ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Рунический амулет в помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
hanuma

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Вт 12 Авг 2014, 21:59

dragon пишет:
Вот тут затрудяюсь сказать. Я обычно ношу так,чтобы было соприкосновение. Но, строго говоря, теоретически допускается без соприкосновения. Думаю, можно без соприкосновения.

У меня защита работает в сумке, в кармане, в чехле от телефона. И даже через 200 метров в соседнем здании. Все зависит от того насколько эффективно пройдет визуализация и настройка радиуса действия амулета. Даже если забыла амулет дома. Пишу реплику на бумаге, и сонастраиваю подлинник и временный вариант. Тоже работает. С другого конца города. Но человеку, еще слишком близкому к материальным подтверждениям силы и защиты, все таки лучше начинать с непосредственного соприкосновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skegg

Мужчина
Дата регистрации : 2014-08-08

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Вт 12 Авг 2014, 23:57

Собственно вот.
Навел маркером. Нигде не оплошал, надеюсь.
Кстати... Проносил руны более суток на теле. В самом начале было ощущение того, что владею собой полностью. Но это длилось недолго. К вечеру стал более вспыльчив. По любому поводу хотелось вмазать окружающим. Толстяку за то, что он сумкой меня задел, потом быдловатой компашке за громкую нецензурную речь. Злился даже на то, что дама села на нижнюю полку в купе, хотя ее полка была верхней. Но ограничился только высказываниями вслух, что бы успокоить себя. Ночью спал промежутками. По непонятным причинам просыпался. Утром чувствовал себя измотанным. Немного поспал днем. Во второй половине дня все было нормально не учитывая того факта, что периодически впадал в такое состояние, когда несколько минут кажется, будто все силы куда-то исчезли, даже голова кружилась, а потом резкий вброс адреналина. На краткие мгновения чувствовал себя более чем уверенным в себе и своих силах.
Сейчас руны смыл. Чувствую себя нормально. Все симптомы исчезли.
Могли ли это быть последствия того, что руны были на теле. Кстати, еле смыл руны. Может, просто маркер впитался, а, может, что-то иное. Хотя мне кажется, что все же первое.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Ср 13 Авг 2014, 05:59

Что-то тут не так... Похоже,    все-таки внесла какой-то дисбаланс...

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Ср 13 Авг 2014, 07:41

dragon пишет:
Что-то тут не так... Похоже,    все-таки внесла какой-то дисбаланс...

А я думаю, что от одновременного   с   дисбаланс.
Особенно, если у студента в натальной карте и так огненные стихии преобладают.
Меня от Соуло обычно так колбасит.

А если бы там еще и Кенназ было рядом - порвала бы всех вокруг как тузик грелку. Смеюсь

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 13 Авг 2014, 11:02), всего редактировалось 3 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Ср 13 Авг 2014, 07:44

Skegg пишет:
Собственно вот.
Навел маркером. Нигде не оплошал, надеюсь.
Кстати... Проносил руны более суток на теле. В самом начале было ощущение того, что владею собой полностью. Но это длилось недолго. К вечеру стал более вспыльчив. По любому поводу хотелось вмазать окружающим. Толстяку за то, что он сумкой меня задел, потом быдловатой компашке за громкую нецензурную речь. Злился даже на то, что дама села на нижнюю полку в купе, хотя ее полка была верхней. Но ограничился только высказываниями вслух, что бы успокоить себя. Ночью спал промежутками. По непонятным причинам просыпался. Утром чувствовал себя измотанным. Немного поспал днем. Во второй половине дня все было нормально не учитывая того факта, что периодически впадал в такое состояние, когда несколько минут кажется, будто все силы куда-то исчезли, даже голова кружилась, а потом резкий вброс адреналина. На краткие мгновения чувствовал себя более чем уверенным в себе и своих силах.
Сейчас руны смыл. Чувствую себя нормально. Все симптомы исчезли.
Могли ли это быть последствия того, что руны были на теле. Кстати, еле смыл руны. Может, просто маркер впитался, а, может, что-то иное. Хотя мне кажется, что все же первое.

Сегодня поносите только первый амулет.
Завтра только второй. И ОС дадите, ок?
Мне кажется у вас своих огненных энергий и так полно в личном запасе.

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Ср 13 Авг 2014, 07:51

hanuma пишет:

А я думаю, что от одновременного   с   дисбаланс.
Особенно, если у студента в натальной карте и так огненные стихии преобладают.
Меня от Соуло обычно так колбасит. А если бы там еще и Кано было - порвала бы всех вокруг как тузик грелку. Смеюсь 

Очень может быть.

НТЦ ИТ РОСА
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Ср 13 Авг 2014, 09:42

Мое видение ситуации с амулетами и Рунами,именно   спровоцировало вплеск эмоций,
то что внутри выплеснулось вовне и прорвало,вполне можно обойтись и без   
    вполне самодостаточна,даже можно так сделать     
поясняю для Skegg   это помимо знаний еще творческое вдохновение,руна связанная с
Одином и так же с его побратимом тоже.
  вода,поток связанная с интуицией,прозрением,видением.
  первычная необузданная мощь,помните как вам что то хотелось до зуда это
одно из проявлений   .

Þá Ása séu með þig ávallt.
Skegg

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Ср 13 Авг 2014, 23:46

Носил сегодня "сухой остаток". Всплесков силы не чувствовал, но зато обрел возможность лучше концентрироваться на чем бы то ни было. Концентрировать взгляд, внимание и т.д. А также улучшилось владение языком. Стал быстрее и четче находить нужное мне слово. Гневных всплесков тоже не было. Скорее наоборот... Стал более спокойным.
Завтра собеседование. Нужно будет взять оба амулета т.к. SALU тоже пригодится.
Попробую послезавтра походить только с SALU, но мне уже кажется, что в нем причина всплесков силы.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Чт 14 Авг 2014, 07:41

Ну, вот, похоже, причина неприятностей проясняется...

НТЦ ИТ РОСА
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Чт 14 Авг 2014, 12:14

Skegg пишет:
Носил сегодня "сухой остаток". Всплесков силы не чувствовал, но зато обрел возможность лучше концентрироваться на чем бы то ни было. Концентрировать взгляд, внимание и т.д. А также улучшилось владение языком. Стал быстрее и четче находить нужное мне слово. Гневных всплесков тоже не было. Скорее наоборот... Стал более спокойным.
Завтра собеседование. Нужно будет взять оба амулета т.к. SALU тоже пригодится.
Попробую послезавтра походить только с SALU, но мне уже кажется, что в нем причина всплесков силы.

И все же прислушайтесь к Ulfvaldr на счет   Подмигиваю 

Skegg

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Пт 15 Авг 2014, 09:16

Так, если все еще интересно - продолжу:
Идея с повторением попытки ношения двух амулетов сразу увенчалась неудачей. Утром взял два амулета и минут через 20 меня начало пробирать аж до дрожи. И снова эта злость, тяга к... Гм... Деструктивным процессам... Все это вернулось как в тот раз, когда я намалевал руны на себе. Признаюсь честно, что, несмотря на злость и нервозность с сопутствующей ей тошнотой мне в какой-то момент понравилось чувство не отрешенности, но безразличия к последствиям. Было ощущение безнаказанности, хотя умом то я понимал, что все это не так. Силы физической амулеты не придали, но уверенности в этих самых силах - вполне. После того, как я сел за свой стул в конференс холле, я понял, что если я буду пребывать и дальше в таком неоднозначном состоянии еще и в статическом положении - я сойду с ума. Я говорю это сейчас на полном серьезе. Мне не просто казалось, а я был уверен, что еще чуть-чуть и я просто начну делать всякие глупости, потому что мозг от этого внутреннего бурления тоже начинал закипать. Недолго колеблясь я отложил SALU подальше. Буквально через минут 5 я вернулся в то состояние, в котором пребывал, когда носил лишь "сухой остаток". Куда то исчезла вся необоснованная злоба, ушла излишняя нервозность. Я вполне был способен смеяться над шутками и радоваться жизни. После долгого и нудного подписания контракта и прочих мелочей я пошел и плотно пообедал, что, само-собой, взбодрило меня еще больше. Но это уже чисто физиологический процесс.
Несмотря на утреннюю неудачу я решил продолжить свой маленький эксперимент и теперь отложил "в сторону" "сухой остаток".
Уже был готов отказаться от идеи ношения данного амулета, потому что ожидал вновь наплыва тех неприятных чувств, но... Все вышло иначе. Да, первое время у меня было ощущение, что я превратился в хмыря, который не знает, что такое улыбаться. Серьезно, как бы я не хотел придать своему голосу в те моменты добрых ноток у меня получались лишь какие-то оборванные фразы, которые так и разили холодом ко всему окружающему. Но это длилось не долго. Снова вернулось то чувство мощи, но без всех сопутствующих неприятных факторов. Да, снова тянуло в драку, но уже не так сильно и не от злости, а забавы ради. Такое бывает на этих самых "хмельных пирушках". В общем, вторую половину дня я проходил с SALU и остался доволен, хотя вечерний ливень и испортил настроение, но руны тут уже ни причем.
В общем... Амулеты мне показались двумя противоположностями. Я пребывал в двух диаметрально-противоположных состояниях. С "сухим остатком" я пребывал в спокойствии, а с SALU чувствовал чрезмерное возбуждение.
Мне кажется, что тут все зависит от человека, но мне, по всей видимости, нельзя носить два этих заклинания вместе, а по отдельности - отличная вещь. Спасибо всем, кто помог разобраться в этом деле и я прислушаюсь к совету. В будущем попробую заменить SALU на ALU и посмотрю, что выйдет в таком случае.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   Пт 15 Авг 2014, 11:47

Это не просто интересно, а очень интересно.  Класс! 

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рунический амулет в помощь   

Рунический амулет в помощь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог