вас за вашу работу и весьма совпадающий с действительностью расклад
Только ленивый мне не сказал, зачем мне механика? ))))
Но я Не привыкла отступать, и обязательно напишу вам в феврале по итогам
Спасибо и с наступающим вас Новым годом!
Max Payne

Мужчина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Пт 01 Янв 2016, 01:14

Сдадите на права, а там возьмете себе частные уроки по вождению, и будет все ОК, а потом - практик, практика, практика и не бояться ездить ;) Успехов!
Fly_of_dr

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Пт 01 Янв 2016, 10:37

Max Payne пишет:
Сдадите на права, а там возьмете себе частные уроки по вождению, и будет все ОК, а потом - практик, практика, практика и не бояться ездить  ;) Успехов!
Благодарю за моральную поддержку :-)
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Пт 01 Янв 2016, 15:21

Здравствуйте. Можно еще поучаствовать в акции? Хочу открыть свой интернет магазин. Уже идет разработка сайта, найдены поставщики товара. Получится ли у меня задуманное? Альбина 21.07.1974

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Сб 02 Янв 2016, 12:23

Max Payne пишет:
удастся ли в следующем году мне сменить работу, но при этом не менять город проживания?
Ваш настрой
Предложения по работе, на которые можно рассчитывать в вашем городе
Итог
Довольно странный расклад, в нем просматривается гораздо более сложная ситуация, чем изложена в вашем запросе. Поэтому я посмотрела в предыдущую свою акцию, где я вам тоже гадала, и увидела, что так оно и есть )) Заодно убедилась в том, что итоговые Руны  вышли те же самые. А это может означать, что ситуация из прошлого расклада еще не разрулилась. Поэтому давайте вы мне сначала дадите обратную связь (можно в личку), а потом я напишу комментарий к этим Рунам, ок?

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 12:42

Fортуна пишет:
Вопрос такой - смогу ли я продать принадлежащую мне недвижимость с целью приобретения другой, более подходящей? И если можно уточнить - почему не получалось до этого, ну и что сделать чтобы получилось...
Начнем с конца: почему не продается?
У вас, наверно, сталинка? В более широком смысле: у вас недвижимость шикарная для вашего региона (как минимум - немного чуть более комфортабельная), но при этом требующая больших вложений и/или довольно старая. Как сталинка: и потолки высокие, и площади крупные, но чтобы в ней жить, надо сначала гигантские деньги вбухать в обустройство на современный лад. Другой пример: суперсовременная вилла в медвежьем углу; здесь тоже большие вложения, не соответствующие общему уровню региона, поэтому не для всякого. Такие вещи продаются долго и с трудом, потому что их цену за них никто не хочет давать. Особенно в кризис.

Ничего нельзя сделать, только ждать покупателя, который по своим причинам согласится на ваш вариант.

Итог в 2016 году:     не хотелось бы   но хотелось бы  
Ситуация будет складываться не в вашу пользу, учитывая кризис: чем дальше, тем меньше надежд. И вы встанете перед закономерным выбором: очень хочется закончить это дело, пока есть силы-время-возможности, но для этого надо снижать цену, чего делать категорически не хочется. Или, с другой стороны: хотелось бы упрямо дождаться продажи на своих условиях, но время идет, ничего не происходит, начинаем нервничать... И вот так весь год. Увы и ах.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 12:56

Слишком редкая пишет:
Хочу открыть свой интернет магазин. Получится ли у меня задуманное?
Ваш настрой
Как будут складываться обстоятельства
Итог
Вы, по-видимому, человек упрямый и настойчивый. И действуете на своем энергетическом потенциале, в стиле "буря и натиск", не до конца продумывая способы и методы. С сайтом как раз это и происходит: вы уже действуете, а бизнес-план до конца не продуман. Из-за этого вы потеряете очень много ресурса, можете влезть в долги. Однако вы все-таки сумеете пробиться и довести идею до воплощения, но слишком большими затратами. Это проблема, о которой стоит подумать.

Fортуна

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 13:48

Начнем с конца: почему не продается?
У вас, наверно, сталинка? В более широком смысле: у вас недвижимость шикарная для вашего региона (как минимум - немного чуть более комфортабельная), но при этом требующая больших вложений и/или довольно старая. Как сталинка: и потолки высокие, и площади крупные, но чтобы в ней жить, надо сначала гигантские деньги вбухать в обустройство на современный лад. Другой пример: суперсовременная вилла в медвежьем углу; здесь тоже большие вложения, не соответствующие общему уровню региона, поэтому не для всякого. Такие вещи продаются долго и с трудом, потому что их цену за них никто не хочет давать. Особенно в кризис.

Совсем нет, квартира в новостройке, в активно развивающемся, а сейчас еще более активно благоустраиваемом районе - подготовка к чемпионату...из вложений - только декоративная отделка на свой вкус, дом кирпичный, цена установлена на уровне панелек в том же районе
еще одна недвижимость - участок земли в пригороде, со всеми подключенными коммуникациями, район так же активно застраивающийся, спрос там есть, цена так же на уровне.....

Ничего нельзя сделать, только ждать покупателя, который по своим причинам согласится на ваш вариант.

Итог в 2016 году:     не хотелось бы   но хотелось бы  
Ситуация будет складываться не в вашу пользу, ... И вот так весь год. Увы и ах.[/quote]
то есть в 2016 продажи не будет? Или что то можно сделать? Снизить цену - так себе вариант, как показала практика, начинают подвох искать....пробовала поднимать цену - появился спрос, но так до конца никто и не дошел(((
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 15:20

Цитата :
Совсем нет, квартира в новостройке, в активно развивающемся, а сейчас еще более активно благоустраиваемом районе - подготовка к чемпионату...из вложений - только декоративная отделка на свой вкус, дом кирпичный, цена установлена на уровне панелек в том же районе
еще одна недвижимость - участок земли в пригороде, со всеми подключенными коммуникациями, район так же активно застраивающийся, спрос там есть, цена так же на уровне.....

Fортуна, вы должны были задавать вопрос по конкретному объекту , при этом обозначить о чем идет речь, квартира или частный сектор.Вот вы и получили общую температуру по больнице. У вас есть два разных объекта, где есть две разные причины, по которым вы не можете продать свою недвижимость.
Fортуна

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 15:35

Fортуна, вы должны были задавать вопрос по конкретному объекту , при этом обозначить о чем идет речь, квартира или частный сектор.Вот вы и получили общую температуру по больнице. У вас есть два разных объекта, где  есть две  разные причины, по которым вы не можете продать свою недвижимость.[/quote]
ну я указала - "принадлежащую мне недвижимость"....объекты как бы равнозначные по многим параметрам
Если нарушила какие то правила - извините
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 16:02

Это не сколько правила данной темы, сколько правила гадания, или точности вопроса. Как говорится какой вопрос — такой и ответ. за двумя зайцами погонишься.... и дальше по тексту... трам -пам-пам..
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 19:14

Serafimius пишет:
правила гадания, или точности  вопроса.
Спасибо!

Fортуна, действительно, я полагала, что речь идет об одном объекте, и интерпретировала исходя из этого - и получилась чепуха. Про каждый объект надо спрашивать отдельно, ведь они разные, находятся в разных местах, и продавать вы их будете разным людям. У них, если так понятней, разная судьба. Тот факт, что они оба принадлежат вам, ничего не значит, мы же спрашиваем не про вашу судьбу, а про их. Вы же, наверное, не стали бы спрашивать про двоих своих детей скопом, что их ждет? А спросили бы про каждого в отдельности, так?
Смеюсь

Fортуна

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 03 Янв 2016, 19:41

Fортуна,
Цитата :
действительно, я полагала, что речь идет об одном объекте, и интерпретировала исходя из этого - и получилась чепуха. Про каждый объект надо спрашивать отдельно, ведь они разные, находятся в разных местах, и продавать вы их будете разным людям. У них, если так понятней, разная судьба. Тот факт, что они оба принадлежат вам, ничего не значит, мы же спрашиваем не про вашу судьбу, а про их. Вы же, наверное, не стали бы спрашивать про двоих своих детей скопом, что их ждет? А спросили бы про каждого в отдельности, так?
:hahaha
ну вот как то так обобщилось, потому как продать пытаюсь оба объекта.....
осознала, каюсь ))))
переспросить про какой то один можно?
Max Payne

Мужчина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 05 Янв 2016, 01:35

Mudra_ka Да, Вы правы, ситуация еще не разрулилась до конца, подробности сообщу в личку.
Слишком редкая

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-03

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Ср 06 Янв 2016, 21:34

Mudra_ka пишет:
Слишком редкая пишет:
Хочу открыть свой интернет магазин. Получится ли у меня задуманное?
Ваш настрой
Как будут складываться обстоятельства
Итог
Вы, по-видимому, человек упрямый и настойчивый. И действуете на своем энергетическом потенциале, в стиле "буря и натиск", не до конца продумывая способы и методы. С сайтом как раз это и происходит: вы уже действуете, а бизнес-план до конца не продуман. Из-за этого вы потеряете очень много ресурса, можете влезть в долги. Однако вы все-таки сумеете пробиться и довести идею до воплощения, но слишком большими затратами. Это проблема, о которой стоит подумать.

Mudra_ka, спасибо за расклад. Так как финансов практически ноль, то способ и метод пока один,которым и идем. Конечно еще продумаем ситуацию, но так как сумеем все таки пробиться,то будем идти до конца любыми путями) Еще раз спасибо Благодать

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Сб 09 Янв 2016, 11:48

Добрый день, Можно мне задать вопрос? Находимся в ссоре и не живем с мужем из-за любовницы.
Не разведены, муж пытается восстановить отношения. Вопрос -- Если ли пперспектива соедения семьи и в какой период Ольга 19.10.58, Константин 08.06.57г.
весна

Дата регистрации : 2015-08-09

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Пн 11 Янв 2016, 12:50

Mudra_ka, день добрый! Позвольте принять участие в акции. Данные отправила в лс. Очень надеюсь на Вашу помощь!
nona_mari

Женщина
Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Чт 14 Янв 2016, 20:37

Доброго времени суток. Устроюсь ли я в 2016 году на другую работу?
Moon_Girll

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 19 Янв 2016, 17:43

здравствуйте! если акция еще действует, то есть вопрос "Найду ли я хорошую работу работу?", пока еще есть работы но она совсем не нравится( даже уволиться не получается, но я уже начала искать работу, в инете, по знакомым спрашиваю, но интересно где найду ,в какой сфере, или может еще новый путь поискать работы нужен)
leysan

Дата регистрации : 2012-07-30

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вс 24 Янв 2016, 00:26

Можно задать еще один вопрос?
elina.ivanova

Дата регистрации : 2016-01-11

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Пн 25 Янв 2016, 21:35

Mudra_ka ,добрый вечер.Очень попрошу Вас посмотреть будут ли у меня новые отношения или сохранятся прежние?
Елена 02.10.1965
С уважением
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 26 Янв 2016, 14:54

nona_mari пишет:
Устроюсь ли я в 2016 году на другую работу?

Похоже, что нет Плохо

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 26 Янв 2016, 14:56

Moon_Girll пишет:
Найду ли я хорошую работу работу?

Похоже, что да Хорошо

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 26 Янв 2016, 14:56

leysan пишет:
Можно задать еще один вопрос?
К сожалению, нет.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 26 Янв 2016, 14:57

elina.ivanova пишет:
Mudra_ka ,добрый вечер.Очень попрошу Вас посмотреть будут ли у меня новые отношения или сохранятся прежние?
Это слишком обширный вопрос, состоящий на самом деле из двух вопросов, и кроме того, он не подходит к теме акции.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 26 Янв 2016, 15:00

Акция завершена!
Благодарю всех участников!

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   Вт 26 Янв 2016, 17:06

*** Рабочее ***

Тема закрыта.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новогодняя акция на Рунах   

Новогодняя акция на Рунах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог