ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сегодня в 13:36 автор shahinya

» сведение дорог
Сегодня в 08:05 автор Вагид Раджапов

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3296
Последний зарегистрированный пользователь: sidomir stoyanov

Наши пользователи оставили сообщений: 52404 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Помогите разобраться!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anna Tej

Женщина
Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Помогите разобраться!   Пт 26 Июн 2015, 03:58

Здравствуйте, товарищи Маги! Не думала что буду писать сюда, но искала в интернете ответы и попала на ваш форум. Прошу помощи и совета! Вчера заехала в комнату, старый дом, спб, не суть... Убиралась, вроде ничего не замечала, а как стала готовиться ко сну, легла и началось! Тревога, паника внутри, чувство страха и желание убежать куда нибудь вон из комнаты! Заснула еле еле, спала еще хуже. НА второй день ощущения пришли еще сильнее, стала ощущать прям какую то яму и всплески энергии на месте где стоит диван. До меня тут жил 5 лет молодой парень, растаман, курил траву каждый день, водил друзей, видимо еще пьянки были. Сама комнат симпатичная, да и парень не злой, но когда я сажусь на диван меня будто что то выгоняет прочь и мне становится оч тревожно и плохо, болит голова. А еще было ощущение что я словила" состояние того парня-наркотический угар весь этот и схождение с ума. Еще ощущаю будто воронку и будто в районе моего живота она проецируется на ощущениях. Помогите разобраться,я не занимаюсь магией, только йогой! И ощущения довольно сильные, не понимаю что со мной! Что делать? Мне сказали надо чистить- честно говоря не верю, что я могу снести всю негативную программу этих стен, ну и вообще не понятно что это за чувство у меня? Может вы поможете выяснить?! Буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Пт 26 Июн 2015, 07:25

Прежний хозяин, скорее всего, тут не при чем. Вероятнее всего тут либо природная аномалия, либо открытый портал. Хорошо бы увидеть фотку комнаты вблизи дивана. Это возможно?

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Anna Tej

Женщина

СообщениеТема: Спасибо за ответ, фото прилигаются.   Пт 26 Июн 2015, 13:38

dragon пишет:
Прежний хозяин, скорее всего, тут не при чем. Вероятнее всего тут либо природная аномалия, либо открытый портал. Хорошо бы увидеть фотку комнаты вблизи дивана. Это возможно?

Сейчас проснулась, всё по прежнему, всё равно тревога, спала странно. Посмотрите фото, может что и увидите а может и нет.
" />
[img][/img]
[img][/img]
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Пт 26 Июн 2015, 15:09

Обычное дело, тонкие энергии не все чувствуют, поэтому не всегда заметный  в нашей жизни реальный негатив. Я с этим сталкивался, решал проблему довольно легко

На матрасе типа дормео лежал больной человек артритом, вместе с остеохондрозом около полутора лет, когда выздоровел, ему стало спать на нем не комфортно,  не только на нем, но и в той комнате, поэтому он поменялся местами со своей женой.

Через пару- тройку дней жена на себе прочувствовала те же самые боли в спине и в ногах, после чего меня попросили разобраться в данной проблемой. Решение было относительно простое.

Я насыпал пачку соли под сам матрас (благо что под матрасом была сплошная фанера, соль не просыпалась) и на верх матраса  пачку соли. Через три дня я вывез соль на перекресток , а на второй день матрас вынесли на солнце, выносили и заносили подряд три дня, проблема пропала.
Anna Tej

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Сб 27 Июн 2015, 00:27

Serafimius пишет:
Обычное дело, тонкие энергии не все чувствуют, поэтому не всегда заметный  в нашей жизни реальный негатив. Я с этим сталкивался, решал проблему довольно легко

Я насыпал пачку соли под сам матрас (благо  что под матрасом была сплошная фанера, соль не просыпалась) и на верх матраса  пачку соли. Через три дня я вывез соль на перекресток , а на второй день матрас вынесли на солнце, выносили и заносили подряд три дня, проблема пропала.

Если бы это была болезнь и какая то негативная энергетика или диван, то это не так чувствуется, можно выкинуть и проблемы конец. А тут дело не в диване.
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Сб 27 Июн 2015, 05:50

Я писал о чистке, негатив оставляет не только болезнь. Явных проблем на фото невидно.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Вс 28 Июн 2015, 11:22

Открытый портал со стороны розетки. Закрыл.

НТЦ ИТ РОСА
Anna Tej

Женщина

СообщениеТема: Спасибо!   Вс 28 Июн 2015, 12:55

Открытый портал со стороны розетки. Закрыл. пишет:
craxy Я уже думала что я того самого!
))Я читала молитвы, жгла свечи, поставила соль. Вроде стало поменьше "колбасить" в комнате. Но на ночь убежала все равно оттуда. А теперь скажите, что делать? Можно ли там спокойно жить? И что это за портал такой был ?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Вс 28 Июн 2015, 13:15

Пока понаблюдать. Там дальше "война план покажет". Портал был в Пекельный мир.

НТЦ ИТ РОСА
Anna Tej

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Вт 30 Июн 2015, 03:30

Привет, сегодня общалась по скайпу, странно что он фонит очень сильно в комнате. Такие звуки идут от него мерзкие. Потом отключается телефонный разговор сам по себе. Интернет тоже исчез на днях. Сказали было видимо какое то перенапряжение в сети. Думаю,не решился вопрос до конца.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Вт 30 Июн 2015, 08:54

Некоторое время нужно наблюдать. В зависимости от результатов, могут понадобиться дополительные меры.

НТЦ ИТ РОСА
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Вт 30 Июн 2015, 09:13

Anna Tej пишет:
Привет, сегодня общалась по скайпу, странно что он фонит очень сильно в комнате. Такие звуки идут от него  мерзкие. Потом отключается телефонный разговор сам по себе. Интернет тоже исчез на днях. Сказали было видимо какое то перенапряжение в сети. Думаю,не решился вопрос до конца.

Здравствуйте, Анна. У меня к вам не праздный вопрос - как часто вас посещают дурные предчувствия на счет того, что может произойти в будущем (в одной из его вероятностей) и как часто они оправдывают себя реальными происшествиями?
Дело в том, что если ваша интуитивная чувствительность опасности развита сильнее, чем у среднестатистического человека, то вы должны безоговорочно чувствовать любые опасные ситуации и опасные места за сотню метров.

Так вот, в вашей комнате никакой мистики нет, тем не менее в ней есть два постоянных источника опасности. А именно вот эти две раздолбанные розетки справа и слева от радиатора расположены с серьезным нарушенем правил безопасности, то есть слишком близко от батареи центрального отопления (минимальное расстояние между источником электричества и радиаторами - полметра, но это уже опасное расстояние, то есть впритык к возможной смерти. В идеале в нормально построенных домах его делают - 1,5-2 метра), недайбо одна из них закоротит, а вы задумавшись, будете вставлять шнур, при этом какой-либо частью тела дотронетесь до чугуна радиатора, и я даже боюсь предположить, что может случиться. Даже во время сна на этой кровати риск дотронутся непроизвольно конечностью до радиатора при одновременно включенных в тройнике нескольких шнурах, очень велик. Ваша обостренная интуиция чувствуют опасность в этой комнате. Но опасность в ней заключается не в бабайках и чертях, а во вполне материальных и реальных ошибках планировки. Попробуйте на ночь, перед сном - выключать изо всех розеток все шнуры. Ваше интуитивное чувство опасности закономерно снизится, но конечно не исчезнет совсем, потому что то, что там наворочено на стенах - это не в какие рамки.
Anna Tej

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Вт 30 Июн 2015, 09:20

Так вот, в вашей комнате никакой мистики нет, тем не менее в ней есть два постоянных источника опасности. пишет:
Может быть, не знаю.
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   Вт 30 Июн 2015, 10:16

Anna Tej пишет:

Может быть, не знаю.

Несколько ночей подряд ничего не включайте ничего в розетки когда спите. В продаже есть дешевые пластиковые заглушки на розетки от маленьких детей. Купите такие. Если тревога не уменьшится - постарайтесь переставить кровать, если это возможно. Как делают кошки? Если ей не нравится спальное место, она будет мостится по всей комнате пока не найдет идеальное по энергетике место для отдыха. А также сообщите мне ваши дату, время и место рождения, плюс свежее фото. Посмотрим от чего еще ваше психоэмоциональное состояние на сегодня зависит. У меня был случай, когда одна дама перестала спать по ночам. Совсем. Вот только головой до подушки - и сразу паническая атака накатывает, давление поднимается, всё, спать невозможно. Такая тоже, эзотерически продвинутая дама, стала себя экстренно диагностировать на предмет подселенцев, сущей и прочего. Гороскоп показал, что она в состоянии разрыва с супругом находится, а карты/руны на то, что это место, на котором оно головой ложится сильно связано у нее теперь с негативными эмоциями. Так и оказалось. В ходе развода с мужем, она прорыдала месяца два к ряду по ночам на этом месте. Паническая атака как закономерное следствие невроза не заставила себя ждать. Теперь это место под ее головой на кровати как спусковой крючок для приступа паники. По моему совету - она стала спать ногами в это место, а головой напротив. Бессонница прошла сама через несколько дней. Так что причина вашей тревоги может быть в: а) в вашем нарушении баланса энергий, б) баланс энергий был нарушен страданиями предыдущего жильца. Но как правило, при качественной чистке помещения и предметов обихода чужая негативная программа снимается легко. Даже чья-то смерть, вернее ее следы, спокойно вычищаются из квартиры определенными методами.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите разобраться!   

Помогите разобраться!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru