ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» юмор
Чт 01 Фев 2018, 11:42 автор Beorn

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3333
Последний зарегистрированный пользователь: ЭЛЯ

Наши пользователи оставили сообщений: 52445 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Став "Пылесос"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Став "Пылесос"   Чт 18 Июн 2015, 22:07

Став используется для снятия бытового негатива, который накопился на человеке.
Наклеить спички на листок бумаги любым клеем, как изображено на фото.
Руну Йера изображаем в зеркальном положении, для всасывания негатива  в руну Перта. Эти две руны, представляют собой пылесос. Перта  в данном случае является мешочком для накопления негатива, а Йера, механизм втягивания  негатива.

Почему спички? Спички, изготовлены из осины, которая является материалом, который впитывает в себя негатив, таким образом осина, являются магнитом, который будет выполнять свою задачу.
Никаких приговоров и прочих оговоров, только намерение убрать негатив.

После того как спички будут приклеены к листочку, сам листок ложиться под матрас на 24 часа, после чего листок сжигается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пт 19 Июн 2015, 11:54

Лаконичная и не громоздкая формула!Идеально!Однозначно в копилку и для регулярного использования забираю!Serafimius  благодарю Вас за такие нужные и несложные формулы!

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пт 19 Июн 2015, 15:05

Да на здоровье
Мара

Дата регистрации : 2015-11-04

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 14:57

Здравствуйте, Уважаемый Serafimius! Вы не подскажете очень эффективный став, чтобы быстро похудеть на 25 кг.Делала, используя руны - Кено, Дагаз, Лагуз, Иса, но безрезультатно. Я понимаю банальность просьбы, но очень надо, плиз.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 15:15

Руны не помогут, измените питание, вместе с образом жизни. Голодание тоже ничего не дает, все восполняется, даже с плюсом. Я убрал 17 кг без рун, хотя я руны использую постоянно. Ненужно открывать консервную банку феном.
Мара

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 16:20

Жаль. А я так надеялась. УЖ очень хочется быть стройной. А в других сферах руны то могут помочь? Например, сейчас решается вопрос о закрытии заведения в котором я работаю. Определенный став может мне помочь быстро найти достойную работу? Т.к. у меня двое малолетних детей и я воспитываю их одна без всякой помощи извне, особенно материальной, а работодателей отпугивает наличие 3-х летнего ребенка у меня , да и возраст мой уже далеко не юн..И я надеюсь воспользоваться помощью рун.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 16:31

Мара пишет:
Жаль.
Не жалейте, ищите всегда выход, он есть.

Цитата :
А я так надеялась.

Надежда умирает последней

Цитата :
УЖ очень хочется быть стройной.

Когда появится намерение, вы все реализуете, хотеть мало, нужно иметь НАМЕРЕНИЕ.

Цитата :
А в других сферах руны то могут помочь? Например, сейчас решается вопрос о закрытии заведения в котором я работаю. Определенный став может мне помочь быстро найти достойную работу?

Там где нужна помощь, руны обязательно помогут, здесь важно еще подорвать свой тяжелый зад. Иначе лежа на диване, похудеть нереально.

Цитата :
Т.к. у меня двое малолетних детей и я воспитываю их одна без всякой помощи извне, особенно материальной, а работодателей отпугивает наличие 3-х летнего ребенка у меня , да и возраст мой уже далеко не юн..И я надеюсь воспользоваться помощью рун.

Здесь вполне руны могут вам быть в помощь.
Мара

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 16:59

А что Вы можете посоветовать? Чтобы реально помогло? За последние полчаса узнала, что все, заведение закрыто. Я там работаю ген.директором, самое печальное, что учредитель должен мне очень крупную сумму денег по зарплате и , по всей видимости, отдавать не собирается. Что можно предпринять? Я понимаю, что услуга платная.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 17:07

Вы сначала попробуйте вернуть обычным способом, если не получится, будете воздействовать на ситуацию рунами. Есть еще закон.
Мара

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 19:46

По закону я не смогу, т.к. не смогу доказать, свой реальный оклад, а он посчитает минимальный, который в 5 раз меньше. Сумму долга он говорит другую, в 3 раза меньше и когда будут деньги он отдаст, а это все равно, что после дождичка в четверг. Остальной персонал он уже кинул, а это более 10 человек. Со мной пока общается, т.к. я ему нужна как ген. директор. Сейчас начнутся судебные заседания по вопросу долга поставщикам и он будет меня направлять. Но я хочу уволиться и только через месяц смогу. Извините за такие подробности, но хочу просто объяснить ситуацию. Как выяснилось для этого человека понятие совести незнакомо жаден он до безобразия, и для него люди мусор и те кто ему не нужен, как он говорит, мифические..Поэтому , я думаю помощь рун мне необходима, ну или силовые методы, но я этого боюсь...
lti

Женщина
Дата регистрации : 2015-09-13

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 20:55

Здравствуйте ув. Serafimius как часто можно делать Вашу замечательную работу? Или по необходимости...Благодарю.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   Пн 25 Янв 2016, 21:05

По требованию. Но я вам не советую этим злоупотреблять, т.к. любая чистка это энергетический скраб.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Пылесос"   

Став "Пылесос"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Формулы и ставы на заказ-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2