ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вчера в 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сб 30 Сен 2017, 23:08 автор Falsum

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3256
Последний зарегистрированный пользователь: Елена Лимарева

Наши пользователи оставили сообщений: 52382 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mylene Maelinhon

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)   Сб 04 Янв 2014, 01:58

Kavvira и Mylene.

Бывает такая неприятная ситуация, когда увидел в магазине вещь, и она запала в душу, но по некоторым причинам купить не можешь. Чувствуешь что твоя, что надо бы... Но или денег нет, или возможности. Например, когда некуда поставить или в целом не до того.
А такие вещи имеют склонность "цепляться" за разум и напоминать о себе постоянно...
Став призван такую вещь привлечь в загребущие руки во что бы то ни стало и без потерь. Или деньги найдутся, или в подарок получите внезапно, или что-то еще должно произойти, но вещь будет у вас.

Состав - Ar (урожай), Ger (поиск возможностей и сведение времени), Феху (финансы), Lor (сама покупка), Гебо (получение) и глиф на сведение вероятностей из ряда Соломона.

Пока не тестирован, стоит сейчас на тесте.

Мой кабинет - http://www.magic-faculty.ru/t2594-topic#40923, простые диагностики бесплатно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://trolldom.org
Mylene Maelinhon

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-23

СообщениеТема: Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)   Вс 12 Янв 2014, 03:30

У меня первые результаты пошли. Очень любопытные.

Заказывала я ноутбук вообще, определенную модель... Но в течение недели случайно наткнулась на откровенный отзыв о нем, и выяснилось что пара деталей именно этого девайса мне очень так конкретно не подходят. То есть мне он не пойдет.
Видимо, став таки оценивает покупку... В плане что совсем уж прихоти отпадут (а это была прихоть, у меня довольно новый комп)

С другой стороны - очень много долгов поотдавали, прямо карнавал честности. И внезапно стали звонить по объявлениям (я сейчас мебель меняю и старую продаю вместе со всяким барахлом ненужным, чтоб при ремонте меньше вещей было). Объявления были старые, месяцев 4-5, мало кто звонил. А сейчас прям шквал интереса и покупок всего подряд, каждый день что-то забирали практически.

Побочка: Появилось много других желаний, решила сменить еще пол в комнате и новый ковер купить. Короче, став, видимо, меня силой ткнул носом в более насущные потребности. Ибо пол и мебель давно требовали обновления.

Итог: За неделю я выручила примерно сумму, необходимую для покупки того, чего хотела, но деньги решила потратить на мебель и ремонт.

Мой кабинет - http://www.magic-faculty.ru/t2594-topic#40923, простые диагностики бесплатно!
http://trolldom.org
NB

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)   Вт 08 Апр 2014, 01:03

Спасибо, став работает! Смещает акценты. Кольцо итальянское из цветного золота хотела давно, но цена все же останавливала. Нашла в том же стиле серебряное, на порядок дешевле. И оно даже больше нравится.
NB

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)   Сб 19 Июл 2014, 15:09

В продолжение. Став действенный! Благодарю!!!
Ставы раскручиваются у меня долго, но в заданном направлении. Привалило еще одно колечко за полцены, в ювелирных магазинах скидочные карты дают. Но уже как бы хватит. Надо на что-то масштабное переключится.
NanaG

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-09

СообщениеТема: Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)   Сб 24 Янв 2015, 17:16

Спасибо, очень полезная вещь. Тестировала давненько...как раз был поиск сапог...долгий и изнуряющий))). После нанесения...нашлись вечером...случайно...реплика итальянских...точная копия того что было надо и в половину дешевле.
Monochka

Дата регистрации : 2016-02-15

СообщениеТема: Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)   Чт 18 Фев 2016, 03:25

спасибо, что делитесь отзывами. Так намного понятней. у меня маленький размер ноги, обувь очень проблемно найти, поэтому воспользуюсь и я этим ставом. Сообщу о результате.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)   

Алые Паруса (притянуть понравившуюся вещь)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Каталог рунических заклятий :: Работы мастеров магии рун :: Работы Mylene Maelinhon-
Перейти:  
Создать форум | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник