ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Снизить воздействие матери на сына

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
spell78

Женщина
Дата регистрации : 2014-10-16

СообщениеТема: Снизить воздействие матери на сына   Чт 16 Окт 2014, 23:56

Уважаемые практики! Прошу совета. 3 года встречаюсь с молодым человеком, на данный момент беременна. Его мать узнав о моей беременности стала заходить слишком далеко в своих советах и доводах в отношении меня. Отношения лично с ней у меня всегда были нейтрально-вежливые. На данный момент она манипулирует им, если он едет ко мне то придумывает ему кучу поручений лишь бы он побыстрее от меня уехал, названивает ему, накрутила его так что мы чуть не расстались. Он стал меняться, из дома приезжает загруженным и нервным, она постоянно капает ему на мозг, он мечется между двух огней, очень любит мать и к тому же она пользуется своим состоянием, больные колени, тяжело двигается. Она не обделенная и не брошенная, есть его отец, который как я считаю вполне может и более того обязан заботиться о своей жене, но все проблемы и дела она скидывает на моего парня. Жить вместе она нам уже не дала, теперь хочет окончательно растащить, лишить моего малыша отца и возможности расти ему в полноценной семье. Я не могу ей сейчас противостоять в связи со своим положением, очень боюсь навредить малышу, да и с кровниками знаю тяжело работать, тяжело рубить такие связи. Но и оставлять эту ситуацию тоже нельзя, на кону стоит уже наша семья. Прошу вас дать практический совет что можно сделать в моем положении не затронув малыша и хотя бы пока снизить влияние матери на сына? Если написала не туда, прошу переместить мой пост и принять мои извинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 06:14

Написали туда, никуда переносить не нужно. А по теме - боюсь, что так или иначе придется рубить связи между сыном (Вашим мужем или сожителем - не важно) и его матерью.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 08:01

dragon пишет:
Написали туда, никуда переносить не нужно. А по теме - боюсь, что так или иначе придется рубить связи между сыном (Вашим мужем или сожителем - не важно) и его матерью.

Может не так кардинально? Может нежно и по женски?)
Матушку заземлить. Ибо энерговампиризм на лицо. Сыночка защитить от нее, потому что очевидно, что он и сам мучается. Потом настроить ее благодушно по отношению к будущей невестке, то есть заморочить. Думаю
Оно конечно сложнее в разы выйдет, но если портить беременная никого не хочет, то может получиться нужный результат...

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 09:02

Боюсь, в этом случае так или иначе придется частично воздействовать на нее саму, что не хотелось бы в состоянии беременности.

НТЦ ИТ РОСА
scilla

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 11:49

А если Вы сына родите,себя на её место поставьте. Все возвращается.

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 17:45

dragon пишет:
Боюсь, в этом случае так или иначе придется частично воздействовать на нее саму, что не хотелось бы в состоянии беременности.

Последний пункт можно и не делать, например.. Подмигиваю
Заземленный вампир сам по себе со временем становится безвреден.
Один нюанс - формулы на заземление раскручиваются не сразу.
А некоторые требуют регулярного подновления.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 18:01

Ну, попробовать, посмотреть, что получиться. Боюсь только, что дело не в вампиризме, а в элементарной психологии матери - не пущать чадо...

НТЦ ИТ РОСА
spell78

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 18:50

Ув. dragon, hanuma благодарю Вас за внимание к моей проблеме. Цветок Правильно ли я понимаю что в своем положении я могу сделать на него защиту от вампиризма матери? Хотя не могу не согласиться с тем, что проблема носит и психологический характер, "не нравится, не пущу, я так хочу, не для тебя растила". Я вчера одним днем оказалась в больнице с болями, причина болей непонятна, т.к. состояние не внушает каких либо опасений. Не хочется ничего притягивать за уши, но мне посоветовали заказать ей сорокоуст за здравие.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 19:54

spell78 пишет:
Ув. dragon, hanuma благодарю Вас за внимание к моей проблеме. Цветок Правильно ли я понимаю что в своем положении я могу сделать на него защиту от вампиризма матери? Хотя не могу не согласиться с тем, что проблема носит и психологический характер, "не нравится, не пущу, я так хочу, не для тебя растила". Я вчера одним днем оказалась в больнице с болями, причина болей непонятна, т.к. состояние не внушает каких либо опасений. Не хочется ничего притягивать за уши, но мне посоветовали заказать ей сорокоуст за здравие.

Нет, не правильно вы поняли.)

Защита на сына будет бесполезна, если вначале не переключить мать на альтернативные (нормальные) источники энергопитания. Это мы и называем заземлением. ;) Посмотрите в сети, есть масса толковых работ по этому вопросу и способов как это сделать. Когда ее энергетика восстановится от заземления - уйдут и проблемы психологического характера, и все боли, и уберется причина, по которой она вампирит остальных.

В вашей ситуации, при беременности, очень важно грамотно выбрать средства для достижения цели. Потому что например голимая защита без заземления вампира на что-то другое - будет работать агрессивно, как порча.

А сорокоуст на самом деле по статистике помогает не чаще, чем дуля от ячменя. :)))

Последний раз редактировалось: hanuma (Пт 17 Окт 2014, 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 20:08

dragon пишет:
Ну, попробовать, посмотреть, что получиться. Боюсь только, что дело не в вампиризме, а в элементарной психологии матери - не пущать чадо...

Не соглашусь. Когда обычная мать (не вампир) желает счастья чаду и опасается за него, она все же не перегибает палку. Все происходит без излишней истерии, хоть и на эмоциях. Материнское предупреждение-->Отказ сына ему следовать-->После чего мать предупреждает, что теперь ответственность за все ошибки на нем, а она умывает руки. Когда мать долгое время относилась к сыну не только как к своему потомку, но и как к своему психологическому мужу (есть такой термин у Литвака), то тут истерия может не закончится никогда, потому что разрывается двойная привязка - не только мать/сын, но и вампир/донор. Это причиняет вампиру немалые страдания. Вампиризм родителей самый сильный, насильное разрезание канала чревато в последствии потерей защиты от всего Рода для потомка. Слишком высока цена. Человек без поддержки Рода рано или поздно сам становится кармическим инвалидом. Практика показывает, что заземление вампира хоть и самый трудный путь, зато самый эффективный. Иногда чтобы его заземлить - вампиру требуется лечение от старческих болезней, порождающих вампиризм - ишемия, диабет, камни в неожиданных и неприятных местах, многолетние воспаления внутренних органов, заболевания щитовидных и поджелудочных желез, гипертония и т.п. Это все если долго не лечить, а заниматься самолечением симптомов - выливается в вампиризм. В близком окружении выбирается самый сильный психологический донор (чаще всего собственный ребенок, при чем независимо от пола) и вперед.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 22:21

Кому нужна такая защита рода, в результате которой, фактически, под защитой оказывается вампиризм?

НТЦ ИТ РОСА
spell78

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пт 17 Окт 2014, 22:30

dragon пишет:
Кому нужна такая защита рода, в результате которой, фактически, под защитой оказывается вампиризм?
Кстати да..прошу прощения, может надо было сразу это указать..дело в том, что после родов я вообще думала отсечь малыша от отца, от их рода. Причина тому у них черт знает что в роду творится. Там были бабки, прабабки одна темная ведьма, все там кого то проклинала в их семье, другая светлая, молитвами шептала, его бабушка умерла от рака в принципе не старой, дед всю жизнь гулял, изменял, пил, в итоге умер рано (мой мч в него простите пошел), брата матери убили в ранеем возрасте, сама мать еще в молодости стала инвалидом..вообщем там сплошная чернуха. А сейчас его маман еще больше петлю затягивает на их роде и на самом сыне, т.к. вынуждена признать что он и не особо то меня отстаивает.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Сб 18 Окт 2014, 07:43

dragon пишет:

А что если кроме предпоследней ступеньки в роду, страдающей вампиризмом были другие ступени, более дальние, высокие и сильные, которые для будущих потомков заработали крепкую карму, мм?? Смысл их отсекать? Насколько я знаю из своей практики, какой бы Род не был - канал с ним нужен в любом случае. Человек с обрубленным каналом Рода как увечный. Все равно что без руки, ноги, сердца или головы.

И потом, не стоит преувеличивать ужасы энерговампиризма. Так или иначе он носит психоэмоциональную природу обычных взаимоотношений. Пускай и извращенных. Если серьезно рассудить, то в тандеме вампир-донор есть два равнозначных соучастника, равнозначно отвечающих за все, что происходит между ними. При этом если бы хотя бы одного из них такая структура отношений не устраивала бы - то он самолично разрушил бы эту привязку. БЕЗО всякой магии.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Сб 18 Окт 2014, 08:18

если более высокие, сильные не смогли воспрепятствовать от вампиризма, то уж от чего-то более существенного точно не смогут защитить. Опять получается, что польза сомнительная.

НТЦ ИТ РОСА
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Сб 18 Окт 2014, 11:38

dragon пишет:
если более высокие, сильные не смогли воспрепятствовать от вампиризма, то уж от чего-то более существенного точно не смогут защитить. Опять получается, что польза сомнительная.

А почему они, собственно, должны вмешиваться в то, что происходит по плану? ;) Что это за манера такая у современных чернокнижников не доверять Мирозданию и вмешиваться в планы Высших по любому чиху? Дразнюсь ))

Это ведь тоже важный жизненный урок. Как для вампира, так и для донора. В котором донор должен справиться с этой проблемой сам. Раз и навсегда. Так как данная проблема вполне по силам самому донору. И раз он ее до сих пор не решает, значит его все устраивает. Иначе навсегда останется постоянным потенциальным донором для других вампиров. В данном случае для будущей жены, например. ;)) Что очень даже немаловероятно. Хихи

spell78

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Сб 18 Окт 2014, 12:01

Ув. hanuma, разрешите тогда обратиться к Вам с вопросом, просто хочу понять..Вы указали на то, что какой бы род не был, лучше сохранить с ним связь. По факту в их семье, в их роду ничего хорошего не происходит, люди портят друг другу жизнь, болеют, рано умирают, становятся инвалидами. А некоторое время назад молодого человека смотрели два опытных руномастера, и оба сказали что молодой человек с подселением ходит, работает бесовщина. Может поэтому он периодически совершает такие поступки, которые знаете как бы правильно сказать..вот смотришь на человека и не веришь что он такое мог сделать. А поступки там на фоне лицемерия, предательства, лжи и измен. Не думаю что человек заработал себе этой дичью жирный плюс в карму. И что происходит сейчас в их роду? Скоро родится ребенок от которого уже отреклись, видеть его не хотят и сейчас просто дожимают отца ребенка "не порть себе жизнь сынок". Как вы думаете, Боги поглядят их за это по голове? Зачем малышу защита этого рода, от чего она защищает? Более того, мы вышли на повторный круг, его прабабка не хотела чтобы его бабушка жила с его дедушкой, ничем хорошим это не закончилось, ситуация повторяется снова но уже через поколение, теперь мать выкатилась с тем же. А они ведь все знают о своем роде и повторяют то, за что их же и осуждали.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Сб 18 Окт 2014, 13:25

hanuma пишет:

А почему они, собственно, должны вмешиваться в то, что происходит по плану? ;) Что это за манера такая у современных чернокнижников не доверять Мирозданию и вмешиваться в планы Высших по любому чиху? Дразнюсь ))
В таком случае вообще не надо ничего делать, и особенно магией заниматься. пусть все течет, как Мирозданье установило, а человек должен только лежать на диване и ничего не делать. Ибо все по Мирозданью будет. И уж тем более никакой магии, ни-ни. Ибо план Высших порушится.

НТЦ ИТ РОСА
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Сб 18 Окт 2014, 18:08

dragon пишет:
В таком случае вообще не надо ничего делать, и особенно магией заниматься. пусть все течет, как Мирозданье установило, а человек должен только лежать на диване и ничего не делать. Ибо все по Мирозданью будет. И уж тем более никакой магии, ни-ни. Ибо план Высших порушится.

Ну это уже крайности. Я бы даже сказала экстримизм, но наоборот. Хихи Дразнюсь

Orshanka

Женщина
Дата регистрации : 2014-12-22

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пн 22 Дек 2014, 05:01

У меня примерно такая же ситуация как у spell78,мы женаты,родились два мальчика,сейчас им годик,муж сам занимался так называемой
"черной магией" в общем то он в теме. Мать давит мужа своим авторитетом,поступает с ним как собака на сене.Мы с ним с разных городов,решили ехать к ним в Питер на пмж,мать заставила ехать раньше срока,уговорили меня остаться и приехать потом одной-согласилась(дура).
Сейчас давит на сына,что мы херовые родители,вечно таскаемся между двумя городами..ну правда сложно было определиться,где нам точно жить,
мы ж не виноваты что так вышло.Бубнит что сын бросил ее в Области с малышами,сам уехал в Питер работать.Со мной не разговаривает вообще.
Сама наверно забыла как своего мужа выгнала из дома..ну вильнул человек налево,с кем не бывает,осталась с двумя детьми на руках,бросила сына когда ему 18 стукнуло и уехала работать в Питер,чтобы он самостоятельным мол стал.Тоже у нее больные колени,специфика работы сказалась-товаровед,заведующая,охрана.
Тетка стальная,но дров наломала своей гордостью мама-не-горюй.После 2.5 месяцев одинокого размышления в другом городе я просто поняла что надо смириться,налаживать отношения с мужем и методом мягких убеждений "отженить" его от матери.Ну она ж женщина,да,сын для нее как психологический муж,тем более что он вылитый свой отец.Тут можно даже без магии обойтись,просто собраться самой успокоиться и идти до конца в сохранении своей семьи.spell7, Боженька не позволит нам оказаться на улице с малышами,даже если прекратим отношения с родственниками.Отсекать от Рода тоже не надо,может и повлечь за собой кармическую отработку может и в более жестком варианте.Может просто стоит почистить их род?Ведь наши дети тоже ветви этого рода.Я просто решила уже ехать раньше оговоренного срока и будь что будет.Думаю что надо еще свекрови мягко но настойчиво обьяснить,что она растила сына для другой женщины а не для себя.Вот.Мне подруга рассказывала-когда муж недоволен тем как у них устроен быт (а с этим все у них в порядке,просто устал,начал ворчать),она ему предлагает переехать к маме,без крика=)) и знаете-сразу молчит и бурчит мол ему и тут неплохо=))Печально,но факт-женщина заводит двоих детей,сына и мужа.Ну пусть он станет вашим ребенком=))зато семья будет полной,возможно даже счастливой.Как то так=)
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пн 22 Дек 2014, 17:28

dragon пишет:
А по теме - боюсь, что так или иначе придется рубить связи между сыном (Вашим мужем или сожителем - не важно) и его матерью.

Вот , собственно, и ответ на все подобные вопросы из серии "Мать - Сын - " ПАМАГИТЕ!" Весело

А вот чем рубить? - Возможны варианты...
Посему, вопрос, чем бы Вы, Ув. dragon стали рубить?  - формула и/или став...
(можно в ЛС - у меня нет предубеждений против кардинальных методов защиты от "вампирствующих" родственников) Смеюсь
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   Пн 22 Дек 2014, 19:22

Написал в личку. По секрету

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Снизить воздействие матери на сына   

Снизить воздействие матери на сына
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru