ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Вчера в 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3258
Последний зарегистрированный пользователь: Eugenia

Наши пользователи оставили сообщений: 52384 в 3918 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Руны подсказывают сами себя?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
kitovras

Дата регистрации : 2014-03-13

СообщениеТема: Руны подсказывают сами себя?   Чт 04 Июн 2015, 14:29

В последнее время нравится мне спрашивать у самих рун, какие должны быть нанесены для тех или иных задач.

Вот сейчас (предусловие - довольно длительное время нахожусь в финансовой,.. скажем так, дыре. "До получки" и то не дотягивается). Решил, чем Ктулху не шутит - дай себе попробую.
/спойлер - сейчас буду хвастаться/

Спрашиваю - "стОит ли делать скрипт для быстрого и неожиданного нахождения денег"?
Ответ:   Считаю, что ответ положительный и уместный.

Вопрос: "какие руны войдут в скрипт?"
Ответ:

На мой неискушенный взгляд - все как нельзя лучше. Поиск, обретение и итоговая радость.

Вот что срослось из рун: 

Нарисовал, сжег, жду.

Впечатления уваж. кураторов?
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Руны подсказывают сами себя?   Чт 04 Июн 2015, 20:44

Напоминает вязь Кантаса - тоже для денег.
, но там просматривалась также в качестве побочной.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
kitovras

СообщениеТема: Re: Руны подсказывают сами себя?   Чт 04 Июн 2015, 20:47

Я, прежде всего, про саму методику - спрашивать у рун, "чего они хотят".

"Моя" вязь мне напоминает какую-то линзу, что ли. Как у Пинк Флойд на "Обратной стороне Луны"...

А вязь Кантаса - конкретно человечек, просяще воздевший руки. Безусловно, зачОтно, но  - что-то совсем-совсем другое. 

И если уж быть совсем занудой и досконально следовать заветам Безымянного, то вязь Кантаса выглядела бы так:

Это скорее похоже на разинутый (вопиющий в просьбе) рот, imho.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Руны подсказывают сами себя?   Чт 04 Июн 2015, 20:58

Да, смысловая ассоциация Вашей вязи явно лучше.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Эа

Женщина
Дата регистрации : 2015-05-05

СообщениеТема: руны подсказывают сами себя?   Пн 08 Июн 2015, 00:22

kitovras пишет:
Я, прежде всего, про саму методику - спрашивать у рун, "чего они хотят".

Я не куратор, такой же практик, как и вы.. Позвольте поделиться своим опытом.. Я давно пользуюсь этой методикой, которую вы описываете, и никогда они меня не подводили. Один нюанс - не всегда удается правильно прочитать их ответ. Приведу пример. Задаю четкий вопрос, какие руны необходимы для... мне отвечают Наут, п.Райдо, Иса. Я удивлена, потому что они никак не имели отношения к решаемой проблеме, начинаю убирать логику - ну мало ли..надо слушаться) пытаюсь истолковать сама -почему именно эти руны, потом решаю спросить их - что будет, если я введу их в став - вытаскиваю п.Райдо-Иса)) Я вздрагиваю) тяну третью руну - п.Наут) и тут меня осеняет - они же мне не формулу дают! Они сказали - остановись! не вмешивайся)) Хотя на вопрос - смогу ли я решить эту проблему - они дали положительный ответ. Но мне все неймется...Смогу - значит буду! Прошу их позволить мне все-таки воспользоваться мудростью рун и дать мне шанс. Спрашиваю еще раз - какие руны вводить в став - и когда я вытягиваю Альгиз-Турс-Дагаз, то уже слышу внутри ответ - накажут тебя высшие силы, не лезь!
Я понимаю, что сейчас вступаю не только в противоречие с собой, но и с признанными мастерами, но скажу - не все вопросы мы имеем право решать магическим путем с помощью языка рун. Иногда достаточно высловленного волеизъявления (в форме намерения) и...отпускания ситуации, с полным доверием высшим силам. Попытка самостоятельно развязать кармические узлы с помощью магических средств, может не только усугубить ситуацию, но и добавить нам новых кармических задач, которые в этой жизни мы можем не успеть решить - не хватит ни сил, ни времени, ни средств, ни здоровья.
Если вы начали разговаривать с рунами на их языке, то будьте готовы к тому, что вместо ключиков к потокам, вы получите ответы, которые вы никак не ожидали от них получить. Я учусь принимать их ответы... Возможно, я что-то делаю не так, и моя семантика рун иллюзорна и напоминает "птичий язык", но кто может сказать, что он постиг истину?

Сил вам для ваших намерений! Пусть вам сопутствует удача и Норны будут благосклонны к вашим путешествиям к Источнику Урд)
kitovras

СообщениеТема: Re: Руны подсказывают сами себя?   Пн 08 Июн 2015, 09:19

Действительно, помимо ответа на вопрос руны очень часто дают общее описание ситуации.

Более того, руны как правило дают общее описание ситуации, и уже проблема оператора "подгонять" свои запросы и толковать.

Но, если заметили, я вначале вытаскивал одиночную подсказку -"стоит ли?" Думаю, что это может в значительной мере убрать спорные ситуации.

Теперь об эффекте. Пока никаких чудес - помимо того, что на следующий день после использования скрипта я вдруг и внезапно заболел - никаких симптомов, помимо температуры и общей "хреновости". Прибыль была, но незначительная, раз в десять меньше оговоренной - полагаю это в пределах допустимой погрешности.

С другой стороны, я уже давно замечал, что (по крайней мере, у меня) руны работают с задержкой в недели. Ждем-с...

starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Re: Руны подсказывают сами себя?   Чт 11 Июн 2015, 05:36

У меня как то прихватила поджелудочная. А лекарства под рукой не было. И я стал думать какой став нанести. Причем захотелось именно свой став. Первое что пришло в голову это были руны Я быстро нанес на листик. Оговорил. И чтобы убыстрить действие визуально нанес на левую руку и активировал. Через некоторое время РФ приняла вид матрицы и соединилась с осноными энергоканалами тела. Казалось бы руна активна включилась в работу сразу, но улучшение наступило только через неделю. А став на листике работает потихоньку до сих пор, просто лежа под подушкой. Вывод. Если у кого то гипервнушаемость - помогает сразу. У кого такого нет - руны раскручиваются около недели-двух. Но что я заметил. Одиночные руны работают сразу и на полную катушку.

СообщениеТема: Re: Руны подсказывают сами себя?   Пн 15 Июн 2015, 09:39

Промежуточный итог.

Задача выполнена примерно на половину (не сразу, а частями), но не тем способом, который оговаривался.

Считаю, что скрипт скорее сработал, чем не сработал.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Руны подсказывают сами себя?   

Руны подсказывают сами себя?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог