ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
starfoks

Мужчина
Дата регистрации : 2015-01-14

СообщениеТема: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 09:50

Это случилось два года тому назад, и этот случай меня волнует и по сей день, и я просто не в состоянии решить эту загадку.
Два года тому назад, у наших знакомых пропал отец. Он вышел ночью на улицу и больше никто его не видел. Оговорю заранее, что у человека была психическая болезнь, и он сам дорогу назад никогда бы не нашёл. Родственники этого человек не жалели ни денег, ни сил, ни средств лишь бы только найти отца, но отец как в воду канул. И вот ко мне подошла дочь этого отца и попросила посмотреть фото. Я сразу предупредил, что с фото я никогда не работал и что вряд ли у меня что то получится. Но женщина настаивала, и видя её глубокое горе, я согласился посмотреть. Настроившись на фото у меня пошли картинки. Я видел его на железнодорожной насыпи, затем возле кафе в кругу людей, потом видел трассу и его испуганное лицо выглядывавшее из-за кустов. Потом я видел его спящим в посадке на голой земле, сидящим в той же посадке под деревом. Потом увидел милицию, и всё. Дальше картинки не шли. Я сделал вывод, что возможно, отца найдет милиция и вернут его домой. Женщина просветлела лицом и сказал, что она ходила уже к пятерым экстрасенсам, и они сказали, что милиция его найдет и приведёт, и что я больше всех рассказал о её отце. Я был доволен что так всё получилось и мы стали ждать развязки. Но отец так и не нашелся. Через год он пришел во сне к своей дочери, радостный, счастливый. И она сердцем поняла что отец уже умер. И вот тогда я задался вопросом. Почему? Ну ладно я, я мог грубо говоря всё это себе нарисовать, но другие экстрасенсы, почему был одинаковый результат. Через какое то время я нашел сайт, где по фото надо было узнать жив человек или мёртв.
Была молодая женщина. Я увидел что зима, лес и дома не далеко, а она лежит прямо на тропинке и дух её просил о помощи. И ещё я понял, что дух её не ушел. Я это всё описал. И каково же было моё изумление, что всё так и было. Что после передозировки наркотиков эта женщина не дошла домой. И когда приехала скорая, они не захотели с ней возится, а у неё была маленькая дочь, и поэтому её душа не ушла, а стала неприкаянной.
Следующая фотография, мне показала мужчину, убитого прямо возле своей машины и лежащего в огромной луже крови. И так оно и было как я увидел.
Что же тогда получается. Моё видение показывает, что я увидел всё правильно, тогда почему не сбылся результат остальных экстрасенсов?
Cможет ли кто-нибудь объяснить эту загадку?

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 10:06

Это не загадка,почему эти пятеро не смогли ничего увидеть,все сводиться к картине внутренней реальности,
что они видели как вероятную картинку место нахождения,то и нарисовалось внутри,заметьте идет речь
не о реальности как таковой, а как эти пятеро восприняли реальность,верили,что хотят видеть и увидели, но совсем,
не то нужное.Верят в то,что видят и видят,то в что верят,внутренний так сказать фотошоп может нарисовать все,что угодно и
разкрасить во все цвета.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Вернуться к началу Перейти вниз
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 10:18

Ulfvaldr спасибо что откликнулись!
Я понимаю о чем вы говорите, я тоже об этом думал, а как быть с тем что сбылось?
Честно говоря мне приходила ещё вот такая мысль. Что эта женщина, которая искала отца, так сильно желала его найти, что я невольно настроился на её ментальный канал желания. Я это тоже не отрицаю. Когда я что то вижу, я миллион раз себя спрашиваю, а не придумал ли я всё это, и хороню всё это у себя на свалке. Но здесь другое. Но могли ошибиться ну пусть два-три человека, но не все. Что то здесь не складывается.

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 10:26

ИМХО всякая ошибка экстрасенса состоит в "человеческом факторе" - он может допустить ошибку в интерпретации полученных результатов. Как в описанном примере - наличие милиции могло указывать на то, что тело в конечном итоге найдет милиция. При этом ошибка крылась не в самих картинках, а в их интерпретации. Мне тоже приходилось сталкиваться со своими ошибками и при ближайшем рассмотрении ВСЕГДА оказывалось, что была допущена ошибка в интерпретации.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 10:34

starfoks пишет:
Ulfvaldr спасибо что откликнулись!
Я понимаю о чем вы говорите, я тоже об этом думал, а как быть с тем что сбылось?
Честно говоря мне приходила ещё вот такая мысль. Что эта женщина, которая искала отца, так сильно желала его найти, что я невольно настроился на её ментальный канал желания. Я это тоже не отрицаю. Когда я что то вижу, я миллион раз себя спрашиваю, а не придумал ли я всё это, и хороню всё это у себя на свалке. Но здесь другое. Но могли ошибиться ну пусть два-три человека, но не все. Что то здесь не складывается.

Все сводиться к фактору,что все пятеро одинаково воспринимают реальность,по описанию,
живут не реальностью,а описанием реальности словами вот тут и засада вместо того,чтоб
целостно воспринять Мир через ощущения,переживания,букетами чувств и эмоций,
получаеться вот это слово Мир.

Þá Ása séu með þig ávallt.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 10:50

dragon и Ulfvaldr огромное вам спасибо за ваши отзывы. Для меня это жизненно важно.
Благодаря вам, я осознал многое. Какие бы не были у этих магов способности, но они не видят картины в целом а только фрагментарно. Отсюда и пошло допридумывание к видимым картинкам. Получается, что когда я смотрел последние два случая, я просто был беспристрастным, без вязи внутреннего диалога, а просто описал то что видел без всякой интерпретации. Получается что я увидел всё правильно, но включил свои догадки. Так оно и есть. Я настолько хотел ей помочь, что мои эмоции и сыграли злую шутку, подарив женщине ложную надежду. Вот как оно в жизни бывает. Тогда пока вы здесь, чтоб я не открывал новую тему, я хочу вас ещё об одном спросить. Сейчас напишу о чём. И спасибо вам огромное!!! Со мной на эти темы никто не хочет говорить.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 11:06

Как то я заметил, что если долго сидеть за компом, появляется какая то странная усталость. Вроде бы ничего и не делал, а как то всё без сил, и нет желание двигаться, апатия. Один раз заметил, второй, а потом уже точно выяснил что это таки да - компьютер. А у меня даже не компьютер а маленький нетбук. Я решил, что если он кушает мою энергию, то кто мешает покушать его. Я поставил руку на экран монитора и настроился. И вдруг внутри я услышал сигнал опасности, не делать этого так как энергия эта ядовита для человека. Я опешил и опустил руку. Через несколько дней, я лежал, не спалось, и я вспомнил об этом. И я решил посмотреть в целом что же это такое - интернет. И то что я увидел - я просто был в шоке. Мне трудно объяснить то что я видел, но я попробую на пальцах. Представьте себе карту мира. И вот она вся покрыта живой, очень густой мелкой сетью. Ближе к центру они начинают переплетаться в уродливые жгуты, и затем уже в три толстых корня уходящих в идеально прямой столб, уходящий прямо в глубины космоса. Понимание пришло как то сразу - космический паразит. За уникальную возможность общения, у нас забирают жизненную силу. И если ты например сидишь за компом 2 часа, то потери не будет, но если дольше, начинается откачка. А так как я занимаюсь творчеством в фотошопе и изучаю руны, и вообще, каждую свободную минуту учусь, то я почувствовал всё это в полном масштабе. Вот такое я увидел, хотел поделиться с вами и услышать ваше мнение. Не обижусь если не поверите.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 11:22

10 лет назад как раз познакомился с Безымянным. Мой превый вопрос был - может ли в компьютере завестись сущность? Ответ был положительный, но с долей скептицизма ибо по его мнению наличие комьютерной сущности было бы почти бессмысленно - скорость работы не увеличится, хотя может улучшиться понимание процессов, происходящих в компьютере. Сущность была создана непреднамеренным колдовством - это был мой первый компьютер, собранный из комплектующих, которые сам же подбирал - тоже впервые. Отсюда естественный эмоциональный настрой, на основе которого была создана или привлечена сущность. Обо всем этом догадался лишь позднее, тщательно проштудировав ОТМ Безымянного и сопоставив его теорию со своей, тогда еще небогатой, практикой (2005 г., компьютер был собран в 2003, к настоящему моменту уже дважды практически полностью менялись комплектующие, но сущность сохранилась)...  Вот и подумалось - не исключено, что именно эта сущность оберегала от негативного воздействия вредносного инренет-эгрегора... Думаю

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 11:47

Дракон, я в осадке!!! вы подтвердили мои невысказанные предположения. Я никогда не играю в игры, ни в стрелялки, ни во что. Считаю потерянным временем, а у меня его и так не хватает. Но иногда я позволяю себе отдохнуть игрой в шахматы. И вот тогда я первый раз его почувствовал. В начале я с ним не ладил. Он просто каким то образом смеялся надо мной. Особенно когда у меня куча фигур, у него один король, и два шага осталось до мата. Он вдруг выкидывал сообщение, что ничья. Вот я бесился! И я чувствовал его стальное превосходство. Я ещё сказал маме, что такое ощущение, что комп у меня живой и он надо мной издевается. А потом мы поладили, и это он меня предупредил, чтоб я не кушал компьютерную энергию, что она для меня ядовита. Я даже иногда чувствую его настроение. И ещё, я когда с ним поладил, у меня появилось понимание по многим вопросам компьютера, программ. Иногда не могу найти фильтр для фотошопа, и тут же появляется. А вижу я его так интересно. На белом экране монитора, белые очертания человека. Иногда это женская сущность, а в шахматы только мужская. И проявляется это как лампа дневного света. Спасибо Дракон. Я ко всем этим вещам отношусь веря не веря, иначе просто сошел бы с ума.

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 13:57

У экстрасенсов иногда возникают сомнения, по поводу гадания на картах, или любом другом оракуле, и это факт. Не нужно их идеализировать, БЭ же это прежде всего шоу, которое завышает для них оценку.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 14:03

Serafimius пишет:
У экстрасенсов иногда возникают  сомнения, по поводу гадания на картах, или любом другом оракуле, и это факт. Не нужно их идеализировать, БЭ же это прежде всего шоу, которое завышает для них оценку.
Хех... Озз, если захочет, мноооого интересненького про БЭ расскажет... По секрету

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 14:54

dragon пишет:
Serafimius пишет:
У экстрасенсов иногда возникают  сомнения, по поводу гадания на картах, или любом другом оракуле, и это факт. Не нужно их идеализировать, БЭ же это прежде всего шоу, которое завышает для них оценку.
Хех... Озз, если захочет, мноооого интересненького про БЭ расскажет... По секрету

Да, так оно и есть. А БЭ - это биоэнергетика? Может и шоу, я об этом не думал. Мне она помогает видеть больные органы людей и не лечить вслепую. Благодаря тому, что я вижу органы, я и себя могу поддерживать , и родных мне людей. Кстати она мне помогла избавиться от ... даже не знаю как назвать. Мои родители служили за границей. И я до 15 лет рос у бабушки. А бабушка у меня была женщиной деспотичной и властной, и пыталась лепить под себя. Ну а я не лепился и возникали конфликты.  Естественно я на неё очень сильно обижался. Потом приехали родители. Мама с отцом своей любовью растопили во мне лёд, и я другого слова просто не могу найти как - я расцвел в их любви. Я простил бабушку, стал по другому к ней относится. Позже я многое понял, но бабушка ушла и я так и не успел ей ничего сказать. И вот когда я стал видеть свои органы, я вдруг увидел нечто испугавшее меня очень сильно. В последнее время я жаловался на спину, она не хотела держаться, гнулась. И вот пришел день когда я увидел на своей спине энергетический горб. Он был таким большим и уродливым. Представьте мой шок. Но я никогда не сдавался. Если он энергетический, значит его можно энергетически и убрать. И я начал его убирать. Убирал я его очень трудно. Это было трудно как в реале. Я его и жёг, и отрезал болгаркой, что только Маша не делала...
Вроде бы убрал. А через какое то время я увидел что он опять растёт. Я был очень расстроен. Тогда я полез в ауру, ну не знаю как правильно называется, но в те слои. И нашёл там тоже уродливое, типа горы, только небольшой. И тогда я стал там её убирать. Я её убрал навсегда. Спина выпрямилась. перестала болеть. Я очень многое понял и осознал насчёт обид. Но самое главное, я понял один закон - обижаясь на людей - мы обижаемся на себя, а потом носим чудовищные горбы, даже не догадываясь, что это наши обиды. Конечно, я бы хотел и услышать и почитать о БЭ, и был бы вам очень благодарен за информацию. Тем более что я работаю с чакрами и биоэнергетическими точками. Каналами да и многое другое.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 15:21

Цитата :
Да, так оно и есть. А БЭ - это биоэнергетика?
Нет, битва экстрасенсов
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 15:39

Serafimius пишет:
Цитата :
Да, так оно и есть. А БЭ - это биоэнергетика?
Нет, битва экстрасенсов
Гы... Битва экстрасенсов. Рад познакомиться, я там вам послание в " приворотах" послал. Вот меня улыбнуло!!!
Я посмотрел может пару всего серий и понял что это шоу для народа. Да, я смотрел как там видящие видели по фотографиям какие жуткие убийства происходили с людьми. Я верю что это действительно можно увидеть, но больше не стал смотреть. Мне это не интересно. Настоящие маги никогда не пойдут работать в шоу. Они всегда в тени, и тропы к ним никогда не зарастают. И они втихаря совершают такие дела, что нам даже и не снилось. Уж больно много всяких шарлатанов развелось. Я помню к моей знакомой подруге пришла цыганка и сказала, что она в четвертом сезоне была, и выбыла почти последней. И моя знакомая, пришла домой, посмотрела этот выпуск, ей показалось, что и правда это она. И вот она рассталась с энной сумой денег просто так. И через неделю только поняла, что её накрыли. Я хохотал до истерики над её наивностью.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 16:31

Посмотрите здесь работу великого Садыкова

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 16:38

Или вот:

starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 16:44

Спасибо громадное!!! Сейчас я скачаю себе на комп, а то скорость низкая, смотреть не даёт.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 17:06

starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 17:17

Спасибо Serafimius. На эту тему мы сможем поговорить только завтра. Я на сегодня свой лимит исчерпал. А завтра обязательно я скажу своё мнение.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 17:51

Да PEOPLEnet, штука ограниченная, в Харькове безлимит дорогой.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 18:01

Serafimius пишет:
Да PEOPLEnet, штука ограниченная, в Харькове безлимит дорогой.
Вы из Харькова? По моему он везде дорогой, по всей Украине. Хотел перейти на другой и махнул рукой, пока не до этого. Если вы из Харькова, как вы себя сегодня в течении дня чувствуете. Я из Днепропетровска. Вчера на солнце были какие то проблемы. Башка просто отбойная, зато по радио вещали что для землян не отразится никак. Я буквально вот сейчас вижу как пляшет разноцветно воздух от магнитных бурь. Причём сегодня я увидел это в первый раз. Оно прорывается даже через обычное зрение.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 18:16

Билайновский проводной интернет, РФ. Безлимит, около 500 руб. в мес. Точную сумму назвать затруднительно т.к. плавающая, растущая из месяца в месяц скидка за постоянное пользование; без скидки 590 руб. в мес. В договоре задекларировано 100 Мбит/сек (12,5 Мбайт/сек). Реально максимум доходит до 32 Мбит/сек (4 Мбайт/сек).

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 18:43

dragon пишет:
Билайновский проводной интернет, РФ. Безлимит, около 500 руб. в мес. Точную сумму назвать затруднительно т.к. плавающая, растущая из месяца в месяц скидка за постоянное пользование; без скидки 590 руб. в мес. В договоре задекларировано 100 Мбит/сек (12,5 Мбайт/сек). Реально максимум доходит до 32 Мбит/сек (4 Мбайт/сек).
Просто PEOPLEnet самый скоростной из всех безлимитных, и вышки везде стоят. Билайн, не плохой, у меня друг на билайне, но даже он говорит, PEOPLEnet всё же лучше. Я на нём умудряюсь даже фильмы качать, почему у меня и закончился сегодня быстро лимит. Если не качаю, так даже очень нормалёк.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 19:30

Serafimius! Я в шоке от того что увидел!!! У меня просто нет слов. Эти люди - рабы денег и им всё равно каким образом они к ним придут. Они просто марионетки в чьих то руках. А если убрать эмоциональный фон, то их просто ВЕДУТ ТЕ КОМУ ЭТО НАДО, при чём они добровольно дали на то согласие. Мне искренне жаль их, потому что они действительно не ведают что творят. К сожалению мы живем в таком мире, где все уже перемешалось, и выяснить что есть что становится всё труднее. Я в таком случае опираюсь на свое сердце, свою интуицию, и она ведет и спасает от ошибок. Не от всех конечно, где то я ошибаюсь, но после каждой ошибки я обязательно чему то учусь и делаю выводы. Как сказал когда то один мудрец. Главное ведь не в том что ты ошибся (упал), а то что ты встал и пошел дальше.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 19:59

Вот это их настоящее лицо, а не то как их представляют зрителю.
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Чт 15 Янв 2015, 20:07

Если честно, я даже не знаю какое у меня лицо. У меня их тоже миллионы. Куча масок. И только благодаря медитации я начинаю с ними знакомиться, осознавать, и... принимать. И только после этого у меня происходит трансформация. Медитация расколола мою социумную оболочку, и только после этого у меня началось знакомство с собой.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 11:59

Доброе Утро Дракон и Серафимус!!!
Я изучаю книги Безымянного, на данный момент Руны - учебник. И сразу много вопросов возникло. Я бы хотел узнать о Безымянном побольше информации. Тем более что вы с ним были знакомы. Где он сейчас, работает ли в интернете ещё. И конечно, я залез в задания по Безымянному, очень интересно. А вообще у вас есть бесплатные школы вот как по Безымянному, или только платные. Если платно, то я сейчас не потяну, а бесплатно хоть сейчас.Очень мне понравились занятия по Безымянному, вот это школа!!!

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 12:23

Безымянный исчез еще летом 2005. Объявил, что прежняя, старая "Кафедра магии" закрывается поскольку, по его мнению, проект не удался. "Динамическая" часть сайта "Кафедра магии" была закрыта (инфраструктура школы, форум и т.п.). "Статическая часть" - печатные материалы, в основном два учебника - ОТМ и Руны - оставались на "народе.ру" до января 2009. После этого "статический" сайт на народе тоже был закрыт - по-видимому по причине долгого отсутствия активности, а сохраниувшиеся материалы были сначала перенесены на "Ступеньки магии", а после открытия новой "Кафедры магии", т.е. данного сайта - и сюда тоже.

По второй части вопроса - Самоучитель ПРМ (Практика рунической магии) - бесплатный. Теоретический курс, основанный на ОТМ и, насколько это удалось, раскрывающий и развивающий первые две главы ОТМ - курс называется ОФМ (Основы философии магии) сначала был платным, потом был сделан бесплатным. Собственно, его бесплатность состоит в свободном доступе к учебным материалам. Есть еще курсы мантики под руководством Серафимиуса (см. подпись Серафимиуса), курсы магии под руководством Талулы, а также курсы натальной астрологии под руководством Ханумы (см. бегущую строку). Они, насколько мне известно, платные. Кажется, ничего не упустил...

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 12:32

С платными я уже обжегся три раза, а Бог любит тройцу. К сожалению, не сумел тогда ещё определить шарлатанов. Купился на правильные речи. Все школы пришлось бросить, а что самое интересное, до рун кроме значений старшего футарка, я так и не добрался. жаль что я удалил те лекции что мне давали. Сплошной психолгизм с размытым будущим рунолога. Может сейчас я и нашёл то что мне надо, но теперь к сожалению, зарплату дают чтоб не сдох только от голода. А взятки я принципиально не беру. Я не жалуюсь, просто я объективен на происходящий момент. Почему я так и благодарен всем вам, за возможность общения с вами и учёбу. С моей стороны, если надо что то для сайта - я помогу чем смогу.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 12:55

Отрицательное свойство трудных времен состоит в том, что они приходят. Положительное - что потом уходят.

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 13:09

Дракон, я оптимист не смотря на трудные времена, спасибо за поддержку!

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 13:10

starfoks пишет:
С платными я уже обжегся три раза, а Бог любит тройцу. К сожалению, не сумел тогда ещё определить шарлатанов.
starfoks, Вы намекаете что здесь все шарлатаны? Не прилично получать знания на шару, не забывайте что учитель затрачивает не только свое время, но и свою энергию.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 13:18

sator пишет:

starfoks, Вы намекаете   что здесь  все шарлатаны?
Где намек?

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 13:24

sator пишет:
starfoks пишет:
С платными я уже обжегся три раза, а Бог любит тройцу. К сожалению, не сумел тогда ещё определить шарлатанов.
starfoks, Вы намекаете   что здесь  все шарлатаны? Не  прилично получать знания на шару, не забывайте что учитель затрачивает не только свое время, но и свою энергию.

Простите если я вас чем то обидел! У меня даже в мыслях такого не было. Я не расчёсываю всех под одну гребенку. Поверьте мне, если бы мое финансовое положение позволяло, я бы продолжал , и в конце концов нашел бы то что мне надо. Я просто объяснил свою ситуацию, ну не повезло мне, но ни в коем случае я не считаю всех шарлатанами, и готов когда будет возможность учится дальше. Поэтому ещё раз прощу прощенья, я совсем не хотел задеть ваши чувства. С большим уважением к вам Максим.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 16:56

Дракон, а Безымянный это ник или фамилия?
И Лебедь А. Е. Основы магии. Гипотезы и факты - это вы автор книги?
Я залил книги на планшет, читаю.
Дракон, если хотите, я на форуме мог бы открыть тему по медитациям. Я сам многие прошёл, и они рабочие. У меня более112 медитаций. Уж обязательно какя нибудь да подойдёт. А ещё я люблю музыку. У меня есть ритуал Исцеления Души, интересно я смогу здесь залить?

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 17:10

1. Безымянный - ник.

2. Конечно, открывайте, было бы весьма интересно. Если тем будет несколько, то в дальнейшем можно будет выделить в раздел с модераторскими функциями.

НТЦ ИТ РОСА
starfoks

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 17:12

Дракон, говорите мне ты, мне так проще будет. А музыку mp3 как я смогу залить. У меня и шаманская есть классная.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 17:16

Дракон, а в каком отделе мне лучше открыть медитацию?

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 17:20

dragon пишет:
1. Безымянный - ник.

2. Конечно, открывайте, было бы весьма интересно. Если тем будет несколько, то в дальнейшем можно будет выделить в раздел с модераторскими функциями.

Я немножко не понял насчёт нескольких тем. Медитаций будет более112, на любой вкус, я по возможности их по быстрому залью. Хотел бы для них отдельный отдел, ну это если можно, только скажите где. Я многое там по вопросам и объяснить бы смог

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 17:35

Ага, понял.

Сделал: http://www.magic-faculty.ru/f174-forum

Проверьте наличие модераторских функций в празделе. Ну, и присматривайте за разделом, соблюдением правил и т.п.

НТЦ ИТ РОСА
scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 20:21

Не сбываются предсказания-видимо, тот человек закрыт был от вас.
Какой-то своей планетой давил ваш канал/ Меркурий,с Нептуном/.

Карты тоже не все легко читаются.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 22:30

scilla пишет:
Не сбываются предсказания-видимо, тот человек закрыт был от вас.
Какой-то своей планетой давил ваш канал/ Меркурий,с Нептуном/.

Карты тоже не все легко читаются.

Честно говоря, даже не знаю. Я впервые смотрел на фото и видел картинки. Может и так, я с астрологией не знаком.

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 23:41

Вы,наверное под знаком рыб,рождены. Или сильный Нептун в карте-обычно эта планета любит медитации.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Пт 16 Янв 2015, 23:49

Да, я рыбка, самая противная!!!

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Сб 17 Янв 2015, 00:01

Ну что ж, пусть будет так.

Последний раз редактировалось: starfoks (Сб 17 Янв 2015, 00:23), всего редактировалось 1 раз(а)
scilla

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Сб 17 Янв 2015, 00:09

Почему самая противная? Кому как повезло.
/точной даты не будет,сразу понятна была бы природа ваших видений и медитаций/?

Ps неясен смысл подарка,думаю вам он больше пригодится.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Сб 17 Янв 2015, 00:19

Не у всех. Рыбки двойственный знак. Они мутные, особенно те которые в низ идут. Я сказал противная, потому что родился прямо в середке 12 марта. И Нептун - да, полюбляю его, а может и он меня. С этими божествами разве можно уверенным быть? А вообще рыбки, хороший знак. Ведь это только они соединили в себе самое лучшее из всех знаков.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Сб 17 Янв 2015, 00:21

Ps неясен смысл подарка,думаю вам он больше пригодится.
А я без всякого смысла, просто хотел сделать приятное, разве это плохо? Или дружелюбие всегда настораживает?

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Сб 17 Янв 2015, 11:02

Год не указан.
Возможно, Нептун находится в квадрате с Солнцем в рыбах,а это уже не дружба со стороны управителя знака. А ,как это правильно,пагубное влияние.. Ложное представление о действительности,алкоголь,наркотики,обманы.

И, у вас вроде медицинское образование,про теорию Фрейда,о подсознании и т.д. /их изучают,наверное/ вы нам должны поведать..

Мужчина

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   Сб 17 Янв 2015, 11:08

scilla пишет:
Год не указан.
Возможно, Нептун находится в квадрате с Солнцем в рыбах,а это уже не дружба со стороны управителя знака. А ,как это правильно,пагубное влияние.. Ложное представление о действительности,алкоголь,наркотики,обманы.

И, у вас вроде медицинское образование,про теорию Фрейда,о подсознании и т.д. /их изучают,наверное/ вы нам должны поведать..
Простите scilla, я никому ничего не должен. Я интересуюсь рунами и духовным поиском. Фрэйд много сделал для науки, но наука - мертва. Она не живая, а я соискатель только ЖИВОГО. МЁРТВОЕ - мне всё чуждо.

СообщениеТема: Re: Почему иногда у экстрасенсов не сбываются предсказания?   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Просто общение :: Беседка-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник