ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Приглашаю на акцию :)
Сегодня в 02:48 автор iylianiy

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Вчера в 23:05 автор Raula

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Вчера в 13:54 автор Ingigerdr

» Поздравляем!
Пн 24 Июл 2017, 18:28 автор Raula

» ПРИЧАСТИЕ ХАОСА ОБРЯД ЧАШИ
Вс 23 Июл 2017, 20:23 автор Garpiya24

» ОБРЯД МЕЧА
Вс 23 Июл 2017, 20:17 автор Garpiya24

» МОНАШЕСТВО ХАОСА
Вс 23 Июл 2017, 20:14 автор Garpiya24

» Магия Хаоса (хаосизм)
Вс 23 Июл 2017, 20:12 автор Garpiya24

» Тёмный Хаосизм
Вс 23 Июл 2017, 20:03 автор Garpiya24

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3202
Последний зарегистрированный пользователь: Magus

Наши пользователи оставили сообщений: 52254 в 3909 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Базовый универсальный расклад (hadeken)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Serafimius

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 28 Окт 2014, 17:59

Пользователь unicorn забанен, за хамство
Вернуться к началу Перейти вниз
Falsum

Мужчина
Дата регистрации : 2014-04-27

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 28 Окт 2014, 20:39

Serafimius Класс!

psiholog100

Женщина
Дата регистрации : 2014-09-26

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 31 Окт 2014, 03:41

Приветствую!
Причина плохого самочувствия?
Михаил, 41 год
Лагуз Эйваз Иса
Ингуз
Поток энергии (кровь по сосудам) течет с трудом отсюда застой и как результат - кризис...
Заранее благодарю за исправления и дополнения!
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 31 Окт 2014, 07:48

Скажу вам, что крайне сомнительно гадать на здоровье, если не имеешь медицинского образования, тем более когда ты делаешь расклад не на себя, т.к. про себя или про знакомых мы имеем изначально больше информации.

Вот вы пишите про кровеносную систему, возможно не зная что кроме кровеносной системы, у нас еще есть и лимфатическая, о которой,  мало кто из нас  знает. Лимфа имеет прозрачный  цвет, и она протекает по системе только вверх, после чего опускается вниз, Эйваз и Иса, вполне могут намекать  на проблемы и в этой системе.

Поэтому, как руны указывают в вашем раскладе на ту или иную систему, вам может указать только ваша интуиция, и как бы мы с вами здесь не извращались трактуя этот расклад, не будучи спецами в этой области, со стороны наши трактовки будут выглядеть крайне  смешными,с точки зрения хорошего специалиста в этой области.
psiholog100

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 31 Окт 2014, 10:39

Приветствую!
Благодарю за ответ...
ОС: Михаил - мой муж...постоянные головные боли, высоченное давление, онемение то правой то левой стороны тела, отсутствие сил, у каких только специалистов в области медицины за несколько лет не побывал...какие только системы не лечили, каких только анализов не делали...точного диагноза так и не поставили, лечение результатов не дало.
Обратился к специалисту нетрадиционной медицины, который снял кладбищенскую порчу. Расклад "Домино" показал, что порчи нет... Но и улучшения самочувствия нет.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 31 Окт 2014, 16:39

Вот видите, не все болячки поддаются диагностике. Пусть попробует изменить подход к питанию, пусть откажется от мертвой еды, а там сами будете видеть результаты.
psiholog100

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 31 Окт 2014, 20:47

Благодарю за ответ и совет! Передам.
Мила-Багира

Женщина
Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 01 Ноя 2014, 22:27

Всем, приветик!
Я только с дороги, голова как вареная репа. Пока купалась, возник вопрос по рунам Удивление
Отработка грехов еще живых родителей - это так же карма?
Просто, позвонили мне и рассказали новости, захотелось задать вопрос рунам, а это нужно для точности постановки вопроса.
(что бы понятней было - у одной пары непутевый СТАЛ сын. Давно, я их смотрела на картах и выловила у этой пары скелет в шкафу (папаня сбил на смерть человека и не помог потом старой матери которая вскоре умерла без очень необходимой ей заботы) - это кратко.
Вот и чешу репу - с какой стороны его просмотреть.
(Никто меня не просил сделать расклад - это нужно мне для наработки опыта)

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 02 Ноя 2014, 06:54

Судьба не делает в отместку за негативные деяния, людей плохими, это они сами делают с большим успехом, но вот нагрузить проблемами до энного колена, вполне может.Если отец был убийцей, у его потомства могут быть проблемы разного характера.
Мила-Багира

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 03 Ноя 2014, 13:26

Вот сделала расклад. Обратилась к Одину по сыну этой пары (писала ранее)
Как отразился грех родителей на Тимуре (26 лет) на прошлой неделе.

Получается
Нет сил и выбора нет - идет по
   - расстройство (психики???)
   - бессильный и слабый человек?

По известной мне информации - на прошлой неделе, этот МЧ - в порыве пьяного угара ранил ножом свою сожительницу в руку (она прикрыла голову и потому ранение было не столь плачевным). все это происходило, в квартире, где находился грудной ребенок. вызванная милиция приехала через час и взяла его, но через часа 3-4 выпустила. Заявление не приняли (украина), просто провели беседу.
И вот что меня смутило в раскладе - как то мягко Один мне сказал (или я так просто прочла?).
Но появилась мысль - может здесь и не от греха родителей это идет?
По "Принципу Домино" - ничего такого на парне нет.
Может подскажите в каком направлении стоит смотреть? Или просто сейчас (утро) - мне плохо идет восприятие инфрмации?
А может правильнее толковать что он нес смертельную опасность в порыве расстройства бессильному и слабому человеку? Тогда все получается точно.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 03 Ноя 2014, 14:12

Мила-Багира пишет:
Вот сделала расклад. Обратилась к Одину по сыну этой пары (писала ранее)
Как отразился грех родителей на Тимуре (26 лет) на прошлой неделе.

Получается
Нет сил и выбора нет - идет по

Мне по этим рунам приходит как последствия, безволие и безсилием наградили его СИЛЫ
Цитата :
   - расстройство (психики???)
В принципе да, но я бы добавил п Уруз пп безысходность
Цитата :
   - бессильный и слабый человек?
Отток сил, значит силы пробили дырочку в его "бензобаке"

Цитата :
Может подскажите в каком направлении стоит смотреть? Или просто сейчас (утро) - мне плохо идет восприятие инфрмации?
Для меня, этот расклад вполне читабельный.

А может правильнее толковать что он нес смертельную опасность в порыве расстройства бессильному и слабому человеку? Тогда все получается точно.[/quote]

Нет, здесь расклад делался на него, а не на ее.
Мила-Багира

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 03 Ноя 2014, 15:22

Serafimius

"Мне по этим рунам приходит как последствия, безволие и безсилием наградили его СИЛЫ"

Правильно ли понимаю, что безвольный человек и бессильный властвовать над собой от определенных СИЛ - может просто не контролировать свои эмоции, а там могут быть проявления и как агрессия на окружение или наоборот полная замкнутость до суицидальной или еще чем либо? У каждого индивидуума по своему то бишь.

И еще вопросик
"Отток сил, значит силы ......."
Вот если бы я не знала ситуации - как можно было бы увидить эти СИЛЫ?
Расклад "Принцип Домино" не показал столь "насыщенной" ситуации. Удивление

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пн 03 Ноя 2014, 16:04

Мила-Багира пишет:
Serafimius

"Мне по этим рунам приходит как последствия, безволие и безсилием наградили его СИЛЫ"

Правильно ли понимаю, что безвольный человек и бессильный властвовать над собой от определенных СИЛ - может просто не контролировать свои эмоции, а там могут быть проявления и как агрессия на окружение или наоборот полная замкнутость до суицидальной или еще чем либо? У каждого индивидуума по своему то бишь.
Одержимость , это та же самая слабость, зачем далеко ходить, можно посмотреть на карту Дьяол, и все становится на свои места.

Цитата :
И еще вопросик
"Отток сил, значит силы ......."
Вот если бы я не знала ситуации - как можно было бы увидить эти СИЛЫ?
Расклад "Принцип Домино" не показал столь "насыщенной" ситуации. Удивление
Манназ Уруз пп , это и есть отток, нехватка сил.
Мила-Багира

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 21 Июн 2015, 20:27

долго не могла определить куда разместить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это новый, планируемый герб Запорожья - который хотят определенные силы.
А о чем нам скажут руны на этом гербе по универсальному раскладу? У кого какие мысли по Одал п.п. как ключевой.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 21 Июн 2015, 20:33

Не уверен что герб делался человеком, который на короткой ноге с рунами. Хорошо что нет рун на боку Весело .

Как корабль назовут... и дальше по тексту..
Мила-Багира

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 21 Июн 2015, 20:35

Класс! Аааа Катаюсь со смеху
Я так же подумала, особенно если по Одал п.п. подразумевать развал во всем

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вс 21 Июн 2015, 20:36

Они скорее хотели намерить как обновление ситуации в регионе. Новый порядок так скать
Tanchik-77

Женщина
Дата регистрации : 2015-04-18

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 25 Авг 2015, 12:18

Доброго времени суток! Можно и мне принять участие?

Вопрос: Как будут развиваться отношения между М. и Ж. в ближайшие три месяца (сентябрь,октябрь, ноябрь)?

Кеназ пп.+Эваз = дизгармония в отношениях
Наутиз пп. + Эваз = проблемы в отношениях (возможно они идут к завершению?)
Дагаз + Эваз = ждут резкие изменения в отношениях

Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 25 Авг 2015, 15:25

Tanchik-77 пишет:
Доброго времени суток! Можно и мне принять участие?
И вам здрасте

Вопрос: Как будут развиваться отношения между М. и Ж. в  ближайшие три месяца (сентябрь,октябрь, ноябрь)?

Цитата :
Кеназ пп.+Эваз =    дизгармония в отношениях

И какая рунка у вас указывает на дисгармонию, Эваз то в прямой позиции? Мне кажется общие интересы в прошлом сохранялись, но все же активность была в нижней фазе, Кеназ пп, может указывать на то, что в этих отношениях в прошлом чувства притупились, или пропал интерес у у одного из партнеров.

Цитата :
Наутиз пп. + Эваз =   проблемы в отношениях (возможно они идут к завершению?)

Чрезмерное желание быть вместе у одного из партнеров. По руне Наутиз пп я бы предположил что отношения могут носить не искренний характер, т.к. один из партнеров активнее другого.

Цитата :
Дагаз + Эваз = ждут резкие изменения в  отношениях
Да. Но здесь нужно подчеркнуть в какую сторону

Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 25 Авг 2015, 16:00

Блин,............ Ниче не поймешь ПлАчу Упс , как много я не понимаю. Стопор какой-то. А по последней паре надо достать дополнительную рунку? Я достала на Дагаз- выпала Иса.

Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 25 Авг 2015, 16:02

Понятно, что много работать надо. А можно еще одну пару мне попробовать?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 25 Авг 2015, 16:05

Пробуйте
Tanchik-77

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 25 Авг 2015, 17:33

Дагаз + Эваз = ждут резкие изменения в отношениях.
Если на Дагаз выпала Иса? Исса - это процесс распада, холод?
Значит они расстанутся или эти отношения затянутся?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 25 Авг 2015, 17:52

Tanchik-77 пишет:
Дагаз + Эваз = ждут резкие изменения в  отношениях.
Если на Дагаз выпала Иса? Исса - это процесс распада, холод?
Значит они расстанутся или эти отношения  затянутся?

Выкладывая свой расклад, вы как минимум должны озвучить свой вопрос. Озвучивайте Имя, возраст, ситуацию здесь и сейчас.
Taisiya Maybach

Женщина
Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 31 Окт 2015, 04:38

Здравствуйте. Уважаемые практики помогите с трактовкой.
Вопрос: Если на Диминой машине заговоры, наговоры,магические воздействия негативного характера.

Моё видение ситуации: Есть шепот на не достижение и разрушение цели/Хагалаз еще может означать проклятие словесное/
магическое воздействия через слово /заговор/
по чему то кажется что сделал мужчина в возрасте
проклял
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 31 Окт 2015, 08:12

Не сразу с просонку понял что за расклад, думал что Домино
Если пользоваться не специализированными раскладами на выявления порчи, то в таком случае нужно обращать внимание на руны отрицания, или руны согласия. Руны которые в раскладах на порчу говорят что порча присутствует, в других они могут быть как отрицание. Но если вы спрашиваете, какого рода было воздействие?, то все плохие руны могут указывать на негатив. Лучше все же пользоваться раскладами на выявление порчи, т.к. руны Хагалаз, Турисаз, Эйваз, Лагуз, Лагуз пп, могут указывать на что то другое, поэтому здесь нужно думать.
INAYA

Дата регистрации : 2017-04-11

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Вт 11 Апр 2017, 06:49

Доброго дня. Помогите с трактовкой. Базовый, Вопрос как легла защита.
Дагаз Ансузпп Манназ
Хагалаз
Я думаю защита легла хорошо. Хагалаз-Дагаз-ащищает изменения.Хагалаз-Ансузпп- защищает от обмана и всякиз заговоров. Хагалаз - Манназ охраняет человеки. Мне кажется она сейчас "подчищает" человека то что осталось не дочищенным после чисток.
Вагид Раджапов

Дата регистрации : 2017-05-19

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 19 Май 2017, 19:44

Серафимиус вы учите гадать на рунах?
Вагид Раджапов

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Пт 19 Май 2017, 21:43

Кхе-кхе, есть здесь кто живой? Как повымерли все Плохо
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 20 Май 2017, 05:55

Попробуйте обратиться к нему в скайп: serafimius1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
Мила-Багира

Женщина

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 20 Май 2017, 16:39

Вагид Раджапов пишет:
Серафимиус вы учите гадать на рунах?

Отвечу за него. Да, он периодически брал учеников и скажу честно, без фальши и льстивости - он замечательный учитель!!!
Строг, не станет панькаться с нерадивыми или ленивыми. "Гоняет"))) и требует, но и сам отдается полностью работе с учеником.
Если вам повезет и он вас возьмет - будьте готовы к ежедневному труду с полной отдачей и не быстро. Он "половинчатых" не выпускает и если увидит нерадивость - может просто отказать в дальнейшей учебе. Но такая его строгость оправдывается теми знаниями, которые вы получите!
Это мнение не только мое, но и других его выпускников.
Мы очень ему благодарны, поскольку глядя на другие школы, где вам вышлют файлы с описнаием рун и домашними работами - это пустаяя трата времени. Он учит общаясь в живую. Диалог - это все таки на много существенней передача информации, знаний. Дерзайте, стучите, надеюсь вам повезет.

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   Сб 20 Май 2017, 19:55

Мила-Багира благодарю Вас за отзыв, и положительную информацию. Стучусь, пока меня не принимает в скайп, буду настойчиво проситься.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Базовый универсальный расклад (hadeken)   

Базовый универсальный расклад (hadeken)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4