ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Не работают руны
Вчера в 17:05 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Чт 17 Авг 2017, 17:02 автор zarinalina

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52312 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Негласные правила работы на кладбище для новичков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
White_Wolf

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 07 Апр 2012, 17:09

Начиная писать данную статью руководствуюсь лишь собственным опытом, мал он или велик решать не мне, но все же он есть.
Когда я начинала толком ничего не знала, у меня не было учителей и наставников, и приходилось работать методом проб и ошибок, ошибки порой были колоссальные и потребовалось немало трудов и Сил для их исправления. В принципе статья написана лишь для того, чтобы предостеречь молодых, начинающих ведьм и колдунов от ошибок которые влекут за собой очень серьезные проблемы, наказание Духов и Кладбищенских Сил, Кары.
На данный момент меня пугает статистика смертности молодого поколения, которые так или иначе были посвящены в колдовство, из 10 начинающих 17-19 летних колдунов до 23-25 лет доживают лишь 2-5,это печально, но факт(
Многие начинающие не имеют покровительство и защиту учителя, который и удар отведёт, и на вопросы многие ответит, и исправит ошибки и «косяки»,поэтому найдя в сети интернет или в умной книге какой либо «ритуал» или обряд спешат на кладбище поскорее его выполнить, руководствуясь лишь своей интуицией, к сожалению в всемирной паутине ,да и в книгах написаны далеко не полные ритуалы, не описаны последовательность действий, так же не полностью описаны правила обряда, многие начинающие вообще не осознают суть предметов и вспомогательных веществ в обряде. Ведь даже цвет и компонентность свечи уже говорит о многом.

Начну с простого, приходя на кладбище, Вы должны уважать его, чтить его, понимать, что кладбище это целый организм, который постоянно функционирует, живет своей жизнью, несет в себе колоссальное количество энергии, имеет свою память и сознание, поэтому с ним необходимо для начала познакомится, так сказать посмотреть его и позволить чтоб оно посмотрело на Вас. Заходя на территорию кладбища перед собой уведите его обитателей, в том числе и стража (не надо считать что Вам явится Сама Хозяйка, это равносильно тому что вы придете в офис справится о вакансии и к Вам явится сам Директор чтобы рассказать о условиях работы, для этого есть помощники, так же и на кладбище, у Хозяйки есть слуги и помощники), поприветствуете их своими словами, воспевание и чтение стихов там никому не нужно, этим Вы лишь сотрясаете воздух и смешите Силы. Ваше приветствие должно идти изнутри. Переступая порог кладбища Вы сами будете знать что говорить и что делать, так же почувствуете энергию кладбища, его состояние и настроение. Далее забудьте про мобильный телефон, смех, мат, посторонние мысли(находимся на кладбище с напрочь выключенным ВД),не поем песни, не бубним и тд, ведем себя сдержанно, с некой долей величия, но уважаем кладбище. Ни в коем случае не ломаем кресты и памятники, есть такие умники, которые кресты выдирают, на кой они им не понятно... И которые потом возвращаются на кладбище на ПМЖ(постоянное место жительства)...Когда будете знакомиться с кладбищем подходите к могилкам, но не в коем случае просто так ничего нельзя брать с них, что бы Вам не приглянулось, все что находится на могиле это собственность похороненного. Пройдите вдоль кладбища по центральной аллее сворачиваете туда, куда вам приглянулось, подходите к деревьям, кустарникам, постойте некоторое время на перекрестках. Перекрестки на кладбище важны не менее чем могилы, ведь именно на них мы носим подношения Хозяйке, оставьте там угощение, ведь важно не только задобрить похороненного.Так же при знакомстве с кладбищем не скупитесь, оставьте угощения и перед главными воротами Стражу, это будет только в плюс Вам.

Теперь немного именно о проведении обрядов.

Вы зашли на кладбище, поприветствовали Хозяйку и Духов, проходим на главный перекресток, со словами «Приветствую Тебя Хозяйка Великая Княгиня Смерть»…. Кратко говорим, за чем пришли и чего хотим. Спрашиваем разрешения поработать на Ее земле, если в этот Вы не замечаете ничего того что Вас гонит с этого места, то оставляем подношения Хозяйке и идем искать подходящею могилу.

В множестве ритуалов с подкладами написано что то типа того « Идем на кладбище, находим одноименную могилу, закапываем туда что нибудь, а через несколько дней приходим и забираем, и несем это вражине.. и тд» но не словом не сказано как к такому отношению отнесется похороненный, ведь все что на могиле, по праву принадлежит ему, и что будет если просто так забрать у него то что его.... В ритуалах не описаны действия подобных подкладов, так же не описаны что необходимо делать при подкапывании и выкапывания. Выполняя эти действия не забудьте спросить у похороненного на этой могиле а можно ли подкопать, что он хочет в закуп к этому, чаще всего используется для закупа монеты и стандартный помин, который оставляется на могиле, вот только после этого мы подкладываем вещь и просим покойного подсобить, т.е объясняем для чего мы это делаем например «Иванов Иван, разреши подложить к тебе эту вещь(обязательно говорим что за вещь)для порчи вражине моей, достал гад сплетни распускать, жену/мужа увел(а) и тд» Когда придет время забрать вещь, то опять же по всем правилам, с приветствием и уважением приходим на кладбище, подходим к могиле, приветствуем похороненного, примерно так «Иванов Иван, Я пришел(а) чтоб забрать (говорим что именно забираем и в этот момент именно забираем),за это даю тебе откуп (в стандарте монеты ,и водка - если похоронен мужчина ,или вино - если женщина)ставим откуп, благодарю тебя за помощь....» и уходим не оглядываясь. В тот же вечер стоит передать подклад вражине, хранить его у себя до «удобного случая передать» настойчиво не советую, на этой вещи плотные кладбищенские привязки с программой навредить. Стоит запомнить что после работы уходим с кладбища чинно и не оглядываясь, т.е не спеша, не бежим, ни с кем не разговариваем, в идеале домой добираться пешком(мерить шаг до дому),но иногда это не возможно, тогда садимся в машину, автобус, ни в коем случае ни чего и ни кому не говорим, не оглядываемся ,не заходим «по пути» не в магазины, ни куда, именно идем\едим домой ,по приходу принять душ или хотя бы помыть руки, обувь моем за порогом своего дома, для этого заранее необходимо припрятать бутылку с водой около дома, важно чтоб кладбищенский дух( энергия) не попала в Ваш дом, чистить помещение потом замучаетесь)
Так работают с подкладами.

Обряды же проводятся на кладбище тоже со своими негласными правилами ,но в любом случае запомните раз и на всегда как следует заходить на кладбище, переступили порог территории -поприветствуете, объясните цель визита, попросите помощи, склоните в поклоне головушку свою буйную в знак почтения, не нужно по земли бить поклоны, там это как и чтение стихов не нужно, от Вас не убудет и Силы не разозлите, а уважите, получите благословение и будете спокойно работать.
На счет обрядов руководствуетесь описанием обряда, но не забывайте о уважении, есть обряды где говорится «Топните ногой» этого я тоже настоятельно не рекомендую, кладбище это не то место где можно топать ногами, лучше присядьте на корточки и тихонько постучите открытой ладонью по земле. Есть обряды где говорится «Бросить через левое плечо пятак и сказать уплачено»,мало того что мы бросаем в своего помощника, покровителя который стоит как раз за левым плечом, так еще «Уплачено» расценивается как одолжение силам, типа вот вам монетка, вперед и с песней пошли выполнять мои требования... Это меня вообще убивает наповал, мотеты в откуп можно кинуть но не размашисто, а тихонько, от себя левой рукой ,но лучше склонится и так же левой рукой от себя сыпать их с ладони со словами «Уплачиваю за помощь твою Иван Иванов».

Что касается закупов ,откупов, подношении - это не мало важный момент, в каждом обряде он прописывается ,но не указывается как именно следует отставлять.
В первую очередь не скупимся ,оставляем то чем сами бы не побрезговали ,не в коем случае не кладем на голую землю ,только на газету или черную ткань ,вот ткань можно купить и подешевле, но не продукты. Угощаем Силы тем, чем бы ни побрезговали сами.
Что касается покупки продуктов для откупа, закупа, подношения — покупаем не посредственно перед ритуалом, расплачиваемся левой рукой, про себя говоря при этом «не для себя беру, а для дела черного (Порчи, приворота, извода и тд)»,сдачи не берем, это важно, поэтому рассчитываете сумму и купюры у Вас в кошельке. Будьте внимательны, это важно!
Свечи же советую использовать те, которые сделали Вы лично, своими руками, зачерненные сажей или любой краской которой Вы пользуетесь(лично я черню угольками от икон ,распятий и тд), свечи ставим на перекрестке главном, на перекрещивании могил на которой работали и на могиле соответственно, на могиле в ногах.

Как то я оговаривалась на счет закрепов обряда, это тоже не мало важный момент.
Закреп — это ключ ваших слов, он может быть как словесным, так и жест, или все вместе и слово и жест. Это ключ к вашему заклинанию, чем он сложнее тем лучше.

После обряда уходим и не оборачиваемся. Почему? Потому что работа Ваша слетит как Фанера с Парижа. Есть несколько теорий на этот счет.
1- Если обернешься, перетянешь на себя все что творил.
2- Обернутся, значит не быть уверенным в себе и в том, что ты сделал. Возможно, с играла роль жалости к жертве.
Мало того что не оборачиваемся, так до дома идем молча и ни с кем не разговариваем. Опять же из за того что на нас Сила энергии обряда проведенного нами же, если хотите стянуть на себя то говорите с кем угодно и о чем угодно. В случае снятия порч и кладбищенских перекладов на обратном пути обязательно будут какие то помехи,если уж отмолчатся нет никакой возможности то отвечаем на вопрос « Что себе забрать хочешь?? Бери!» и пусть что хотят о Вас и думают.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дата регистрации : 2012-01-12

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Вс 08 Апр 2012, 08:49

Очень хорошая статья, спасибо!

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-26

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 14 Апр 2012, 16:40

А еще был случай в моей практике. Подруга ко мне обратилась за помощью с явными признаками порчи- как показалось на первый взгляд. После проведения диагностики было установлено, что у нее идет мощный отток жизненной энергии- что привело к хроническому недомоганию, тревожности, разладу в делах служебных и семейных.
Побеседовав с ней, я узнала, что она незадолго до обращения за помощью ко мне была на могиле родственницы. И сделала то, чему ее кто-то неадекватный научил- а именно, легла на могильный холмик с целью отдать болезни и неудачи в могилу!!!!! Оторвать бы этому учителю все, что можно...
Подруга проделала все это, ну и, естественно, заболела. Объясняется все просто. Могила- это мощный отсос вашей энергии. Нужно быть предельно осторожным и внимательным при нахождении возле захоронения, чтобы не подкормить мир иной своей силой.
Слава Одину- с напастью на подругу удалось справится с помощью рун. Но это все очень серьезно и еще раз повторю- ПРИ РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ ВНИМАНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 14 Апр 2012, 17:02

У меня нет слов одни эмоции,без комментариев.... Оторвать не только голову такому учителю,а самого положить на могилу и прикопать немного ...

Elayra

Женщина
Дата регистрации : 2012-02-26

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 14 Апр 2012, 17:21

White_Wolf пишет:
У меня нет слов одни эмоции,без комментариев.... Оторвать не только голову такому учителю,а самого положить на могилу и прикопать немного ...

Поразительно, мне то же самое пришло в голову- когда я увидела результат такого научения! Вот же бывают горе-маги. Хорошо, что моя подруга сильно затягивать с этим вопросом не стала.

Дата регистрации : 2012-03-12

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Вс 15 Апр 2012, 16:41

правильно все написано...спасибо...имеющий разум да поймет
Kora

Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Пт 04 Май 2012, 10:40

Очень понравилась статья.. Я так понимаю все эти предостережения относятся к ситуации когда на кладбище идешь с целью работать... а если просто почтить память, то ведь не обязательно приветсявовать "жителей " кладбища? и еще после посещения кладбища всегда ли нужно потом мыть обувь перед тем как в дом войти, я так понимаю что всегда!?
Destenyx

Дата регистрации : 2013-04-04

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Ср 17 Сен 2014, 23:57

Kora пишет:
еще после посещения кладбища всегда ли нужно потом мыть обувь перед тем как в дом войти, я так понимаю что всегда!?
Если на подошвах осталась кладбищенская земелька( ну мало ли слякоть,дождик полил) то лучше помыть)
Kora пишет:
а если просто почтить память, то ведь не обязательно приветсявовать  "жителей " кладбища?
Если просто к своим то не обязательно,но если Вы на этом же кладбище уже хоть раз работали то хотя бы поздороваться желательно из вежливости)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Чт 18 Сен 2014, 06:55

Destenyx пишет:

Если просто к своим то не обязательно,но если Вы на этом же кладбище уже хоть раз работали то хотя бы поздороваться желательно из вежливости)
Я обычно со всеми здороваюсь, несколькими мыслями перекидываюсь, практически в любом месте, где присутствуют духи (чаще всего природные).

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
RioJa

Мужчина
Дата регистрации : 2014-11-22

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 22 Ноя 2014, 15:05

Отличная статья, дополняющая существенными деталями то, что уже известно. От себя хочу добавить, что рабочее посещение кладбища хорошо предварять 5 днями на хлебе и воде.

А можно несколько вопросов?

Меня всегда озадачивает выбор перекрестка. Часто говорится - на ГЛАВНОМ перекрестке. Вот план кладбища.

Главный вход, куда ввозят покойников, отмечен зеленым ромбом.

1. Вопрос: Что тут считать "главным перекрестком"?

2. Еще вопрос - всегда ли надо входить через боковые входы? Т.е. там, где НЕ провозят покойников.

3. Всегда ли надо выходить не тем входом, каким пришел?

4. Всегда надо возвращаться именно в тот дом, откуда вышел на кладбище?

5. Необходимо мыть обувь прямо возле дома? Я обычно иду в лес неподалеку от моего дома и мою там в луже на парковке. Надо ли что-то говорить при мытье подошв?

6. По откупам. Лить спиртное на землю или на черную ткань? Газета как-то... не знаю, я бы уж лучше лист бумаги взял что ли.

7. Второй вопрос по откупам - почему так категорично надо покупать продукты в день проведения работы? Что будет, если делать это загодя? Бывает же, что приходится работать в воскресенье, когда вообще ничего нигде не купить.

8. Еще вопрос - что, по вашему мнению, надо делать с кладбищенскими заготовками для порчи, если заключительный этап требует некоторого времени для подготовки? Я, обычно, прикапываю в лесу, обернув в пленку и фольгу.  

9. И еще - как перед главным входом оставлять подношение стражу? Никогда этого не делал, теперь думаю, может зря? Но у нас там будка со смотрителем, так что даже и не знаю, как там что-то оставлять. У боковых входов можно это делать?

Последний раз редактировалось: RioJa (Сб 22 Ноя 2014, 18:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Гела125

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 22 Ноя 2014, 16:46

RioJa, спасибо что подняли эту тему... мне тоже важно- где на схеме центральный #?
RioJa

Мужчина

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 22 Ноя 2014, 16:51

да вот... "неправильные" кладбища в Европе делают Злой подозреваю, не только в европе. Я уж не говорю, что у нас перекрестков то в городе правильных нет, видно страх перед колдунами остался со времен инквизиции Смеюсь
Гела125

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 22 Ноя 2014, 17:04

Да в Москве городские все тоже вышколенные... у центрального # всегда сторожка или офис... вот и вопрос: за сколько метров от центрального, можно использовать другой как центральный?
RioJa

Мужчина

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 22 Ноя 2014, 17:13

Гела125 пишет:
Да в Москве городские все тоже вышколенные... у центрального # всегда сторожка или офис... вот и вопрос: за сколько метров от центрального, можно использовать другой как центральный?

Очевидно ставить на себя непрогляд и делать, что нужно. Я обычно непрогляд у кладбищенских сил прошу, чтобы шатающаяся публика не видела ничего. Народ иногда чуть не через меня пройти пытается. Но почему-то у центрального входа, где у нас смотрители в будке, меня видят, прощаться всегда норовят. Для меня это загадка пока. Может у смотрителей там свой договор с местными, на прогляд непроглядов :)
Гела125

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Сб 22 Ноя 2014, 17:50

RioJa пишет:
Гела125 пишет:

Очевидно ставить на себя непрогляд и делать, что нужно. Я обычно непрогляд у кладбищенских сил прошу, чтобы шатающаяся публика не видела ничего. Народ иногда чуть не через меня пройти пытается. Но почему-то у центрального входа, где у нас смотрители в будке, меня видят, прощаться всегда норовят. Для меня это загадка пока. Может у смотрителей там свой договор с местными, на прогляд непроглядов :)

:) Ну понятно, что простые люди там не задержатся... Хотя бы факт тот, что у Александра Шепса отец работает смотрителем кладбища, а мама медиум и таролог
Туманна

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Вс 08 Мар 2015, 19:35

Добавлю для новичков .  Работать на кладбище можно с разными целями. На кладбище две полярности :положительная и отрицательная. Многие считают что работа на кладбище опасна. Работа с духами и энергией мертвых,- это относиться к некромантии. Некромантия говорят опасная наука,но отнюдь . Если только для новичков. Некромантия она как и Тьма поймет и приласкает)). Только без определенного опыта и знаний работа с мертвыми является опасной. Поэтому  многие считают что не обязательно познать мир мертвых.   Работа с некромантией  это вид магии при котором  используется энергия мертвых, работа через кладбище.Такое воздействие как и негативно воздействует,так и положительно. И даже исцеляет!
И есть большое заблуждение ,что носителем энергий или исполнителями))являются души умерших.
Фантом умершего или эфирная оболочка остается и держится около 40 дней.( На свежих могилах есть тоже определенные ритуалы),но с работой на кладбище используется энергия смерти,эта энергия в чистом виде.Сущности ,элементалы и маг может установить связь между человеком и некротическим эгрегором ,который может навредить или излечить. При незнание работы  со стихией смерти. Есть опасность подключить этот эграгор к себе. Откупы не так важны прежде чем работать с кладбищем правил мало знать. Также различные вызовы и обращение к душам умершим . Может подселить к Вам сущность. И считаю такая магия не должна быть для новичков! Для новичков это опасно.Вы имеете дело не душами мертвых. А с эграгорами . Это сугубо мое мнение.
http://demetra.forum2x2.ru/forum
Туманна

Женщина
Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Вс 08 Мар 2015, 20:06

Отдельно можно сказать о работе с захороненных самоубийц. . Для начала следует сказать само общее определение.Самоубийца несет особую энергетику для обрядов. Давайте вспомним церковные порядки почему?
"

Что же касается самоубийц, то давайте рассудим. Имел ли несчастный веру? Донес ли он свой крест до конца? С надеждой ли окончил свою жизнь?
Скорее всего, и веры не было, и крест свой отверг, и последние минуты жизни были омрачены безнадежностью и отчаянием. Не может и не должно быть знамение победы над смертью на могиле того, кто сам отверг в отчаянии эту победу и по своей воле предал себя смерти.
Это же касается и других сторон обряда похорон. Не должно быть в гробу на теле самоубийцы церковного покрывала как символа того, что он является членом Православной Церкви и находится под покровом церковных молитв; также не должно быть и венчика как символа венца победителя, увенчанного как воина Христова.
Конечно же, недопустимо класть и икону на грудь как свидетельство того, Кому молился, в Кого верил и Кому предал дух свой умерший; немыслима в руке самоубийцы и разрешительная молитва, которую читает при отпевании только священник, а самоубийц не отпевают. Не имеют смысла и даже могут навредить живым так называемые поминки по наложившему на себя руки.
В Церкви с первых веков сложился обычай поминать усопших Православных Христиан в особые дни, как то: третий, девятый, сороковой, годины - это связано с тем, что, по учению Церкви, происходит с душой усопшего в эти дни при прохождении мытарств. Что же касается самоубийц, то они сразу же попадают в ад.
Еще в Ветхом Завете Господь призывал верующих раздавать хлебы при гробах праведных. Мы, конечно же, сами по себе не праведники, но вера наша и упование наше подвигают нас на поминовение усопших в эти дни, когда они особо нуждаются в молитве. Здесь же нет ни малейшей причины, чтобы поминать самоубийц как Христиан.Протоиерей Олег Китов
г. Самара ".
Человеку даётся энергия на заложенный отрезок жизни,если это прервать,так ты останешься между мирами,болтаться. Или по другим теориям что душа самоубийцы, будет каждый день, вновь и вновь переживать свое убийство.. И каждый поймет свою суть. Одно все это объединяет,что грусть, боль, страх, обида, ужас и отчаянье - надолго остаются в месте, где было совершено самоубийство. Что говорить уже о энергетики такого места на кладбище.
Самоубийцы, за частую, подпитываются людьми,так как остаются между этими мирами.
Каждое насилие над жизнью есть нарушение гармонии, и тяжка расплата за посягательство на ритм Космического строя.Кроме этих физических причин, уничтожение земных врагов посредством убийства есть создание сильного врага в Тонком Мире. О могилах убиц,воинов,говорить уже не буду так как ну понятна примерно сила таких мест захоронения.
Войны и есть самые страшные, самые мощные вызывания низших энергий из Тонкого Мира. Ведь низшие сущности питаются эманациями крови и разложения. А так так называемые несчастные случаи являются результатом Кармы.
Вообщем то вот так вкратце не много, как действуют и с какой силой выше сказанные места на кладбище. Значит теперь мы подбираем ритуал ,обряд и заговор,подобные этому месту. То есть порчи :порча на петлю,лишение разума(кстати здесь иногда встречаются младенцы,это тоже по сути понятно) и так далее все что связное с наказанием. Как же определить работает то или иное место? Возможно энергетика уже мертвая и Ваше старания пройдут зря. Для этого для начинающих пригодятся энергетические практики,развитие ясновидения. От могилы должна идти энергия и Вы должны научиться ее чувствовать. Такие ощущение,как холод, мороз по коже,не кое покалывание и так далее. И даже изменения запахов и вкуса. А если что попроще то конечно годы захоронения. Человеку отрезан определенный срок. И этот срок он проживает после самоубийства в низших слоях,того тонкого мира.

Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Пн 09 Мар 2015, 00:34

Модераторам - блок на Тему или перенос в "закрытое"...
(Или с таким же успехом открыто можно обсуждать "Охотника" от MaxNm?! или "Месть Драугов"?!)
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Пн 09 Мар 2015, 07:26

Tok-Ra пишет:
Модераторам - блок на Тему или перенос в "закрытое"...
Это приказ?

НТЦ ИТ РОСА
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Пн 09 Мар 2015, 10:54

Это вопрос.
Попробую выразить мысль развёрнуто - А имеет ли смысл открыто обсуждать подобные темы?...
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Пн 09 Мар 2015, 10:59

Перенос в закрытую часть форума некоторых тем был обусловлен требованием сервиса "2х2". Обосновывалось (точнее, была предпринята попытка создать хотя бы отдаленную видимость обоснования) тем, что "порчельные" темы содержат якобы "шокирующие" материалы. В данной теме есть хоть что-то, хотя бы издалека похожее на "шокирующее"? Лично я не заметил при всем старании.

НТЦ ИТ РОСА
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Пн 09 Мар 2015, 12:53

В моей практики был момент,когда по обстоятельствам приходилось работать с Силами кладбища,
могу твердо и безоговорочно заметить,что нет ничего шокирующего в этой теме,чтоб переносить
в закрытый раздел.Астра дополнила тему весьма полезной статьей,за это надо благодарить,
а не выражать возмущение,чем более новичков прочтет эту тему и статьи,тем лучше
чтоб не стало кладбище постоянным местом пребывания и жительства,после ряда косяков и ошибок.
Да имеет смысл обсуждать такие темы открыто и лично я не вижу ничего зазорного в этом.

Þá Ása séu með þig ávallt.
HIHA

Дата регистрации : 2015-02-02

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Вт 23 Июн 2015, 14:32

Запустить Месть Драугов может далеко не каждый. Так что - обчитайся, а толку не будет. А уж тому, кто может, и обсуждение читать не нужно.
Ничего такого в этой теме запретного нет.
А вот по поводу "сдачи не брать", я видела расхождение мнений. Как и про принятие душа, стирки одежды, мытья обуви, защиты на полотенце и т.д.
Если попытаться рассуждать логически, то у меня получается так: на погосте работали с древних времен. Вряд ли что-то специально покупали для этих случаев. А на моем погосте (в деревне) и вообще, кстати, ограды нет в помине. И перекрестков тоже как-бы нет - могилки как получилось понатыканы. Так мне показали, что оставлять надо под деревом - там и оставляю.
И еще: слышала, что одна бабушка от смертельной болезни ребеночка на могилке откатала. Я понимаю, что она не просто так по земельке его валяла. Но тем не менее, насколько я понимаю, это все-таки практикуется при соблюдении определенного ритуала?
Лилит

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Вт 24 Ноя 2015, 23:15

Спасибо за материал. Тоже отмечу, что новичкам не обязательно сразу бежать на кладбище и проводить ритуал - есть много других способов не менее действенных. Во всяком случае лучше, чтобы был учитель. А то здесь маг, как и сапер, может ошибиться фатально.
Был случай, когда женщина пошла к гадалке, чтобы наладить отношения с мужем, и нужно было какую-то вещь отнести на кладбище. После чего в доме завелась сущность с головой волка - потолок треснул крестом, детей душил, техника горела и т.д. А отношения так и не наладились.

Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    Ср 25 Ноя 2015, 00:23

Благодарю за статью,тем более,что написана статья из личного опыта.

Да принятие душа,стирка одежды и некоторые другие моменты интересны.У деревенских "бабушек" у всех есть душ-ванная,унитаз ...и .Перекрестки на кладбище..на старых деревенских кладбищах их просто нет,а если и есть то далеко не на всех. Я как-то не встречала ,чтобы было на кресте написано,что здесь покоится самоубийца,а на безымянных могилках..кто там покоится висельник ,утопленник,наркоман,ребенок или еще кто...Вежливость конечно никто не отменял.
Еще была девчонкой,когда заходила на кладбище всегда говорила"Царство небесное всем усопшим со дня создания света".Так говорили все мои бабушки,прабабушка они не были" Знаткими".И всегда оставляю гостинцы( не только когда прихожу работать) своим родным,но и близ лежащим.
С искренним уважением ко всем мнениям. Мерседес
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Негласные правила работы на кладбище для новичков    

Негласные правила работы на кладбище для новичков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Параллельный мир :: Ворожба-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог