ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Ведьмовской юмор
Сб 16 Сен 2017, 19:39 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 14 Сен 2017, 20:49 автор lti

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

» юмор
Пт 08 Сен 2017, 14:33 автор Одарушка

» ТАРО ИНФЕРИОН
Вт 29 Авг 2017, 02:03 автор alichemist

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3242
Последний зарегистрированный пользователь: Vesta

Наши пользователи оставили сообщений: 52364 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Расклад "Крест"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Расклад "Крест"   Чт 18 Дек 2014, 21:48

В этой теме попробуем практиковать расклад «Крест»
Расклад  создавался  для  быстрого анализа ситуации в жизни кверента.
В этом разкладе, рассматриваем все руны попарно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В середину  выкладывается  руна сигнификатор обозначающая кверента.
1,2- руны говорят о том, что сейчас кверент игнорирует, стало быть на что нужно обратить внимание, изменив отношение к данной проблеме.
3,4 -руны говорят  о мыслях кверента, на чем он сейчас сосредоточен, что для него сейчас является главным.
5,6- руны говорят о том, что сейчас на кверента оказывает влияние из пришлого.
7,8- совет рун.

Расклад был придуман относительно недавно, поэтому из того что было, я выбрал самый простой пример, чтобы он стал более понятным.

1,2 руны говорят о том, что человек сейчас игнорирует отношениями со своей дамой, а значит, руны намекают, чтобы кверент пересмотрел свои взгляды на эти отношения.
3,4 здесь мы видим что в его  голове только развлечения, и удовлетворение своих потребностей.

5,6 руны говорят о прошлом парня, он до сих пор не может отдать деньги  кредитору, поэтому он сейчас находится под давлением. Те кто гадает на Таро, знают, что Турисаз в перевернутой позиции, это тот же Дьявол .
7,8 руны,дают совет парню, что нужно искать  выход с этого нелегкого его положения, по крайней мере , к этому нужно стремится.
Расклад не является строгой формой, его можно использовать как трансформер, главное чтобы вы помнили , как был поставлен ваш альтернативный вопрос.

P.S.На руну сигнификатор, можно еще вытащить пару рун, с намерением узнать о характере человека.

Последний раз редактировалось: Serafimius (Пн 22 Дек 2014, 09:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила-Багира

Женщина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   Пт 19 Дек 2014, 02:23

Я уже опробовала, Занята собой Пока
Мне понравилось Класс!
Не выкладываю - учитель проверил Цветок
Будет новый - выложу! Целую Сплю

Женщина
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   Пт 19 Дек 2014, 20:10

Сделала этот расклад на женщину (50 лет)
1,2- я так понимаю,она закрывать от общества,от друзей или от мужа
3,4 проблема в отношениях,которые зашли в тупик
5,6 в прошлом в жизни у нее был сплошной хаос,неразбериха и сейчас застой или холод в отношениях
7,8 может нужно поменять свою точку зрения и начать активно действовать.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   Пт 19 Дек 2014, 20:40

Julok пишет:
Сделала этот расклад на женщину (50 лет)
1,2- я так понимаю,она закрывать от общества,от друзей или от мужа

Да, получается что она игнорирует своими партнерами, изолируясь от них.

Цитата :
3,4 проблема в отношениях,которые зашли в тупик
Скорее у нее есть идея, изменить статус отношений, с некоторыми людьми.

Цитата :
5,6 в прошлом в жизни у нее был сплошной хаос,неразбериха и сейчас застой или холод в отношениях
По большому счету, здесь может быт много вариантов, для этого я бы лучше вытащил  дополнительную руну, с намерением узнать, в какой области был беспорядок, который был законсервирован до настоящего времени.
Цитата :
7,8 может нужно поменять свою точку зрения и начать активно действовать.
Здесь Ансуз в перевернутой позиции, может говорить, чтобы кверент не парил свои  мозги, время лечит.
Tanchik-77

Женщина
Дата регистрации : 2015-04-18

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   Сб 12 Сен 2015, 17:33

Доброго времени суток! Просили посмотреть парня - Ваня 27 лет. Обратной связи пока нет.

0 Хар-ка личности человек, живущий сам по себе (отдельно от общества), ищущий легких путей (в разрез с законом). Какой-то замкнутый и потерянный???

1,2 возможно пытается игнорировать какие-то угасшие отношения (пролитие света на отношения)
по картам 78 дверей на эту пару Рун выпал ДУРАК (не могу понять?- одинок? начало нового?).
А вот на кеназ пп. выпал Рыцарь Денарией пп.

3,4 он сейчас переосмысливает дальнейшие свои действия (куда идти , куда податься)

5,6 думаю, что на него влияют (давят) долги (кредиты) из прошлого. А может он привык жить на широкую ногу ...?

7,8 ему стоит найти свое место в этой жизни или избавиться от старого и не падать духом (быть несгибаемым).

Жду Ваших поправок! Буду очень благодарна за пояснения. Я еще хотела спросить, а можно здесь применять и выкладывать уточнения картами? Благодарю
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   Сб 12 Сен 2015, 18:29

Tanchik-77 пишет:
Доброго времени суток! Просили посмотреть парня - Ваня 27 лет. Обратной связи пока нет.

0 Хар-ка личности человек, живущий сам по себе (отдельно от общества), ищущий  легких путей (в разрез  с законом). Какой-то замкнутый и потерянный???
Не ладит с соратниками, живущий по своим законам, свой стиль жизни у него.

Цитата :
1,2 возможно пытается игнорировать какие-то угасшие отношения  (пролитие света на отношения)
по картам 78 дверей  на  эту пару Рун выпал ДУРАК (не могу понять?- одинок? начало нового?).
А вот на кеназ пп. выпал Рыцарь Денарией пп.
Потеря интереса к жизненным аспектам.

Цитата :
3,4   он сейчас переосмысливает дальнейшие свои  действия (куда идти , куда податься)
Скорее да, но пока не решается что либо предпринимать.

Цитата :
5,6   думаю, что на него влияют (давят) долги (кредиты) из прошлого.  А может он привык  жить на широкую ногу ...?
Здесь мы не обсуждаем ч то он сейчас делает, мы говорим о влиянии из прошлого, скорее денежные проблемы все же.

Цитата :
7,8   ему стоит найти свое место в  этой  жизни или избавиться от старого и не падать духом (быть несгибаемым).
Думаю совет рун, заключается в обновлении его жизни, приложив к этому много усилий и настойчивости.

Цитата :
Жду Ваших поправок! Буду очень благодарна за пояснения. Я еще  хотела спросить, а можно здесь применять и выкладывать уточнения картами? Благодарю
В гадании любые приемы приемлемы.
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   Сб 12 Сен 2015, 18:34

Благодарю! Завтра напишу обратную связь. Пока знаю, что он не женат и уехал на зароботки в Америку.
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   Ср 16 Сен 2015, 15:57

Обратная связь говорит, что у человека на самом деле есть денежные проблемы и он сейчас на заработках. Так же правильно и то, что он сейчас в зависании -не знает что предпринять (вроде бы уже не ездить на заработки, но все-равно уезжает)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклад "Крест"   

Расклад "Крест"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2