ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 19:29 автор Дарья

» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вт 17 Окт 2017, 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3256
Последний зарегистрированный пользователь: Елена Лимарева

Наши пользователи оставили сообщений: 52383 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
spider1981

Дата регистрации : 2015-03-17

СообщениеТема: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Ср 25 Мар 2015, 14:37

добрый день ситуация знакомы 3 года живем в гражданском браке больше года сейчас она инициатор того что бы мы растилась причина ситуация с работай не хватка денег и т д
она Дарья 6 сентября 1988 года
я Руслан 21 января 1981
интересует если будущие семья дети

http://s018.radikal.ru/i524/1503/0d/8cd19ef1571a.jpg

http://i004.radikal.ru/1503/4e/07b477357681.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Македон

Мужчина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Сб 02 Июл 2016, 22:37

Здравствуйте!Нуждаюсь в помощи(совет,обряд,рун,став,и т.д. и т.п.) так как сам не могу справиться...Много всего не правильного,но напишу о главном на данный момент.Последние пару недель мне на шее что то мешает,когда было холодно и умывался в футболке не замечал ни чего.Теперь когда жарко и я умываюсь и чищу зубы без футболки ,то каждый раз при наклоне я ловлю медальон который "свисает" с шеи что бы не намочить и не вымазать в зубную пасту.Или просто когда стою ,пытаюсь его нащупать.Когда ложусь спать на бок,то он свисает и я пытаюсь его поправить...Но дело в том,что я не ношу на шее ни чего...Ни чего нет.Я пытался "посмотреть" и увидел деревянный медальон с какими-то каракулями на черном шнурке(я могу ошибаться).Знакомая Ведьма "смотрела"-говорит что чуть выше солнечного сплетения "печать" и больше ни чего сказать не смогла(хорошо,плохо)Я знаю что лет двенадцать я живу не "своей жизнью",что у меня все что можно "перекрыто"(хотя по жизни у меня нет явных врагов),и мало кто берется помочь-или "отшивают" или обманывают,или ни чего не "видят",а если кто и пытается,то толку мало(его просто нет).Иногда "вижу" себя обмотанным цепями,а иногда просто в круглой клетке по которой бегаю в ярости и не могу выйти...Один раз "попробовал" сорвать его-начало как бы болеть солнечное сплетение... Ниче не поймешь P.S. может это кому-то покажется и смешным,но мне давно не смешно... Подмигиваю
Александр 24.04.1971.Может нужно фото?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 03 Июл 2016, 11:14

Очень похоже на "ошейник-цепь". Снимать крайне сложно т.к. обыкновенно делается так, что при попытке снять затягивается сильнее.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Македон

Мужчина

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 03 Июл 2016, 13:25

Благодарю за ответ!Я как-то слышал что есть такое,но вникать не приходилось.А Вы не подскажете с какой целью он ставится?Наверное это он все перекрывает?Все ,что только возможно...Было бы не плохо узнать-кто...Сам наверное я вряд ли его сниму?И рун,чистки его не берут тоже.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 03 Июл 2016, 13:32

Изощренная форма блокады. Не то, чтобы тупо заблокировать, а при всякой попытке колдовать создается болезненное состояние. Дескать, не колдуй, и будет все нормально. Примерно так. Узнать кто поставил можно, если удастся увидеть след (обычно в форме цепи) и пройти по следу. Самостоятельно снять - затрудняюсь сказать, возможно ли. Ибо самостоятельные магические действия по снятию будут сопровождаться возрастающим сопротивлением.

НТЦ ИТ РОСА
Chicolla.

Женщина
Дата регистрации : 2016-04-16

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 03 Июл 2016, 14:12

В таких случаях обычно говорят <<Ломать-не строить>>
Македон

Мужчина

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 03 Июл 2016, 14:56

Я понял.Благодарю!Будем пробовать избавляться от этого.Ну и конечно же есть желание обмотать этого "прекрасного человечка" так ,что бы он потерял все... Думаю
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 03 Июл 2016, 17:28

Нууу, когда я в прошлый раз столкнулся с похожим заклятием, то автора скромно прикончил, привязав его освободившийся дух к предмету из мира живых... Ангелочек

НТЦ ИТ РОСА
Македон

Мужчина

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 03 Июл 2016, 21:16

Я еще вспомнил-Ведьма говорила что стоит как установка,"не делай так,так не хорошо"...Скажу честно- то что Вы написали,мне подняло настроение и придало оптимизма. Класс!
Македон

Мужчина

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 28 Авг 2016, 12:11

Здравствуйте!Пишу по старой теме что выше(о медальоне).Что-то я уже запутался...Этот "медальон" себя как вел так и ведет как настоящий,правда иногда еще давит на грудь или солнечное сплетение.В один момент я ощутил что этот медальон не деревянный,а железный.Мне один человек сказал что медальон и всегда был железным.И предложил сделать перекид на него.Конечно,после того как перекинули я "улетел" на пару секунд(не считая других мелочей) и все.На мне сразу появился следующий медальон,а этот человек не мог нарадоваться полученной энергии и силе...В результате мы перекинули ,по моему 3 медальона ,и эффект был одинаковый...И здесь я задумался-когда он предложил делать перекиды дальше,то я отказался.Вот и сейчас когда это пишу,то медальон напоминает о себе сильнее чем обычно аж припекает(но мне уже нравится это ощущение)...Что это за эксклюзив?Может нужна инструкция по использованию...Может это что-то нужное именно для меня?
Македон

Мужчина

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   Вс 28 Авг 2016, 12:37

Еще мне часто снятся сны в которых что-то показывают и рассказывают,или читают какие-то заклинания на не понятном языке.Я просыпаюсь и еще с закрытыми глазами начинаю спорить сам с собой что не смогу повторить эти заклинания...И как только открываю глаза-все стирается из памяти.Только помню что это было...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика   

уважаемые мастера очень нужна ваша помощь диагностика
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Таро-
Перейти:  
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог