ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3259
Последний зарегистрированный пользователь: Elizobarra

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Измир

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-09

СообщениеТема: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Пн 03 Авг 2015, 08:19

Став "АнтиНегатив"

Снятие порч и негативных программ, Чистка, Защита, Исцеление

Прямая ссылка: http://savepic.su/5917257.jpg

Этот став – по сути, апгрейд моего става АнтиВирус, он так же останавливает и удаляет биологические вирусы и другие инфекции, и излечивает от них, но основная направленность става переориентирована на снятие и уничтожение негативных информационных программ – порч, сглазов, проклятий, крадников, перекладов и пр., а также на защиту от таковых и на восстановление после их снятия.

Особенно эффективен против порч, направленных на здоровье, красоту, материальный достаток, против порч на закрытие дорог, на неудачи, на разорение и нищету.

Параллельно с функцией чистки и уничтожения этих вредоносных программ, став сразу же встает на защиту своего носителя от них, а также активно восстанавливает своего носителя – исцеляет и устраняет все последствия работы этих программ. Может самостоятельно использоваться в качестве защиты от различных видов порч и другого направленного негатива.

В результате, получился став комбинированного и гармоничного действия – четыре в одном. :))

В ставе использованы исландские руны и руны Старшего Футарка.

Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, достаток, материальные блага, успех, благополучие, жизненная сила).
8 исландских Sól дают энергию работе става, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, исцеляют, наполняют носителя природной жизненной энергией.
4 исл. руны Maðr – подключение к защите и помощи Высших сил, снятие негатива (снятие порч на неудачи, разорение, закрытие путей), для восстановления сил.
4 Thurisaz – охраняют личное пространство человека, отсекают любые каналы передачи негатива, негативные привязки и присоски.
4 исл. Lögr – снятие порч на здоровье, неудачи, разорение; лечение вирусных и др. инфекций; снятие других негативных программ, блоков и т.д.
4 Teiwaz – противостоят поступающему негативу, отбивая его обратно.
4 Kenaz – высвечивают, выявляют внедрившийся и внутренний негатив.
4 Perth – улавливают и собирают в ловушку имеющийся и проникающий направленный негатив,
который окончательно уничтожается 4 исл. рунами Hagall.
Круги – хекс-визуализация охраняемого пространства (внутреннего и внешнего).
Дополнительно во внешнем круге: 4 Чароврата - славянский обереговый символ, охраняющий человека от наведения на него Чёрных Чар.

За счет 8 Sól и 4 Lögr энергетически став находится в постоянном возобновляемом движении – он вращается, постоянно уничтожая негатив, выводя его за пределы охраняемой зоны и самозаряжаясь, с одновременной энергетической и целительной компенсацией своего носителя.
На место выведенного негатива став постоянно притягивает соответствующие недостающие жизненные блага, возвращая всё на место по принципу замещения.

Действие основательное, мощное и эффективное по всем направлениям его работы.
Но при этом – комфортное и не тяжелое для носителя, став энергетически берет подпитку извне (особенно при освящении Стихиями).

Те, кому по каким-то причинам не нравятся славянские обереговые свастические символы, могут их не рисовать и не использовать – став работает и без них, но несколько слабее в плане защиты. Предупреждение: тогда не нужно прорисовывать и внешний защитный хекс-круг.
Для тех, кто будет их использовать, хочу обратить внимание – прописывать Чаровраты следует исключительно красным или оранжевым цветом!

Став делается амулетом (на дереве или плотном картоне), либо ставится на фото.

Освящается и активируется, Стихиями (как минимум огня и воды) и своим дыханием с обращением к Одину и к Роду или к Велесу или ко всем Высшим Силам. Дары или подношения при этом – желательны, если к Одину и славянским богам – то обязательны.

В центр – каплю своей крови или слюны для привязки к себе.

Картинка става без оформления:

Прямая ссылка: http://savepic.su/5932617.jpg

Последний раз редактировалось: Измир (Вт 14 Июн 2016, 16:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeri R

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-15

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Сб 15 Авг 2015, 14:58

Здравствуйте, Измир, благодарю Вас за чудесный став, буду применять!
С уважением!
Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Сб 15 Авг 2015, 17:53

Valeri R пишет:
Здравствуйте, Измир, благодарю Вас за чудесный став, буду применять!
С уважением!

На здоровье! )))
Удачи Вам и помощи Богов!

Valeri R

Женщина
Дата регистрации : 2015-08-15

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Ср 19 Авг 2015, 17:45

Хочу написать небольшой отчёт о работе става, хоть по своей невнимательности написала став чёрным цветом(красным только Чаровраты), но всё равно заметно ощущаю благоприятное воздействие чудесного става, во первых нет негативных атак(а они до этого были), став работает отлично! Во вторых сразу ощутимо на финансовой сфере, увелчились продажы и заказы-что особенно радует, плюс получила одно повышение, углубляться не буду-но эта особая привилегия, о которой я раньше даже и не знала))))))), в третьих став и правда не энергозатратен-он лёгкий фактически не ощутим, никаких проблем от него не возникает, очень благоприятный!
Дополню, что став наносила на семейное фото, по совету уважаемого Мастера Измира(автора става), центральный Ingwaz вписала в Othal, что бы став работал на семью-и действительно защита идёт на всю семью(убедилась-был реальный случай нападения на мужа, но он остался живым, оказалось, что и деньги не украли, не нашли просто, хотя они лежали в кармане штанов), я считаю, что это благодаря работе става).
Измир очень приятный в общении человек-он один откликнулся на мою просьбу, уделил время, а время, как Вы все понимаете дорого каждому, и очень помог! Хотелось бы выразить огромную благодарность Вам, уважаемый Измир, за Вашу работу! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Советую этот став Всем, конечно дианостику никто не отменял, если подойдёт, то Вы убедитесь сами, что став и правда ВОЛШЕБНЫЙ!!!
Starry Sky

Дата регистрации : 2015-06-29

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Сб 22 Авг 2015, 17:03

Здравствуйте! Я только начинаю свою практику в работе с рунами и еще никаких серьезных ритуалов не проводила. Но, после того, как моя бабушка нашла у себя в доме под кроватью подклад, я решила провести чистку дома, а после - поставить на него защиту. Для чистки я выбрала вариант с нортумбийской руной Квеорт. Нанесла ее не свечу, оговорила все моменты и против часовой стрелки обошла весь дом, после чего, оставила ее догорать. Во время обхода дома пламя свечи становилось то кораллово-красным, то просто белым, даже без теплых желтых оттенков, присущих цвету пламени. Растаявший воск свечи заворачивался в спирали. Когда свеча догорела, оставшийся воск я закопала со словами благодарности. На время проведения чистки нанесла на руку руну Соуло для собственной защиты. В качестве защиты использовала формулу Тейваз - Альгиз - Одал - Альгиз - Тейваз, которую нанесла на дверной косяк. После завершения всех действ, моментально обложило все горло, стало больно глотать, в одно мгновение губу раздул герпес и заболел лимф на шее. Позже вечером меня ужасно начало морозить, колотить, разболелась голова, начало подташнивать, температура была 36. Проснувшись утром, у меня начался кашель, очень сильный, но быстро прошел. Температура поднялась до 37 и во всем теле чувствуется ужасная слабость.
Решила спросить совета у своих рун на счет целесообразности нанесения целительной формулы Кано - Перт - Ингуз, но получила однозначный ответ: "Обрати внимание на глубинные прооцессы происходящего, не оценивай ситуацию эмоционально, остановись, перетерпи происходящее (Иса, Халагаз, Науд)".
Позвонив утром бабушке, узнала, что она спала, как младенец, и даже некоторые сплетни ее подруг не вызвали в ней никаких эмоций (что очень не похоже на нее).:))
Думаю, что все сработало, вот только что мне делать со своим состоянием? Хотелось-бы услышать комментарии более опытных и возможно получить совет:)
Заранее Спасибо!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Сб 22 Авг 2015, 22:05

Судя по описанию, очень похоже на случайное сопадение ритуала и простуды.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Вс 23 Авг 2015, 08:49

Valeri R, благодарю Вас за отзыв!!

Мне, правда, как-то неловко, что Вы и меня вместе с моим ставом хвалите...
Но главное - я рад, что став оказался Вам кстати и помог! :))
Удачи Вам!!

Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Вс 23 Авг 2015, 08:54

Starry Sky пишет:

Думаю, что все сработало, вот только что мне делать со своим состоянием? Хотелось-бы услышать комментарии более опытных и возможно получить совет:)
Заранее Спасибо!

Здравствуйте, Starry Sky!

По моему мнению, у Вас произошло то, что Вы получили классический, почти "хрестоматийный" откат негатива (согласно Закона Сохранения: если что-то где-то убыло, то в другом месте оно прибыло), который Вы приняли на себя своими не до конца умелыми действиями.

Дело в том, что при любых чистках объектов (а при чистке помещений – и подавно) нужно в обязательном порядке создавать канал отвода негатива (в землю, на растение, на фото и т.п.) либо ставить ловушки для этого негатива. (Этим правилом можно пренебречь только в случае, если Вы абсолютно уверены в своей силе и в том, что негатив будет Вами не просто снят, а уничтожен). При чистках Квеортом я лично рекомендую в качестве отвода негатива использовать фото огня.
Второе правило при чистках – наличие собственной защиты. Руна Соуло, как Вы сделали, достаточной защитой в данном случае не является.

Дальше. То, что выдали Вам руны на Ваш вопрос, означает, на мой взгляд, немного другое – что Ваша болезнь является неизбежным следствием проведенной Вами чистки (лично я вижу так), либо (как вариант) что Вам необходимо очиститься от негатива. (Но, оговорюсь, это моё сугубое видение).
Вообще, если обращаться к мантике по вопросам применения тех или иных ставов или формул, то, конечно, лучше это делать на Таро или, на худой конец, - на маятнике. Руны для таких прорицаний всё же не совсем подходят.

А делать Вам с Вашим состоянием однозначно нужно то, что срочно ставить себе ставы, удаляющие негатив и восстанавливающие здоровье: ведь неизвестно, что было на том подкладе, который Вы уничтожили. Поставьте себе или этот (Вы же не зря, наверное в эту тему и написали), или, если негатив небольшой, то два простых става от уважаемой Рунавы: "Спица" и "Целительское". Или посмотрите ещё что-то аналогичное.
Кано-Перт-Ингуз в Вашем случае вряд ли помогут.

Удачи Вам!

ХЕЛЛА

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Сб 09 Янв 2016, 08:12

Здравствуйте, а правда новичок в Вашем доме ,но могу уже сказать, Спасибо, РАБОТАЕТ!!! Всегда готов
Soso0827

Женщина
Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Чт 10 Мар 2016, 07:15

Если став нанести на 40 дней? Не могу обяснить, но почему то всегда возращаюсь к этой цифре , даже в писании иисус уходил в пустыню( уединиться ) на 40 дней.
ИЗМИР, что вы думаете?
Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Вт 14 Июн 2016, 16:41

Soso0827 пишет:
Если став нанести на 40 дней? Не могу обяснить, но почему то всегда возращаюсь к этой цифре , даже в писании иисус  уходил в пустыню( уединиться ) на 40 дней.
ИЗМИР, что вы думаете?

Можно и на 40, можно и больше - смотрите по диагностике.
Дело в том, что это комплексный став направленности "чистка-восстановление-защита" (так же, как и "АнтиВирус"). Работают они поэтому немного по-другому, не просто как простые "чистильщики" - после окончания активной стадии чистки они переходят в режим восстановления и защиты и в фоновый режим чистки от негатива (по аналогии с онлайн-антивирусом).
Поэтому, в принципе, их можно держать любое количество времени, которое будет нужно.
Удачи Вам!

Измир

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   Вт 14 Июн 2016, 16:55

Вот пара отзывов с другого сайта:

- - -
+ Valeria
Хочу написать несколько слов о работе данного става: став рабочий, мне очень понравился, лёгко переносится, дал эффект наращивания финансов после активации. Став мне очень помог-чудесно отразил атаку одной особы, а та в недоумении, не знает что происходит и прямо мне проговорилась, что вот она кое что делает, а у неё не получается, мол надо переделать...сама выпалила не подумав, что я понимаю о чём это она! Считаю, что это заслуга Измира и данного его творения!
Так что если кому то нужна защита или дополнение к другим защитам-смело используйте эту чудесную работу Измира!!! (Конечно не забывайте диагностировать, ведь мы все разные).
Ещё раз благодарю Ваc, Измир за Ваш труд!!!!!

- - -

+ LindaSВ
Спасибо Вам большое за такую чудесную работу:) Искала именно такой разноплановый знак- чтоб и дочистил и залечил и защитил.
Ставила на себя. Сильно плохого на себе не ощущала, знала, что меня вампирят периодически, ну понятно, недолюбливают злопыхатели-мелкий негатив подсылается, но ничего серьезно сильно намагиченного, диагностика мне не показывала.. Правда, на третей чакре периодически то наут то иса- думала, следствие вампиризма.. ставила больше как защиту, ну и на пробу-как оно будет для работы.. Ставила с оговором-без вреда для моего физ. и псих. здоровья, ставила после диагностики-подходит ли мне став. Ставила ритуалом, с обращением к Одину и освящением стихиями.
А вышло ну очень круто.. Когда став начал вставать ощущала чистку почакрово-тянущие боли, с нижней чакры-и потихоньку до дергающих ощущений на макушке- так в общем-то все чистки я ощущаю.. Это продолжалось день-два.. А потом.. потом у меня начал выходить негатив в буквальном смысле слова-как при сильнейшем отравлении, хотя ела все тоже самое что и все в семье.. при этом ломало все кости-мышцы.. и, самое необычное- я говорила чужим голосом, ощущала в себе кого-то второго, другого, чужого, мерзкого.. который не хотел из меня выходить.. я даже его морду противную увидела. Когда стало совсем плохо- я даже плакала от бессилия (что мне ну вообще не свойственно, я девушка боевая:)). Затем взяла себя в руки и твердо уверенно сказала-пошел из меня вон! Это мое тело, моя энергия, ни с кем делиться не буду, ибо я сама себе хозяйка. Пошел туда, откуда пришел! Закрыла глаза-и четко увидела как огромная пуповина от меня рвется, из нее вытекает голубоватый свет.. Поле этого мне стало легче. Здоровье практически сразу восстановилось. Вот теперь думаю, что это во мне за гадость сидела..
Но это не всё:) На работе подчиненная у меня есть с подселенной сущью.. Девочка сама по себе неплохая, но слабенькая и периодически пытается меня подвампирить.. Я уже заметила-как защиту новую ставлю- она на несколько дней заболевает.. потом еще недели две ходит никакая. А после того, как став Антинегатив в полную силу раскрутился-девочка написала заявление на увольнение.. Как-то так:)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")   

Став "АнтиНегатив" ("Антивирус -2")
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Каталог заклятий :: Чистки, снятие порч, сглаза, негатива...-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru