ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» юмор
Чт 01 Фев 2018, 11:42 автор Beorn

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3333
Последний зарегистрированный пользователь: ЭЛЯ

Наши пользователи оставили сообщений: 52445 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Гороскоп одного вопроса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Гороскоп одного вопроса.    Сб 05 Июл 2014, 12:12

К сведению Администрации:

Условия акции:

1. Вы публикуете здесь всего лишь ОДИН, самый актуальный для Вас вопрос на настоящий момент, который вы хотели бы продиагностировать с моей помощью посредством Астрологии. "Типо один" вопрос с тройным подвывертом, то есть попытки запихать в один вопрос сразу 10-ть - приниматься на акцию не будут вообще. И сообщаете мне об отправленной на Кафедре заявке на участие - сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. К своему вопросу вы отправляете мне в личку или сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - дату, время и место рождения. Здесь их публиковать не надо. Допустимое отклонение известного Вам времени рождения не должно превышать +/- 10 минут. Ищите бирочки, интервьюриуйте ваших мам - знать точное время своего рождения это всегда полезно.
3. Раз в 2 недели (хочется начать аккуратно, чтобы все успеть, и никого не обидеть, а на будущее возможно срок каждого розыгрыша сократится до одной недели, посмотрим Подмигиваю )  - я буду заходить сюда, загадывать какое-нибудь число по количеству накопившихся в акции вопросов и генератором счастли..., ой, пардон Хихи , случайных чисел выберу "счастливый вопрос", на который в течение 10 дней дам развернутый ответ. Предупреждаю, оооочень развернутый ответ. Не такой, какой я обычно даю в темах "срочноообморочным помогитепомиральцам" в разделе "Диагностика" - коротенько, бегло и приблизительно.

Для тех же, кто не верит  в свою фортуну и кому невтерпеж, и кто любит индивидуальную работу с астрологом и качественный сЭрвис - публикую мои (давно и хорошо работающие) тарифы:
1. Гороскоп одного вопроса (проблемы в любви, или отсутствие личной жизни вовсе, или наличие личной жизни, но с проблемами, или неопределенность в призвании и карьере, или проблемы и неопределенность в бизнесе, или проблемы со здоровьем  и т.п. - но что-то одно ) - 2000 руб.
2. Полный натальный гороскоп - 4000 руб.
3. Синастрия (гороскоп совместимости с постоянным любовным партнером) - 6000 руб.
4. Любой другой заказ - по взаимной договоренности сторон в личке.
5. Для людей хорошо делающих деньги и заботящихся о стабильности своего бизнеса - меня можно нанять также для мониторинга ваших личных транзитов за абонентскую плату от 2000 руб. в месяц (сюда входят 4 консультации в месяц).

Выбираете услугу. Перечисляете воооот сюда: Яндекс: 410011314010558 или сюда: Webmoney: R281967730449 по вышеозвученному тарифу. Для жителей ближнего и дальнего зарубежье - придумаем что-нибудь еще.)) "Золотую корону", например, или "Контакт". Потом сообщаете о факте оплаты со сканом подтверждающего документа воооот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и мы с вами договариваемся о сроках и условиях совместной работы ВНЕ очереди и каких-либо акций. ;)

Если все понятно, то Акция стартует прямо с этой субботы, а первый розыгрыш "счастливого вопроса", который получит свой гороскоп - будет проведен" 19 июля 2014 года.

upd. Новый розыгрыш состоится 2 августа. Принимаются новые заявки на участие!! ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВНИМАНИЕ!!! БЛАТ! Весело  Для всех моих взаимных друзей в Живом Журнале livejournal.com, которые зарегистрируются на этом форуме и будут участвовать в его темах, а также для всех моих близких знакомых в реале - будет работать скидка 30-40% (в зависимости от тесноты нашей дружбы) на все виды вышеперечисленных услуг, при условии, что мы взаимно знакомы не менее года и активно переписывались или общались в живую - все это время. ;)

UPD 08.07.2014: Запись на акцию производится только здесь. В личке она не производится.
20.10.2015 АКЦИЯ ЗАКРЫТА (из-за малой посещаемости и истечению срока давности).

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 21 Окт 2015, 22:17), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
navi

Женщина
Дата регистрации : 2014-07-08

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вт 08 Июл 2014, 21:03

Добрый вечер! Я бы конечно хотела составить платный гороскоп. Но по некоторым  причинам пока этого не могу сделать. Вопрос у меня больной и уже много лет нерешаемый. Будет ли в моей жизни взаимная любовь, брак или жизнь вместе это уже  без разницы.
Спасибо.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вт 08 Июл 2014, 21:09

navi пишет:
Добрый вечер! Я бы конечно хотела составить платный гороскоп. Но по некоторым  причинам пока этого не могу сделать. Вопрос у меня больной и уже много лет нерешаемый. Будет ли в моей жизни взаимная любовь, брак или жизнь вместе это уже  без разницы.
Спасибо.

Принято. Ваш номер 1 в жеребьевке.
Данные ваши потерла на правах модератора личного кабинета, и сохранила у себя.
Их необязательно выкладывать в открытом доступе.

Женщина
Дата регистрации : 2014-07-08

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вт 08 Июл 2014, 21:19

Моя благодарность вам.
Perl.

Женщина
Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Ср 09 Июл 2014, 19:34

Добрый вечер. У меня такой же вопрос, как у navi: будет ли в моей жизни взаимная любовь, брак или жизнь вместе?
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Ср 09 Июл 2014, 19:41

Perl. пишет:
Добрый вечер. У меня такой же вопрос, как у navi: будет ли в моей жизни взаимная любовь, брак или жизнь вместе?

Добрый вечер. Пока  А что? Хороший девАчковый вопрос. Благодать 
Вы приняты. Ваш номер в жеребьевке - 2.
(шепчет) Данные в личку тоже получила. Окей

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Ср 09 Июл 2014, 20:40

Благодарю. Благодать
Брунгильда

Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Чт 10 Июл 2014, 20:48

Добрый день!
А можно мне на гороскоп? Вопрос как задать...что-бы я в жизни не делала, где бы я ни работала, какие магические школы не изучала...не приносит ни морального ни материального удовлетворения это....то,что нравиться -- не приносит денег, то, что не нравиться -- надоело. Запуталась с выбором пути и направления ))
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Чт 10 Июл 2014, 22:51

Брунгильда пишет:
Добрый день!
А можно мне на гороскоп? Вопрос как задать...что-бы я в жизни не делала, где бы я ни работала, какие магические школы не изучала...не приносит ни морального ни материального удовлетворения это....то,что нравиться -- не приносит денег, то, что не нравиться -- надоело. Запуталась с выбором пути и направления ))

Попытаюсь конкретизировать Ваш вопрос за вас же. Вам нужен гороскоп работы, карьеры и призвания, правильно я понимаю? Или на наличие магических талантов и возможных сфер их практического применения? Вообще - это два разных вопроса, поэтому определитесь с чем-то одним, пожалуйста.

Вопрос условно (при условии уточнения ОДНОГО конкретного вопроса) принят в данную акцию, ваш номер 3 в жеребьевке. Розыгрыш в следующую субботу.

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Пт 11 Июл 2014, 04:20

hanuma пишет:

Попытаюсь конкретизировать Ваш вопрос за вас же. Вам нужен гороскоп работы, карьеры и призвания, правильно я понимаю? Или на наличие магических талантов и возможных сфер их практического применения? Вообще - это два разных вопроса, поэтому определитесь с чем-то одним, пожалуйста.

Вопрос условно (при условии уточнения ОДНОГО конкретного вопроса) принят в данную акцию, ваш номер 3 в жеребьевке. Розыгрыш в следующую субботу.

Ой, конечно магические таланты и покровительство сил))) От белосвета отошла, а что дальше...
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Пт 11 Июл 2014, 13:52

Брунгильда пишет:
Ой, конечно магические таланты и покровительство сил))) От белосвета отошла, а что дальше...

Вопрос принят в акцию окончательно. Ваш номер 3 в жеребьевке.
Любопытно, что такое "белосвет"? Думаю

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 16 Июл 2014, 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Брунгильда

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вс 13 Июл 2014, 19:05

белосвет -- молитвы.....и любые ритуалы со святым духом, отцом и т.д.)))
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вс 13 Июл 2014, 20:47

Брунгильда пишет:
белосвет -- молитвы.....и любые ритуалы со святым духом, отцом и т.д.)))

То есть, по сути - христианство? ))
А то мне любопытно стало, шож это за магиццкая практика такая.  Хихи 

Женщина
Дата регистрации : 2014-07-14

СообщениеТема: от angel_khv   Пн 14 Июл 2014, 09:34

Добрый день! Хочу заказать у Вас полный натальный гороскоп на правах "блата".
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Пн 14 Июл 2014, 11:27

angel_khv пишет:
Добрый день! Хочу заказать у Вас полный натальный гороскоп на правах "блата".

Рада вас видеть и добро пожаловать к нам на Кафедру.  Пьем пиво  Цветок 
Ваш первый "блатной" заказ принят, скидку даю 30% (для начала), все остальные детали - ловите на эмайл. Подмигиваю 

Дата регистрации : 2014-07-12

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Ср 16 Июл 2014, 13:16

Здравствуйте еще раз Благодать Вопрос для акции: что происходит у меня с вопросом жизнеобеспечения, надоело попадать на деньги так куда двигаться?
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Ср 16 Июл 2014, 14:49

ZNataly пишет:
Здравствуйте еще раз Благодать Вопрос для акции: что происходит у меня с вопросом жизнеобеспечения, надоело попадать на деньги так куда двигаться?

Ваш номер 4 в будущем розыгрыше. Подмигиваю 

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вс 20 Июл 2014, 11:47

Акция первых 14 дней закрыта. Объявляется новая акция. Розыгрыш по которой состоится 2 августа.

А в этой Акция - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] выбрал участницу и вопрос под номером.... трррииии!!! Урааа 

Урра!! Самый интересный вопрос, кстати.)))) Рисую

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вс 20 Июл 2014, 11:51

Брунгильда пишет:
Добрый день!

Поздравляю, Вы выиграли.))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Пн 21 Июл 2014, 14:46

Аааа Жаль, надеюсь в следующий раз повезет. Занята собой
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Пн 21 Июл 2014, 18:53

Perl. пишет:
Аааа Жаль, надеюсь в следующий раз повезет. Занята собой

Это типо заявка на повторное участие??? Весело 

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    Вс 03 Авг 2014, 20:37

hanuma пишет:

Поздравляю, Вы выиграли.))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

Урра! Я везучая
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гороскоп одного вопроса.    

Гороскоп одного вопроса.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: hanuma-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru