ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Помогите убрать барьеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olga August

Женщина
Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Помогите убрать барьеры   Чт 20 Мар 2014, 15:20

Здравствуйте, уважаемые знатоки! В первую очередь хочу поблагодарить создателей и "жителей" данного форума за интересные и понятные темы. Очень много доступной информации можно здесь найти и почерпнуть. Я относительно недавно начала погружаться в рунную тематику. Стала во сне видеть знаки, которые никак не могла объяснить (кроме Fehu раньше других рун не видела, ну или просто не обращала внимания), когда стала копаться оказалось, что вижу во сне Wunjo и Jera. Взялась за книги, засела на форумах... но пока еще не до конца сделала выводы по своим сновидениям.
Вопрос заключается вот в чем: подскажите работающую рунную формулу для избавления психологических барьеров. Мне с детства родители забили в голову информацию, что я ничего не добьюсь, что деньги - зло, что мы всегда будем бедными и т.д. Пару лет назад я открыла свое дело (полиграфия и реклама), но родственники никогда меня не поддерживали, постоянно оговаривали мою деятельность и говорили, что эти деньги, которые я зарабатываю, мне злом отольются. В итоге, я все потеряла... Я не оправдываю свои потери тем, что мне говорили, но считаю, что влияние все равно имелось.
А еще год назад занесло меня к одной особе астрологу, так она мне сказала, что меня не назовешь баловнем судьбы, в лотерею не выиграю, наследство не упадет на голову... В общем, все эти фразы засели мне в голову и за что бы я ни взялась, у меня автоматически срабатывают стопы, что все напрасно, ничего не получится и т.д. Возможно ли как-то избавиться от этого? Я не хочу на себе сотню формул использовать и проверять, что сработает, а что нет. Я с уважением отношусь к рунам и не хочу их тревожить каждый раз, не зная верных способов. Может Вы, уважаемые маги и знатоки, посоветуете мне что-нибудь? Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Чт 20 Мар 2014, 16:43

Olga August пишет:

А еще год назад занесло меня к одной особе астрологу, так она мне сказала, что меня не назовешь баловнем судьбы, в лотерею не выиграю, наследство не упадет на голову...

Год, место и время своего рождения сообщите, если можно. Хочется собственными глазами убедиться насколько "эта особа" оказалась права или неправа в отношении ваших предпосылок натальной карты.

Olga August

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Чт 20 Мар 2014, 18:05

hanuma пишет:
Olga August пишет:

А еще год назад занесло меня к одной особе астрологу, так она мне сказала, что меня не назовешь баловнем судьбы, в лотерею не выиграю, наследство не упадет на голову...

Год, место и время своего рождения сообщите, если можно. Хочется собственными глазами убедиться насколько "эта особа" оказалась права или неправа в отношении ваших предпосылок натальной карты.

5 августа 1988, Казахстан, г. Степногорск, 13:50
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Чт 20 Мар 2014, 19:03

Хм... Отчасти она была права...

По рунике. Вам не родительские установки нужно прорабатывать, а свои собственные.
То что родные не верят в вас и ваши успехи - это дело десятое. Гораздо важнее - вам самой научиться объективно оценивать свои способности и возможности.

Последний раз редактировалось: hanuma (Чт 20 Мар 2014, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Olga August

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Чт 20 Мар 2014, 19:19

hanuma пишет:
Хм... Отчасти она была права...

По рунике. Вам не родительские установки нужно прорабатывать, а свои собственные.
То что родные не верят в вас и ваши успехи - это дело десятое. Гораздо важнее - вам самой научиться объективно оценивать свои способности и возможности.

hanuma, благодарю Вас за уделенное мне время) почву для размышления получила, буду переваривать) что касается установок, то я понимаю, что мне над собой надо работать... поэтому я и попросила совета, с чего лучше начать) я чувствую, что руны мне близки, не зря же они мне сниться начали, вот и хотела заручиться их поддержкой в познании себя
Olga August

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Чт 20 Мар 2014, 20:09

hanuma пишет:
Хм... Отчасти она была права, серьезная негативная аспектация во 2-м доме, доме финансов - действительно имеется.

Просто я который раз убеждаюсь, что иногда лучше не знать про всех этих Дев, Тельцов и т.п., сидящих в моих домах) я не могу оперировать этими знаниями, они только еще больше неуверенности в себе придают... а я как раз и хочу убрать неправильные установки в голове и добиться чего-то большего. Когда хвостом тянется куча кредитов, то как-то не особо получается стать альтруистом. Но все же, спасибо, что крест Вы на мне не поставили) надежда, исходя из Вашего сообщения, есть!)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Чт 20 Мар 2014, 21:29

Olga August пишет:

hanuma, благодарю Вас за уделенное мне время) почву для размышления получила, буду переваривать) что касается установок, то я понимаю, что мне над собой надо работать... поэтому я и попросила совета, с чего лучше начать) я чувствую, что руны мне близки, не зря же они мне сниться начали, вот и хотела заручиться их поддержкой в познании себя

Абаждите благодарить, потому что я перепутала ваши координаты с координатами другого человека, которому одновременно с вашим вопросом - делала заказ. :)  Хихи Ну поторопилась, чо.)) craxy  Бывает, когда одновременно общаешься в 2-х ветках. Так что вышеописанное относится к другому человеку, извините.

В качестве материального подкрепления своих извинений перестроила карту по верным координатам.))
И ваш правильный гороскоп мне нравится гораздо больше первого. У вас этих надежд есть гораздо больше, чем я, поторопимшись, описала в первой записи.))

10 дом в Деве - хорошие организационные таланты, педантизм.
Управитель 10-го дома в 9-м доме - способности к заработкам.
Но сожжен Солнцем, да, таки вы правы - мнительность и внушаемость имеются нездоровые.
Марс в 4, родительском доме. Это отражает как вашу импульсивность, так и отношения с родителями построенные на этой импульсивности. Имеет квадрат к Нептуну во 2 доме. Да, агрессивное влияние Марса в родительском доме дает массу непониманий между вами, психологическую несовместимость, что влияет негативно на ваш дом финансов нестабильной эмоциональной атмосферой. Нептун - это кроме всего прочего и эмоции, с ними можно и нужно самостоятельно работать. Следовательно руника в этой ситуации может помочь. Но только не самостоятельные эксперименты. Подберите себе мастера для начала.

Нептун во 2 доме дает слишком идеалистичное отношение к деньгам и активам. Деньги попадают вам в руки при странных обстоятельствах и точно также способны утекать оттуда.

Управитель (4-го дома), родительского (опять сильная связь с родителями, и следовательно влияния этой связи) во 2 доме - указывает на способность создавать различные системы ценностей, при этом положительный доход возможен от фриланса, от работы с недвижимостью, с землей, с сельским хозяйством, как ни странно. Тем не менее за счет такого аспекта именно благодаря родителям в будущем вы можете стать более обеспеченной.

2 дом в Козероге - дает педантичность, бережливость, талант стяжания, приумножения и сохранения финансов. Отношение к деньгам очень уважительное и серьезное. Со временем, при проработке квадрата Нептун-Марс, такой аспект даже может помочь сколотить состояние.

Нептун ретрограден - то есть в мечтах о мировом господстве  богатстве вас может сильно заносить на поворотах, что не есть хорошо для реалий. :)

Несмотря на явное препятствие родителей вашей самостоятельности в вопросах финансов, я бы не стала тут рубить с горяча. С одной стороны да, ваша Марс в Овне очень горяч и решителен, но ему также нужно родительское одобрение. Это больше психологическая зависимость от их мнения, чем кармическая. С другой стороны постоянно им агрессивно противостоять - не полезно для вас, потому что очень вероятно, что именно они станут залогом вашего обеспеченного будущего - за счет возможного наследства, на это указывает несколько аспектов. Семья у вас очень интересная. С другой стороны постоянно подзуживая вас, доводя до бешенства своим неодобрением, они воспитывают в вас очень сильное качество для будущего рывка вперед и вверх, к своим мечтам (тригон Солнце-Марс). Короче, сами того не подозревая они воспитывают в вас сейчас бойца. Пускай вы достигнете своих целей вопреки им, а не благодаря, но именно это их вечное недовольство вашими планами разозлит однажды вас настолько, что вы все по идее сделаете правильно. И тогда удивитесь насколько иллюзорно было это ваше постоянное противостояние с ними и насколько преувеличено их влияние на вас. Тут как в поговорке - у страха глаза велики.

Так что попробуйте рунику действительно, может там найдется подходящая формула, которая ослабит вашу личную психологическую зависимость от родительского мнения. Именно так лучше всего будет строить оговор этой формулы. Колдую

Olga August

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Пт 21 Мар 2014, 10:25

hanuma пишет:

Так что попробуйте рунику действительно, может там найдется подходящая формула, которая ослабит вашу личную психологическую зависимость от родительского мнения. Именно так лучше всего будет строить оговор этой формулы. Колдую

Интересненько получается... Хорошо Ну что ж, буду искать себя, а также поддержку рун. Еще раз благодарю Вас за советы! Удачи Вам! Цветок 
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Пт 21 Мар 2014, 11:00

Olga August пишет:
hanuma пишет:

Интересненько получается... Хорошо Ну что ж, буду искать себя, а также поддержку рун. Еще раз благодарю Вас за советы! Удачи Вам! Цветок 

У вас все может получится. Марс в Овне - это сильный Марс. У людей с сильным Марсом между "хочу" и "сделаю" очень короткий промежуток, они всегда добиваются чего хотят, в отличии от людей с ослабленным Марсом, которые добиваются своих целей всегда - титаническим трудом. Другой вопрос, что очередное воплощенное в действительность желание Марсу в Овне принесет на самом деле - радость или боль? Главное научитесь САМИ не зависеть психологически так сильно от одобрения или неодобрения родителей, при этом не портя отношения с ними до полного разрыва. Вам должно просто стать по-хорошему пофик на то, что они или кто-то в вас не верит. Этот "морок" работает в вашей жизни и мешает вашим планом ровно настолько - насколько вы сами в него верите. ;)

angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   Вт 25 Мар 2014, 18:59

Olga August
Управитель Вашего 2 дома(денег) Плутон долго будет двигаться по владениям,формируя хорошие аспекты к иным показателям карты.
Положение Солнца в 10 доме карьеры,даст Вам возможность подняться.(1-2 года наиболее чудное время).

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите убрать барьеры   

Помогите убрать барьеры
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог