ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3283
Последний зарегистрированный пользователь: Фиона

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ника

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вт 08 Июл 2014, 23:36

С тех пор пока существует наша страна, по крайней мере, в официальной истории, ее в народе называли по-разному. Русь, Россия, Расея, и вот теперь иничижительное на «аглицкий манер» - Раша.

Но слова есть энергетические конструкции и говоря что-либо, мы тем самым несем в пространство определенный энергетический импульс, который к тому же заряжен вполне конкретной информацией. Эта информация взаимодействует с общим информационным полем нашей страны, несколько изменяет его и возвращается к нам обратно в виде последствий этих изменений. Не понимать этого не просто глупо, но и опасно для здоровья.

Конечно, можно сказать, что высказывание одного человека в масштабах страны ничтожно и говорить о существенном воздействии нельзя. Это правда. Но не вся. Название нашей страны произносят каждый день множество людей. И отдельные «тоненькие» голоса вполне нормально сливаются себе в бурные потоки, несущие мощный информационно-энергетический заряд, уже довольно существенно воздействуя на эгрегор страны. Так что безобидно все это лишь на первый взгляд.

В связи с этим я хочу пояснить как же мы называем нашу страну и к каким последствиям это ведет.

Начну с того, что все рекомендую прочитать замечательный пост моего друга, посвященный смысловым значениям корней РОС, РУС и РАС. Мое понимание их смысла практически полностью с этим совпадает.

А теперь о значениях названия страны:

Р-У-С-Ь Если пытаться разбирать название по буквам, то получится Дух (Всевышнего), находящийся рядом с Сущим нижнего (материального) мира. А если проще, то «Благословенная Богом Земля».

РА-СЕ-Я Здесь мы видим замену «У» на «А». РА означает материализованный Дух (Свет) Всевышнего (или проще – Свет Солнца). СЕ – на старославянском = ЭТО; Я – отражение Всевышнего в наш мир. Для тех, кто давно читает эту линию постов моего журнала, думаю, все понятно.
Для остальных еще раз поясню. Творение нашего мира шло следующими этапами Нисхождения Духа: О (Всевышний) – Л (Проявление его в мире) – П (Искажение Духовной половины нашего мира в материальной). Таким образом. Я = О+Л является наиболее полным отражением Духа Всевышнего в нашем мире в единстве Духовной и материальной половин. Я – это персонифицированная частица Бога в каждом из нас. Итого вместе мы получаем четкую картину указание Свет (Солнца) – это проявление Бога в нашем мире.

РО-С-СИЯ. РО (Дух Всевышнего в своей полноте) – С (Принявший вид Сущего) – СИЯ (Разделенного (сущего) на множество частиц (Я)). Фактически имя страны РОССИЯ говорит о том, что это САМ Всевышний, принявший форму страны, населенной человеками особой Духовной СУТИ. Ведь наличия буквы «Я» (в отличие от названия РУСЬ) в слове как раз и говорит о том, что наша страна, это не просто территория, а единство Земли и Человека.

Ну и напоследок о модном ныне названии РА-ША. Я прекрасно понимаю, что говорится это совершенно бездумно и неосознанно людьми, утратившими всяческое осознание реальности и своего места в нем. Но ведь незнание закона совершенно не освобождает от наказания. Так что хотя бы знайте, что когда «прилетит в обратку», то так и должно было случиться.

РА, как я уже говорил материализованный Свет или Свет Солнца.
ША имеет два схожих по большому счету значения. Во-первых, ША означает остановить. «ША» - говорим мы какому-нибудь спорщику – «замолкни».

То есть РА-ША означает: «Хватит Света, давай Тьму». Это вполне конкретный призыв. По-другому ША – это Сила материи, Сила Шивы. И в таком ракурсе РА-ША предстает как замена Силы Всевышнего, Силы Света на Силу одной из ипостасей Велеса – Силу Шивы.

Всмотритесь в букву «Ш». Триединство исходящее не сверху от Творца, как в «Т», не от начала времен, как в «Е», а снизу. С границы нашего Мира и демонических Миров. Вот что такое Сила Шивы. И смысл остается все тот же. Призыв Силы Тьмы против Силы Света. В принципе каждый сам выбирает, во что ему верить и кого звать. Но делайте это хотя бы осмысленно. А то не будут знать, за что на «сковородку» посадят. Обидно будет.

ОМ!!!
инфо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вт 08 Июл 2014, 23:38

Р-УС. Р-ОС. Р-АС.

Слава всем !!!

Я уже писал на эту тему, но буду возвращаться к ней постоянно, пока не дойдёт до сердца и не уляжется в голове значение сих понятий.

Видите как я разместил в заглавии эти слова ??? Именно так это и существует в мироздании, каждому определено его место в игре. Помните простое правило: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАЙТИ В ЧЁМ-ЛИБО ВСЕВЫШНЕГО, СМОТРИ В сЕРедину, будь - то звуковой или цветовой ряд,..... Творец всегда в сЕРедине".

Начну с тех, кто в сЕРедине, тех кто Всевышнего сделал Центром своей жизни, имя им - Р-ОС. Таковых мало, но они есть.

Рассмотрим значение этого слова, разделив его на две части следующим образом: "Р - ОС", где "Р" свет, а "ОС" - системообразующая ОСь Творца. "ОС", это одно из имён Всевышнего (не путайте с Богом, это не одно и то же). РОС, это тот, кто живёт только Всевышним, это Его помощник на земле, это возвышенный Мудрец. В прежние времена таковых было много, но христианство провело ревизию в чужом огороде. С времён засранца "красно солнышка" охота на ведьм и ведунов не прекращалась.

Справа от РОС, находится - РУС. Кто такой - РУС ??? Дабы понять это слово, опять разделим его на две части вот так: "Р-УС", где "Р" - свет, а "УС", или - УСа, это имя Богини Утренней зари, супруги Ра. РУС, это потомок Солнечных Богов, РУС, это тот, кто помнит о этом и не продаёт, и не меняет своей РодО-СЛоВной.

Запомните простую вещь: "Тот кто не признаёт своими предками Р и УС, тот не может считаться - РУС-ОМ". Пусть христиане вопят во всё горло о своей принадлежности, но глупцы не знают значения этого слова, по той причине и беснуются. В прежние, древние времена, почти всё население земли были - Р-УСы, ибо помнили своих ПРАродителей, но с приходом христианства всё начало рушиться, инфекция глупости привела к обрезанию корней, народы европы потеряли связь(Йогу) с РОДными Богами, со временем они потеряли и Родной язык, которым был у них у всех один, язык - РУСов, Божественный язык, язык на котором Боги понимали их. Последние кто не предал родных богов оставались РУСы Славяне, в следствии чего получили имя собственное - РУС с КИЙ. Разберём это имя собственное.

Со словом - РУС всё понятно, мы его уже разобрали.. теперь посмотрите на вторую часть. а именно - КИЙ (помните князя который основал город с таким названием). Для тех кто читает мой журнал, а главное вникает в прочитанное, слово - "КИЙ" уже знакомо, ибо я рассказывал о нём в посте про Паньдавов. Для тех кто не знает, поясню его значение: "КИЙ", на ПРАязыке означает - "Совместно с Богами". Теперь вы легко поймёте значение слова - "Р-УС с КИЙ", оно буквально означает - "Совместно идущий с Богами Солнца". Одураченные христиане, а вы с кем и куда идёте ???? Пока идёте не туда и не с Теми, беда у нас будет продолжаться, вы питаете своей энергией чужой эгрегор и делаете их сильнее, что приводит к их победе над вами и над нашей страной.

Теперь рассмотрим то понятие, которое слева от сЕРедины. Опять разделим на две части слово - "Р-АС". "Р" - свет, а "АС" , это тот, кто занимается ради живота своего, и тело для него занимает первостепенное значение. В чистом виде, "АС" это - ДЕМОН. Посмотрите в Ведические тексты, там слово "АС"-"АСур" именно это и означает. Но у нас перед "АС" стоит символ света - "Р", и это во многом меняет смысл. "Р-АС", это человек увлечённый материальной деятельностью, но не забывший про Истинную цель - "Р". Р-АС, это тот, кто в любой момент может без сожаления оставить нажитое материальное богатство, ибо понимает, что ценно только то, что и после смерти не расточитСЯ.

Теперь рассмотрим сОсловия к которым принадлежали эти три имени собственных:

Р-ОС, - сословие Мудрецов, Ведунов и Ведуний, и отрешённых от мира Возвышенных личностей.
Р-УС - это сословие Воинов и ПРАВИТелей.
Р-АС, - это предприниматели и рабочие.

Но это не сегодняшние правители, воины, мудрецы, и рабочие, у нынешних нет Божественного миропонимания и Цели - Бога "РА".

Помните о этом, и находите свою нишу в этих именах, только не занижайте и не завышайте свои способности и возможности, это не приговор, это ступени ваших возможностей в развитии. РУС, РОС, РАС, это внутреннии качества человека которые можно "в ОС-питать" собрав себя из "к РАЙ-Я", в - "с-ЕР-ЕДИНу".

Удачи вам ДРУЗЬЯ !!!
ОМ !

aleksandrrus
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 06:44

Не совсем понятно, откуда взялись такие расшифровки? Напрмиер, почему "Р" - Дух, а "С" - Сущее и т.д.?

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 10:53

dragon пишет:
Не совсем понятно, откуда взялись такие расшифровки? Напрмиер, почему "Р" - Дух, а "С" - Сущее и т.д.?

Автор "этого прекрасного" по прямой свой специальности "помогальщик поиска истины", коих развелось в сети - море. Встречала его на просторах ЖоЖэ вот тут: http://aleksandrrus.livejournal.com/
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 11:10

Хорошо,  что есть о чем подумать))
В   тексте  есть начало,  а вот   поискать  истину ( которая все время  где то   гуляет рядом)
это  здорово))
Название то в самую точку!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 11:33

Ника пишет:
Хорошо,  что есть о чем подумать))
В   тексте  есть начало,  а вот поискать  истину (которая все время  где то   гуляет рядом)
это  здорово))
Название  то  в самую  точку!

Название не я придумала, он сам себя так назвал. Рисую 
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 11:37

Все таки замечательно , что люди стали думать... искать... и пусть хоть как себя называют))
главное что бы равнодушных не было.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 11:42

Настораживает повторение в конце "ОМ".

НТЦ ИТ РОСА
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 11:46

dragon пишет:
Это авторское

Владелец: Солдатов Александр Александрович

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ТАЙНЫХ МЕТОДИК-ШКОЛА СВЕРХ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 11:55

А можно в нескольких словах - на чем все же основана методика расшифровки?

НТЦ ИТ РОСА
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 11:57

dragon пишет:
А можно в нескольких словах - на чем все же основана методика расшифровки?

ОМ или Аум (Санскр.) Мистический слог, самое священное из всех слов в Индии. Это есть "взывание, благословление, заверение и обещание", и оно настолько священно, чтобы поистине быть словом при нижнем дыхании оккультного, первоначального масонства. Поблизости не должно быть никого, когда этот слог произносится с какой-либо целью. Это слово обычно ставится вначале священных Писаний, и им начинаются молитвы. Это сложное слово из трех букв, а, у, м, которые, по народному верованию, символизируют три Веды, а также и трех богов - А (Агни), В (Варуну) и М (Марутов) или Огонь, Воду и Воздух. В эзотерической философии это суть три священных огня или "тройной огонь" во Вселенной и Человеке, помимо многого другого. Оккультно, этот "тройной огонь" представляет собой также высший Тетрактис, так как он символизирован Агни по имени Абхиманим и его превращением в своих трех сыновей, Павану, Паваману и Шучи, "которые выпивают воду", т.е. уничтожают материальные желания. Этот слог называется Удгитта и является священным и у браминов, и у буддистов.
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 12:08

"ОМ"  очень  интересное  слово,

есть ролик
Ом  хилинг,  замечательное решение , помощь для  страждущих.
если  интересно  я выложу ролик.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 12:18

Ника пишет:
"ОМ"  очень  интересное  слово,

есть ролик
Ом  хилинг,  замечательное решение , помощь для  страждущих.
если  интересно  я выложу ролик.

Спасибо, не надо, найти все это несложно. ;)

Ом - это не слово вообще-то. Это звук сакральной (священный) силы, символ божественной триады в индуизме - Брахмы, Шивы и Вишну. Символизирует высшую реальность. Самими индуистами где попало, не к месту (то есть всуе) не упоминается.

Но понятное дело что для адептов нью-эйдж - законы не писаны. Полный триумф и вакханалия Импровизации. ;))

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 09 Июл 2014, 14:07), всего редактировалось 1 раз(а)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 12:59

Остальные слова тоже по такой же методике расшифровываются?

По мне, так с таким же успехом можно взять, к примеру, "нехорошее" слово Russia (Раша), переписать, ну, скажем, рунами СФ:

а затем как-то трактовать... С учетом многозначности рун вариантов получится немало... А что, почему бы нет? (pourquoi pas?)

Ну, например - Путь солнечной сверхсилы и ледяного разума...

НТЦ ИТ РОСА
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 13:06

Мне больше всего нравиться трактовки слов у Задорного.
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 13:13

ps вот мне любопытно ...
я выкладываю посты в БЕСЕДАХ.. это подразумевает общение так?
А судя по комментариям?
правильно
и поэтому больше не буду посты выкладывать.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 13:27

А что не так?

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 09 Июл 2014, 13:50

Сначала вы утверждаите о происхождении "слова" ОМ

Ника пишет:
dragon пишет:
Это   авторское

потом вы на ходите в нете другую статью, более достоверную( к стати без ссылки на авторство)а источник есть Блаватская Е.П. - Теософский словарь

Цитата :
ОМ или Аум (Санскр.) Мистический слог, самое священное из всех слов в Индии. Это есть "взывание, благословление, заверение и обещание", и оно настолько священно, чтобы поистине быть словом при нижнем дыхании оккультного, первоначального масонства. Поблизости не должно быть никого, когда этот слог произносится с какой-либо целью. Это слово обычно ставится вначале священных Писаний, и им начинаются молитвы. Это сложное слово из трех букв, а, у, м, которые, по народному верованию, символизируют три Веды, а также и трех богов - А (Агни), В (Варуну) и М (Марутов) или Огонь, Воду и Воздух. В эзотерической философии это суть три священных огня или "тройной огонь" во Вселенной и Человеке, помимо многого другого. Оккультно, этот "тройной огонь" представляет собой также высший Тетрактис, так как он символизирован Агни по имени Абхиманим и его превращением в своих трех сыновей, Павану, Паваману и Шучи, "которые выпивают воду", т.е. уничтожают материальные желания. Этот слог называется Удгитта и является священным и у браминов, и у буддистов.

Для чего вы это делаете не пойму. Если бы вы придерживались какой либо традиции, и выкладывали здесь  то, что прожили, прочувствовали, тогда другое дело, а так вы выкладываете два поста в одной теме, которые противоречат друг другу. Это как?

Последний раз редактировалось: Serafimius (Пт 11 Июл 2014, 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 12:47

Serafimius пишет:
Сначала вы утверждаите о происхождении "слова" ОМ

Ника пишет:

Это   авторское

потом вы на ходите в нете другую статью, более достоверную( к стати без ссылки на авторство)а источник есть  Блаватская Е.П. - Теософский словарь

Цитата :

Для чего вы это делаете не пойму. Если бы вы придерживались какой либо традиции, и выкладывали здесь  то, что прожили, прочувствовали, тогда другое дело, а так вы выкладываете два поста в одной теме, которые противоречат друг другу. Это как?

Почему  вы  считаете,  что  я, что то утверждаю?
тему  я открыла ...для... общения... обсуждения...
и если   заметно..то  тема открыта    в разделе  .. где можно пообщаться....

ps   без проблем , я же написала  что   больше  ни чего  выкладывать не буду.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 12:58

А как же обсуждать-то?

НТЦ ИТ РОСА
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:03

dragon пишет:
А как же обсуждать-то?

а  так  и обсуждать))  добавляя  то, что  знаешь...
я вот  узнала  чье   высказывание

Serafimius пишет:
источник есть  Блаватская Е.П. - Теософский словарь

правда  подсказка  больше на  сарказм.. похожа....
не  получилось  у меня    пообщаться...а  в  русском  языке  многое  любопытно...ну да ладно.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:06

Ника пишет:

Serafimius пишет:

так что не  получилось  у меня    пообщаться...а  в  русском  языке  многое  любопытно...ну да ладно.
Вы мало того что выкладываете копикасты, но и еще не указываете авторство, что не есть хорошо.
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:11

Serafimius пишет:
Ника пишет:

Serafimius пишет:

так что не  получилось  у меня    пообщаться...а  в  русском  языке  многое  любопытно...ну да ладно.
Вы мало того что выкладываете копикасты, но и еще не указываете авторство, что не есть хорошо.

Если  есть указание  автора  я пишу...если нет  ..то я указываю  источник..( в первом посте он есть)

Повторяться не  буду.  все написала   в предыдущем посте.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:17

Ника пишет:

Ну, я вот по аналогии предложил выше переписать RUSSIA рунами СФ и попытаться дать трактовку.

НТЦ ИТ РОСА
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:23

dragon пишет:
Ника пишет:

Ну, я вот по аналогии предложил выше переписать RUSSIA рунами СФ и попытаться дать трактовку.

получается весьма интригующе...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:34

Вот и я про то. Сам не ожидал...

НТЦ ИТ РОСА
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:38

dragon пишет:
Вот и я про то. Сам не ожидал...

своему  малому  картинки принесла   ...почему  то картинки на него произвели большее впечатление))
чем как,  поясняют в школе)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:41

Более полное восприятие?

НТЦ ИТ РОСА
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:45

dragon пишет:
Более полное восприятие?
получается, что когда видит, легче запоминает.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:46

Ника пишет:
Serafimius пишет:
Ника пишет:

Serafimius пишет:

Если  есть указание  автора  я пишу...если нет  ..то я указываю  источник..( в первом посте он есть)

Странная вы женщина, не старайтесь кого то выставить дураком. Разве вы не здесь( http://ru.teopedia.org/hpb/%D0%90%D1%83%D0%BC )драли тему, и разве здесь не видно что автор Блаватская?
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:58

Serafimius пишет:
Ника пишет:

Странная вы женщина, не старайтесь кого то выставить  дураком. Разве вы не здесь( http://ru.teopedia.org/hpb/%D0%90%D1%83%D0%BC )драли тему, и разве здесь не видно что автор Блаватская?

нет я взяла
отсюда
не подумала ...вставить ссылку..да это мое упущение.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 13:59

Ну вот и славненько-разобрались.
Ника

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 14:05

Serafimius пишет:
Ну вот и славненько-разобрались.

Не просто разобрались ...  я теперь точно  ни одного поста не  выложу))))

вы  правы надо писать  то, что пережил... а я ,   учусь  на  чужих ошибках )))

ps   хотя вот  первый опыт    уже   есть)))
судя  по  вашему  замечанию.

Прощаюсь что бы не смущать форумчан, своими ошибками.

.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 14:10

Ника пишет:

получается,  что когда  видит,  легче  запоминает.
Тип памяти у него, похоже, больше визуальный, нежели аудиальный или кинестетический.  Препод 

НТЦ ИТ РОСА
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 14:13

dragon пишет:
Остальные слова тоже по такой же методике расшифровываются?

По мне, так с таким же успехом можно взять, к примеру, "нехорошее" слово Russia (Раша), переписать, ну, скажем, рунами СФ:

а затем как-то трактовать... С учетом многозначности рун вариантов получится немало... А что, почему бы нет? (pourquoi pas?)

Ну, например - Путь солнечной сверхсилы и ледяного разума...
Если читать по русски, то слово звучит "руссиа", а чтобы звучало правильно как россия, здесь я бы писал так:
         чтобы проявилась звук "Я", нужно использовать две руны Йера и Ансуз.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Ср 16 Июл 2014, 15:03

Ника, а как же главное правило сильной женщины: "Не дождетесь"??? Препод
Я бы его вообще в граните высекла на дверях своего "Личного кабинета" здесь, с оттакенным агисхьяльмом под цитатой. Злой Подмигиваю 

Лично я выразила выше - только свое мнение об авторе статьи, разумеется личное и субъективное, которое никоим образом не отражается на моем личном мнении о Вас. Вполне положительном, кстати. Темы о травах я читаю с интересом, а за тему Юмор так вас вообще расцеловать следует. :)

И если кто-то с вами не сошелся во мнениях здесь - это не повод быстро сдаваться и гордо уходить. Так что, возвращайтесь. Благодать Целую
chicolla

Дата регистрации : 2012-08-04

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Сб 02 Авг 2014, 21:35

dragon пишет:

Резануло по глазам, извините..Может быть и не в  тему вмешаюсь, тем более, что вроде-бы каждый при своем мнении успел остаться - вот и про "забрало,кстати,в которое получишь" из оглавления к статье -тоже

Встретилась однажды женщина, которая вензелями ОМа поразукрасила свой Ник в тырнете - а что это и зачем и почему - даже не понимала - красивые вензеля и не больше..Первый вопрос который  я ей задала: А кто вы и чего придерживаетесь? - Христианка...А Ом - он чей - вот отсюда и выводы..Можно вместо  православного креста на шею и Анкх повесить - это еще не будет означать, что ты египтянин..Традиции и корни помнить необходимо, если уж ты христианин, а обозвать что-то на новый лад - много ума не трэба...
Так что просто думаю, что прежде чем, нужно хорошенько понять традиции того или иного символа, так это культурный пласт отдельно взятого народа и его традиции..и тогда ни по какому "забралу" никто не получит Поэтому и рунами вполне возможно ту же Рашу написать..да хоть точками и многоточиями
P/S И кстати про название статьи : напоминает каббалистику - причем настоящую, а не ту, которую лишь прывыкли ею называть. Но , опять-же - искорежили и исковеркали терминологию..
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вс 03 Авг 2014, 13:14

Критиковать всегда проще,нежели свою тему создавать,a chicola?
chicolla

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вс 03 Авг 2014, 14:23

Так это и на критику не похоже - зашла , заинтересовало название статьи - прочла - вспомнила случай и написала..действительно был, и что интереснее всего - женщина та на весь свет была обижена , по бабкам ходила, те, даже чот находили в ней, даже руками сводили, свечечи жгли, за мзду , разумется, а то, что у нее энти вензеля висят фактически на ней - да не может быть, Лена - так ответила..для красоты же-ж..

4749820 - ну вот, -  Крутой я написала ваш Ник...7482щцщуд - или вот  Читаю   - слово Раша..или dragon написал, но рунами - даже спорить не стану popcorn - знает..

А какую тему имеете ввиду для "создать" - про "забрало"? Или - про "корабль" ?

angelika

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вс 03 Авг 2014, 18:10

Ничего не поняла,какой ник?
Женщины надо гороскоп смотреть,сарафанное радио не ко мне.

Зачем задавать название темы,какой интерес будет читать её потом. Это ваша личная инициатива.
chicolla

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вс 03 Авг 2014, 18:24

Занята собой отсюда мораль : когда автор статьи пишет о том, что "что попало писать опасно", а сам подписывается "ОМ!" - вот оно и противоречие
angelika

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вс 03 Авг 2014, 20:30

Так вашей темы так и не возникло?..

Автор статьи не Ника. Кажется авторство она себе и не присваивала.

И если хочется произносить мантры,почему быть нет. Кто вправе что-либо указывать ?
chicolla

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Пн 04 Авг 2014, 06:30

Уважаемая angelika! Для того , чтобы возникла моя тема, вначале должно возникнуть желание, а чтобы оно возникло - мне как минимум должно тут сначала понравится.
В моем посте не было ни одного упоминания о Нике, как об авторе, я прекрасно поняла, что авторство в этих статьях не неё. bubl
Про мантры - любая мантра - это колебания различных частот в диапазоне бла-бла-бла..чичас могу в объяснениях зайти в тьму-таракань..произносить можно что кому угодно, как и писать..Главное, чтобы люди при этом писали или произносили и понимали при этом - что они пишут или произносят..Ом - очень серьезная мантра - в христианстве - Троица, одно и тоже, Отец, Сын и его Дух..А Дух - это "Я есмь"...Дальше я не стану углубляться в эту тему..Одно дело, когда перед тобой действительно специалист, владеющий своим инструментом сонастройки, карты это, руны это, или бубны будут - не суть..А другое дело - если просто понравилось как выглядит или как звучит - приляпать,,,а то, что это соответствующая привязка - потом огребаться, не понимая от чего..А что касаемо мантр - то воздух колыхать зря вообще не стоит - у меня сейчас как раз вот такое ощущение - С уважением!     
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Пн 04 Авг 2014, 08:13

Вообще лично мое впечатление - чрезвычайно много так называемых "чернушников" (черная магия) именно плохо представляют себе смысл черномагических ритуалов и действуют по принципу "сделаешь то-то и то-то, и получится вот это". Откуда такое впечатление? От обилия самых разных сущностей, привлеченных из других миров и тут застрявших на неопределенный срок. Т.е., заклинатели нечто сотворили, не имея представления, что именно и не сочли нужным, так сказать, "прибраться" за собой...  Препод 

НТЦ ИТ РОСА
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Пн 04 Авг 2014, 11:45

chicolla пишет:
Уважаемая angelika! Для того , чтобы возникла моя тема, вначале должно возникнуть желание, а чтобы оно возникло - мне как минимум должно тут сначала понравится.
В моем посте не было ни одного упоминания о Нике, как об авторе, я прекрасно поняла, что авторство в этих статьях не неё. bubl
Про мантры - любая мантра - это колебания различных частот в диапазоне бла-бла-бла..чичас могу в объяснениях зайти в тьму-таракань..произносить можно что кому угодно, как и писать..Главное, чтобы люди при этом писали или произносили и понимали при этом - что они пишут или произносят..Ом - очень серьезная мантра - в христианстве - Троица, одно и тоже, Отец, Сын и его Дух..А Дух - это "Я есмь"...Дальше я не стану углубляться в эту тему..Одно дело, когда перед тобой действительно специалист, владеющий своим инструментом сонастройки, карты это, руны это, или бубны будут - не суть..А другое  дело - если просто понравилось как выглядит или как звучит - приляпать,,,а то, что это соответствующая привязка - потом огребаться, не понимая от чего..А что касаемо мантр - то воздух колыхать зря вообще не стоит - у меня сейчас как раз вот такое ощущение - С уважением!       

Не обращайте внимание, по поводу "критиковать вместо того, чтобы новые темы писать" - чья бы корова мычала вообще.  Смеюсь  Она вместо того, чтобы новые темы писать вдохновенно - больше года как последний тролль гоняется за мной по всем темам. Вот и все ее "новые темы" - репосты без ссылок на первоисточники, примитивный агрессивный троллинг и реплики ни о чем. Только и умеет что чужой работе мешать пустой болтовней и критикой. Нашли кого слушать. Фырк. Ваше вежливое и длинное пояснение - ей до одного места.
angelika

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Пн 04 Авг 2014, 13:31

Chicola а что мы должны такого сделать,дабы вам понравилось. Вроде как уже вы здесь.
И каким образом Ом с троицей связано?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Пн 04 Авг 2014, 14:25

angelika, иногда следите за своими буковками.
angelika

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Пн 04 Авг 2014, 17:02

Serafimius тёплое у меня к Вам отношение,несмотря ни на что.
Главное,чтобы адресат проникся вещанным.
Алмаz

Женщина
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вс 24 Апр 2016, 01:02

Хэллоу, господа!  ОМ это буква древнерусской азбуки, которая сама есть наимощнейшая магия
(вторая снизу строка букова третья справа)

А Россия по правильному называется Руссия, русы, русские. Для всего мира мы Руссия (даже сирийкие боевики орут Руссия когда наши вертушки на них летят, только для саксов мы Раша, это потому что во рту у них каша Хихи или цинга постаралась).

Последний раз редактировалось: Алмаz (Вс 24 Апр 2016, 01:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Алмаz

Женщина
Дата регистрации : 2014-08-13

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   Вс 24 Апр 2016, 01:11

А ещё мне было откровение (просто дошло), что так называемые мудры это попытки изобразить (а значит и запустить в действие) буковы Всеясветной Грамоты. Во оно как.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как корабль назовешь, так в "забрало" и получишь!   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Просто общение :: Комната отдыха и релаксации-
Перейти:  
Форум phpBB | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог