ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3294
Последний зарегистрированный пользователь: Saulet

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Акция - Диагностика Защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alchemist

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-19

СообщениеТема: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 04:13

Диагностика Защиты - расклад показывает состояние вашей защиты.
От вас - фио, дата. Можно тут в теме, можно в лс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.magnekro.com
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 15:41

Желающих я так понял на диагностику защиты нету ... жаль...

George

Мужчина
Дата регистрации : 2013-06-12

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 20:47

Здравствуйте!) Можете мою защиты посмотреть, буду признателен. Жуков Георгий Владимирович 9.7.1987.
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 20:58

Диагностика защиты
------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------

1. Наличие и сила природной защиты - Дурак.
Сила природной защиты очень высока, имеет мощный потенциал, по сути - Энергии Хаоса, самой Бездны стоят на защите.
Отражает нападения играючи, мало того, мало кто видит твою защиту, хорошо скрыта от посторонних глаз, когда отбратка начинает действовать только тогда понимают что влезли не туда и не к тому ))
Обратка лупит в основном по психике, нервной системе.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Смерть.
Тут просто супер. СА Смерть говорит о том что Защита подстраивается под любой вид нападений - воздействий, защита очень Мощная, по сути не пробиваемая, во время нападения может болеть затылочная часть головы, ощущения что обручем голову стягивают, но это состояние продолжается не долго, срабатывает защита и все состояния дискомфорта уходят. СА Смерть так же указывает на принадлежность защиты к РОДовой ветке или Кармической, по ощущениям защиту свою ты несёшь с собою из жизни в жизнь и с каждым воплощением она становится только сильнее.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Король Дисков.
Поставленная ... тут немного не понятно, - похоже на кладбищенскую, но вот сомнения у меня в этом ....
РОДовая защита очень сильная, если рассматривать карту - вот что выходит - Король Дисков - Стихия Земли - РОД
Защита РОДовая идёт по линии отца, по мужской линии и в самой защите стоит дух мужского пола, древний, мудрый и очень сильный. В следующем пункте расклада раскрою - что да как.

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Дьявол.
Вид поставленной защиты - Тёмный, если рассматривать всю связку то выходит что ты сам в прошлых воплощениях занимался Тёмными практиками, сам и поставил эту защиту, на страже Тёмный Дух, из Демонического мира, судя по Иерархии - не мелкий, относится к Старшим чинам. Самое странное - этот Демон как то привязан к РОДу, очень похоже что некая Кармическая связь присутствует с ним.
Не просто от везения он появился у тебя в защите, и вот что - Демон никогда не придёт к не кровнику, выходит что вы с ним в некоторой родственной связи, как бы это странно не звучало.

5. Общая хар-ка защищенности человека. - 3 Кубка.
Общая защищённость немного хромает, выжигает тебе энергию основательно, ощутимо, потому что не сбалансирована защита у тебя. Работает, защищает на отлично а вот за счёт разбалансировки - энергию расходует сильно, после активации и отражения нападения ты чувствуешь себя как выжатый лимон.
Думаю что нужно как то отблагодарить твоих Духов которые на защите стоят, ну и посмотреть как их можно заставить работать в одни ворота, чтоб энергию не жрали.
По сути защита у тебя в состоянии отразить удар любой силы, вот только если научишься управлять духами которые стоят на твоей защите - то .... это не будет отражаться на тебе вообще ни как.
Отражает нападения играючи, писал уже об этом.
Да, вот что ещё могу сказать - где нибудь в лесу, найди укромное местечко, сделай что-то типа алтаря ( можно к примеру дупло какое в дереве или там пень приспособить под алтарь ) и со словами благодарности принеси подношения, еду, а питьё обязательно должно быть хорошее тёмное пиво - еду поставь ( положи ) вылей немного пива на алтарь и в чашке поставь немного, со словами благодарности поблагодари что Духи Хранители ( защитники ) у тебя есть, поблагодари за то что охраняют - берегут.
Пройдёт совсем немного времени и увидишь изменения в своей жизни в лучшую сторону.
Вот, примерно так увидал я твой расклад. Жду комментарии.

Последний раз редактировалось: Alchemist (Чт 19 Мар 2015, 21:39), всего редактировалось 2 раз(а)
George

Мужчина
Дата регистрации : 2013-06-12

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 21:01

Да, были мысли что по отцовской линии что-то происходит... и папа и дед умерли в определенном возрасте своих сыновей от аневризмы. Прадед был загадочный человек, возможно в высоких чинах НКВД, я вообще у них крайний самый в РОДу и единственный,  значит заботятся) ведь только мне и продолжать...))

. Что касаемо меня то знаю что действительно было достаточное количество перерождений до этого, и что идет кармическая программа где надо быть паинькой )) иначе шарахает самого. Истину пишите по поводу энергии, ее действительно мало, хотя в потенциале может быть экстра. И как выжитый лимон я себя чувствую последнее время почти постоянно, но голова не болит, раньше было.Большущее благодарю за диагностику и за совет, воспользуюсь!

Последний раз редактировалось: George (Чт 19 Мар 2015, 22:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Ilgamia

Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 21:15

Приветствую! Посмотрите и мои защиты, пожалуйста: Панова Надежда Вячеславовна 03.11.1972.
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 21:42

Ilgamia пишет:
Приветствую! Посмотрите и мои защиты, пожалуйста: Панова Надежда Вячеславовна 03.11.1972.
Посмотрю, только уже завтра, у нас уже почти 5 утра, спать надо однако. Утром встану и посмотрю.

tania1104

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 21:53

доброго времени суток. посмотрите какие защиты есть у меня. краськова татьяна анатольевна. 11.04.1967. с благодарностью
Arti123

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-16

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Чт 19 Мар 2015, 22:29

И меня посмотрите Упс
gurusa

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-17

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 07:04

Здравствуйте! Посмотрите и меня? Данные отправила в личку.(У Вас с дочкой аватарки очень похожи Класс!
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 15:03

Расклад для Ilgamia

Диагностика защиты

1. Наличие и сила природной защиты - Рыцарь Мечей.
Молодой, довольно таки агрессивный Дух, отвечает напавшему сразу и тем же, если напавший не понимает - тогда уже долбит просто до победного. С одной стороны такого духа иметь в защите хорошо, с другой стороны - слишком горяч, - малейший признак нападения расценивается как само нападение, хватает косого взгляда в вашу сторону и всё, начинает долбить... Вот примерно так выглядит его защита. Да, мощная, хорошая. Скажу даже больше ( судя по Мечам - Воздух - Огонь ), Дух скорее всего - Ифрит.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Суд.
Тут немного в замешательстве, судя по первому пункту расклада - всё таки Кармическая защита, СА Суд - высшее проявление Кармы, думаю что Дух этот, Ифрит, переходит из воплощение в воплощение, как бы привязан к тебе.
Можно трактовать и как Хранитель привязан к РОДу, либо как то сам РОД привязал его к себе.
Надо бы этот пункт просмотреть по подробнее.
А вот по ощущениям энергий вот то идёт - некро Энергетика стоит, кто -то из мёртвых, из потустороннего мира охраняет тебя. Если будет серьёзное нападение - ответит вплоть до летального исхода. Вероятнее всего такие случаи были в жизни, те кто поступал подло и не справедливо, обижал сильно - многих уже и в живых-то нету. Так?

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - 6 Кубков.
Ставила уже давненько и подновить бы не мешало. так же карта указывает на РОДовую защиту, довольно таки хорошую, защищают предки, находятся постоянно рядом. Вот что ещё вижу - обижены они на тебя, поминаешь ты предков редко, они конечно защищают но и внимания хотят, подношений.
Активировать в полную мощь защиту с этой стороны можно простой поминалкой, со словами благодарности.
Да, вот что ещё пошло - парные органы у тебя слабоватые, судя по Воде - таки почки или по женски, одним словом - мочеполовая хромает.

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 6 Дисков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тёмная РОДовая защита, по отцовской линии она у тебя.
Хорошо сбалансирована, работает отлично, вижу - словно под колпаком или коконом каким-то находишься.
Мало того, по отцовскому РОДу передалось и удача в материальном, финансы, покупки, жилище - они тебя направляют, РОДовики. Как бы подталкивают к верному шагу.
так вижу эту позицию расклада.

5. Общая хар-ка защищенности человека. - 4 Кубка.
Хм ... тут интересно ...
Защита создаёт иллюзию отсутствия защиты как таковой ))
Своего рода - морок, дескать - вот она я, вся такая беззащитная )) На самом же деле защита хорошая и агрессивная и те у кого мозгов хватает напасть - раскатывает по полной.
С другой стороны карта указывает на некую обиду со стороны Хранителей, писал уже выше об этом.
монетки можно в открытую форточку выкинуть со словами благодарности, своего рода плата Хранителям за то что они работают, остерегают.
Так увидал я твой расклад. Жду ОС. На то что перешёл на - ,, ты ,, обижаться не стоит - мне так проще писать трактовку.

Последний раз редактировалось: Alchemist (Пт 20 Мар 2015, 18:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Ilgamia

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 17:35

Благодарю за расклад! Хотелось бы обсудить: 1. Рыцарь мечей - все гуд, отличная сильная защита.2. Суд - на страшный суд поднимаются мертвецы из могил. Родовая? Или все-таки ХЭ, не смотря на то, что крест давно не ношу и магичу в других традициях.3. 6 кубков - хорошо, опять с уклоном о поддержке предков. 4. 6 дисков- монеты, пентакли..черная? 5. И после вполне благоприятной картины - 4 кубка - слабовато, единственное могу предположить, что отвергаю сейчас поддержку "Из облаков", делая ставку на другое.. Если можно - ваши комментарии!
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 18:49

Ilgamia, расклад готов - читай, ознакамливайся, жду ОС.

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 19:03

Расклад для tania1104.

Диагностика защиты

1. Наличие и сила природной защиты - 8 Дисков.
Странно, с одной стороны РОДовая защита поставлена от рождения, очень хорошая защита, с другой стороны карта говорит о Симбиоте, по сути Сущ внедрилась уже довольно-таки глубоко, у вас с нею мирное со существование, что то она у вас забирает ( просматриваются проблемы с ЖКТ ) но вот в замен даёт Защиту.
Кстати, РОДовая защита - покойники охраняют и скорее всего, если увязывать карты расклада - у вас имплантация таки мёртвого Духа. Отражает удары профессионально, то есть, знает как и чем отразить и что дальше делать с этим нападением. Так же даёт удачу в финансах и некоторую прижимистость. так вижу эту позицию расклада.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Суд.
В продолжение первого пункта расклада - да, РОДовая Защита и очень хорошая, мощная и опять таки подтверждает п.1 - имплантация Мёртвого Духа, он, повторюсь, что-то у вас берёт но и в замен даёт многое, несоизмеримо больше даёт чем забирает. Проявление имплантанта или Симбиота - появляются привычки, жесты, слова не свойственные человеку, выпадаешь из реальности, будто выключает, потом снова включаешься но того момента когда вырубило - не помнишь или помнишь смутно. Эти проявления и говорят о Симбиоте. Сны снятся странные, в них видишь себя другим человеком, порою кажется что живёшь чужой жизнью.
Очень вероятно наличие наследственного заболевания.
По поводу самой Защиты, - отражает нападение на ура. Откатывает негатив на напавшего очень жёстко, в лучшем случае болеть серьёзно будет, в худшем - смерть.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Туз Жезлов.
Баловство одним словом, в основном Руны. Так же были попытки поставить и другие Защиты, какие то работают нормально, какие-то хромают на обе ноги, вижу что некоторые Защиты конфликтую между собою.
На данный момент стоит удачная защита, охраняет вас идеально, Стихия Огня - Руны.

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Умеренность.
А вот дальше интересное начинается - Умеренность - карта Ангела Хранителя. Так же вижу что не давно было крещение и вот как раз таки во время крещения вам был дан Ангел- Хранитель.
Если более глубоко рассматривать - то выходит что Защита сжигает изрядное количество энергии но при всём при том хорошо сбалансирована, уж незнаю как получилось у вас, но степени защиты как бы равномерно распределены - одна одно делает вторая второе,  у каждой Защиты свой домен за который она отвечает

5. Общая хар-ка защищенности человека. - Влюблённые.
В продолжении предыдущего пункта - подтверждение - у вас Ангел Хранитель есть, Влюблённые о том говорят, если не Ангел - то церковный Эгрегор - однозначно.
Но есть и ещё Защита, она как бы прячется за внешней вывеской, вот она, вторая, и отражает удары. Первый эшелон вводит в заблуждение, отражает на сколько в силах а вот второй эшелон, тот что как бы убран, то есть Тёмный Дух, вот он то и отражает основные удары, первый эшелон отражает удары слабые, второй эшелон подключается при серьёзных нападениях. По восприятию - Дух Тёмный во втором скрытом эшелоне.
Так вижу эту позицию расклада.
Защита у вас однозначно сильная и хорошо поставленная, работает отлично, корректировка не нужна.
Ознакамливайтесь с раскладом, читайте. Жду ОС.

Последний раз редактировалось: Alchemist (Сб 21 Мар 2015, 05:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Ilgamia

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 19:38

Ай, умница!1. Ифрит - да, бабка по матери и род ее - мусульмане, жили не в России (мой ник, собственно в честь нее).Темпераментные были, взрывные! 2.С Ифритом - сложно... В детстве считала себя русской, всегда жила в России, язык -только русский, крещеная, блондинка.Но самые горячие чувства - были с мусульманами, вот и сейчас опять вляпалась в отношения с татарином, явно кармического характера. Лучшие подруги - тоже с татарской кровью ( и тоже, как будто уже знала их когда-то!). Некроэнергетики у меня сейчас навалом, с кладбища не вылезаю последнее время, и дома кое-что в работе с могилы. С малолетства с бабкой по кладбищам ходила, поминала родню. Насчет того, кто из обидчиков умер - да вот муж бывший умер прямо за ужином, в 30 с небольшим...На эмоциях если прокляну - мало не будет( обычно по голове бьет - инсульт или травма головы).3. Ставленую защиту - сегодня разломился один амулет, да, буду обновлять на растущей. Парные органы - почки и надпочечники брахлят, и диагносты это всегда видят.( по женски - вроде норм.) Про помины - да, забросила, завтра же займусь, благодарю, что ткнул носом! Да одна из защит - руническая с поддержкой рода.4. По отцу темные - давно об этом думала, бабка шептала чего-то, по кладбищам шастала, травами лечила, а вот в церковь - ни ногой. Но в семье это не обсуждали, но меня и не крестили, крестилась уже в 18 лет, поддавшись моде, сейчас жалею.5. Насчет прикинуться беззащитной - да, маскируюсь, вся такая ранимая зайка. Люди расслабляются, а я их тихо имею. Насчет обиды Рода - учту, исправлюсь!
Огромная благодарность - все в точку, интересно, глубоко, дает пищу для размышлений и действий!

talie

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 21:48

Здравствуйте! Посмотрите и мою защиту, пожалуйста. Данные в ЛС.
julie_27

Женщина
Дата регистрации : 2014-11-04

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 20 Мар 2015, 22:41

Здравствуйте,посмотрите и меня! Думитрюк Юлия Аркадьевна. 27.07.1979
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 06:00

tania1104 - расклад готов для вас, читайте, ознакамливайтесь. Жду ОС,

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 06:03

Arti123 - ваших данных до сих пор нету, присылайте или пишите здесь - сделаю, пока делаю следующему по очереди кто уже прислал данные свои.

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 06:13

Расклад для gurusa.

Диагностика защиты

1. Наличие и сила природной защиты - 6 Кубков.
Тут я немного в замешательстве, в связке получается - РОДовая защита активирована от самого рождения, хорошо поставленная, отражает удары но вот тут загвоздка - отражает не все удары, что-то пропускает как бы давая понять - обрати на меня внимание, я есть, я тут... Самое интересное в этом Духе Хранителе заключается вот в чём - он хочет чтоб на него обратили внимание, хочет чтоб ты перестала жить какими - то воспоминаниями которые тебе приносят боль и смятение в душе, Дух будто говорит тебе - перестань жить прошлым, живи здесь и сейчас. Мало того, он хочет чтоб помнили о РОДичах, поминали их.
Защита по сути хорошая, но и своенравная, капризная.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - 6 Дисков.
Однозначно РОД. По отцовской линии. Подтверждение п.1 - хорошая РОДовая защита, Сила к тебе перешла тоже по отцовской линии и Сила не малая. Теперь становится всё на свои места - Хранитель хочет чтоб ты начала пользоваться этой Силой, она тебе дана по праву Крови, по праву РОДа.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Повешенный.
Тут проявлена Карма, уж незнаю как но и вы тесно связаны с Кармой и Хранитель у вас Кармический.
По поводу ставленной защиты - была попытка поставить защиту, но всё сделано шиворот на выворот, по сути она не столько вас защищает - сколько вредит на физическом уровне - идёт отток энергии, присутствует Некро Энергия - вот она то и вытягивает из вас соки... я бы на вашем месте продиагностировал Чакры на предмет их работы. Очень похоже на то что Чакры некоторые блокированы, застой энергии или вообще её отток. По ощущениям идёт - Манипура барахлит основательно, а это на физическом уровне - проблемы с желудком и кишечником, поджелудочной и печенью.
Если честно - не могу сообразить что за защиту вы себе пытались поставить ...

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - 8 Дисков.
Хмм ... тут, в этом пункте расклада идёт явное указание на РОД и некротику ...
Выходит что вас охраняют РОДичи, из тех кого уже нет в живых, их много, мужчины.
Ступор если честно... Но защита работает очень хорошо, я бы сказал профессионально отметает нападение.

5. Общая хар-ка защищенности человека. - Туз Дисков.
Тут опять идёт прямое указание на РОД и РОДовую защиту.
Защита работает очень хорошо, но вот активация всё таки нужна, по раскладу - редко вы поминаете усопших и они в обиде за это. Сделайте поминалочку. Поблагодарите Духов за то что они вас защищают.
Да, вот ещё что - на финансовую прибыль РОДовики влияют на прямую.
Думаю что надо сделать другой расклад, тоже Диагностика Защиты но немного другой. Не совсем мне понятны в этом раскладе 2 пункта. Если есть желание - сделаю другой, но по позже.
Читайте, ознакамливайтесь. Жду ОС.

Последний раз редактировалось: Alchemist (Сб 21 Мар 2015, 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)
gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 07:14

Уважаемый, Alchemist! А нельзя ли и мне более развернуто? В Таро я не сильна и поэтому могу только поблагодарить Вас за работу, за уделенное мне внимание Упс
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 08:33

На будущее, для всех информация чтоб не писали одно и то же - я сначала расклад выкладываю а потом пишу трактовку, настраиваюсь на расклад, делаю, выкладываю.... потом настраиваюсь на трактовку считку информации и выкладываю трактовку расклада.

Pomidorova

Женщина
Дата регистрации : 2014-11-08

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 09:04

Приветствую,Alchemist и форумчане ! Посмотрите и мою защиту, пожалуйста. Данные отправлю Вам в личку.
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 15:57

gurusa, расклад готов, читайте, ознакамливайтесь. Жду ОС.

Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 17:23

Расклад для talie.

Диагностика защиты

1. Наличие и сила природной защиты - Туз Кубков.
В Защите стоит Дух и довольно таки мощный, отражает нападения, но не это самое интересное - Дух как то забирает энергию у напавшего, такое впечатление что будто пылесосом выкачивает энергетику из напавшего... сам её перерабатывает и отдаёт тебе уже в чистом виде. Дух Тёмный, имеет прямое отношение к Хаосу.
Да, вот что ещё, Дух этот на прямую влияет на твои отношения и достаток, он как бы сам отсекает не нужное по его мнению, не факт то что его мнение совпадает с твоим, если Дух решил увидал что человек паскудный - отсечёт его от тебя, как хорошо бы ты к этому человеку не относилась.
И вот что ещё странно, судя по набору карт в раскладе - ты явный вампир. Обратный удар напавшему как правило идёт по эмоциям, энергетике и по кровеносной системе, разносит в лохмотья.

2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.) - Колесо Фортуны.
И тут Карма ... только тут интереснее чем у других кого просматривал - Дух Хранитель Кармический, но он у тебя то есть, то нету, возвращается к тебе через определённые промежутки времени, чего-то от  тебя ждёт, каких-то действий, ты не делаешь что ему нужно, Дух исчезает на определённый промежуток времени, например - на 2-3 жизни, потом возвращается снова.
По поводу защиты - отражает какие-то определённые виды нападений, тут, судя по первому пункту, предположу - отражает нападения направленные на вред эмоциям, энергиям.... остальные виды нападений отражает выборочно.
По поводу самого Духа, ты что-то в отношении его должна сделать иначе эти циклы ухода и возвращений будут и будут повторяться, пока не выполнишь то что ему нужно.

3. Наличие поставленной защиты и ее мощь - Смерть.
Мощь защиты очень внушительная - подстраивается под любой вид нападения, по сути не прошибаемая, два эшелона защиты - то что не может отразить первый эшелон, отражает второй, и отражает жестоко, долбит по напавшему мощно и жестоко. По сути, вариантов для напавшего просто нету.
Тебе удалось в полном объёме активировать РОДовую защиту, кстати, об этом говорит почти весь расклад. И вот что интересное просматривается - РОДовая защита каким-то образом усиливалась из поколения в поколение...
Если рассматривать эту позицию именно так как она звучит ( вопрос ) то ставленная защита - кладбищенская, поставлена умело, очень хорошая и мощная, но и энергию с тебя высасывает как насосом... По всем показателям - мертвяк срабатывает как щит, то есть на него весь удар идёт, почти весь удар он принимает до тебя долетают остатки...
По восприятию сомнения в том что стоит именно мертвяк на защите, тут больше РОД проявлен. Как ни крути - РОД.

4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.) - Отшельник.
Тёмная однозначно поставлена, да об этом говорит весь расклад.
Если так можно выразиться - защита мудрая, знает что и как делать, поступать, как отражать то или иное нападение без вреда для тебя и с максимальным уроном для напавшего. А вот то что в п.3 увидал, - некротика и откачка энергии - на физическом уровне могу сказать вот что - желудок у тебя барахлит основательно, гастрит есть, эрозия есть + парные органы не в порядке ( почки, надпочечники, яичники, лёгкие, в общем всё что по два ).
Так же этот пункт указывает на РОДовую защиту в полном объёме... если честно сказать - подобной Силы РОДовую защиту вижу за всю свою Практику третий или четвёртый раз. Повторюсь, защита у тебя просто не прошибаемая ну и пингвинов у которых хватит ума напасть - ... ))))) огребут по полной программе вне всяких сомнений ))

5. Общая хар-ка защищенности человека. - Дьявол.
Вот и дошли до самого интересного в раскладе )) аж руки чесались расписать трактовку на этот пункт + предыдущие пункты расклада на прямую указывали на этот пункт.
Демон Высшей Иерархии стоит у тебя в Хранителях ))
По сути, у тебя с ним энергии одинаковые, читается это очень ярко, проявлено очень ярко.
Общая защищённость - уже говорил - по сути не прошибаемая.
Вы с ним одно целое. На физике это проявляется примерно так :
Мудрость, люди раздражают, то что тебе понятно и видно как на ладони - люди этого понять не могут, не видят и когда говоришь им - удивляются что всё так просто а они не додумались. Ярко выражена сексуальная энергетика, от этого ты подпитываешься основательно, знаешь как и умеешь зарабатывать деньги по сути на пустом месте, в Эзотерике почти всё даётся легко, будто вспоминаешь то что подзабыла. Первые проявления Силы были у тебя ещё в детстве.
Во сне, особенно в детском возрасте, часто приходил Тёмный Человек, многое тебе рассказывал, показывал.
Люди которые тебе паскудили и обижали - многих уже в живых нету, наказание таким приходит быстро ( по человеческим меркам - 2-5 лет ) умирают как правило жестокой смертью или аварии или тяжёлые болезни и так далее.
Очень вероятно что Демон мешает налаживанию личной жизни, хотя ... могу и ошибаться..
Вот по сути и всё что увидал по твоему раскладу. Если есть вопросы - задавай - отвечу.
Читай, ознакамливайся. Жду ОС.

Последний раз редактировалось: Alchemist (Вс 22 Мар 2015, 08:37), всего редактировалось 5 раз(а)
gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 17:23

Уважаемый Alchemist! Немного о себе. В нашей семье мужчин , кроме отца , вообще не было. Нас три сестры, воспитывали папина бабушка и прабабушка. Они рано остались вдовами так и держались всю жизнь вместе. К нашему рождению не было ни одного деда. Это я к тому, что совершенно не знаю ни отцовский, ни матери род. Только одного деда( по отцу) знаю, где похоронен. Как то одна женщина тоже диагностировала и она сказала, что я чуть ли не отрезана от рода. Было немного не по себе от этого. А сегодня Вы поразили меня! Он ( Род) у меня есть и защищает меня! Если откровенно, я всегда чувствовала, что немного не такая как все. Внутри меня всегда идет диалог. Часто меня предупреждает кто- то. Правда зачастую, когда уже ничего нельзя поделать.И насчет помин к моему стыду, все доходит до автоматизма. Денюжку отдаю в мечеть, чтобы помянули.(Деда в этом году даже не поминала).Из защит ставила рунические то одни, то другие, исходя из ситуаций. Поэтому Вам и видятся мои корявые творения.Часто пользуюсь шлемами ужаса из 4-х Тейвазов. Вот как то так. Простите, что сумбурно. С уважением gurusa
gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 17:27

Уважаемый Alchemist! Конечно же я не против другой дополнительной диагностики! Если Вас не затруднит. Я буду очень благодарна Вам!
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 17:29

gurusa пишет:
Уважаемый Alchemist! Немного о себе. В нашей семье мужчин , кроме отца , вообще не было. Нас три сестры, воспитывали папина бабушка и прабабушка. Они рано остались вдовами так и держались всю жизнь вместе. К нашему рождению не было ни одного деда. Это я к тому, что совершенно не знаю ни отцовский, ни матери род. Только одного деда( по отцу) знаю, где похоронен. Как то одна женщина тоже диагностировала и она сказала, что я чуть ли не отрезана от рода. Было немного не по себе от этого. А сегодня Вы поразили меня! Он ( Род) у меня есть и защищает меня! Если откровенно, я всегда чувствовала, что немного не такая как все. Внутри меня всегда идет диалог. Часто меня предупреждает кто- то. Правда зачастую, когда уже ничего нельзя поделать.И насчет помин к моему стыду, все доходит до автоматизма. Денюжку отдаю в мечеть, чтобы помянули.(Деда в этом году даже не поминала).Из защит ставила рунические то одни, то другие, исходя из ситуаций. Поэтому Вам и видятся мои корявые творения.Часто пользуюсь шлемами ужаса из 4-х Тейвазов. Вот как то так. Простите, что сумбурно. С уважением gurusa

Руны - Огонь - в Таро - это Жезлы.
А у вас именно просматривается мощная РОДовая защита, никакого отсечения от РОДа нет и в помине.
Именно РОД отца охраняет вас и хочет обратить на себя внимание, чтоб помнили о нём и приносили ему небольшие подношения, попробуйте - увидите как изменится ваша жизнь.

gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 18:03

)))

Последний раз редактировалось: gurusa (Вс 22 Мар 2015, 14:35), всего редактировалось 4 раз(а)
Лютый

Мужчина
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 18:04

Alchemist, почитал проведенную Вами диагностику, понравилось. Основательный подход. Интересен независимый взгляд со стороны. Прошу вас, провести диагностику и на мое обращение. Данные отправляю в личку.
С уважением
Ирина1000

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-21

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 21 Мар 2015, 20:43

Здравствуйте!
Коваленко Елена Александровна 10,04,1975.
Спасибо за раниее
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 22 Мар 2015, 08:39

talie - Расклад готов, читай, ознакамливайся, жду ОС.

tania1104

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 22 Мар 2015, 10:07

доброго времени суток. очень интенресно. благодарю
1.я не очень сильна в этих вопросах. но проблемы с жкт есть. и давно. покойники всегда снятся ,если что-то должно произойти. особенно по материнской линии. а мать снится перед болезнями всегда
2.выпадаешь из реальности, будто выключает, потом снова включаешься но того момента когда вырубило - не помнишь или помнишь смутно.раньше такого не было, а теперь иногда бывает.вероятно наличие наследственного заболевания- да
3.На данный момент стоит удачная защита, охраняет вас идеально, Стихия Огня - Руны. даже не знаю, что сказать. ставила на себя очень давно и сожгла уже года два как.. но вы не первый кто говорит. что она стоит. меня при гадании не могли просмотреть. про другие защиты не знаю. больше ничего не делала. молюсь ангелу хранителю.
4. крестили меня сразу после рождения =очень давно. ангел хранитель у меня есть.он мне очень помогает. дает видения или мысли подбрасывает
5. вы правы ангел и хэ. верю в бога.про все остальное не знаю. так как не профи.
скажите, а сущь надо убирать. недавно была чистка. получается,что не убралась
talie

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 22 Мар 2015, 12:42

Alchemist, здравствуйте! Спасибо за расклад, неожиданный. Извините за много буков.
Так надеялась на что-то светлое и доброе… может я и не самая светлая личность, но такого не ожидала. Вам лучше знать, как это всё выглядит у меня на тонком плане, но в реальной жизни всё довольно печально. Сфера отношений и денег у  меня проблемные, их просто нет.  Не понятно в чем проявляется мой «вампиризм». Мне без людей лучше, чем с ними, меня не ломает без общения, и мне сложно, да и не особо охота поддерживать социальные контакты. И я долго работала с коллективами людей, и это для меня было довольно энергозатратно. Ощущения помощи и поддержки свыше у меня никогда не было, но уже давно не покидает мысль, что от меня чего-то ждут, но я не знаю чего.
Необходимости ставить себе какую-то защиту такого желания не было, зато есть глупая мысль о своей какой-то неуязвимости что ли, хотя понимаю, что в жизни так не бывает. Жаль, что не известно, чей Род меня так защищает. А еще уже давно есть уверенность в том, что если кто мне навредит, то рано или поздно свое получит Злой , на чем основано не знаю.
Про здоровье, как-то напугали Вы меня, жалоб нет по всем перечисленным органам, ттт. А зачем нужна защита, которая забирает здоровье?
Ну, и про пункт 5.  Мне не так давно сон приснился, в котором возникло имя Велес, хотя никогда не интересовалась, я подумала, что может он имеет отношение  к покровителям Рода, а может и ко мне, но  нет. Да, меня раздражают многие люди, лицемерием, подлостью, прежде всего, и много чем еще, что я списываю на мой неуживчивый характер. Мудрости мне явно не хватает. Меня считают странной по многим пунктам, может и потому, что вижу ситуации, людей не так, как все. С деньгами по жизни проблемы, утекают, хотя не транжира,  а в последний год – их просто нет, так что про заработать на пустом месте  – это не про меня:( Про личную жизнь, ну, тут может я сама особого рвения не проявляю, но, в целом, да, не устроена.
Про эзотерику, некоторые области действительно интересны, но дальше прочитать не получается, в смысле потом применить на практике,  не выходит, не пускает, не хватает сил или, скорее, способностей. Про детство я и реальных событий то почти не помню, а уж сны тем более.
В общем, может я разочаровала своего Хранителя и иду не тем путем, но получается, что дополнительных бонусов  от такого высокого «покровителя» у меня нет, а может и не положено:)
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 22 Мар 2015, 12:54

talie, тебя пока закрывают от людей, готовят к чему-то, всё вышеописаное видел - Отшельник как раз таки и указывает на оторванность от социума, социум раздражает, дано время для самосозерцания и время набраться мудрости и знаний, разложить всё по полочкам ну и в отношении Хранителя - надо понять и найти способ контакта с ним.
Всё что описал - всё присутствует, если пока не появилось - в спящем режиме находится, надо найти способ пробудить. Колесо Фортуны указывает на некий цикл - то есть, это всё придёт, но надо понять и что то сделать для того чтоб пошла активация Хранителя.
Примерно так. Напишу в лс по подробнее.

talie

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 22 Мар 2015, 15:43

Alchemist, спасибо, а я всё никак понять не могла почему от меня вдруг люди разбежались:)
JulyAlexx

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-29

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 22 Мар 2015, 16:38

уважаемый Alchemist, посмотрите пожалуйста меня и желательно мужа и ребенка (по возможности) данные отправлю в лс
Laverna

Женщина
Дата регистрации : 2015-02-09

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Ср 25 Мар 2015, 13:15

Уважаемый Alchemist! Если еще смотрите - посмотрите мою, пожалуйста.. Данные в ЛС.
f1n1sh

Мужчина
Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Ср 25 Мар 2015, 15:44

Добрый день,Alchemist.
Прошу посмотреть меня Хорошо
Данные отправил в личку.
Благодарю.

Последний раз редактировалось: f1n1sh (Ср 25 Мар 2015, 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Ср 25 Мар 2015, 19:13

доброго времени, очень заинтересовала ваша акция, позвольте принять в ней участие, данные отправил в личку. Заранее благодарю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Alchemist

Мужчина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 27 Мар 2015, 05:11

Акция будет продолжена чуть позже, заболел я основательно, простуда - грипп, оклемаюсь - продолжу просмотр.
Приношу извинения за задержку, но .... от простуд никто не застрахован...

Лютый

Мужчина
Дата регистрации : 2013-04-20

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 27 Мар 2015, 09:38

Alchemist, Здравия Вам!
Думаю подобное случается с каждым. Сам отгриповал по полной. Так что поправляйте свое здоровье и силы набирайтесь, это куда сейчас важнее. И Боги Вам в помощь!

С Уважением
gurusa

Женщина

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 27 Мар 2015, 11:59

Alchemist, и я желаю Вам здравия! Грипп на ногах- это настолько чревато... Я думала, что оглохла навсегда! Так, что лечитесь основательно, не торопитесь.
С Уважением gurusa
Добрая фея

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-21

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 27 Мар 2015, 13:09

Здраствуйте,напишите и мне расклад) свои данные я в личку напишу вам.
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 27 Мар 2015, 15:16

Alchemist, выздоравливайте Эйр вам в помощь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
vannessa

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 29 Мар 2015, 09:24

Здравствуйте, пожалуйста, напишите мой расклад. Данные я в личку отправила. vannessa
onaalisa

Женщина
Дата регистрации : 2014-05-14

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Вс 29 Мар 2015, 18:46

Доброго времени суток! Меня тоже посмотрите, пожалуйста. Данные в личке. Здравия Вам!

Мужчина
Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пн 30 Мар 2015, 20:36

Здравия желаю, доброго времени суток!
Хотелось бы принять участие в вашей акции. Данные вышлю в личку. Посмотрите пожалуйста.
Заранее примите мою благодарность.
http://цветы-курска.рф/
mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Пт 03 Апр 2015, 13:12

Добрый день! Можно тоже поучаствовать? Данные попробую в личку отправить.
Tomocica

Женщина
Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   Сб 04 Апр 2015, 23:57

Здравствуйте, очень жду диагностики моей защиты. Константинов Тамара Васильевна, 3 августа, 1972 года. Фамилия в конце без буквы "А". Заранее благодарю вас за ваш труд.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция - Диагностика Защиты.   

Акция - Диагностика Защиты.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru