ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Кабинет Mylene Maelinhon
Сегодня в 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Вчера в 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» юмор
Чт 01 Фев 2018, 11:42 автор Beorn

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3331
Последний зарегистрированный пользователь: Nikocka 99

Наши пользователи оставили сообщений: 52445 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

"Битва Медиумов" в lj.com

Перейти вниз 
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: "Битва Медиумов" в lj.com   Чт 27 Фев 2014, 19:59

Быть может я окажусь не очень права с точки зрения "Пользовательского соглашения" данного форума, размещая объявление здесь, если что - поправьте меня. Но все же очень хочу поделиться этой новостью, потому что считаю некоторых мантиков и магов на "Кафедре Магии" более достойными "всенародного" признания, чем кто бы то ни был. :) Не скрою, что лично мне особенно было бы приятно, если бы победил человек хранящий духовность и традиции скандинавской руники. Слежу за "Битвой Медиумов" в lj.ru с самой первой "игры", и нахожу ее - одним из самых интересных событий в блогосфере рунета. Вероятнее всего, что мастера и метры не снизойдут до участия в этой авантюре, но многие молодые маги - тоже бывают очень талантливы и, возможно, среди них есть горящие желанием проверить свои силы. Короче. От дифирамбов к сути:

Битва стартовала в сообществе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это уже 4-я по счету. И примечательна она тем, что победитель выиграет реальные деньги от некоего реального спонсора. Все желающие, у кого есть регистрация на lj.ru могут подать свои заявки в комментарии к последней записи сообщества. Но время весьма ограничено. Сама битва пока очень мало похожа на шоу, к которым привыкли любители всяческих "Битв экстрасенсов", тем самым она и интересна. :)

Последний раз редактировалось: hanuma (Вт 15 Апр 2014, 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Чт 27 Фев 2014, 22:09

hanuma пишет:
Быть может я окажусь не очень права с точки зрения "Пользовательского соглашения" данного форума, размещая объявление здесь, если что - поправьте меня.
Не вижу "криминала". Лишь бы тема не "затерялась".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Пт 28 Фев 2014, 11:20

Цитата :

Не вижу "криминала". Лишь бы тема не "затерялась".

Спасибо. :)

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 14:56

Ну в общем... я победила в этой битве: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пьем пиво  Благодать  Пьем пиво 

Хочу выразить благодарность форуму "Кафедра Магии" за большое количество бесплатного учебного материала размещенного здесь, который мне помогал в освоении азов руники.  Цветок 

А также Преподавателям Кафедры:
- dragon-у за мудрые идеи и проявленное терпение к моим вопросам-чайника в ходе конкурса  Целую ;
- Serafimius за разжигания моего интереса к рунике, а также за его темы и ответы в разделе диагностика, в которые я подглядывала, когда у меня начинал ступор по той или иной руне.))  Целую ;
- и salamandrra, за то, что привела меня сюда однажды и раньше всех увидела мой потенциал.

UPD от 23.04.2014 г., специально для жаждущих транспарантов Хихи :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: hanuma (Ср 23 Апр 2014, 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 17:30

Урааа!!! Поздравляю!!! Знай наших!!! Урааа 

angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 17:32

на улице с рекламным щитом на пузе видела,не эту даму?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 17:41

angelika пишет:
Не понял, это к чему было сказано?

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 18:09

dragon пишет:
angelika пишет:
Не понял, это к чему было сказано?

Это уже вторая запись оскорбительного содержания, нарушающая пункты 2, 3, 5, 6, 12 Правил Форума, в данной теме. Первую я удалила. И наверное 20-тая запись в таком же духе за последние полгода.

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 18:16

dragon пишет:
Урааа!!! Поздравляю!!! Знай наших!!! Урааа 

А то! В какой-то мере это и Ваша заслуга, я еще не видела ни одного Форума где к учебному материалу можно было бы получать так легко доступ. А ведь здесь имеются очень ценные труды. Теперь я как новый модератор и жюри "Битвы Медиумов № 5 и т.д." - предлагаю дружить домами. :)

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 18:28

Это не вопрос. Виджет "Партнеры" слева, виден на каждой странице. От вашего форума потребуется баннер. Наш вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 18:29

hanuma пишет:

Это уже вторая запись оскорбительного содержания, нарушающая пункты 2, 3, 5, 6, 12 Правил Форума, в данной теме. Первую я удалила. И наверное 20-тая запись в таком же духе за последние полгода.
Пусть даст объяснение, тогда видно будет....

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 18:35

dragon пишет:

Пусть даст объяснение, тогда видно будет....

Пусть даст конечно, если сможет.

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 18:37

dragon пишет:
Это не вопрос. Виджет "Партнеры" слева, виден на каждой странице. От вашего форума потребуется баннер. Наш вот здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тогда коды вашего баннера пришлите пожалуйста сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в Личку. Я попрошу владелицу сообщества выставить его в Профиле Битвы.

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 18:40

Дак в теме же опубликованы, можно скопировать.

angelika

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 19:09

будьте любезны укажите мме,где были принесены извинения мне и клиентам,кои были оскорблены экстресенсом
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 20:07

angelika пишет:
будьте любезны укажите мме,где были принесены извинения мне и клиентам,кои были оскорблены экстресенсом

К кому адресован данный вопрос в моей теме и в моем личном кабинете?
Какие клиенты были оскорблены и чем?
Почему от их имени ты требуешь извинений, а не они сами?
Почему я должна извиняться перед тобой, когда ты первая начала оскорблять меня почти в каждой теме здесь?
На каком основании ты решила, что имеешь право устраивать травлю? А также устраивать троллинг, замечательно описанный в п. 12 Правил данного форума?
Почему, если у тебя есть ко мне претензии, ты не изложишь их в личном сообщении или мне на эмайл, а постишь оскорбления в мой адрес от теме в теме, вовлекая в свои интриги других форумчан?
Ты что сюда только за этим приходишь? Как на работу?))
И последнее и самое интересно - почему ни в одном из созданных тобой тем нет МОИХ сообщений с претензиями, критикой и оскорблениями в твой адрес?

Давай, поясни. Излей душу, так сказать. Что тебя гложет? Пошто ты ко мне цепляешься чуть ли не ежедневно, несмотря на мой терпеливый игнор этого балагана, что ты устраиваешь? Что тебе от меня надо? Выгнать отсюда? Здесь ты решаешь, кому быть на этом форуме или нет? Тебя кто-то наделил такими полномочиями? ;)

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 20:43

hanuma пишет:
Здесь ты решаешь, кому быть на этом форуме или нет?
Нет, не она.

hanuma пишет:
Тебя кто-то наделил такими полномочиями? ;)
Тоже нет.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 15 Апр 2014, 20:54

dragon пишет:
Нет, не она.

Уверена, что она думает иначе.
Знаете как такое поведение называется в работе, на производстве к примеру? "Создать условия". Один человек, с психологией "серого кардинала", берет на себя внутреннюю ответственность решать кому работать на том или ином предприятии, а кому нет. А тех, кто пришлись не понраву, начинает исподтишка травить, создавая негативные, некомфортные условия для того, чтобы непонравившийся не выдержал и побыстрее написал заявление на увольнение. Здесь ситуации очень похожая, сюда практики (маги, рунологи, тарологи, астрологи, экстрасенсы, ясновидящие и пр.) приходят работать, на свое благо, на благо клиентов и одновременно на благо форума. Но как поступить с непонравившимися, если ты не администратор форума? Правильно, его нужно травить. Мешать ему работать, обесценивать оскорбительными намеками его труд, его достижения и победы, покусывать в каждой теме оскорблениями, чтобы окончательно вывести из себя, и тем самым совершенно отбить у него желание работать дальше. И эту проблему без вмешательства "Руководителя" - эти двое решить никогда не смогут. Увы.

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Чт 17 Апр 2014, 11:38

В связи с последними событиями на Украине,лень расходовать на вашу дурь какую-либо энергию. Кстати, тыкать своему коту будешь
angelika

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Чт 17 Апр 2014, 11:43

К администратору,как я и говорила ,ее лилит в близнецах видит жуткую угрозу в нашем знаке
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Чт 17 Апр 2014, 16:10

angelika пишет:
В связи с последними событиями на Украине,лень расходовать на вашу дурь какую-либо энергию. Кстати, тыкать своему коту будешь

Для администрации:

Данное сообщение снова нарушает п. 2, 3, 12 Правил форума.
(про кошку она узнала из моего личного блога, чтобы накопать ее фотографии - надо было изрядное время просидеть в мои альбомах и в моем блоге, потому что там за 5 лет накопилось огромное количество фотографий, но когда у человека есть конкретная цель - троллинг, времени на такие дела ему совсем не жалко, а вот дать внятные ответы на заданные вопросы Ваши и мои - жалко)))

Кстати, на счет кошки. Я к ней только на "вы" обращалась. Ибо ее поведение вызывало у меня больше уважения, чем поведение анонимного тролля Ангелики. ;)

Последний раз редактировалось: hanuma (Чт 17 Апр 2014, 16:32), всего редактировалось 2 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Чт 17 Апр 2014, 16:15

angelika пишет:
К администратору,как я и говорила ,ее лилит в близнецах видит жуткую угрозу в нашем знаке

Ага, давай, ты еще мне тут погадай по Лилит, как ты "гадаешь" наивным и неосведомленным людям из раздела "Диагностики". И астропрогноз мне сделай без времени и места рождения. По общим транзитам дня, как ты любишь.)))  Спать пора Угрожательница.))

Уж как ты боишься, чтобы я здесь народу правду не открыла на твои художества. Диагнозы им ставишь по общим транзитам, приговоры выносишь по одному лишь аспекту, или по твоей любимой Лилит (других планет в натальной карте для тебя не существует)) - фиктивной (НЕсуществующей), кстати, планете, большинством серьезных астрологов вообще всерьез невоспринимаемой. Чужие статьи постишь, без указания ссылки на первоисточник, выдавая их за свои.

Оттого, что я это понимаю - вот ты и бегаешь за мной по всем темам как ужаленная, пытаясь укусить в каждом сообщении.)) А давай-ка я пройдусь по всем твоим темам и укажу ссылки на авторов, с сайтов которых они были слизаны? Раз п. 8 Правил форума для тебя пустой звук (как и все остальные пункты) я еще и самих авторов могу пригласить в гости на форум - на это полюбоваться, благо дело с некоторыми из них я знакома. ;)

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Чт 17 Апр 2014, 18:30

angelika пишет:
*** Модераторское ***

Последнее предупреждение. Еще одно провокационное сообщение в темах Ханумы - и будут приняты меры технического характера. Хотя лично я не имею такого желания.

Ника

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Вт 22 Апр 2014, 23:59

hanuma пишет:
Ну в общем... я победила в этой битве: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пьем пиво  Благодать  Пьем пиво 

Хочу выразить благодарность форуму "Кафедра Магии" за большое количество бесплатного учебного материала размещенного здесь, который мне помогал в освоении азов руники.  Цветок 

А также Преподавателям Кафедры:
- dragon-у за мудрые идеи и проявленное терпение к моим вопросам-чайника в ходе конкурса  Целую ;
- Serafimius за разжигания моего интереса к рунике, а также за его темы и ответы в разделе диагностика, в которые я подглядывала, когда у меня начинал ступор по той или иной руне.))  Целую ;
- и salamandrra, за то, что привела меня сюда однажды и раньше всех увидела мой потенциал.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   Ср 23 Апр 2014, 14:56

Ника пишет:

Спасибо большое!  Благодать Целую 

СообщениеТема: Re: "Битва Медиумов" в lj.com   

"Битва Медиумов" в lj.com
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Личные кабинеты мастеров :: hanuma-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru