ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция на Рунах футорка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
maroussia

Дата регистрации : 2015-07-14

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 17 Июл 2015, 11:12

Уважаемая Mudra_ka, я тут подумала....повертела по- всякому ваш ответ, может, вы и правы...А сколько будет стоить ваша консультация? И есть ли у вас какой-то прайс, чтобы расклад платный на рунах заказать, уже по другому вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mudra_ka

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 17 Июл 2015, 15:14

maroussia пишет:
А сколько будет стоить ваша консультация?  И есть ли у вас какой-то прайс, чтобы расклад платный на рунах заказать, уже по другому вопросу?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - здесь есть всё про меня - и чем я могу помочь, и прайс, и способы связи, и отзывы. Welcome в личку или в почту! Хорошо

Последний раз редактировалось: Mudra_ka (Сб 18 Июл 2015, 09:40), всего редактировалось 1 раз(а)
http://ka.mantike.pro
8инна8

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пт 17 Июл 2015, 19:37

Mudra_ka, Благодарю за расклад. Все сказали верно и про личную жизнь и про деньги. Теперь будем трудиться над собой и ждать окончания событий в данных областях.
А можно еще вопрос? Очень интересует развитие в области магии, эзотерики, почему что желается и хочется не получается?
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 18 Июл 2015, 11:59

ta-lulla пишет:
Что происходит у нас в отношениях с мужем и куда это может привести в будущем.

Он -      
Вы -      
Прогноз      

Он в общем и целом настроен на нормальную семейную жизнь с вами, но устает сейчас, должно быть, на работе или от детей, от забот и т.п. Отсюда и его реакции и поступки, которые вам не нравятся.
Вы, со своей стороны, сейчас погружены в быт и в рутинную, повседневную круговерть, мб это вас раздражает, и во всяком случае заставляет придавать мелочам много значения. Вы истолковываете его слова и поступки негативно, придаете им неверный смысл, подозреваете его в том, в чем он невиновен.
Если вы будете продолжать в том же духе, то попадете в плохо управляемую ситуацию взаимного недовольства, обид, переваливания вины и ответственности, претензий друг к другу, которую чем дальше, тем сложнее будет разгрести. Но и развода вам не видать :)
Так что очевидный совет: прекратить негативное самопрограммирование с помощью плохих мыслей и раздувания негативных эмоций. Радуйте себя, находите позитив во всем происходящем! Спокойно

ta-lulla пишет:
Есть идея одного образовательного проекта. Это мое дело? Если нет, то в какую сторону направить свое внимание.
Вопрос не совсем корректный, потому что никто, кроме вас, не может сказать, ваше ли это дело. Если нравится и "прёт" - значит, ваше Хорошо
Спросим так: есть ли у вас (объективно) способности к осуществлению образовательных проектов?

Думаю, что да. В первую очередь, вы умеете обходиться с людьми, работать в партнерстве, договариваться, и это очень хорошо. У вас нет прямой напористости и стремления добиться своего во что бы то ни стало, вы обходите острые углы и стараетесь избегать конфликтов - это может очень помочь в управлении женским коллективом, если иметь целью поддерживать в нем гармоничные отношения (или во взаимодействии с ним, если вы управлять не собираетесь). Но, с другой стороны, в какой-то момент вы можете поскользнуться на пристрастиии к конформизму, поскольку бывают случаи, когда следует настоять на своем. Ваше положительное качество, сглаживающее сомнительность перевернутой Турс, это "длинная воля", т.е. способность долго и целеустремленно двигаться вперед, преодолевая обстоятельства, и не выгорая при этом. Если использовать вышеперечисленное должным образом, то всё получится. При условии любви к самому делу, но на этот вопрос надо не Рунами отвечать, а сердцем.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 18 Июл 2015, 12:05

8инна8 пишет:
А можно еще вопрос? Очень интересует развитие в области магии, эзотерики, почему что желается и хочется не получается?
Я уже прекратила набор в акцию, но сделаю исключение, поскольку вопрос про способности мне интересен. Но при условии, что вы поточнее объясните суть вопроса, можно в личку.

ta-lulla

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 18 Июл 2015, 12:18

Mudra_ka, у меня нет слов, если честно. Про отношения с мужем не то что в десятку, вообще полное попадание. Я бы сама не смогла так рассказать о том, что происходит. Хотела с помощью расклада, в частности, прояснить единственный неведомый мне момент про честность. Прояснила. Очень-очень благодарна!
И про дело - есть над чем поразмыслить и что обдумать при наличии у меня низкой самооценки.
Спасибо за замечательную акцию!
f1n1sh

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 18 Июл 2015, 12:37

Уважаемая, Mudra_ka.
Спасибо за Ваши труды, все верно и доходчиво.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вс 19 Июл 2015, 09:26

grillet пишет:
каковы существующие отношения с загаданным мужчиной, каков его интерес ко мне и каковы перспективы отношений.
Ваше отношение к нему -
Его отношение к вам -
Что происходит в данный момент - ПП
Перспективы - ( или )
По-видимому, в данный момент близких отношений между вами нет, и они вряд ли возможны, поскольку не только он, но и вы на них не настроены. Точнее, вы настроены на длительные и основательные отношения, но чувствуете, что это не тот случай. С его стороны присутствует сексуальное желание, он бы не прочь, но чтобы без последствий и без обязательств (типа "секс не является поводом для знакомства"). Но вас это, скорей всего, не устраивает, поэтому ничего серьезного не происходит. И прогноз соотвествующий: либо вы соглашаетесь на ничего не гарантирующий секс, либо вы расстаетесь, недовольные друг другом.
И наверно, всё, что я описала, уже произошло?

grillet

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вс 19 Июл 2015, 13:17

Mudra_ka пишет:
grillet пишет:
каковы существующие отношения с загаданным мужчиной, каков его интерес ко мне и каковы перспективы отношений.
Ваше отношение к нему -
Его отношение к вам -
Что происходит в данный момент - ПП
Перспективы - ( или )
По-видимому, в данный момент близких отношений между вами нет, и они вряд ли возможны, поскольку не только он, но и вы на них не настроены. Точнее, вы настроены на длительные и основательные отношения, но чувствуете, что это не тот случай. С его стороны присутствует сексуальное желание, он бы не прочь, но чтобы без последствий и без обязательств (типа "секс не является поводом для знакомства"). Но вас это, скорей всего, не устраивает, поэтому ничего серьезного не происходит. И прогноз соотвествующий: либо вы соглашаетесь на ничего не гарантирующий секс, либо вы расстаетесь, недовольные друг другом.
И наверно, всё, что я описала, уже произошло?

Мои чувства вы описали 100 процентно и на счёт отношений в целом и по поводу конкретного мужчины :) По поводу произошло: на данный момент происходит флирт и более ничего.
Marlen777

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 20 Июл 2015, 09:51

Здравствуйте,можно я тоже задам вам вопрос.Моя семья планирует переезд из Казахстана в Россию,будет ли наш переезд в этом году,продадим ли мы наши квартиры до осени,не хочется их в зиму оставлять,да и в РФ жилье приобрести нужно и как нам будет на новом месте.Спасибо.Марина 08.05.1979
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 20 Июл 2015, 17:09

Marlen777 пишет:
Здравствуйте,можно я тоже задам вам вопрос.Моя семья планирует переезд из Казахстана в Россию,будет ли наш переезд в этом году,продадим ли мы наши квартиры до осени,не хочется их в зиму оставлять,да и в РФ жилье приобрести нужно и как нам будет на новом месте.Спасибо.Марина 08.05.1979
К сожалению, я больше не набираю участников акции. В следующий раз! Или обращайтесь за индивидуальной платной консультацией (кстати, ваш вопрос именно на нее и рассчитан, поскольку довольно обширен для акции).

Marlen777

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 20 Июл 2015, 17:51

Сколько стоит индивидуальная платная консультация?
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 20 Июл 2015, 17:58

Lara13 пишет:
Вопрос о перспективах решений судов в нашу пользу, можно обозначить Суд 1 - квартира и суд 2 - фирма. Как победить нападающих, на что обратить внимание, ситуация ясна, но вот каша какая-то тянется ни туда- ни сюда.
Суд 1: шансы на решение в вашу пользу:
Не очень высокие шансы. Мне кажется, что решение будет довольно скоро, и оно будет двойственным: вроде бы и не совсем против вас (т.е. истца к чему-то обяжут), но и вы потеряете на этом деньги.
Суд 2: шансы на решение в вашу пользу: ПП
Решение будет вполне благоприятным, но не совсем таким, как вам хотелось бы. Оно вас не удовлетворит. Но у вас, как мне кажется, не будет возможности оспорить его.

Совет:
Суды негативно влияют на вашу жизнь у целом. Они ослабляют вас, занимают место обычных повседневных дел, высасывают из вас энергию, забирают деньги и здоровье и в целом приводят к стагнации. Лучше потерять в деньгах, но сохранить жизненные силы, которые можно будет направить на личностный и профессиональный рост. Ангелочек

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 20 Июл 2015, 18:00

Marlen777 пишет:
Сколько стоит индивидуальная платная консультация?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - все подробности по ссылке.

Lara13

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 21 Июл 2015, 10:23

Спасибо большое! Будем бороться, а суды выматывает, да! Как всё пройдёт - буду держать в курсе! Спасибо ещё раз, попали в точку!
Arti123

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-16

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 02:06

Можно ещё принять участие в Акции?
звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 06:03

Здравствуйте! можно мне поучаствовать?

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 08:44

Arti123 пишет:
Можно ещё принять участие в Акции?
звезда пишет:
Здравствуйте! можно мне поучаствовать?
Почему бы и нет? Самое время продолжить! Если есть желающие - задавайте вопросы. От тех, кто уже участвовал, вопросы не принимаются :)

angelica888

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 11:06

Добрый день! Благодарю за акцию.
Прошу посмотреть сферу личных отношений: почему не складывается, что делать и, если возможно, перспективы в ближайшие полгода.

Последний раз редактировалось: angelica888 (Сб 03 Окт 2015, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
zwalnia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 12:33

Интересно было бы поучаствовать :))

Ситуация такая. У меня gypsy life, с рождения по чужим домам, в собственном не жила никогда. Как только появляется надежда осесть надолго, происходит непредвиденное, опять съезжать (всегда в _еще худшие_ условия), а добытое/улучшенное мной служит для хорошей жизни других людей. Так было уже раз 5-6. Сейчас назревает очередной съезд с насиженного, и очень не хотелось бы к родственникам мужа, куда мне настойчиво предлагают.

Вопрос: могу ли повлиять на происходящее магически? По-другому за эти годы пробовала, не помогло.
Или, может, круг наконец разомкнулся или вот-вот, но я еще не в курсе? Пока всё выглядит достаточно безнадежно.
весна

Дата регистрации : 2015-08-09

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 13:17

Добрый день! Меня завут Настя  (13,04,85) и я тоже хотела бы принять участие в акции, если можно*). Интересует вопрос личных отношений. В душе место занято, а в реальности пусто... Какие-то перспективы ждут в ближайшем будущем? Буду рада Вашему ответу! или совету*)
Takhizis

Дата регистрации : 2015-07-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 13:30

Добрый день.
Спасибо за акцию.
Очень интересует вопрос касательно личной жизни и финансов. сейчас и с первым и со вторым непонятно что творится.
Обратную связь гарантирую.
Заранее спасибо.
Yagoda

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 17:54

Здравствуйте! Не могу забыть мужчину, с которым не сложились отношения (хотя прошло почти 5 лет) Был момент когда "отпустило" так он сам дал о себе знать...
Потом опять "накрыло"... Устала уже, что это и как это прекратить? Благодарю Вас за возможность задать вопрос!
звезда

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 18:58

Mudra_ka!огромное спасибо за Ваш труд!я хоть успокоилась!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]от всего сердца!

Marina-23

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Сб 03 Окт 2015, 20:28

Добрый вечер! Если можно, подскажите пожалуйста. На данный момент я осталась без работы, найти новую пока не могу (у меня двое детей и кредит). Какие перспективы по работе меня ожидают? Спасибо.
VadimKa

Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вс 04 Окт 2015, 00:59

Доброго времени суток! Спасибо за акцию.
Вопрос связан с работой. Организация, где я сейчас работаю, находится в состоянии вынужденного банкротства, из которого есть разные варианты выхода, как и полная ликвидация так и возможность покупки заинтересованными лицами. В связи с этим интересует перспектива сохранения моей текущей работы и возможные изменения на ближайшую перспективу.
Благодарю.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вс 04 Окт 2015, 16:06

angelica888 пишет:
Прошу посмотреть сферу личных отношений: почему не складывается, что делать и, если возможно, перспективы в ближайшие полгода.
Почему не складывается? Стан, Гифу

Отношения - это для вас тема серьезная, и развиваться будет медленно, но основательно. Сейчас идет период, когда вы сами для себя должны понять, зачем вам отношения, для чего и с кем. Расставить приоритеты. Выбрать стратегическую линию. Принять важные решения. Период осмысления и подготовки к будущему.
Что делать? Зиг, Кен

Вам следует перестать тратить силы на переживания по личной теме (если вы это делаете) и заняться каким-то жизненно важным для вас делом. Или, скажем, перестать отвлекаться от него на бессмысленные отношения и на переживания о том, что их нет. Когда вы занимаетесь тем, что вам интересно и что вы считаете своим делом, у вас естественным образом начинается подъем, бурлит энергия, интерес к жизни - и это очень способствует завязыванию отношений. Привлекает к вам партнеров.
Прогноз на полгода (октябрь-март) - Иор пп (минус - Инг, плюс - Хальк пп)
Неоднозначный прогноз. )) Примерно так: будет нечто двусмысленное, либо слишком много неопределенных предложений, либо одно предложение, но настырное и "ниже пояса", и вам повезет, если ничего не сложится.
Сравнивая с Рунами, выпавшими на 1 вопрос, я бы сказала, что все важное у вас случится позже. Не соглашайтесь на лабуду ))

Zluka

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вс 04 Окт 2015, 20:42

Доброй ночи,
я на сайте новичок, зарегистрировалась специально для участия в Вашей акции, огромное спасибо!
Хотелось бы попросить прогноз на возможность получение жилья и личные отношения.
Наталья, 07/01/1976 место рождения Москва.

Обратную связь гарантирую.

Заранее благодарю!
Max Payne

Мужчина
Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 04:21

Доброго времени суток, Катерина!
Прыгнул сюда из Вашей ЖЖ-странички. Присматриваюсь к различным вариантам Вашего консультирования, возможно это будет "Психологический портрет.24 руны".
Но именно сегодня остро возник вопрос по прогнозированию развития событий, с радостью воспользуюсь вновь открывшейся Акцией :-)
Суть Вопроса:
Планирую уволиться с настоящего места работы под грядущие оргштатные мероприятия, но вышестоящий начальник обязательно будет вставлять палки в колеса и стараться перевести в другой регион. Без суда, думаю, ситуация не разрулится. Боюсь, что может лишить положенных компенсаций и выпроводить практически ни с чем. Другой вариант, подождать нового расклада должностей, мест работы (но опять же опасаюсь перевода в другой город) и уходить уже по окончании контракта через пару лет.
Как поступить в данной ситуации, чтобы решить конфликт с выгодой для себя?
Искренне буду признателен за помощь, обратную связь гарантирую, мою личную информацию кину в личку
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 08:24

Zluka пишет:
Хотелось бы попросить прогноз на возможность получение жилья и личные отношения.
По условиям акции вы можете задать только один вопрос. Пожалуйста, выберите его из ваших двух!

Black_swan

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 08:48

Здравствуйте! Добро пожаловала к вам с ЖЖ, прошлой осенью мы общались по скайпу по поводу вопросов карьеры. Наше общение меня очень порадовало, и судя по вашей записи в ЖЖ, я чем-то вам помогла и порадовала тоже :)
Сейчас у меня такой вопрос. Если вкратце - объявился с третьим по счету признанием в любви человек, к которому я уже долгие годы испытываю неоднозначные чувства. Он сказал, что уходит от жены со всеми вытекающими. Из-за этого у меня стали портиться отношения с мужем, поскольку я стала примерять на себя совместную жизнь с вышеозначенным человеком. По прошествии времени стало ясно, что никаких действий оный человек предпринимать не собирается. Стоит ли мне думать над какой-то совместной жизнью с ним или успокоиться и продолжать работать над текущими семейными отношениями? (И как дополнение - тяжелая ситуация, извините, что так расписалась) муж хочет ребенка, а я все время хотела ребенка от того человека. Теперь просто не знаю, что делать)

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 08:57

zwalnia пишет:
может, круг наконец разомкнулся или вот-вот, но я еще не в курсе?

Нет, круг не разомкнулся :( Если вы не будете ничего делать, то ситуация будет сохраняться: много вариантов всевозможного жилья, мб даже и хорошего, недорогого и т.п., но только не вашего, выхода нет (Ис).
zwalnia пишет:
Вопрос: могу ли повлиять на происходящее магически?

Да, магия поможет, причем именно в том, чтобы завершить сложившуюся ситуацию и закрыть ее, выйти из круга. Думаю, что это будет не быстро и не просто, но возможно.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 08:59

*** Рабочее ***

Mudra_ka, напоминаю, что публикация активной ссылки на ЖЖ либо на любой другой собственный интернет-ресурс на нашем форуме разрешено. Например, в подписи или любым другим способом. Подмигиваю

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 09:01

весна пишет:
Интересует вопрос личных отношений. В душе место занято, а в реальности пусто... Какие-то перспективы ждут в ближайшем будущем?
Я не совсем поняла ваш вопрос: вы хотите посмотреть перспективы с определенным человеком или вообще, новые знакомства и т.п.? Пожалуйста, уточните.

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 09:02

dragon пишет:
*** Рабочее ***

Mudra_ka, напоминаю, что публикация активной ссылки на ЖЖ либо на любой другой собственный интернет-ресурс на нашем форуме разрешено. Например, в подписи или любым другим способом. Подмигиваю
Спасибо! Я, пожалуй, воспользуюсь Окей

Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 09:30

Takhizis пишет:
Очень интересует вопрос касательно личной жизни и финансов. сейчас и с первым и со вторым непонятно что творится.
Пожалуйста, определитесь, какой именно вопрос смотреть - личную жизнь или финансы?

Takhizis

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 09:33

На данный момент все-таки личная жизнь интересует больше)))
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 10:04

Yagoda пишет:
Не могу  забыть  мужчину, с которым не сложились отношения (хотя прошло почти 5 лет) Был момент когда "отпустило" так он сам дал о себе знать... Потом опять "накрыло"... Устала уже, что это и как это прекратить?
Что он предпринимает для сохранения связи с вами? Эх, Ис

Что вы предпринимаете для сохранения связи с ним? Стан, Юр

Что нужно предпринять для прекращения связи? Иор (плохое - Этел, хорошее - Зиг)

У вас есть много энергии, в которой он нуждается. Он "тыкает вас палочкой", чтобы ваши чувства проснулись, и вы начали транслировать ему их, а это и есть энергия. Попросту говоря, ему нравится ощущать, что он вам небезразличен. Это придает сил и бодрости, когда знаешь, что кто-то тебя любит. Ничего более серьезного от него ждать не приходится.
Вы, со своей стороны, всякий раз вдохновляетесь новой надеждой. Или, можно сказать, что он для вас находится в статусе надежды. Вы начинаете надеяться волей-неволей, как только он появляется, и каждую мелочь, происходящую между вами, тщательно собираете и складываете в одну кучку, потихоньку выстраивая здание своей надежды. Вы вкладываете в это силы, которые он поглощает. Отсюда и чувство усталости - ваш внутренний труд не получает вознаграждения.
Прекратить это довольно сложно, поскольку привязка очень сильная. Не думаю, что специально магическая, но сильная. Когда у вас появляются силы, вдохновение, радость, хорошее настроение, энтузиазм на что-то, не связанное с этими отношениями, вы часть своих сил отправляете на поддержание этой связи. Возможно, это происходит в виде мыслей о том, что это была самая большая (волшебная, значимая, нужное подставьте) любовь в вашей жизни, или что-то подобное. Чтобы отвязаться, вам нужно понять, где граница между вашей теперешней жизнью, вашими интересами и радостями, и теми отношениями. Что они не участвуют больше в создании смысла вашей нынешней жизни. Или, выражаясь высокопарно, что они не властны над вами, поскольку тема владения тут заметна. Он "владеет" вами через ваши чувства. Заберите их у него. Одна из рабочих практик: в момент, когда появляется хорошее настроение, и вы (внезапно!) вспоминаете о нем или о чем-то, связанном с отношениями с ним, осознанно отделите свою нынешнюю радость от воспоминаний. Волевым усилием или через осознание разницы между этими двумя вещами.
Если вы чувствуете, что вам самим трудно справиться, то можно обратиться к психологу либо эзотерику, по вашему усмотрению.

весна

Дата регистрации : 2015-08-09

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 10:31

Mudra_ka пишет:

Я не совсем поняла ваш вопрос: вы хотите посмотреть перспективы с определенным человеком или вообще, новые знакомства и т.п.? Пожалуйста, уточните.
 Интересует вообще возможность войти в мою жизнь любого реального мужчины, с которым будут какие-то отношения. Неважно, бывший муж или новое знакомство. Главное -реальные отношения...
Max Payne

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 12:25

Интересные расклады-повествования участников Акции, любопытно услышать и обратную связь вопрошающих )
Black_swan

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 12:43

Жду ответа от Mudra_ka и прокомментирую :)

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 13:52

весна пишет:
 Интересует вообще возможность войти в мою жизнь любого реального мужчины, с которым будут какие-то отношения. Неважно, бывший муж или новое знакомство. Главное -реальные отношения...
На период октябрь-март (полгода): Хагол, Квеорт

Нет, в ближайшие полгода никаких отношений ждать не приходится.
Почему? Эох, Эольх пп, Нид

Вы отсекаете все те отношения, которые не соответствуют вашим представлениям о гармоничных, удачных, реальных отношениях. Само по себе это не плохо, но в вашем случае с водой выплескивается и ребенок: вы обесцениваете любое партнерство. Вы боитесь попасть в дурацкие, бессмысленные, ничего вам не дающие отношения, и, стараясь себя от них оградить, ограждаете вообще от всяких. Ваша самозащита работает лучше венца безбрачия ) Это на психологическом уровне.
На бытовом - вы сейчас чем-то очень заняты, ограничены в возможностях, по времени или по средствам, поэтому не можете посвятить себя поискам партнера. Поэтому боитесь ошибиться и потратить драгоценное время на пустое. И, из-за той же причины, которая вас ограничивает, вы чувствуете себя уязвимой, менее успешной, чем другие, имеющей меньше шансов и т.п. Все эти переживания и причины останавливают вас, мешают предпринять должные усилия.
И на всякий случай я бы посоветовала вам провериться на негатив в этом вопросе. Слишком много нехороших Рун в раскладе.

Zluka

Дата регистрации : 2015-10-04

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 14:51

Mudra_ka пишет:
Zluka пишет:
По условиям акции вы можете задать только один вопрос. Пожалуйста, выберите его из ваших двух!
Тогда, если позволите, переформулирую - личные отношения - можно ли ваш прогноз на ближайшие полгода?
zwalnia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 18:05

Благодарю за ответ! (На почту не пришел почему-то)
Честно говоря, с такой формулировкой, когда результат небыстрый, плохо понимаю, как дать обратную связь.
Но попробую.

Я частично по крови gyрsy, информации о нации имею мало (так вышло), но родные по той линии либо тоже по чужим домам живут, либо профессии связаны с транспортом или командировками. Этот год пробовала одну маг.практику для решения моей проблемы, у меня ничего не сдвинулось, зато у ближайших родных за указанный период появилось три (!) собственных квартиры. Думала, вдруг и магия не мой вариант.

Однажды задавала на одном форуме вопрос "Почему со мной так?" - ответили, отрабатываю карму рода. На тот момент не поняла, о чем речь, но, видимо, это и имелось в виду. Стараться стоит, но в первую очередь вопрос решится у остальных.
Буду начинать новый курс))) Вроде уже не осталось родных в сравнимой со мной опе, у всех решилось, вдруг наконец моя очередь?))
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 20:11

zwalnia пишет:
Этот год пробовала одну маг.практику для решения моей проблемы, у меня ничего не сдвинулось, зато у ближайших родных за указанный период появилось три (!) собственных квартиры. Думала, вдруг и магия не мой вариант.

Однажды задавала на одном форуме вопрос "Почему со мной так?" - ответили, отрабатываю карму рода. На тот момент не поняла, о чем речь, но, видимо, это и имелось в виду. Стараться стоит, но в первую очередь вопрос решится у остальных.
Буду начинать новый курс))) Вроде уже не осталось родных в сравнимой со мной опе, у всех решилось, вдруг наконец моя очередь?))
Очень интересно! И, видимо, все так и есть - сначала за весь род, потом за себя. По сочетанию Рад и Эар так и выходит - первая говорит о том, что дорога для магического решения открыта, а вторая в том числе намекает и на связь с предками. Что касается самого процесса, то она говорит, что он целостный, должен завершиться глобальной трансформацией всего ))) Поэтому я и сделала вывод, что будет не быстро и не просто. Но если полдела уже сделано, то мб будет быстрее )
Успехов!

Querida911

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 20:11

Добрый вечер! Ситуация такая: живу на две страны, все жду когда приедут дети и не могу решиться сама вернуться к ним в РФ. Раньше останавливало, что нет жилья, этот вопрос решили, теперь экономика в России не ахти. Что произойдет, если я выберу тот или иной выбор? Обратную связь гарантирую.
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 20:48

Takhizis пишет:
Что происходит в личной жизни? Тир, Аск
По-видимому в вашей жизни есть (или недавно был) мужчина, с которым связывали очень странные отношения: и притяжение, и непонимание, и манипуляции, в целом что-то невнятное, тревожное и выматывающее. Сейчас они на грани разрыва (или за гранью), однако продолжают беспокоить какой-то неразрешенностью. Не знаю, как точнее подобрать слова; Аск всегда показывает необычные, притягивающие и одновременно трудновыносимые отношения. Либо это привязка с вашей стороны, а с его - нечто неопределенное.
Что вы хотите? Хальк пп, Ис
Вы хотите это прекратить, потому что не удовлетворены тем, что происходит. Возможно, вы хотите завершить не только (и не столько) отношения, сколько сам период в жизни, в котором было много неудовлетворенности.
Прогноз на полгода: Фе пп, Юр, Лаг пп
Однако в ближайшие полгода вам это не удастся - неудовлетворенность сохранится, и она может уже перерасти в недовольство собой как женщиной, своей женской судьбой и т.п. Вы будете цепляться за мелочи, раздувать из мухи слона, копаться в себе или в причинах ситуаций, но только еще больше запутываться.
Совет Рун: Перто
Одно из значений этой Руны - самоанализ. Глубинное исследование причин. Скорей всего, причинные нити приведут к старшим поколениям по женской линии, однако начинать лучше с себя.

Takhizis

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 23:22

Mudra_ka пишет:
Takhizis пишет:
Что происходит в личной жизни? Тир, Аск
По-видимому в вашей жизни есть (или недавно был) мужчина, с которым связывали очень странные отношения: и притяжение, и непонимание, и манипуляции, в целом что-то невнятное, тревожное и выматывающее. Сейчас они на грани разрыва (или за гранью), однако продолжают беспокоить какой-то неразрешенностью. Не знаю, как точнее подобрать слова; Аск всегда показывает необычные, притягивающие и одновременно трудновыносимые отношения. Либо это привязка с вашей стороны, а с его - нечто неопределенное.
Что вы хотите? Хальк пп, Ис
Вы хотите это прекратить, потому что не удовлетворены тем, что происходит. Возможно, вы хотите завершить не только (и не столько) отношения, сколько сам период в жизни, в котором было много неудовлетворенности.
Прогноз на полгода: Фе пп, Юр, Лаг пп
Однако в ближайшие полгода вам это не удастся - неудовлетворенность сохранится, и она может уже перерасти в недовольство собой как женщиной, своей женской судьбой и т.п. Вы будете цепляться за мелочи, раздувать из мухи слона, копаться в себе или в причинах ситуаций, но только еще больше запутываться.
Совет Рун: Перто
Одно из значений этой Руны - самоанализ. Глубинное исследование причин. Скорей всего, причинные нити приведут к старшим поколениям по женской линии, однако начинать лучше с себя.

Сейчас развожусь с мужем)))) так что тут в точку)))) и идет переосмысление того периода, что мы были вместе))) анализ того что же я хочу от жизни и что нужно поменять))) так что самоанализ в самом разгаре)))) Спасибо огромное))
zwalnia

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Пн 05 Окт 2015, 23:24

Mudra_ka пишет:
Но если полдела уже сделано, то мб будет быстрее )
Успехов!

Будем надеяться)) Спасибо за пожелание, и вам успехов!
БогиняХаоса

Дата регистрации : 2015-10-06

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 00:17

Приветствую. А не могли бы и мне сделать расклад?) Очень интересно касательно личной жизни..) Заранее Благодарю Вас!)
Mudra_ka

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   Вт 06 Окт 2015, 16:49

Marina-23 пишет:
На данный момент я осталась без работы, найти новую пока не могу (у меня двое детей и кредит). Какие перспективы по работе меня ожидают?
Перспективы на ближайшие полгода: Эар, Фе, Зиг

Перспективы весьма позитивные. Думаю, работу вы найдете, поскольку вложите в это много личных усилий. Но сначала должно что-то завершиться, закончиться какой-то процесс или период, возможно, связанный с семьей или с родственниками. Поскольку прогноз на полгода, то, предположительно, через месяца 2-3 (хотя сроки в прогнозах, конечно, вещь условная).

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция на Рунах футорка   

Акция на Рунах футорка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru