ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3280
Последний зарегистрированный пользователь: Skhmnik

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Путь Кшатрия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fly in Infinity

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-15

СообщениеТема: Путь Кшатрия   Вт 17 Мар 2015, 09:36

-Вы кшатрии жестокие!
-Почему ты так решил?
-Вы сильные.
-И когда это сила означала жестокость?
-Вы не имеете страха, слабостей, привязанностей
-Мы их имеем.Мы бываем несчастливы и счастливы, у нас так же текут слезы.
-Вы внушаете страх.
-Неужели ты думаешь, что меня это радует?Мы так же хотим мира.Мы очень миролюбивы, потому что знаем цену войны.Это звучит так: я боюсь негров, потому что они черные.Это наша природа.Наш метод взаимодействия с окружающим.Ведь Кшатрий всегда сначала разговаривает, и лишь увидев полное отсутствие понимания, переходит к действиям. Достаточно выполнять указания Кшатрия с первого раза…
-Я хочу иметь такую силу, мощь, чтоб меня боялась Кшатрии.
-На любую силу найдется другая сила.У нас нет страха смерти, потому что мы знаем, что еще родимся, и что уже умирали.Смерть -то с чем мы постоянно имеем дело.Но мы боимся не вовремя умереть и оставить тех, кто вручен нам под защиту безоружными.
-А чтоб ударить и сразу ребра сломать?
-Если ты ударишь Кшатрия, ты лишь дашь ему повод ответить, потому что мы не нападаем на людей, но защищаемся. Кшатрий испытывая боль, умножает свою ярость — лишь усилишь его.Мы питаемся противником.
-Но откуда у вас эта сила?
-От вас, тебя, вон того дерева.Путь Кшатрия начинаеться с трех С ~ следить ~ следовать ~ служить…Первое означает, что ты стал замечать некоторые явления, требующие вмешательства оружием, твоего участия или защиты.Второе означает, что ты уже можешь следовать за другими(браминами)Служение означает , что ты можешь сам следить за целью, следовать за брамином и служить орудием

Неизвестные диалоги Серого Волка.

http://www.magnekro.com
Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Путь Кшатрия   Вт 17 Мар 2015, 09:36

Каждая каста связанна с определенной стихией.

Так стихия Браминов-Воздух. Кшатриев-Огонь(не даром кшатрии всех времен и народов выбирают красные одежды). Вайши-Вода. Шудры-Земля.Это то, из чего слеплена и чему подчиняется их психическая энергия.Так огонь не живет без воздуха, и совершенно не в состоянии навредить ему.В то же время огонь всегда конфликтует с водой, и ладит с землей. Шудры-каста признающая власть кшатриев, в отличии от торговцев.В то же время вода вполне может существовать вовсе без огня, воздуха, но всегда соприкасается с землей.Земля в свою очередь согревается огнем , нуждается в воде и может жить без воздуха. Вайши-существа перемещающие деньги и налаживающие связи, как река течет по земле, так они торгуют тем, что произвели на свет Шудры.(не даром говорят, что деньги как вода)

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Путь Кшатрия   Вт 17 Мар 2015, 09:36

Соотношение каст

1 Брамин на 10 кшатриев
1 Кшатрий на 10 Вайши
1 Вайши на 10 Шудров

Вот она наша идеальная пирамида магического социума:1 Брамин на 1000 Шудров, 100 Вайши и 10 кшатриев.

Чувствуете?Ощущение, что в этой системе чем выше уровень, тем больше ответственность.И лишь так эта система работает и существует.А теперь представьте, что 70% магического социума составляют торгаши.Вообразили?И там, где их должно быть 100, их уже 700.Сложно шудрам будет удержать на плечах такой сонм торгашей.И сложно кшатриям контролировать нескончаемую рыночную реку.Брамины в такой ситуации вынуждены идеологически бороться с насаждаемым культом денег в обществе, вместо того, что прокладывать путь к истине.Любой перекос в системе всегда ведет ее к краху.И с этим надо работать кшатриям, а не Браминам.

Как спросите вы?Вайши-это предыдущая ступень кшатрия. И главная задача в данный момент-развивать все что можно обучить чести и достоинству, втягивать в круг кшатриев новых «ополченцев» и выпускать из кшатриев новых Браминов.Ведь перекос возник в следствии длительного застоя на ступени Вайши, который в свою очередь возник из-за тотального уничтожения кшатриев в 98 году, затем в 2008…и так волнами.Поправьте меня по годам.Но массовая гибель кшатриев привела к потери знания и пути.Исчезновению тех, кто мог передать посвящение.И наконец к тому, что параллельные миры стали посвящать наших кшатриев. Но вернемся к Вайши. Что же делать с теми , кто не в состоянии осягнуть путь воина, но уже лишний в касте Вайши?Как вы думает, что происходит с теми, кто незаслуженно занимают свои места?С шарлатанами?Они выпадут вне пирамиды-к неприкасаемым.Падение по духовной лестнице происходит намного быстрее чем поднятие.И если рост возможен лишь без «перескакивания через голову», то деградация обычно происходит через ступеньку.Все как и в жизни-легче падать по ступенькам , чем подыматься.

Fly in Infinity

Женщина

СообщениеТема: Re: Путь Кшатрия   Вт 17 Мар 2015, 09:37

Итак: я бы магом стать хотел, пусть меня научат.

Любой из Вайши, кто бросил монеты и возьмется за оружие-сделал первый шаг.
Кшатрий всегда знает , куда идет, выбирает одну дорогу. Вайши ходит проложенными тропами.Брамин-тот, кто прокладывает путь.
Кшатрий-несущий огонь, который зажигает Брамин. Вайши-следует за огнем. Шудра ходят в сумерках, следуя отблескам.
Романтично?Ничего сказочного.Так весь народ продвигается по духовной лестнице.

Высшая каста никогда не служит низшей: так Кшатрий не станет служить торговцу за деньги. А Брамин не станет разговаривать с Кшатрием, который ему угрожает оружием. Вайши не прислуживают Шудрам.
Эти принципы не возможно обойти, не лишившись своего посвящения.Ибо огонь должен затухнуть в сердце каждого, чтоб стать вровень с предыдущей кастой.

И если здесь все понятно, перейдем к сути.Кшатрий обязан развивать в себе определенные качества, к которым благоволит сама его природа:

~ энтузиазм в поле боя;
~ не унывать при поражении, быть невозмутимым;
~ терпение, не поддаваться печали даже в опасности;
~ живость, чтобы победить или захватить других;
~ благотворительность;
~ не вовлекаться в потребности: голод, жажда и т.п.;
~ мягкое отношение к ошибкам других;
~ преданность брахману;
~ счастье;
~ правдивость.

Шримад Бхагаватам около 3100 года до н. э.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Путь Кшатрия   

Вернуться к началу Перейти вниз

Путь Кшатрия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Параллельный мир :: Боевая магия-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru