ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Ведьмовской юмор
Сб 16 Сен 2017, 19:39 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Чт 14 Сен 2017, 20:49 автор lti

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

» юмор
Пт 08 Сен 2017, 14:33 автор Одарушка

» ТАРО ИНФЕРИОН
Вт 29 Авг 2017, 02:03 автор alichemist

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3238
Последний зарегистрированный пользователь: Наталья

Наши пользователи оставили сообщений: 52364 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Предсказание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Суфия

Дата регистрации : 2013-07-17

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 11 Ноя 2013, 12:35

Serafimius
Добрый день) Со вторым раскладом понятно, спасибо, так и передам. А первый расклад???
Намерения серьёзные, считает её родным человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 11 Ноя 2013, 12:46

Суфия пишет:
Serafimius
Добрый день) Со вторым раскладом понятно, спасибо, так и передам. А первый расклад???
Намерения серьёзные, считает её родным человеком?
Для чувств Беркана и Одаль вполне позитивные руны, которые могут указывать на позитивное восприятия ее , но вот Лагуз пп портит всю картину, в отношениях она придает неподвижности, отрешенности, пассивности.
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 11 Ноя 2013, 12:49

Благодарю:Цветок: 
imya

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-30

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 12 Ноя 2013, 11:11

Serafimius, можно спросить, как Вы для себя записываете расклады? Знаками/символами Рун или пишете название Рун русскими буквами? Вопрос не праздный. В интернете встретила две точки зрения на этот счёт: Безымянный говорит, что нельзя записывать Руны русскими буквами, а кто-то говорит - никогда не чертите Руны, особенно в перевёрнутом положении, и если не составляете рунескрипт.

У меня пока не очень богатый опыт в раскладах, поэтому всё, что раскладываю - стараюсь записывать, и периодически возвращаюсь к своим записям. Ну, и обратную связь, на основании этих заметок, соответственно, проверяю.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 12 Ноя 2013, 12:37

imya пишет:
Serafimius, можно спросить, как Вы для себя записываете расклады? Знаками/символами Рун или пишете название Рун русскими буквами? Вопрос не праздный.
Только руническими символами, это же намного проще чем писать текст.

Цитата :
В интернете встретила две точки зрения на этот счёт: Безымянный говорит, что нельзя записывать Руны русскими буквами, а кто-то говорит - никогда не чертите Руны, особенно в перевёрнутом положении, и если не составляете рунескрипт.
А вы вообще видели когда нибудь значения в магии, в перевернутой позиции?

imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 12 Ноя 2013, 12:43

Serafimius, благодарю за оперативный ответ! :Цветок: 

Serafimius пишет:

А вы вообще видели когда нибудь значения в магии, в перевернутой позиции?

О магии речь не идёт. Меня интересуют исключительно вопросы мантики.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 12 Ноя 2013, 12:56

Изображаю руны в той позиции, в какой они выпали. Тогда получается с рунами нельзя ходить, потому что они в мешочке могут лежать в перевернутой позиции? Я записываю именно руническими символами, исписал уже пять тетрадей.
imya

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 12 Ноя 2013, 13:10

Serafimius пишет:
Изображаю руны в той позиции, в какой они выпали. Тогда получается с рунами нельзя ходить, потому что они в мешочке могут лежать в перевернутой позиции? Я  записываю именно руническими символами, исписал уже пять тетрадей.  
Вот именно. Я примерно так и рассуждаю, записывая расклады. Плюс для меня ещё не менее важный фактор - зрительно видеть символы.
Serafimius, искренне благодарю, что уделили мне время.:Цветок:

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 12:49

Добрый день)
Такой интересный вопрос. Следит ли человек за другим человеком в соц сетях? (в ссоре)

Гебо-показывает, что чел ещё в отношениях, Эйваз- настойчиво следит?
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 12:56

Научитесь искать в рунах ассоциации, если бы я вытащил эти руны, по Эйваз я бы понял что человек как репьях прицеплен, и не отстает.
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 12:59

Спасибо, постараюсь искать! Но немножко ведь я правильно увидела))Цветок 
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 13:22

Еще расклад.
Какие чувства испытывает Мужчина

Serafimius, я запомнила, что Альгиз с Одал  плохой тандем, отдаленность друг от друга.
 -  Ансуз-сложности с общением.

Последний раз редактировалось: Суфия (Пн 25 Ноя 2013, 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 16:06

На такой вопрос , тем более с таким соседством  рун, Альгиз может намекать что у него есть несколько вариантов/дорог, кроме вашей тропинки, или человек сейчас на распутье, поэтому Ансуз пп здесь как неопределенность. Одаль пп вы сейчас не  находитесь в поле его зрения, вы находитесь за пределами "границ" , а значит ни о каких чувствах речи быть не может.
Oliviya

Дата регистрации : 2013-11-25

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 19:49

добрый вечер! прокомментируйте, пожалуйста, такой расклад - Турисаз пп - Соулу, Альгиз-уточняющая к Соулу. Вопрос про отношение одного человека к другому. Мне видится, что человек совершает неправильные действия(Турс пп), из-за чего загнан в угол, а вот что тут Соулу и Альгиз? раздутое самомнение этого человека?
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 19:53

Serafimius
Больно хорошо , что чувств нет.
Спасибо!Цветок 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 20:09

Oliviya пишет:
добрый вечер! прокомментируйте, пожалуйста, такой расклад -  Турисаз пп - Соулу, Альгиз-уточняющая к Соулу. Вопрос про отношение одного человека к другому. Мне видится, что человек совершает неправильные действия(Турс пп), из-за чего загнан в угол, а вот что тут Соулу и Альгиз? раздутое самомнение этого человека?
Может быть так, что кверент чувствует свою зависимость от другого человека, и это ему не приносит удовлетворения, Альгиз здесь все равно что вилы.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 20:14

спасибо!! то есть зависимость-это Турс перевернутый, а Соул как очевидность этого? ну а Альгиз-дискомфорт от этой зависимости...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Пн 25 Ноя 2013, 20:48

Более чем очевидно
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 15:58

Уважаемый Serafimius, посмотрите, пожалуйста, вот какой расклад - Тейваз - Гебо - Одаль пп, результирующая к ним - Феху. Расклад делался в начале осени на то, какой будет личная жизнь девушки этой самой осенью. Расклад проигрался, как богатый настойчивый мужчина ( Тейваз - Феху) 2 месяца добивался встречи ( Гебо - Феху), думается, что для получения физических удовольствий (Феху). Не понятна тут роль Одаль пп, это вроде перестройка отношений, выбрасывание ненужного, но наяву это отыгралось, как прекращение общения вообще. Казалось бы, одна перевернутая руна с хорошими, ничего кардинального быть не должно? или я не поняла? Как Вы думаете?..
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 16:26

Oliviya пишет:
Уважаемый Serafimius, посмотрите, пожалуйста, вот какой расклад - Тейваз - Гебо - Одаль пп, результирующая к ним - Феху.
Если вы использовали базовый расклад hadeken, то четвертая руна не результирующая. она главная, этот момент очень важен в гадании.

Цитата :
Расклад делался в начале осени на то, какой будет личная жизнь девушки этой самой осенью.
А здесь нужно было оговорить срок , на какой вы гадаете, и что вы хотите увидеть, статику, как картинку, или динамику, как развитие отношений.
Цитата :
Расклад проигрался, как богатый настойчивый мужчина ( Тейваз - Феху)
Посмотрите на вопрос, вы спрашиваете о том какая будет личная жизнь, а значит вопрос стоял о качестве отношений, а трактуете расклад совсем в другой плоскости, описывая качества мужчины.

Цитата :
2 месяца добивался встречи ( Гебо - Феху), думается, что для получения физических удовольствий (Феху).
И здесь вы рассматриваете качества, а не событийный ряд.

Цитата :
Не понятна тут роль Одаль пп, это вроде перестройка отношений, выбрасывание ненужного, но наяву это отыгралось, как прекращение общения вообще. Казалось бы, одна перевернутая руна с хорошими, ничего кардинального быть не должно? или я не поняла? Как Вы думаете?..
С хорошими рунами Одаль пп, как правило не плохая руна, она может говорить что кверент пытается избавится от "нафталина"/старых вещей, расширить свои границы на бытовом уровне, сделать ремонт, убрать перегородки, не быть консерватором, не держаться за старое, сменить прежнюю жизнь, выбросить все старое и ненужное. Так понятно?
Райдо пп, также руна не однозначная в перевернутой позиции, вы главное наблюдайте практикуя, сами значения из книг без практики вам ничего не дадут. Каждый раз трафарет ситуации, прикладывайте к основному значению руны, и вы поймете истинное значение каждой руны.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 16:40

Спасибо! Попробую исправится...Срок расклада - 3 месяца осени. Тогда Тейваз тут чья-то цель, кто-то поставил цель и хочет ее добиться. Я подумала, что это мужчина, так как у девушки никаких целей не было, зато мужчина, желающий добиться, имелся. По поводу Гебо тогда не понятно, ведь это отношения, а их не было, были только переписки, даже встреч не было... Главная Феху-это выгода, комфорт... в общем, ничего не ясно. В начале ноября делался конкретный расклад на ноябрь, чтобы проверить, почему не сбывается общий расклад... Одаль - Лагуз - Беркана, главная-Йера, к ней выпал Ингуз, а к нему Альгиз. Такие хорошие руны, а никаких изменений в сторону улучшения не произошло, как раз наоборот. Руны мне врут? Гадаю я очень редко, в основном на какую-либо ситуацию...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 18:00

Oliviya пишет:
Спасибо! Попробую исправится...Срок расклада - 3 месяца осени. Тогда Тейваз тут чья-то цель, кто-то поставил цель и хочет ее добиться.
Ну  в общем да.

Цитата :
Я подумала, что это мужчина, так как у девушки никаких целей не было, зато мужчина, желающий добиться, имелся.
Если говорить о нем, то Тейваз может еще указывать на желание ее поиметь.

Цитата :
По поводу Гебо тогда не понятно, ведь это отношения, а их не было, были только переписки, даже встреч не было...
.....его желание объединиться, быть ее партнером/второй половинкой.

Цитата :
Главная Феху-это выгода, комфорт... в общем, ничего не ясно.
Тейваз стремиться к чему либо, Феху развиваться, приумножать потенциал который имеется.

Цитата :
В начале ноября делался конкретный расклад на ноябрь, чтобы проверить, почему не сбывается общий расклад... Одаль - Лагуз - Беркана, главная-Йера, к ней выпал Ингуз, а к нему Альгиз.
Ваша ошибка в том, что вы сами себя путаете, вы еще не разобрались с ситуацией, а у вас уже выпали "к ней" Ниче не поймешь руны.
короче, научитесь сначала трактовать руны попарно, потом правильно выкладывать здесь руны, в каждом раскладе, есть своя форма, вы же все пишите в ряд, к тому же у вас вдогонку валятся дополнительные руны.
Вот как должен выглядеть здесь ваш расклад:

Если вы не можете вставлять рунические символы, обозначайте так:
Одаль Лагуз Беркана
                 Йера

Во всем должен быть порядок.

Цитата :
Такие хорошие руны, а никаких изменений в сторону улучшения не произошло, как раз наоборот. Руны мне врут?
Нет руны не врут, здесь Лагуз руна иллюзий, в серьезных ситуациях по отношении к Лагуз нужно быть осторожной а она здесь центральная руна.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 18:08

-иллюзии,  -результат, но чего? Ингуз-Альгиз? Это же хорошее сочетание, Альгиз с хорошими рунами - не вилыВесело То есть результат иллюзий -   Все руны прямые, Беркана тут, Одаль... ну не проигрались... почему-тоПлАчу Такое ощущение, что должен быть в этом раскладе ПлАчу 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 19:33

Руны в раскладах говорят не так , как вам хочется.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 19:48

да нет, это, скорее всего, у меня нет с ними контактаПлАчу не зря же мне выпадал  на вопрос, есть ли у меня способности к занятию рунами... И ещё можно один вопрос?Цветок Спросила, как отнесся такой-то к признанию в чувствах -  уточняющая к ней -  Я поняла это, как то, что это вызвало в человеке сильные эмоции, которые повлияли на принятие какого-то правильного решения для себя? Искренне благодарю за помощь!!Ангелочек 
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 20:00

Oliviya пишет:
да нет, это, скорее всего, у меня нет с ними контактаПлАчу не зря же мне выпадал  на вопрос, есть ли у меня способности к занятию рунами...
И что , для такого вопроса хорошая руна, у нее есть очень много позитивных сторон.

Цитата :
И ещё можно один вопрос?Цветок Спросила, как отнесся такой-то к признанию в чувствах -  уточняющая к ней -  Я поняла это, как то, что это вызвало в человеке сильные эмоции, которые повлияли на принятие какого-то правильного решения для себя? Искренне благодарю за помощь!!Ангелочек 
Зачем вы постоянно уточняете, вам что руна Уруз непонятна?, скорее она говорит, что в отношениях будет что то новое.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 20:06

уточняю, потому что где-то здесь на форуме читала, что одной руны недостаточно для ответа на вопрос...
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 20:08

Так вытаскивайте сразу две, какие проблемы?, тяжеловато вам будет, если вы не перечитаете здесь темы как другие трактуют расклады.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 20:13

сразу 2? то есть неглядя, тянуть одну за другой? не знала о таком способе(((
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 20:45

Я сегодня здесь дал ссылку на мою книгу, посмотрите там примеры в шестирунном раскладе.
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вт 26 Ноя 2013, 21:15

Огромное Вам спасибо!!!
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Сб 30 Ноя 2013, 12:51

Добрый день)
Расклад на мужчину, находится в местах заключения.
Вопрос- удовлетворят ли ходотайство о поправках( скинут ли срок?).
Раскладывала не на да нет, просто в строку.

Лагуз(пп) застой, но Ингуз-прорыв, реализация планов и желаний и Тейваз-победа .
Я права?
igolka

Дата регистрации : 2012-07-17

СообщениеТема: Re: Предсказание   Сб 30 Ноя 2013, 13:59

Суфия пишет:
Добрый день)Расклад на мужчину, находится в местах заключения.Вопрос- удовлетворят ли ходотайство о поправках( скинут ли срок?). Раскладывала не на да нет, просто в строку.

Лагуз(пп) застой, но Ингуз-прорыв, реализация планов и желаний и Тейваз-победа .Я права?
Мне кажется, что все таки Лагуз ПП вначале говорит о том, что не все так просто в хэтом деле и есть какие то моменты не выясненные до конца и скорей всего его ходатайство может быть удовлетворено на половину или это возможность действовать дальше, но повлиять на ситуацию он не может

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Сб 30 Ноя 2013, 14:31

Меня заинтересовал вопрос за что же всё таки сидит этот М.  
Вытащила 4 руны просто в строчку и вот что вышло.

Интересненько))
igolka

СообщениеТема: Re: Предсказание   Сб 30 Ноя 2013, 14:54

Суфия пишет:
Меня заинтересовал вопрос за что же всё таки сидит этот М.  
Вытащила 4 руны просто в строчку и вот что вышло.
    Интересненько))
ну вот такое ощущение, что это не первое его правонарушение направленное против женщин и сделал скорей всего он это своими руками

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Сб 30 Ноя 2013, 14:58

igolka
Ясно всё с ним. Спасибо!!!Класс!
Oliviya

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вс 01 Дек 2013, 16:11

здравствуйте! такой вопрос интересует - за что обиделся человек? -    я поняла, как за обман( ) а вот что тут  -понять не могу! Обман стервозной женщины? Вообще не понимаю эту руну, а в контексте совета-вдвойне(( Вот, например, похожий расклад -    вопрос был, как вести себя с человеком, чтобы у него возникли теплые чувства. Человек, причем, один и тот же. Получается, прекратить совершать необдуманные действия , но стать стревознее ?помогите, знающие людиЦелую 
igolka

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вс 01 Дек 2013, 16:40

Oliviya пишет:
Цитата :
здравствуйте! такой вопрос интересует - за что обиделся человек? -   
мне кажется что он вас не понимает,вы его не слышите . Вы не показываете свое желание общаться с человеком да и возможно не хотите развивать отношения и скорей всего это озвучиваете, что может его обижать, поэтому как вариант обратить на себя внимание и понять в чем корень проблемы.
Цитата :
   вопрос был, как вести себя с человеком, чтобы у него возникли теплые чувства. Человек, причем, один и тот же. Получается, прекратить совершать необдуманные действия , но стать стревознее ?помогите, знающие людиЦелую 
вот этот расклад подтверждение тому что проблема идет от вас и вам надо разобраться что вы хотите и пока вы себя так ведете вы получаете адекватный ответ, который обижает уже вас. Возможно вы не контролируете свою агрессию и ваши желания могут идти в разрез с желаниями партнера.Возможно вы выбрали неправильную модель поведения. А вы можете быть третьей лишней???

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вс 01 Дек 2013, 17:08

насчет первого вопроса все полностью сходится!!! а вот второй... не знаю по поводу 3 лишней... возможно, но ведь вопрос был, что необходимо предпринять, мне кажется, наличие соперников не подходит под совет... да и, на мой взгляд,тогда бы вышли бы   ... Думаю 
igolka

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вс 01 Дек 2013, 17:35

это на ваш взгляд, а Беркана перевернутая предполагает наличие другой дамы в отношениях, это может быть и мать и подруга, то ли некая другая дама.
Иногда выкладывая руны, можно получить намного больше ответов и не только на поставленный вопрос

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вс 01 Дек 2013, 18:09

ну это да, я вот всегда и путаюсь, вроде вопрос был один, а вышли такие руны, что начинаешь задумываться о другом... и все равно не понятно, если спрашивалось совета, как присовокупить тут другую женщину? Думаю хотя... мать там могла влиять на отношения, есть такое.
igolka

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вс 01 Дек 2013, 18:31

А вы сама не можете лезть в чужие отношения .Совет не лезть и не усугублять ситуацию , так как у Мч пока к вам негативное отношение

СообщениеТема: Re: Предсказание   Вс 01 Дек 2013, 20:13

да на тот момент у него ни с кем отношений, то есть стабильных отношений... ну в любом случае, спасибо за помощьЦелую 
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 20:31

Добрый вечер)
Применила рунический вызов на знакомую, с которой не общаемся.
Через сутки спросила у рун, начал ли действовать вызов? 
Есть препятствие, не действует.
Почему не воздействует вызов ?  
И ещё один вопрос, если я применю р.ф. чистку от тараканов ,    
Почему то мне кажется, что чистка поможет разрушить её бездействие .
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 20:56

Суфия пишет:
Добрый вечер)
Применила рунический вызов на знакомую, с которой не общаемся.
Через сутки спросила у рун, начал ли действовать вызов? 
Есть препятствие, не действует.
Почему у вас Турисаз пп препятствие? , это вполне могут быть ваши ошибки в работе,

Цитата :
И ещё один вопрос, если я применю р.ф. чистку от тараканов ,    
Почему то мне кажется, что чистка поможет разрушить её бездействие .
Скорее ничего у вас не выйдет.
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 20:59

Читала что Турисаз в любом положении всегда препятствие, поэтому.
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 21:00

А вот ещё вопрос -есть ли на ней защита- 
Есть, да ещё и обратку можно получить?
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 21:04

На счёт    я то же подумала что не получится, но хочется ведь надеется на лучшее.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 21:14

Суфия пишет:
А вот ещё вопрос -есть ли на ней защита- 
Есть, да ещё и обратку можно получить?
Как правило, в раскладах на это указывает Турисаз пп, но это не тот случай, вы то плохого ничего не делали.
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 21:18

О чём же тогда говорит ?
Суфия

Женщина

СообщениеТема: Re: Предсказание   Ср 04 Дек 2013, 21:19

Serafimius
Cпасибо Цветок 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предсказание   

Предсказание
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Мантика (предсказание, гадание) :: Руны :: Расклады-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник