ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сегодня в 13:36 автор shahinya

» сведение дорог
Сегодня в 08:05 автор Вагид Раджапов

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3296
Последний зарегистрированный пользователь: sidomir stoyanov

Наши пользователи оставили сообщений: 52404 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

АКТИВАЦИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elvira (blonde)

Женщина
Дата регистрации : 2013-08-27

СообщениеТема: АКТИВАЦИЯ   Ср 30 Окт 2013, 14:42

У меня вот какой вопрос к Мастерам!

Чем-бы я не активировала формулы, ставы и т.д. они у меня не работают... пока не сожгу! Пробовала и дыханием, и стихиями (всеми вместе и каждой по отдельности, и по две, и по три) лежит работа - ноль результата. Сожгла, результат на третий день как оговаривала! Все бы ничего - тока работает всего наделю! Так можно было бы подстроиться: если что не так пошло решить вопрос чистками (это я так думаю, пока у меня еще этого не было), а вот как пролонгировать действие - сделать все заново? В общем или я "полная блондинка"" или лыжи не едут"! :Хихи:  Посоветуйте пожалуйста, что мне делать или возможно я что-то не так делаю (а возможно проблема в кривых руках и отсутствии опыта, таланта)!

С уважением! :Целую: 

Заранее благодарю всех кто откликнется! :Цветок: 
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 30 Окт 2013, 15:00

Либо полным ритуалом.
По Безымянному: http://www.magic-faculty.ru/t279-topic
По Батюшкову (большой, малый и походный): http://www.magic-faculty.ru/f38-forum
Любо по Безымянному малая (неритуальная) магия (последний раздел): http://www.magic-faculty.ru/t2450-topic

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 30 Окт 2013, 15:11

Я всегда с ритуалом малым-походным - результат тот же!. :ПлАчу:
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 30 Окт 2013, 15:38

Попробуйте выработать свой ритуал - согласно рекомендациям Безымянного.

НТЦ ИТ РОСА
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 30 Окт 2013, 17:28

Elvira (blonde) пишет:

Прочитав ваши посты пришел к выводу,с огнем у вас сработало преднамереное колдовстово,
без Силы Рун,без поддержки Высших Сил-Богов,далее батюковщина это современный новодел,
закос под ритуалику запада.Исконно в Северной Традиции основные Силы это Огонь и Лед,
вот как раз через эти Силы можно успешно активировать амулет,обратиться к Богам, Норнам,дыхание это Онд сакральное
оживление,как Высокий оживил Аска и Эмблу Ондом идущим изнутри,без сакрального смысла ваше дыхание и
останеться дыханием,дохнули и амулет опять лежит как мертвец бездыханный.

Þá Ása séu með þig ávallt.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 30 Окт 2013, 17:54

Вот как бы это все поподробнее изложил, так было бы совсем замечательно. :Класс!: 

НТЦ ИТ РОСА
Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Чт 31 Окт 2013, 10:13

Ulfvaldr пишет:

Прочитав ваши посты пришел к выводу,с огнем у вас сработало преднамереное колдовстово,
без Силы Рун,без поддержки Высших Сил-Богов,далее батюковщина это современный новодел,
закос под ритуалику запада.Исконно в Северной Традиции основные Силы это Огонь и Лед,
вот как раз через эти Силы можно успешно активировать амулет,обратиться к Богам, Норнам,дыхание это Онд сакральное
оживление,как Высокий оживил Аска и Эмблу Ондом идущим изнутри,без сакрального смысла ваше дыхание и
Ой! Как Вы все здорово сказали, а можно по-подробнее! Пожалуйста! :Целую:  Пожалуйста! :Целую: Пожалуйста! :Целую: 

Очень хотелось бы остановиться на вопросе "преднамеренного колдовства": что это, хорошо это или плохо, как развить, что нужно сделать, чтобы улучшить результат? Хочу только уточнить - по понедельникам я Фрейе ношу "подарочки" под березку, прошу что-то крайне редко - просто в знак уважения и почитания (пока я не начала это делать - работало все так-же, только после того как сожгу)!:Хорошо:
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пт 01 Ноя 2013, 17:48

Ulfvaldr пишет:
Elvira (blonde) пишет:
Соглашусь...
Но добавлю, что придерживаться "Исконно Северной Традиции" в условиях современного мегаполиса - невозможно. Или я ошибаюсь и :
1. китовые кости, тюленью кожу и прочее можно купить "по оптовой цене" в любом магическом салоне)))
2. все поголовно владеют ДревнеИсландским!
3. Ритуал "взятия" ветви у дерева не приведет вас к " общественно - полезным работам на срок до 3 суток или штрафу в размере ... МРОТ ( условные данные привожу)

Поэтому, или, точнее говоря .. и поэтому...  есть Батюшков, Синько, и прочие, популяризирующие Северное Направление, и делающие его общедоступным широким, народным, с позволения сказать, "массам", которые и "кормят" данный эгрегор, взамен получая возможность "чуть - чуть на что - то повлиять". ))

Всё сказанное мной позиционирую как моё ИМХО.

Теперь по теме вопроса Эльвиры:
"После создания и оживления Вашего помощника, не только оговорите, чем  (или кем) он будет питаться, но и научите его этому."
Более подробно объяснить сложно - у каждого свой уровень сенсорики.
Ulfvaldr

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пт 01 Ноя 2013, 19:49

GUS пишет:
Ulfvaldr пишет:
Elvira (blonde) пишет:
Соглашусь...
Но добавлю, что придерживаться "Исконно Северной Традиции" в условиях современного мегаполиса - невозможно. Или я ошибаюсь и :
1. китовые кости, тюленью кожу и прочее можно купить "по оптовой цене" в любом магическом салоне)))
2. все поголовно владеют ДревнеИсландским!
3. Ритуал "взятия" ветви у дерева не приведет вас к " общественно - полезным работам на срок до 3 суток или штрафу в размере ... МРОТ ( условные данные привожу)

Поэтому, или, точнее говоря .. и поэтому...  есть Батюшков, Синько, и прочие, популяризирующие Северное Направление, и делающие его общедоступным широким, народным, с позволения сказать, "массам", которые и "кормят" данный эгрегор, взамен получая возможность "чуть - чуть на что - то повлиять". ))

Всё сказанное мной позиционирую как моё ИМХО.

Теперь по теме вопроса Эльвиры:
"После создания и оживления Вашего помощника, не только оговорите, чем  (или кем) он будет питаться, но и научите его этому."
Более подробно объяснить сложно - у каждого свой уровень сенсорики.

Я где то упоминал о китовых костях,тюленьей коже,древноисландском,как видно нет,
речь была о активации амулета Огнем и Льдом первичными Силами Творения в результате
которых в бездне зародилась жизнь и далее уже Боги создали Миры.Знать древнеисландский не помешает,
даже современный исландский идет на пользу.Не надо перевирать написанное мной,я нигде не писал,что надо
придерживаться как вы написали "Исконно Северной Традиции в современном мегаполисе".
Мне не лень съездить за город в лес и где гора и духов местности взять позволение срезать ветку для
скажем амулета.Вопрос вы Богов Славите,как например Тора в грозу,я делал и то не раз знаки от Тора были,
в виде порывистого ветра и мощьного грома и вслед пошел сильный проливной дождь.

Tok-Ra

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пт 01 Ноя 2013, 20:28

Я и не пытаался спорить с Вами и не старался , как Вы выразились, "переврать".
(ИМХО для Вас было написано мной крупными буквами)))

Возможно, я не правильно трактовал вашу фразу ",далее батюковщина это современный новодел, закос под ритуалику запада."
(т.е. явно негативно окрашенный отзыв об авторе книги, которая на моей памяти переиздавалась 3 раза.. Автор, о котором и Платов отзывается весьма хорошо в одной из своих книг.)
Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вс 03 Ноя 2013, 13:19

Уважаемые, коллеги-форумчане, Вашу полемику на тему северной традиции я очень и очень приветствую, т.к. мне интересно любое мнение :Цветок:  (+ оживление темы :Класс!: ), но все-таки хотелось бы знать - чо такое "сработало преднамеренное колдовство" и с чем его едят!? А то я тут вся уже угуглилась и объядоксилась! :ПлАчу: 
Talula

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вс 03 Ноя 2013, 14:01

Elvira (blonde) пишет:
Уважаемые, коллеги-форумчане, Вашу полемику на тему северной традиции я очень и очень приветствую, т.к. мне интересно любое мнение :Цветок:  (+ оживление темы :Класс!: ), но все-таки хотелось бы знать - чо такое  "сработало преднамеренное колдовство" и с чем его едят!? А то я тут вся уже угуглилась и объядоксилась! :ПлАчу: 
то что сработало на Вашей именно силе и намерении, без вмешательства из вне.

Такая судьба твоя Ведьмак.
Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вс 03 Ноя 2013, 14:13

Talula пишет:
то что сработало на Вашей именно силе и намерении, без вмешательства из вне.
Уважаемая, Talula (я теперь к Вам пристану), а что вы посоветуете сделать, чтобы улучшить результат или как можно пролонгировать действие (при моем варианте активации)?

С уважением!
Talula

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 11:05

Elvira (blonde), пардонирую не сразу узрела вопрос)
Вы сами сказали небольшой опыт сказывается на Вашей практике. У вас хорошо идет активация огнем, обратите внимание на то что Вам ответил Ulfvaldr, попробуйте сейчас определить ход и порядок ритуала который подойдет именно Вам, мы все разные и всех все идет по разному, а потому проявите творческий подход к вопросу.

Sigrid

Дата регистрации : 2013-03-06

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 17:07

GUS пишет:
... с позволения сказать, "массам", которые и "кормят" данный эгрегор, взамен получая возможность "чуть - чуть на что - то повлиять". ))

А вот тут поподробнее. Эгрегор, эгрегор..все о нем говорят..а есть ли он, "эгрегор" этот, который необходимо вскармливать? По мне так штамп..довольно бессмысленный, кстати.

God gave me everything I want
Talula

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 17:22

Antonioni пишет:
GUS пишет:
... с позволения сказать, "массам", которые и "кормят" данный эгрегор, взамен получая возможность "чуть - чуть на что - то повлиять". ))

А вот тут поподробнее. Эгрегор, эгрегор..все о нем говорят..а есть ли он, "эгрегор" этот, который необходимо вскармливать? По мне так штамп..довольно бессмысленный, кстати.
соглашусь с Вами

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 17:38

С материалистической точки зрения под "эгрегором" можно понимать юнгианские архетипы. Тогда под "силой эгрегора" можно понимать количество архетипов.

НТЦ ИТ РОСА
Sigrid

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 17:40

GUS пишет:

Возможно, я не правильно трактовал вашу фразу ",далее батюковщина это современный новодел, закос под ритуалику запада."
(т.е. явно негативно окрашенный отзыв об авторе книги, которая на моей памяти переиздавалась 3 раза.. Автор, о котором и Платов отзывается весьма хорошо в одной из своих книг.)
А так и есть. Закос он и есть закос. Почему о нем надо говорить с пиететом? Пусть кто угодно как угодно отзывается, но аутентичнее он от этого не станет.

Tok-Ra

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 21:27

Antonioni пишет:
GUS пишет:

О.Синько
Руны: практическая магия
Киев
Ника-центр
2011
Тираж: 1000
Sigrid

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 21:30

Вы сейчас пошутили?))

Tok-Ra

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Пн 04 Ноя 2013, 21:43

dragon пишет:
С материалистической точки зрения под "эгрегором" можно понимать юнгианские архетипы. Тогда под "силой эгрегора" можно понимать количество архетипов.
Прошу Вас обратить свой взгляд на эту книгу:
C.G. Jung "The Red Book"
Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вт 05 Ноя 2013, 11:33

Talula пишет:
Вы сами сказали небольшой опыт сказывается на Вашей практике. У вас хорошо идет активация огнем, обратите внимание на то что Вам ответил Ulfvaldr, попробуйте сейчас определить ход и порядок ритуала который подойдет именно Вам, мы все разные и всех все идет по разному, а потому проявите творческий подход к вопросу.
Тык я о том и говорю, что "творческий подход" я уже проявляла... :ПлАчу:  тока мне при такой активации не как не приходит в голову, как можно - на пример зарядить-оживить амулет-талисман? Сжечь его!? А чо тада с собой носить? Непонятно... :Аааа:  Я и прошу совета у более мудрых  и опытных! Помогите-подскажите! :Цветок:
Ивга

Женщина
Дата регистрации : 2013-10-12

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вт 05 Ноя 2013, 16:15

Добавлю 5 копеек
Elvira (blonde), прочитайте в теме "Кредитка" на первой странице последнее сообщение ув. Дракона http://www.magic-faculty.ru/t2495-topic
в п.3 возможно найдёте для себя что-то.
Может сфотографировать Ваш ПМ, фото распечатать, обвести руны, а потом фото сжечь.
В общем почитайте

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вт 05 Ноя 2013, 16:27

Elvira (blonde) пишет:
Talula пишет:
Тык я о том и говорю, что "творческий подход" я уже проявляла... :ПлАчу:  тока мне при такой активации не как не приходит в голову, как можно - на пример зарядить-оживить амулет-талисман? Сжечь его!? А чо тада с собой носить? Непонятно... :Аааа:  Я и прошу совета у более мудрых  и опытных! Помогите-подскажите! :Цветок:

Подсказываю я не сжигаю амулет с Рунами для активации,а только провожу бумагой где изображены Руны  по пламени огня свечи,
при этом бумага у меня не загораеться,а только где пламя огня коснулось там и след активации.

Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вт 12 Ноя 2013, 11:43

Ulfvaldr пишет:
Подсказываю я не сжигаю амулет с Рунами для активации,а только провожу бумагой где изображены Руны  по пламени огня свечи,
при этом бумага у меня не загораеться,а только где пламя огня коснулось там и след активации.
Я тоже (пробовала)! И над пламенем свечи и над жертвенным огнем (железная "тарелка" где у меня горит таблетка с сухим топливом), и каждую руну обводить спичками - результата ноль! :Аааа:  Пока целиком не сожгу ни чо не работает! :ПлАчу: 
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вт 12 Ноя 2013, 13:18

Значит, придется сжигать - это Ваша индивидуальная особенность проведения ритуала активации рунного заклятия. Ничего такого противоестественного здесь нет.

НТЦ ИТ РОСА
Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вт 12 Ноя 2013, 13:23

dragon пишет:
Значит, придется сжигать - это Ваша индивидуальная особенность проведения ритуала активации рунного заклятия. Ничего такого противоестественного здесь нет.
Тык я не против! Тока мне не понятно как тада поступать с талисманами, защитами и т.д., потому что при такой активации у меня все работает тока неделю!? :Ниче не поймеш 
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Вт 12 Ноя 2013, 13:25

Elvira (blonde) пишет:

Тык я не против! Тока мне не понятно как тада поступать с талисманами, защитами и т.д., потому что при такой активации у меня все работает тока неделю!? :Ниче не поймеш 
Так сходу трудно сказать. Надо бы рассмотреть весь ритуал максимально подробно, по пунктам.

НТЦ ИТ РОСА
Elvira (blonde)

Женщина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 13 Ноя 2013, 13:49

dragon пишет:
Так сходу трудно сказать. Надо бы рассмотреть весь ритуал максимально подробно, по пунктам.
Расставляю на деревянном "алтаре" (досочка у меня специальная, из березы, для этих целей) по углам, по часовой стрелке: железную тарелку с таблеткой топлива (огонь) - зажигаю, ароматическую палочку - зажигаю, в специальную чашу наливаю водичку, в баночку насыпаю каменную соль (земля). Освещаю место, на все четыре стороны, (ну просто проговариваю и виализирую руну  ) "молотом тора". Достаю из рунного набора руны которые учавствуют в работе, прошу их помочь. Кладу, ну на пример фотку объекта, на середину алтаря. Пишу на ней руны, читаю оговор-вису, активизирую (кода чем), все что относится к стихиям - на улицу с почтением, уважением и благодарностью, убираю в красною коробочку фотку, там это лежит какое-то время без результата, потом я - сжигаю, через три дня результат, работает неделю! :Ниче не поймеш 
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 13 Ноя 2013, 15:17

А чувствуете, как при активации сила уходит от Вас в сторону рун? Это невозможно не почувствовать, если все сделано правильно.

НТЦ ИТ РОСА
Rider

Мужчина
Дата регистрации : 2012-04-25

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   Ср 13 Ноя 2013, 18:03

Elvira (blonde) пишет:

Опытным путём для себя заметил - если нужно что-то срочно и что-то такое "бац и готово, только здесь и сейчас", не требующее дальнейшего продолжения - формула на обычной бумаге сжигаемая с оговором для меня самый эффективный способ!
Вот у Вас, Elvira (blonde), также вижу имеет место факт непродолжительности действия заклятия. Вожможно Вам, при активации огнём, нужно также как и мне, выбирать такие желания, которые моментальны, конечны. А для продолжительных заклятий искать другой способ.

С Уважением R
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКТИВАЦИЯ   

АКТИВАЦИЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru