ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Первый малый ритуал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ученик

Мужчина
Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Первый малый ритуал   Пн 06 Янв 2014, 22:53

Доброго времени суток, и с прошедшими праздниками! Пьем пиво 
Хочу поделиться впечатлениями с Вами,дорогие братья по делу,о моём первом официально проведённом малом ритуале в лесу. Итак....
Поступила просьба о помощи от моей хорошей знакомой.Естественно,если обратилась девушка,жди просьбы о приворотах и т.п. ....так было и в моём случае Хорошо  Ситуация следующая...она познакомилась с МЧ...он сам не из ее города..всё хорошо,эйфория у обоих и т.д. и т.п. ну как всегда,вы знаете....по истечении почти месяца,МЧ уехал к себе на родину.Всё было ок..скайпы,переписки в ВК,звонки,смс любовь и всё такое....НО! вдруг резко пропадает..Естественно наша дама вся в слезах,убита горем...в общем КЛАССИКА Хорошо 
Ко мне поступает просьба....ясно какая...Я немного поразмыслив,решил помочь страдальцу,точнее страдалице,заодно проверив собственные силы и потенциал. Решил обойтись без приворотов,т.к. считаю это подлой магией (мнение субьективное и ввязываться в это не хочу)...решено было сделать ВЫЗОВ...Поразмыслив над вариантами пришёл в двум  формулам... Это "классический" волшебный пендель          и интересная вязь из    и 4-х   ..уверен почти все ее знают...определиться не мог до конца....думаю: решится на месте.
Итак...пришёл в лесок...выбрал подходящее место..начал с освящения места..Освятил все стороны света молотом тора,обошёл свечей с водой (если надо,опишу подробнее), установил по сторонам света 4 хвойные благовония...ну так..для атмосферы Упс После чистки появилось чувство отрешения от пространства-времени...полнейшая дезориентация в пространстве....как будто под стеклянным колпаком.... Далее всё как обычно...алтарь,символы стихий,рунный набор,ритуальный напиток,фото кроля....Начал с призыва духов стихий...и вот тут интересный момент...во время призыва духа огня,свеча горевшая спокойно и размеренно,начала дико колотиться..тоесть пламя начало жутко вибрировать низ-верх...При призыве духа воздуха,благовоние дымившее строго вверх,резко изменило направление на "строго вниз" и дым от него стелился ровно по моему алтарю...забавно..Ну,с землей (солью) и водой (водой) ничего такого не было...Начал призывать Одина и Фрею...чувство,будто мой "стеклянный колпак" наполняется чем-то или кем-то... Далее,обьяснил всем зачем они тут...Начал работу (формула еще не определена)...случайно задеваю рукавом стакан с водой,немного дёрнулся весь алтарь...и...из кучи рун,ко мне выкатываются две....      Катаюсь со смеху  (набор рун у меня сделан как чётки...то есть круглые..по необходимости снимаю их с верёвки...ну,кому интересно опишу подробнее)...ну я и решил,что вот она формула,мол Богам виднее...Далее всё обычно..нанёс,оговорил....активировал...хотел сначала дыханием,но когда речь зашла про активацию,чё-то огонь снова разошёлся...решил не обижать старика,и отдал фото ему Упс  далее принёс напиток Одину,отпил сам....всех отпустил..Богов по своим делам,духов отдыхать,а руны ......руны на работу  Спокойно  вобщем иду я из леса....убитый,уставший,сонный...но ДОВОЛЬНЫЙ....чувство,что моё желание услышано и принято....
Теперь в ожидании результатов  Упс 
Хотелось бы услышать мнение Мастеров об этом всём Препод  Всем спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/dglck
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Пн 06 Янв 2014, 23:33

В следующий раз постарайтесь не распространятся по поводу вашей работы, будет больше пользы. Как правило после того когда оператор становится оратором, вся работа идет на нет. Вспомните что означает слово "РУНА"
Ученик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 00:02

Благодарю, ув.Serafimius ! данная тема была создана,с целью работы над ошибками,если таковы имеются...хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу проведения ритуала...всё ли правильно?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 06:27

Все правильно, ошибок нет.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Ученик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 16:40

Как говорится 'всем спасибо,все свободны' :) думаю,тему можно закрывать
Solarray

Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 18:14

тему то можно закрыть, но вот результата можете не ждать
запомните одно очень важное правило - сделали-молчите и никому нигде не говорите!!! пусть даже где-то и ошибку допустили, а бывает, что это не ошибки, а так надо...
Ученик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 18:25

Благодарю. Вот она...главная ошибка...исправлюсь
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 18:47

Solarray пишет:
тему то можно закрыть, но вот результата можете не ждать
запомните одно очень важное правило - сделали-молчите и никому нигде не говорите!!! пусть даже где-то и ошибку допустили, а бывает, что это не ошибки, а так надо...
"Как Боги и Богини решат!".
Он не на своей силе делал.
Ученик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 19:03

Небольшое уточнение: но заказчик ведь всё равно знает,что я буду делать....понятно,что сам ритуал и способ воздействия ему знать не обязательно...но всё же...как в таком случае сохранить тайну???не понятно
Solarray

Дата регистрации : 2012-06-24

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Вт 07 Янв 2014, 21:41

это тайна заказчика и ваша)))
Ученик

Мужчина

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   Ср 08 Янв 2014, 10:17

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Первый малый ритуал   

Первый малый ритуал
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник