ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» юмор
Чт 01 Фев 2018, 11:42 автор Beorn

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3333
Последний зарегистрированный пользователь: ЭЛЯ

Наши пользователи оставили сообщений: 52445 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
hanuma

Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 09 Фев 2015, 15:27

Информационное:

1. Всех новых участников принимаю на следующую акцию молча. Дабы не засорять ветку темы бессмысленным флудом. Номера будут объявлены сразу перед началом следующего розыгрыша.

2. Уважаемые победители. Еще раз обращаю внимание на правило номер 1 данной бессрочной Акции. Цитирую:

"Вы публикуете здесь всего лишь ОДИН, самый актуальный для Вас вопрос на настоящий момент, который вы хотели бы продиагностировать с моей помощью посредством Рун. "Типо один" вопрос с тройным подвывертом, то есть попытки запихать в один вопрос сразу 10-ть - приниматься на акцию не будут вообще".

Исходя из вышеизложенного вопросы в стиле - "хочу замуж за этого человека, детей от него, при этом у меня еще есть на примете второй и третий кандидаты. Посмотрите пожалуйста, что выйдет в итоге" - в лучшем случае улыбают. :))

А в итоге выйдет следующее:

Перспективы развития личной жизни в целом - это один вопрос.
Диагностика отношений с "этим человеком" - это второй вопрос.
Диагностика перспектив детопроизводства с "этим человеком"  - это третий вопрос.
Диагностика отношений со "вторым кандидатом" - это четвертый вопрос.
Диагностика отношений с "третьим кандидатом" (прозапас) - это пятый вопрос.

Таким образом выясняется, что победитель Акции рассчитывает на пять раскладов в одном бесплатном флаконе. Но рассчитывает совершенно напрасно. Расклад будет сделан только по одному вопросу. И точка.

3. Есть также существенные замечания по поводу постановки вопроса. Ошибка характерная для всех акционщиков, и на этом форуме о ней писалось другими мастерами уже много раз. Видимо не дошло. Поэтому повторю еще раз.

Основное требование к вопросам, которые вы приносите к Рунам заключается в том, что НЕЛЬЗЯ ставить свой вопрос так, что это ставит гадателя в жесткие рамки - "ответь либо да, либо нет". Гадателя может быть в позу ЗЮ вам поставить и удастся, а вот сам священный эгрегор Рун - нет. Потому что в таком ракурсе они на вопросы не отвечают. При этом даже если гадатель поддастся вашей настойчивости и таки примет такой некорректный вопрос на рассмотрение - то сами Руны (точнее боги северного пантеона и Норны, которые этим процессом руководят) дадут вам такой ответ, что вы сами ему будете сильно не рады. Это правило древнее как сама жизнь, ноги у него растут еще со времен викингов. Для чего оно было установлено древними - можно только гадать. Моя версия пояснения такая: Ответы "да" или "нет" предполагают переклад ответственность человека за свою жизнь на Руны. А это недопустимо. Недопустима фатальность в мантике ВООБЩЕ. Не Руны должны решать, что Вам делать, а Вы сами. А Руны подскажут наиболее благоприятное направление, время и место для того или иного действия. Ведь ни одно событие в вашей жизни не происходит без вашего участия, как бы вам не хотелось думать иначе - что все получается "как бы случайно" и "вдруг откуда не возьмись". Не получается так. Вы и есть - главная причина и следствие всех событий в вашей жизни.

По пункту 3-му может кто из мастеров захочет дополнить. Я же завершаю монолог, потому что сказано здесь даже более, чем достаточно.

4. По всем вопросам заглядываю в будущее не более чем на 3 месяца. Потому что через 3 месяца обстоятельства и условия вопроса могут сильно измениться. "Дорога возникает под шагами идущего".© ,))

Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laverna

Женщина
Дата регистрации : 2015-02-09

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 09 Фев 2015, 21:54

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, следующий розыгрыш состоится 22 февраля?

Я буду участвовать - запишите, пожалуйста...
tania1104

Дата регистрации : 2015-01-22

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 10 Фев 2015, 14:15

может на этот раз повезет. запишите мня
алая кровь

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-24

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 11 Фев 2015, 01:28

запишите и меня ! с уважением к вам Благодать
Summer2015

Дата регистрации : 2015-02-11

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 11 Фев 2015, 20:23

Запишите меня, пожалуйста Ангелочек
talie

Женщина
Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 21 Фев 2015, 09:34

Здравствуйте! Участвую.
mar-say

Женщина
Дата регистрации : 2013-03-21

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 25 Фев 2015, 12:09

Не было еще розыгрыша?
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 25 Фев 2015, 13:14

mar-say пишет:
Не было еще розыгрыша?

Не-а, не было. Участников маловасто. ,)

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 25 Фев 2015, 21:07

ПлАчу ПлАчу ПлАчу
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 25 Фев 2015, 22:14

Ой какие вы девчонки..))) Настойчивые.)))
Ладно. По порядку рассчитайсь:

madambagena - 1
mar-say - 2
Laverna - 3
tania1104 - 4
алая кровь - 5
Summer2015 - 6
talie - 7

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 25 Фев 2015, 22:16

В розыгрыше победили номера - 7, 6 и 3. :)
Вопросы и данные - отправляйте в личку.
Кто уже отправлял - не поленитесь повторить.
Ибо тут в личных сообщениях записи при активных переписках хранятся очень недолго.

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 27 Фев 2015, 22:48

Ойойой Аааа ПлАчу как жаль что не я выпала
mar-say

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 28 Фев 2015, 10:42

И я((((. В следующем можно поучаствовать или только один раз можно?
madambagena

Дата регистрации : 2014-10-07

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 28 Фев 2015, 13:05

запишите на следующую акцию.может в третий раз повезет.
mar-say

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 28 Фев 2015, 13:07

И меня тоже!
ELEN BOCH

Дата регистрации : 2015-02-28

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Сб 28 Фев 2015, 14:56

Здравствуйте. Хотелось бы узнать получу ли я наследство.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 01 Мар 2015, 15:13

Последнее китайское. В связи с тем, что Организатор Акции - отчасти агностик, отчасти материалист, и даже в какой-то мере атеист по мировоззрению, и ни разу не эзотЭрик, и чаще всего поклоняется только двум богам - Банальному Здравому Смыслу и Здоровой Психике

С этого момента правила данной Акции дополняются следующими пунктами:

1. Вопросы заданные с нарушением правил Акции (вопросы-змейгорынычи с тройными/пятирными проблемами в одном флаконе, вопросы требующие ответа да/нет, вопросы с требованием продиагностировать чужую или свою магическую работу) - не принимаются в работу от слова "совсем". Кроме того, организатор Акции оставляет за собой право вообще не отвечать на сообщения с подобными вопросами. (И не надо меня доставать в личке опусами на тему ах как же вы на меня обижены, из-за того, что я не играю по вашим правилам. ,)

2. Организатор оставляет за собой право также не отвечать на сообщения с вопросами, содержащими следующие субъективные установки и фантазии кверента - "во мне сидит сущь, я ее полгода выводил, продиагностируйте что вышло?", "мой родовой канал проклят, я собственноручно сдирал его с себя, продиагноструйте осталось проклятие или нет?", "мой муж одержим и совершенно не хочет выполнять мои просьбы сидеть, лежать, аппорт, продиагностируйте, что за нечисть в него вселилась?" и т.п.

Женщина
Дата регистрации : 2014-05-14

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Ср 04 Мар 2015, 13:00

Доброго времени суток и с наступающим праздником! Благодать

Уважаемая Организатор Акции! Вопрос ОДИН и звучит он так:

Перспективы развития отношений с "этим человеком" .
Данные вышлю Вам в личку с Вашего согласия.

Благодарю!

Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Чт 05 Мар 2015, 03:26

Уважаемые организаторы акции! очень прошу помочь мне разобраться с одним вопросом Почему у меня тормоз с потоком клиентов?Если вы меня возьмете на диагностику я буду очень рада ! Я устала от проколов !С большим уважением и поклоном!
tania1104

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 08 Мар 2015, 00:23

запишите меня еще раз.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 08 Мар 2015, 23:22

mar-say пишет:
И я((((. В следующем можно поучаствовать  или только один раз можно?

Можно! Сегодня я очень счастливая! :))

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вс 08 Мар 2015, 23:40

По случаю одного очень хорошего события в моей жизни - все вопросы (абсолютно все, без розыгрыша))), опубликованные в данной теме с 1 января 2015 г. по 8 марта 2015 г. - получат свой ответ с 9 по 31 марта 2015  года. Жду их данные до 31 марта 2015 года (фото кверента и квезита, конкретизированные вопросы и пр.) - в личных сообщениях.

Ответы начну отписывать в "Личках" - с 9 марта 2015 года. Но лучше писать всюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в связи с тем, что количество сохраняемых личных сообщений на данном Форуме - строго ограничено (це не мои правила Упс )

Всем победителям прошлых рунических Акций - приношу свои официальные извинения за неожиданное опоздание!!!Целую  По случаю длительного и внезапного отъезда - не смогла всем победившим ответить. Цветок

Женщина
Дата регистрации : 2014-05-14

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 09 Мар 2015, 05:54

[quote="hanuma"]По случаю одного очень хорошего события в моей жизни - все вопросы (абсолютно все, без розыгрыша))), опубликованные в данной теме с 1 января 2015 г. по 8 марта 2015 г. - получат свой ответ с 9 по 31 марта 2015  года. Жду их данные до 31 марта 2015 года (фото кверента и квезита, конкретизированные вопросы и пр.) - в личных сообщениях.

Ответы начну отписывать в "Личках" - с 9 марта 2015 года. Но лучше писать всюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в связи с тем, что количество сохраняемых личных сообщений на данном Форуме - строго ограничено (це не мои правила  Упс )

Доброго времени суток! Отправила Вам данные на gmail. Благодарю Вас и желаю Вам как можно больше хороших событий в жизни! Цветок

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 09 Мар 2015, 14:40

Доброго времени суток!Отправила Вам фото и вопрос на gmail.жду с нетерпением !
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 09 Мар 2015, 18:56

onaalisa пишет:
Доброго времени суток! Отправила Вам данные на gmail. Благодарю Вас и желаю Вам как можно больше хороших событий в жизни! Цветок

Ваши слова да Фрейе бы в мягкие кошачьи ушки. ,)
Ваш вопрос принят.

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 09 Мар 2015, 18:57

madambagena пишет:
Доброго времени суток!Отправила Вам фото и вопрос  на gmail.жду с нетерпением !

Принято.

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пн 09 Мар 2015, 18:58

В случае направления вопроса на мой эмайл - прошу указывать в теле письма ваш ник на Кафедре.

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 10 Мар 2015, 09:32

доброго времени суток. я вам отправила данные и вопрос. с благодарностью
mar-say

Женщина

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Чт 12 Мар 2015, 12:25

hanuma пишет:
По случаю одного очень хорошего события в моей жизни - все вопросы (абсолютно все, без розыгрыша))), опубликованные в данной теме с 1 января 2015 г. по 8 марта 2015 г. - получат свой ответ с 9 по 31 марта 2015  года. Жду их данные до 31 марта 2015 года (фото кверента и квезита, конкретизированные вопросы и пр.) - в личных сообщениях.

Ответы начну отписывать в "Личках" - с 9 марта 2015 года. Но лучше писать всюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в связи с тем, что количество сохраняемых личных сообщений на данном Форуме - строго ограничено (це не мои правила  Упс )

Всем победителям прошлых рунических Акций - приношу свои официальные извинения за неожиданное опоздание!!!Целую  По случаю длительного и внезапного отъезда - не смогла всем победившим ответить. Цветок

hanuma, очень рада за Вас! Всем бы счастья и весны!) С прошедшими праздниками!
Значит я тоже смогу получить Вашу консультацию?) В ближайшее время отправлю свои данные и вопрос.
Step

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-09

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 17 Мар 2015, 07:39

Добрый день,тоже хочу на диагностику.можно?
madambagena

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Пт 10 Апр 2015, 21:34

Моя огромная Благодарность  Вам,hanuma !!! Просила сделать диагностику финансов.hanuma совершенно согласно с Вами по состоянию на сегодняшний день( Пока что - стоячее болото) Спасибо за советы,все очень доступно растолковали,есть над чем поразмыслить.
tania1104

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    Вт 21 Апр 2015, 16:28

доброго времени. скажите акция закрыта
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.    

Диагностика одного вопроса НА РУНАХ.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: hanuma-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог