ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3162
Последний зарегистрированный пользователь: zanoza69

Наши пользователи оставили сообщений: 52120 в 3894 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Пантера

Дата регистрации : 2012-07-13

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:51

5)Райдо (пер.)Беркана (пер), Соулу, Отилия
6)Гебо, Соулу, Дагаз,Тейваз

Брунис, а как можно эту пустую "ВЕРТ" трактовать в этом раскладе? Понимаю, что она говорит, яко бы информация закрыта.
И ещё, вы сказали, что в первом раскладе "порча", но, дополнительные руны я не вытащила :Ниче не поймеш Можно их сейчас вытащить ещё? :Думаю:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:56

Пантера пишет:
3)ИСА,ГЕБО,ЛАГУС,ХАГАЛАЗ
4)Турисаз (пер.)Лагуз,Перт,Альгиз (пер)

Холод в партнерстве, все замерло, соответственно все "течет" в сторону крушения этой лодки.

Человек возможно ушел в себя, возможно просто оказался в каких-то обстоятельствах, которые его угнетают, но в нем есть жизненные силы, вроде как и открытость, и перспективы тоже есть, проблема в том, что скорее обернутся они разочарованием, невозможностью сопротивляться обстоятельствам. Не время активных действий.

?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 15 Июл 2012, 23:58

Пантера пишет:

Брунис, а как можно эту пустую "ВЕРТ" трактовать в этом раскладе? Понимаю, что она говорит, яко бы информация закрыта.
И ещё, вы сказали, что в первом раскладе "порча", но, дополнительные руны я не вытащила :Ниче не поймеш Можно их сейчас вытащить ещё? :Думаю:
А вот не знаю как)). Никогда я с ней не была в связях замечена :Весело:
Думаю уже поздно. Или сразу, или никогда. А по сути, какая вам разница кто и через что?
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:01

[quote="Brunis"]
Пантера пишет:
1) ЛАГУС (пер.) ПУСТАЯ,НАУТ (пер.), Перт.
2) МАНАЗ(пер.)НАУТ(пер.)Ингус,ИСА
первый. как я уже говорила, негатив есть. Но я торможусь о пустую). Следовательно не могу толком оттрактовать что из чего вытекает, вторая руна очень важна в этом раскладе.(

Может я вопрос задала не правильно? Хотя, он был поставлен так : Есть ли негативное влияние на (том то)?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:05

Да все правильно. Я на это и ответила - есть. (негативное воздействие). Просто из-за пустой я не могу понять, на какую сферу оно направлено.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:11

Brunis пишет:
Пантера пишет:

А вот не знаю как)). Никогда я с ней не была в связях замечена :Весело:
Думаю уже поздно. Или сразу, или никогда. А по сути, какая вам разница кто и через что?

Уже разницы ни какой, но интерес закончить дело есть! :Занята собой: Просто, хочется уметь связывать эти руночки. Вот вы, как писатель, т.е. посмотрели и целый рассказ написали :Класс!: А я, вся обложена книгами и написала 2 слова в трактовке :Весело:
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:14

Brunis пишет:
Да все правильно. Я на это и ответила - есть. (негативное воздействие). Просто из-за пустой я не могу понять, на какую сферу оно направлено.

Понятно!
А какую сферу обозначает эта вторая руна в раскладе?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:19

)))именно ту, на которую удар и пришелся.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:22

Брунис, простите за настойчивость, но я вас отвлекла от трактовки на последние расклады в этот вечер :Упс:
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:25

Brunis пишет:

: :Класс!: .. отличный ответ!!!!!!
Секреты не выдаём!!!!! :Окей:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:27

Давайте уже завтра, ок? мой мозг уже сказал мне "спокойной ночи".))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:28

Пантера пишет:
Brunis пишет:

неее, вы не поняли. Секретов никаких нет. Вот смотрите, был бы вместо пустой Кеназ - я б сказала - порча на здоровье. Гебо - на отношения. А тут пустая..Поняли?)
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 00:36

Brunis пишет:
Пантера пишет:

неее, вы не поняли. Секретов никаких нет. Вот смотрите, был бы вместо пустой Кеназ - я б сказала - порча на здоровье. Гебо - на отношения. А тут пустая..Поняли?)

Теперь то, немного и понятно :) именно на значения Гебо и Кеназ :Хорошо: А про остальные значения завтра расскажите или ссылочку дадите, где можно посмотреть?

Брунис, простите, что вас сегодня утомила. :Подмигиваю:
Спасибо вам, за приятный вечер! Спокойной ночи! :Сплю:
А завтра, жду от вас на остальные расклады ответа :Хорошо:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 11:41

Пантера пишет:
Брунис, простите за настойчивость, но я вас отвлекла от трактовки на последние расклады в этот вечер :Упс:
начну по китайски, с конца)).
6-й расклад практически идеален, мало того, что негатива нет, так вообще все красиво и радостно. Человек сейчас вовлечен в партнерские отношения, в которых есть энергия и радость, все это дело является "новым днем жизни", в котором четко видна цель, есть силы и желание продвигаться в этом направлении, разрабатывать его. Хороший расклад, позитивный.

5-й - Человек совершил неправильные действия, которые повлекли за собой некие проблемы, остановку планомерного роста, развития, покой нарушен, несколько неровная энергия Совилу(подпитываемого с одной стороны -, с другой +) может вызывать всплески раздражения в семейном кругу(либо любом другом круге близкого общения, короче, в зоне обитания индивида.))
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 11:57

[quote="Brunis"]
Пантера пишет:

, несколько неровная энергия Совилу(подпитываемого с одной стороны -, с другой +) может вызывать всплески раздражения в семейном кругу(либо любом другом круге близкого общения, короче, в зоне обитания индивида.))

.....потому что, перед Совилу Веркана перевёрнутая? :Думаю:
Брунис! Очень признательна вам :Цветок: Если вы не против, я к вам ещё обращусь :Подмигиваю:
Приятного дня вам! :Хорошо:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 16 Июл 2012, 12:01

Да, именно поэтому.
А тут у кого время есть, тот и смотрит.) Пишите - поможем. :Хорошо: И вам всего хорошего.)
mini

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: диагностика   Ср 18 Июл 2012, 00:07

Serafimius пишет:
Расклад на наличие порчи.
Когда
мы гадаем, мы с любым раскладом договариваемся что означает каждая
руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом
ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз,
Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует,
руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если
в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который
имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес,
преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека
словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за
что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча
через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже
указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе
не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на
житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со
здоровьем.

Когда первой в ряду стоит руна Одаль, а после
нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча
имеет корни в прошлом.
Для определения порчи, достаточно вытащить четыре руны, если есть потребность уточнить любую руну, выкладывайте дополнительную.

Добрый вечер! Первый раз сделала диагностику, помогите пожалуйста расшифровать
1-й ряд: :Bercana перевернутая, :Thurisaz, :Ehwaz, :Kenaz
2-й ряд ,
3-й ряд
спасибо.
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 18 Июл 2012, 00:22

Порчи нету здесь, есть проблемы в самом человеке.
Пол хотя бы указали
mini

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 18 Июл 2012, 00:28

Пол женский, ддиагностику делала себе. С рунами только начинаю работать, не всегда могу сама все понять. Вам большое спасибо успокоили!
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 25 Июл 2012, 21:25

Здравствуйте, Брунис :Пока: Я снова к вам, за трактовкой.
Вопрос был таков: Есть ли порча на такой то? И вот, что получила:
1 ряд :
2 ряд:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 25 Июл 2012, 22:56

Ну тут оба расклада положительные. В смысле есть порча. Мин. через 15 подробнее распишу.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 25 Июл 2012, 23:10

Пантера пишет:
Здравствуйте, Брунис :Пока: Я снова к вам, за трактовкой.
Вопрос был таков: Есть ли порча на такой то? И вот, что получила:
1 ряд :
2 ряд:
Первая порча на эмоциях, скорее спонтанная, как вариант - проклятие, адресована лично человеку(не было атаки на отношения или что-то вроде..), я бы назвала - а чтоб тебя! Т.е., чтоб человек был всем недоволен, и выражал это без зазрения совести, здоровье, силы подвели, а из-за всего этого чувствовал себя загнанным в ловушку.
Вторая порча - скорее на устремления человека, чтоб не было у него возможностей добиваться своих целей, куда ни кинь - всюду клин, тупик.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 25 Июл 2012, 23:36

Первая порча на эмоциях, скорее спонтанная, как вариант - проклятие, адресована лично человеку(не было атаки на отношения или что-то вроде..), я бы назвала - а чтоб тебя! Т.е., чтоб человек был всем недоволен, и выражал это без зазрения совести, здоровье, силы подвели, а из-за всего этого чувствовал себя загнанным в ловушку.
Вторая порча - скорее на устремления человека, чтоб не было у него возможностей добиваться своих целей, куда ни кинь - всюду клин, тупик.[/quote]

Благодарю, Вас!
Брунис, видимо я не верно расклад второй сделала :Упс: Во втором ряду, я хотела раскрыть дополнительно руны к первому ряду. А по вашей трактовки, я поняла, что это 2 расклада на одного человека. :Ниче не поймеш
Так ли это? :Хорошо:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 25 Июл 2012, 23:39

что-то я торможу, не прочла, что это ряды, но нет вторых рядов по 4 руны...вот я на автомате и читала это как 2 расклада на двух людей.

оооо
оо
о
так выглядят расклады с допами.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Ср 25 Июл 2012, 23:44

Брунис, всё равно я вам благодарна :Цветок:
Это вы меня простите, что из-за своего не знания, ввела вас в заблуждение. :Упс: :Думаю:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 26 Июл 2012, 00:03

Все ок.)
Честно говоря, сама никогда не тяну никаких рядов кроме первого, мне все равно кто и чем. Чистка, как и вскрытие), покажет.
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 26 Июл 2012, 00:16

в этом с вами, на все 100% согласна. :Хорошо:
Приятного вечера! :Спать пора:
Пантера

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 26 Июл 2012, 00:19

Brunis пишет:
Все ок.)
Честно говоря, сама никогда не тяну никаких рядов кроме первого, мне все равно кто и чем. Чистка, как и вскрытие), покажет.
А вы, какую чистку делаете? :Занята собой:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 26 Июл 2012, 00:26

Став Серафимиуса с воинственным названием.)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 26 Июл 2012, 00:30

Brunis пишет:
Став Серафимиуса с воинственным названием.)
А его попрятали почему-то, а жаль :Ойойой:
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 26 Июл 2012, 08:14

Врен, его не попрятали). Автор просто решил убрать, не все понимают ее механизм, так что, так лучше. :Хорошо:
Ирга

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-18

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 12:45

Сделала расклад на квартиру. И отпали многие вопросы: отчего, почему. Обычно покупая новую дорогую вещь (не важно: шкаф или только наклеенные обои) обязательно происходит порча, т.е. обдирается и т.д. и т.п. После вчерашней поклейки обоев и тут же сделав дыру (не большую, но очень приятную) на видном месте, случился очередной приступ истерики. И вот результат расклада:

Мои мысли:
- месть за что-то
- на деньги, имущество
- человеком. относящемся к магии (м.б. кто-то к кому-то обращался)
- ? (не знаю)
Помогите кто чем может, так или нет. и что здесь Перт пп???

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 12:51

Милая пишет:
Сделала расклад на квартиру. И отпали многие вопросы: отчего, почему. Обычно покупая новую дорогую вещь (не важно: шкаф или только наклеенные обои) обязательно происходит порча, т.е. обдирается и т.д. и т.п. После вчерашней поклейки обоев и тут же сделав дыру (не большую, но очень приятную) на видном месте, случился очередной приступ истерики. И вот результат расклада:

Мои мысли:
- месть за что-то
- на деньги, имущество
- ? (не знаю)
что то с прошлого тянеться и влияет на настоящее , закрытые возможности .
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 12:52

Не совсем так. Порча из мести на имущество - да, Эйваз тут - это не "кто", следовательно не могу согласиться с вашим видением. Эйваз тут - это проблемы, возникшие вследствии порчи имущества(квартиры как таковой), т.е. бейся как рыба об лед, а вся ерунда продолжит происходит, и Пертпп тут очень вписывается - закрытие, невозможность вылезти из этого всего.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 12:54

Марина, о прошлом тут ни слова.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 13:00

Милая пишет:

Мои мысли:
- месть за что-то
- на деньги, имущество
- ? (не знаю)
Любое проявление агрессии оппонентом,( в зависимости от силы посыла) может нести в себе негативный потенциал, называемый в народе порча. Область поражения может быть не только материальные вещи, но и внутренний мир человека.Человек может ощущать стеснения и неудобства в делах, это может проявляться как трудности в решении некоторых житейских проблем/вопросов, что влияет на развитие, и на то что мы называем перспективой.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 13:02

Расклад может быть кривым в том случае , если вы при его раскладке плохо себя чувствовали.
Ирга

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 13:04

Спасибо за быстрый ответ. Уже стоит впадать в панику по поводу закрытых возможностей и невозможности вылезти :ПлАчу: ? Или чистка мне в помощь? Может посоветуете какую чистку применить?
Serafimius, самочувствие нормальное. А по поводу агрессии: квартиру "получали" без очереди по состоянию моего здоровья ещё 30 лет назад, так что возможно и добрые пожелания от других "получателей".

Последний раз редактировалось: Милая (Вс 05 Авг 2012, 13:10), всего редактировалось 1 раз(а)
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 13:07

Милая пишет:
Спасибо за быстрый ответ. Уже стоит впадать в панику по поводу закрытых возможностей и невозможности вылезти :ПлАчу: ? Или чистка мне в помощь? Может посоветуете какую чистку применить?
впадайте :Аааа: , можете и почиститься ,вам решать
Ирга

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Вс 05 Авг 2012, 13:13

marina. нет, впадать не буду, чистить квартиру буду.

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 06 Авг 2012, 20:06

Помогите с трактовкой, я новичок! Два дня назад решила испробовать на себе "рунический воск"(неспроста разумеется).Выпал первый ряд, второй ряд и третий ряд. Я расценила как порча на благолучие и успешность. Сделала отчитку.Через день снова разложила "рунический воск".Вышло первый ряд , второй, третий
Что это значит? Может я что делаю неправильно?
http://oreoworld.ru
marina

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 06 Авг 2012, 20:09

Oreonworld пишет:
Помогите с трактовкой, я новичок! Два дня назад решила испробовать на себе "рунический воск"(неспроста разумеется).Выпал первый ряд, второй ряд и третий ряд. Я расценила как порча на благолучие и успешность. Сделала отчитку.Через день снова разложила "рунический воск".Вышло первый ряд , второй, третий
Что это значит? Может я что делаю неправильно?
у вас порчи нет никакой
Oreonworld

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Пн 06 Авг 2012, 20:20

Marina,спасибо огромное!
http://oreoworld.ru
Anastasiya27

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-06

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 10:29

Помогите, пожалуйста, понять расклад.
На МЧ:
1. Гебо - Одал - Эйваз - Лагуз (пер.)
2. Йера - Феху
3. Маназ

1. Эйваз + Лагуз(пер.) говорит о том, что негатив однозначно есть. А так же это сочетание означает магию любовного характера. Одал - привязки. Гебо - личная жизнь.
Я понимаю это так: негатив от магии любовного характера через привязки ?
2. Йера ? Феху -Негатив наведен через вещи.
3. Маназ ??? вообще не понимаю что означает тут Маназ.

Расклад на меня:
1.Одал (пер.) - Кано - Дагаз - Турисаз
2. Феху (пер.) - Эйваз
3. Наутиз

1. Турисал + Одал -негатив от дома, помещения. Дагаз -здорвье. Одал(пер.) ?
2. ?
3. ?

Последний раз редактировалось: Anastasiya27 (Чт 06 Сен 2012, 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 10:43

Anastasiya27 пишет:
На МЧ:
1. Гебо (пер.) - Одал - Эйваз - Лагуз (пер.)
2. Йера - Феху
3. Маназ

1. Эйваз + Лагуз(пер.) говорит о том, что негатив однозначно есть. А так же это сочетание означает магию любовного характера. Одал - привязки. Гебо (пер.) - личная жизнь.

Расклад на меня:
2. Феху (пер.) - Эйваз
3. Наутиз

2. ?
3. ?

Прочтите не спеша сам расклад.
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 10:49

Serafimius пишет:
Anastasiya27 пишет:
На МЧ:
1. Гебо (пер.) - Одал - Эйваз - Лагуз (пер.)
2. Йера - Феху
3. Маназ

1. Эйваз + Лагуз(пер.) говорит о том, что негатив однозначно есть. А так же это сочетание означает магию любовного характера. Одал - привязки. Гебо (пер.) - личная жизнь.

Расклад на меня:
2. Феху (пер.) - Эйваз
3. Наутиз

2. ?
3. ?

Прочтите не спеша сам расклад.

Прочла! Судя по первым рунам порчи нет. Но есть негатив, т.к. присутствуют плохие руны в первом ряду. Верно?
Ведана

Дата регистрации : 2012-05-09

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 12:02

Простите, что влезаю.Anastasiya27, подскажите а как у Вас Гебо(пп) ?
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 12:08

Ведана пишет:
Простите, что влезаю.Anastasiya27, подскажите а как у Вас Гебо(пп) ?

Я руны не сама изготовляла, а купила. У руны Гебо полочки пересекаются не четко по центру, а чуть выше. Так я определила, что она перевернута. Если я не права, подскажите, я только начинаю....и это был мой первый расклад....
Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 12:17

Я бы Вам рекомендовала начать с теоретической части.Изучить этот раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Гебо необратимая руна по этому (пп) быть не может.
Anastasiya27

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 12:19

Ведана пишет:
Я бы Вам рекомендовала начать с теоретической части.Изучить этот раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Гебо необратимая руна по этому (пп) быть не может.

Спасибо! Изучу обязательно. А не могли бы Вы помочь понять расклад?
Ведана

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   Чт 06 Сен 2012, 12:37

Anastasiya27, к сожалению трактовать Ваш расклад я не решусь.Мне интересно Вы вообще читали начало темы?Мне кажется там все доходчиво написано.Если нет рун указывающих на порчу, то остальные ряды выкладывать нет смысла.Прочтите пожалуйста лучше всю тему, там Уважаемый Serafimius как автор все объяснял доходчиво. Мы все учимся и теорию никто не отменял.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад на наличие порчи"Рунический воск"   

Расклад на наличие порчи"Рунический воск"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru