ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Вчера в 13:36 автор shahinya

» сведение дорог
Вчера в 08:05 автор Вагид Раджапов

» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3296
Последний зарегистрированный пользователь: sidomir stoyanov

Наши пользователи оставили сообщений: 52404 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

акция на картах таро про деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Fly_of_dr

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Сб 20 Июл 2013, 18:09

salamandrra пишет:
Fly_of_dr я понимаю ваши личные проблемы, но простынь читать не стану по причине экономии времени. отредактируйте, будьте так добры, своё сообщение и оставьте только данные и свой конкретный вопрос по теме ))) заранее благодарю за понимание

Прошу прощения, не могла ответить сразу, пост исправила
чтобы  вам не листать вверх, дублирую

Вопрос: в каком направлении мне действовать, чтобы устранить помеху к приобретению собственного жилья?  

Если вопрос не вписывается в  формат акции, то прошу ответить -
в каком направлении действовать, чтобы при уходе со службы и оформлении пенсии доходы были не меньше, чем сейчас?

Людмила 31-08-1964
благодарю за терпение
Вернуться к началу Перейти вниз
Vala-Tina

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-01

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Сб 20 Июл 2013, 18:38

валентина дмитриевна гутчина, 17 апреля 1967 года; ситуация с деньгами у меня вроде бы улучшается, но все равно их не хватает, а ведь работаю едва ли не 18 часов в сутки, никакой личной жизни - только раота
http://samlib.ru/editors/g/gutchina_w_d/
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Сб 20 Июл 2013, 19:22

Vala-Tina пишет:
валентина дмитриевна гутчина, 17 апреля 1967 года; ситуация с деньгами у меня вроде бы улучшается, но все равно их не хватает, а ведь работаю едва ли не 18 часов в сутки, никакой личной жизни - только раота
salamandrra, возьмите мою землячку, плиз. Лично Вас прошу, если еще есть возможность. :Подмигиваю: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.magic-faculty.ru
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Сб 20 Июл 2013, 19:49

Драгон, я пока отвечаю только тем, кому отказ. потом в понедельник набор будет закрыт, и я перечислю всех, кто попал ))) ваша землячка правила же не нарушает ))) зачем мне ей отказывать? ))))

Женщина
Дата регистрации : 2013-07-12

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Сб 20 Июл 2013, 22:59

Уважаемая salamandrra, примите, пожалуйста, мой вопрос: в чем причина моего финансового застоя? При том, что потенциальная возможность нормально зарабатывать имеется.

Спасибо.

Последний раз редактировалось: Харизма (Вт 23 Июл 2013, 19:55), всего редактировалось 1 раз(а)
vesna

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Вс 21 Июл 2013, 15:30

Хотела бы тоже принять участие в акции. В чем причина постоянных финансовых трудностей?

Последний раз редактировалось: vesna (Ср 24 Июл 2013, 22:33), всего редактировалось 1 раз(а)
FUEGO

Женщина
Дата регистрации : 2012-12-26

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Вс 21 Июл 2013, 16:18

Добрый день!Что мне нужно сделать для увеличения моего дохода и что мешает его увеличить? Спасибо Вера 21-12-1959

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 00:17

приём заявок окончен!!!!

утром выставлю список всех, кто попал в акцию

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 11:35

список, кого взяла на просмотр в рамках акции

Ladybird
yulenka1970
Gaudium Ens
hanuma
SER17
Рок$ана
Юрий
Matiel
Ветер
yaruna
dilya13
studmsymeo
Maya56
arowana83
Киевлянка
kanarisvh
Anatoly
ангел
Кия
Fly_of_dr
Luchik
marfushka
Kl@ris
555
Ledi_1961
freegate
ill-bred
name140815
nightsky
Максим
Barin23
goldizida
Стирина
Вечность
Vala-Tina
Харизма
vesna
FUEGO

итого 38 человек

Солнечная, вам отказ, т к уже после того, как вы записались у меня - параллельно обратились в иную акцию. одновременно не надо. ждите следующего раза

Последний раз редактировалось: salamandrra (Вт 23 Июл 2013, 09:34), всего редактировалось 3 раз(а)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 11:50

Ladybird пишет:

Что мне делать, чтобы увеличить свой доход?

туз чаш, принцесса дисков, королева жезлов, квинт колесница

тут вариантов два - или вам вскоре предстоит влюбиться и забеременеть и все ваши таланты направить именно на это )) а как говорится - даст судьба рот, значит даст и что в этот рот положить )))

либо же второй вариант - довольно скоро вас ожидает некое очень для вас приятное предложение о новом проекте, где вы сможете приложить свои таланты в полной мере, но это дело будет для вас совершенно новым, придётся учиться. причём это будет в кайф. так что коли такой вариант произойдёт - смело соглашайтесь. прибыль точно будет, может и не сразу, зато вам это будет в удовольствие. а как известно любимое дело всегда приносит прибыль ))

удачи вам, потом не забудьте отписаться в личку, как же у вас отыгрались карты )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 12:07

hanuma пишет:
salamandrra пишет:
возьму ))) данные твои есть ))) ток вопрос сформулируй правильно, а то ж сами понимаете - как вы лодку назовёте :Хихи: 

У мну финансовый застой, несмотря на стабильную работу и вдруг ставшим приятно-трепетным отношение руководства (на самом деле я их там всех перекусала в порядке очередности, и все стало на свои места))). Какой выход из застоя для меня будет самым прогрессивным? Варианты предполагаемых ответов:

1. Смена места работы с целью еще одного карьерного шага вверх (хотя куда уже выше - не преставляю, уперлась лбом в потолок).
2. Смена сферы в пределах этой же самой профессии с практика на теоретика (есть мысль идти преподавать в ВУЗ, то шо нажито непосильным трудом в течение 20 лет активного практического опыта - передать несмышленышам))
3. Смена профессии насовсем (тогда на кого? будет оченна интересно сравнить результат расклада, с данными натальной карты)
4. Собственный бизнесс (о это самая розовая мечта, не трогайте ее немытыми руками)))
5. Положиться на предполагаемые счастливые фортуны близкого родственника. ;))

)))) Ты не смотри что пальцев загнуто целых пять, на самом деле вопрос один. :Дразнюсь: 

по самому вопросу - как изменить сложившуюся финансовую стагнацию - 10 мечей, мир, 2 мечей, квинт влюблённые. по самому вопросу - пора уже заканчивать данный цикл. вообще. потому что он себя уже изжил - это касается как мне кажется и места работы и места жительства. пора повидать мир. ну а исходя из квинта - он сложился из 33 - т е аж 2 императрицы. а в этой колоде они особенные, глянь мой альбом в фб ))) пора тебе уже так сказать соцроль сменить ))) на жену и маму, а не на работника и партнёра в бизнесе )) собстна тогда всё и пойдёт на лад

ну и по 1 карте как обещала (для всех, кто решит возмутиться - с моим астрологом мы найдём как рассчитаться, уж поверьте)

1. 5 жезлов - в финансовом плане только всё смотрю - нифига не выйдет - только в ещё большую пропасть себя загонишь, падать будет больно
2. принц (он же рыцарь) дисков - теоретически да, почему бы и не попробовать. но сомневаюсь, что это как то сильно изменит ситуацию. кроме разве что того, что преподавать тебе сама судьба и звёзды велели - ты можешь и при этом можешь хорошо. т е больше для собственного состояния души и самоудовлетворения. финансово - скорее шило на мыло получится
3. смерть (доп 4 дисков, плюсом в замесе вываливалась 4 чаш) - кардинально сменить да. но сразу это никакой прибыли не привалит. разве что ощущение сам себе хозяин или я - самодура безусловно закрутит и принесёт удовлетворение моральное ))) либо ж это будет что то связанное с недвижкой, властью, финансами. или политикой. и пахать будешь як тот папа карло. оно тебе нафиг надо???
4.7 чаш с допом в виде влюблённых. если этот бизнес будет касаться дел неземных, тонких сфер, мира грёз, иллюзий и прочего - почему бы и нет. в противном случае - положитесь на супруга и дышите ровно, не лезьте носом в очаг, это всё не более чем пустые мечты, да и выглядит всё куда красивее, чем будет на деле. похмелье оно обычно тяжкое, да уже поздно )))
5. 2 мечей - я б вообще сказала, что это наиболее подходящий сейчас вариант. впрочем как я тебе уже и говорила уже скоро год как ))) тут вам и мир, и свобода, и отдых после военных действий.. в общем наслаждайтесь тишиной и покоем )))

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 13:41

salamandrra пишет:

1. 5 жезлов - в финансовом плане только всё смотрю - нифига не выйдет - только в ещё большую пропасть себя загонишь, падать будет больно
2. принц (он же рыцарь) дисков - теоретически да, почему бы и не попробовать. но сомневаюсь, что это как то сильно изменит ситуацию. кроме разве что того, что преподавать тебе сама судьба и звёзды велели - ты можешь и при этом можешь хорошо. т е больше для собственного состояния души и самоудовлетворения. финансово - скорее шило на мыло получится
3. смерть (доп 4 дисков, плюсом в замесе вываливалась 4 чаш) - кардинально сменить да. но сразу это никакой прибыли не привалит. разве что ощущение сам себе хозяин или я - самодура безусловно закрутит и принесёт удовлетворение моральное ))) либо ж это будет что то связанное с недвижкой, властью, финансами. или политикой. и пахать будешь як тот папа карло. оно тебе нафиг надо???
4.7 чаш с допом в виде влюблённых. если этот бизнес будет касаться дел неземных, тонких сфер, мира грёз, иллюзий и прочего - почему бы и нет. в противном случае - положитесь на супруга и дышите ровно, не лезьте носом в очаг, это всё не более чем пустые мечты, да и выглядит всё куда красивее, чем будет на деле. похмелье оно обычно тяжкое, да уже поздно )))
5. 2 мечей - я б вообще сказала, что это наиболее подходящий сейчас вариант. впрочем как я тебе уже и говорила уже скоро год как ))) тут вам и мир, и свобода, и отдых после военных действий.. в общем наслаждайтесь тишиной и покоем )))

Бгг))) "Власть, финансы" - это тоже шыло на мыло. Говоришь держать ровнение на мущщину? Прям интересно даже стало... Неужели он меня таки удивит? Оо )))))) Спасибо за точный ответ, с преподаванием прям отрезвила. Действительно шило на мыло получится. Первый же вопрос остается открытым. Пока что.

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 13:42

yulenka1970 пишет:
В Чем проблема моего разрушения бизнеса.

королева мечей, священник, королева чаш. квинт император

такое ощущение, что роль бизнесвумен - это вообще не вашп роль. и что попытавшись вести своё дело вы скорее хотели кому то что то доказать - может отцу, может какому то мужчине, может ещё какому то иному человеку - разумеется это может быть и женщина, но тогда она для вас или покровительское отношение имеет или какое то сильное влияние. на самом же деле ваша роль в жизни иная - вам бы любить и быть любимой, а все проблемы чтобы мужчина решал. не ваше это, не вам по характеру, вы очень мягкая, нежная, женственная, где то скорее всего даже жалостливая внутри. и этим могут пользоваться. либо же ещё как вариант - была у вас какая то компаньонша, что как раз таки очень хорошо умеет врать, хитрить, носить маски - и у неё их много. она то и могла быть причиной разрушения бизнеса
в любом случае - бизнес это не ваше. не стоит вам мучиться и ломать своё женское Я

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 13:44

hanuma пишет:
Первый же вопрос остается открытым. Пока что.
звезда, читаешь внимательно вообще? )))

по самому вопросу - как изменить сложившуюся финансовую стагнацию - 10 мечей, мир, 2 мечей, квинт влюблённые. по самому вопросу - пора уже заканчивать данный цикл. вообще. потому что он себя уже изжил - это касается как мне кажется и места работы и места жительства. пора повидать мир. ну а исходя из квинта - он сложился из 33 - т е аж 2 императрицы. а в этой колоде они особенные, глянь мой альбом в фб ))) пора тебе уже так сказать соцроль сменить ))) на жену и маму, а не на работника и партнёра в бизнесе )) собстна тогда всё и пойдёт на лад

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 13:51

salamandrra пишет:
hanuma пишет:
Первый же вопрос остается открытым. Пока что.
звезда, читаешь внимательно вообще? )))

:Препод: Так.)) Вот не надо... я все внимательно читаю. Но пока ессь обстоятельства мешающие мне спокойно сложить лапки на пузе и насладится всеми прелестями жизни "наседки" (хотя в то что такое возможно - вериться вообще с трудом..). Но об этом в скайпе расскажу.))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 13:54

Gaudium Ens пишет:

- Что препятствует росту моих доходов?

принц (рыцарь) мечей, королева дисков, мир, квинт колесо фортуны

если честно, складывается ощущение, что вы хотите получить всё и сразу и при этом желательно на халяву или каким то путём типа в дар или лотереи. т е вам хочется роскоши, путешествий (по миру, а не исходя из вашего второго вопроса), красивой жизни, неги - и при этом совершенней праздности. плюс скорее всего одной из помех выступает также ваш характер - много горячности, поспешности, язвительности. в итоге вы конечно поступаете так как нравится вам - но рассчитывать в таком случае на счастливые случайности вам вряд ли приходится. так что выигрыша миллиона или же мужа миллионера - это вряд ли. вам надо трезво смотреть на мир, на себя и на окружающую действительность и работать. тогда и доходы будут. единственное, что могу предложить - рассмотреть варианты работы в заграницах - там ваши шансы гораздо выше нежели где вы есть сейчас

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 14:06

SER17 пишет:
Что мне сделать, чтобы увеличить свой доход?

рыцарь (он же король) жезлов, отшельник, 2 мечей (в конце сама из колоды вывалилась карта Смерть) по квинту - колесница

по всему вам надо перестать думать, что вы можете всё. вы сильный, успешный, с большими задатками и перспективами. но вам катастрофически не хватает каких то навыков. так что вперёд вам учиться и ещё раз учиться - причём в тихой мирной обстановке. и это будет кардинальным перекраиванием вашей жизни. может даже кардинально (по смерти) отличаться от всего, чем вы занимались до сих пор. а по квинту - вполне возможно, что это будет связано каким то образом или с транспортной сферой, может машиностроение. либо же - вам надо куда то ехать учиться, - тут уже вам лучше видно, о чём речь ))

в любом случае - то, что вы делаете сейчас - вам доходы сильно не увеличит. для этого придётся приложить и усилия, и усердие и время. и поменять приоритеты с сейчас на потом

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 14:20

Рок$ана пишет:
карты к сожалению не особо приятные
3 мечей, 7 жезлов, 5 жезлов. квинт дьявол

не знаю, что там у вас за ситуация, но ощущение, что вы или по уши в долгах, или в кредитах, или же состояние "как в тюрьме"
очень похоже или на кармическую отработку, или на то, что вы сами по глупости влезли туда, где выхода не видно. не очень приятно такое говорить - на на ближайшее время я просвета не вижу в росте доходов. даже более скажу - вам не стоит пытаться как то форсировать события и пытаться ускорить выход из неприятностей - только усугубите. а если кто то руку помощи протянет - наоборот ещё хуже будет по итогам. вы только руки не опускайте - рано или поздно всему приходит конец - и хорошему и разумеется плохому.

либо же ещё один вариант - т к карты все мелкие - вы сама себя накручиваете и впадаете в депрессию. а у страха как известно глаза велики, есть риск насовершать глупых поступков.
в любом случае - не торопитесь. пусть всё идёт своим чередом. и не гневите богов, лучше подумайте - за что вам такое дано именно сейчас, что вы должны понять, чтобы больше подобного не совершать. ну и ни в коем случае не отдавайте ситуацию под чей то контроль. следите за всем сами, не пускайте на самотёк

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 14:53

Юрий пишет:
Добрый день,salamandrra!
- Что препятствует росту моих доходов?Юрий,28.01.1963

императрица, принцесса чаш (паж), принц дисков (рыцарь). квинт сила

я бы не сказала, что есть какие то препятствия. скорее наоборот - ваша женщина как бы является вашим стимулом. единственное, что я вижу - некие моменты эмоционального плана, что лично вас неприятно напрягают. т е судя по всему - вы несколько занудливый (не оскорбление, не подумайте) педантичный и ориентированный на конкретное дело, а какие то эмоциональные аспекты вас напрягают и соответственно не дают развернуться - дело надо делать, а не устраивать дебаты!!!

возможно также у вас некие трудности в общении с ребёнком подростком - но это тоже вряд ли является препятствием.у вас хороший потенциал при условии, что вы не будете полагаться только на логику, действие и рассчёт, а подключите ещё и эмоционально интуитивный план

в любом случае - в вашей семье ваша сила. и если вы будете делать что то на благо семьи - то и доход станет повышаться.

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 15:02

Matiel пишет:

Что мешает мне заработать столько денег, чтобы реализовать свои планы?

колесница, принцесса (паж) мечей и императрица. квинт мир

такое ощущение складывается, что помехой или болтливость женщины, или же то, что вы рассказываете какой то женщине о своих планах, а ведь давно известна поговорка - хочешь насмешить богов, расскажи им о своих планах

либо же ещё как вариант - вы совершили некие поспешные решения или выводы в отношении женщины. как то или она не совсем честна с вами, или просто что то с ней не так. может в налоговую стучит или ещё каким то образом передаёт кому то данные о ваших делах

а ещё сочетание карт колесница в раскладе и мир в квинте - вы не собираетесь никуда переехать? возможно за границу? если да - то вам не стоит ориентироваться ни на чьи советы, потому что даны они будут не от чистого сердца

Дата регистрации : 2012-10-15

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 15:33

salamandrra пишет:
Matiel пишет:

Что мешает мне заработать столько денег, чтобы реализовать свои планы?

колесница, принцесса (паж) мечей и императрица. квинт мир

такое ощущение складывается, что помехой или болтливость женщины, или же то, что вы рассказываете какой то женщине о своих планах, а ведь давно известна поговорка - хочешь насмешить богов, расскажи им о своих планах

либо же ещё как вариант - вы совершили некие поспешные решения или выводы в отношении женщины. как то или она не совсем честна с вами, или просто что то с ней не так. может в налоговую стучит или ещё каким то образом передаёт кому то данные о ваших делах

а ещё сочетание карт колесница в раскладе и мир в квинте - вы не собираетесь никуда переехать? возможно за границу? если да - то вам не стоит ориентироваться ни на чьи советы, потому что даны они будут не от чистого сердца

Покорнейше благодарю Вас Саламандра,

Скорее первое. Я итак перестал рассказывать в основном свои планы своей благоверной.
Посмотрим на результат...

С уважением

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-11

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 15:35

Добрый день salamandrra. можно ли и мне поучаствовать?

:

salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 15:44

Zurfa прежде чем стремиться скорее влезть с вопросом, неплохо бы было хотя бы прочесть первый пост об акции до конца

Женщина
Дата регистрации : 2012-10-11

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 15:48

salamandrra пишет:
Zurfa прежде чем стремиться скорее влезть с вопросом, неплохо бы было хотя бы прочесть первый пост об акции до конца
salamandrra, простите, что влезла, я не хотела вас злить.
Юрий

Дата регистрации : 2012-05-21

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 15:53

Благодарю,salamandrra!:Цветок: 
SER17

Дата регистрации : 2012-09-20

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 15:59

Почему Вы не посмотрите меня? Я участвовал только в 1 акции на этом сайте. Посмотрите пожалуйста . Еще раз мои данные: Сергей 17.08.1987
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 16:02

SER17
рекомендую или пошире раскрыть глазки или увеличить шрифт странички что ли...

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 16:11

Ветер пишет:
8 дисков, луна, королева мечей. квинт - повешенный

если честно, рекомендовала бы обратить внимание на какую то даму, что отсасывает у вас удачу и материальное благополучие, при этом нося маски прекрасного к вам отношения. причём дама явно не проста и или имеет сама нехилый потенциал, или бегает по бабкам. почистите каналы. обновите защиты. т к в принципе это единственное, что мешает вам нормально жить.но мешает так конкретно, что судя по квинту - особого благополучия пока с ней не разберётесь вам не видать к сожалению

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 16:12

salamandrra пишет:
SER17
рекомендую или пошире раскрыть глазки или увеличить шрифт странички что ли...

ой.. извиняюсь) вижу что взяли меня.
SER17

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 16:18

Благодарю за помощь . Да я учусь меня обучает один человек я на него работаю в соц.сети
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 16:21

yaruna пишет:

С деньгами полная ж...  .
На протяжении всей жизни какие-то блоки , а сейчас совсем тяжко .
Чем больше я делаю чтобы их добыть - тем меньше их становится .
Хочется узнать причину и устранить .
принц (рыцарь) жезлов, 3 жезлов и принцесса (паж) мечей. квинт сила

я бы не сказала, что есть какие то блоки. скорее всему виной ваша некоторая неспособность довести хорошие начинания до конца, вы легко отвлекаетесь, пытаетесь может где то схитрить, сманипулировать, попытаться получить то, что вам не должно достаться - и как результат получаете по лбу и остаётесь у разбитого корыта. также особо бы порекомендовала придержать язык за зубами, быть более сдержанной в общении и в рассказах о своих планах, не сплетничать даже если очень хочется. у вас есть хорошие задатки - если чётко следовать к цели и ни на что не отвлекаться. и сил более чем достаточно.

либо же ещё как вариант - у вас с такими чертами характера ваш отпрыск или какой то младший член семьи, что как то постоянно при вас. или же подруга с подобными характеристиками. тогда необходимо или избавиться от этой личности, или жёстко взяться за воспитание отпрыска - т к его хаотичность сбивает все ваши планы. но я всё же склоняюсь к мысли, что это ваши черты характера - не всё время, а переодически. займитесь собой

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 16:37

dilya13 пишет:
Когда квартира продастся?или я не то время выбрала?
правосудие, 3 жезлов, принцесса (паж) жезлов.квинт колесница

по всем показателям должна просться быстро. судя по колеснице. но важно соблюсти все юридеческие и налоговые аспекты, все пункты закона до точески. но такое ощущение, что будет всё же какой то хаос - или покупатель какой то взбалмошный, или что то связанное с детьми, что каким то образом может застопорить процесс. в любом случае - если вам будут предлагать что то сделать неофициально или как то скрыть - не соглашайтесь. рискуете нехило влететь

и кстати да, я б не стала продавать эту квартиру на вашем месте. лучше сдавайте. т к продажа ваших проблем не решит, лишь отсрочит. неправильный вы вопрос задали к сожалению, но каждому своё )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 16:43

studmsymeo пишет:

принцесса (паж) дисков, дьявол, мир. квинт правосудие

вот смотрю я на эти карты - и так и просится на язык - забеременеть от богатого иностранца и отсудить алименты ))) насколько это верно, судите сами )))

если же данный результат совсем совсем мимо ))) то неплохо бы вам было перебраться куда то за рубеж с меркантильными намерениями. или же - если вы работаете с иностранными клиентами - чётко соблюдать все аспекты законности. особенно в новом деле, проекте.. в любом случае помехой у вас вылазит какое то не очень честное отношение к закону. но если данные карты целиком и полностью относятся к работе, а не к личному - то вряд ли вам удастся как то поднять свои доход. какая то в таком случае отработка идёт, хоть это бы удержать

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 17:16

Maya56 пишет:
Куда уходят мои деньги? Сколько бы я ни работала, сколько бы я ни зарабатывала, собрать на покупку квартиры не могу, находятся неожиданные и необходимые нужды для трат.
Два раза начинали бизнес - вкладывала деньги - обманули и обокрали.
В чем причина, что обманывают или обворовывают?

10 мечей, принц (рыцарь) жезлов, принцесса (паж) дисков. квинт влюблённые

и ваша квинтессенция расклада складывается из числа 33 - это двойная Императрица/ вы склонны слишком всех опекать, доверять людям. особенно это касается новых дел и новых знакомых - вы изначально делаете неверный выбор - потому что по доброте душевной не видите в людях плохого. скорее всего это идёт из вашей семьи, как правило так воспитывают своих детей очень порядочные интеллигентные люди. ну и конечно похоже, что это у вас "карма" в этой жизни такая..
я бы посоветовала поменьше доверять людям. или по крайней мере 10 раз перепроверить всё, что вам говорят. особенно в том, что касаемо личных отношений. а кстати - как у вас отношения с детьми?

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 17:26

arowana83 пишет:

не очень красивые карты если честно.. 8 жезлов, принц (рыцарь) чаш и 5 жезлов. квинт колесница

все шансы найти работу у вас есть. или через отъезд, или связанное с транспортом или перевозками что то, смотрите в ту сторону. только вот одно но - но такое.. бооольшим булыжником на вас висящее - вы живёте в мире каких то своих иллюзий и капризов, крайне зависимы от настроения, из за этого конфликтны порой и теряете перспективы - и вещи многие вы видите совсем в неверном свете. такое ощущение, что вам больше нравится строить планы, нежели их воплощать. а вот обвинять в своих неудачах как раз таки склонны других. рекомендую пересмотреть ваши взгляды на жизнь, на отношение к самому себе, к семье и к людям в целом. или останетесь у разбитого корыта, с тоской взывая о помощи и сочувствии. ну и если у вас есть некие вредные привычки типа любви к пивку или к винцу - лучше с ними тоже завязать.. иначе о повышении доходов все мечты можно будет похоронить

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 17:34

Киевлянка пишет:
каким образом мне избавиться от безденежья?

2 жезлов, рыцарь жезлов, 2 чаш. квинт башня

если вопрос стоит именно так кардинально, то придётся не менее кардинально перекраивать вашу жизнь. ломать установившиеся отношения, если они у вас есть. менять свой образ жизни, привычки и внешний вид, познакомиться с ярким мужчиной с сильным темпераментом и влюбиться. вы по сути женщина, которую надо опекать в хорошем смысле слова - нежная, домашняя, семейная, та, которой за мужчиной надо как за каменной стеной. такова ваша внутренняя суть. ваше денежное состояние очень сильно зависит от партнёра и от чувств к друг другу. если у вас какой то союз сейчас есть - в нём вам из безденежья не вырваться. но и кардинальные перемены тоже должны быть постепенными. а потому - начните сперва с себя. а уже потом, обновлённая, смело можете выходить на поиск нового союза, предварительно разрушив старый

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 18:53

kanarisvh пишет:
Здравствуйте, Salamandrra
Хотелось бы узнать ответ на банальный вопрос: что мне сделать, чтобы увеличить свой доход?
Данные:

Заранее спасибо :)

колесница, 2 мечей, император. квинт смерть

вам надо от и до пересмотреть свои взгляды на мир и на людей в целом. прежде чем делать поспешные выводы, куда то бояться не успеть или идти на конфликт - следует чётко взвесив всё обдумать. ни один конфликт не поможет вам остаться в выигрыше, а спешка хороша лишь при ловле блох. если водите машину - туда это тоже относится, водите аккуратно и не лихачьте. карты советуют вам как можно скорее повзрослеть и не бояться брать на себя ответственность за свои слова, поступки, за других людей. быть императором можно в любом возрасте. только быть императором не означает завоёвывать и властвовать, императора в первую очередь отличает именно мудрость и ответственность во всём, а также дипломатичность и немногословие. ну и конечно - точность-вежливость королей, куда ж без этого

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 19:07

Anatoly пишет:
Имеет ли смысл уделить большее внимание рекламно - преподавательской  работе, повысит ли это в будущем мои доходы, в существенной мере .  

7 жезлов, мир, 3 жезлов. квинт император

однозначно ответ да - стоит. вы умеете работать с людьми, у вас достаточно опыта и знаний и это новый путь, что вам принесёт успех. да и квинт говорит о том, что вы твёрдо стоите на ногах и сможете воплотить задуманное. единственный совет - не забывайте о честности. ко всем. потому что любая попытка приврать, приукрасить или не выполнить обещанное к сожалению вам обернётся провалом. и не выиграете ничего, и репутацию подмочите. так что имя своё берегите ))) а ещё б порекомендовала что то связанное с выездными семинарами, может международным чем то.. вам виднее в общем )) удачи и поделитесь потом, как оно всё у вас )))

Женщина
Дата регистрации : 2012-09-30

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 19:46

а я уже опождала на акцию?
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 19:48

ангел пишет:

Вопрос: В какой сфере деятельности мне развить свои способности

вы конечно хитро завернули, но как ни крути вопроса два - выбираю первый. но вам повезло - карты дали и ответ на второй сразу тоже

2 мечей, королева дисков, солнце. квинт колесница

в общем сейчас вам точно работу менять не стоит. ни в коем разе, если не хотите себе проблем на пятую точку. в идеале вообще все силы в семью вложить - там ваше, не в смысле материального в семью, а в смысле света, тепла, красоты, уюта.. а вот сфера деятельности, что вам могла бы принести прибыль - это или работа с детьми и во благо детей, но это не больницы и сады, а что то тоже связанное с красотой - может студии развития какие то.. или что то связанное с предметами роскоши, интерьера, искусства, может моды, украшений ... в общем то, к чему можно прилепить ярлык "красиво живёт". вам вообще всё делать надо красиво - возможно это и талант к дизайнерству например интерьеров, ландшафта или чего то ещё.. талант у вас к дорогому и красивому )) туда и обратите свои взоры ))) ещё возможно это связано с разъездами, командировками, переездом каким то... в общем вам виднее )))

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 19:49

елька, а читать вы умеете?

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:00

Кия пишет:

Хотелось бы узнать, почему не движется продажа моей квартиры. Так надоело терять! Постоянно переплачиваю, передаю. Я отрабатываю какие-то кармические долги? Помогите мне, просветите, пожалуйста/

я так и не поняла, о чём конкретно вы спрашивали, но допускаю, что вопрос не являются ли ваши финансовые неудачи кармическими всё таки вам важнее. а потому возьму его

королева мечей, 10 жезлов, волшебник+солнце. квинт колесница

я б не назвала это кармической отработкой. скорее вы платите за то, где вы сама были нечестны или нечисты в поступках и в делах. не моё дело, конечно, но как только вы поймёте, за что жизнь вас наказывает, и исправите ситуацию, возможно попросив прощения или загладив каким то иным образом вину, может отдав какие то материальные или моральные долги - в принципе всё может измениться. ещё почему то у меня показывается какая то картинка, что вы не заплатили кому то за услуги, возможно эзотерического плана. пытать не собираюсь - вам лучше знать. в любом случае - поймёте, покаетесь, исправите ошибки - всё у вас наладится. и чем скорее, тем вам же лучше - всё в ваших руках. либо же, возможно после вашего личного "похода очищения" стоит обратиться к практику с просьбой вам помочь отладить финансовые потоки - разумеется небесплатно. бесплатно вообще в этом мире ничего не делается, т к у всего есть своя цена. кстати - именно это тоже ваш урок

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:13

Fly_of_dr пишет:

Вопрос: в каком направлении мне действовать, к приобретению собственного жилья?  

шут, 3 чаш, влюблённые. квинт император

уж не знаю, есть у вас мужчина сейчас или нет, но по всему рассчитывать на собственное жильё вы можете только и исключительно через мужчину. возможно военного или бывшего военного или преподавателя. по шуту - денег нет. но в данном вопросе они вам и не нужны. вас не должен вести меркантильный интерес, ни в коем случае. вам надо стать лёгкой, непосредственной в общении, по детски радоваться жизни и каждому дню. посещать различные вечеринки, возможно устраивать их самой, я б вообще предложила смотаться куда то отдохнуть. и влюбиться. и в себя влюбить. искренне. не за что то. и тогда всё у вас будет

вам вообще лёгкости и непосредственности не хватает. а вспомните ка Булгаковскую Маргариту, м? ))) и полетите уже, оторвитесь вы от всего, что вас камнем держит

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:20

salamandrra пишет:
елька, а читать вы умеете?

умею..я очень грамотна
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:22

в таком случае прочтите последнюю строчку в первом сообщении акции

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:22

уже прочла
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:29

Luchik пишет:
что нужно сделать для денежного улучшения в будущем?

верховная жрица, 2 мечей, 4 дисков. квинт сила

я бы сказала, что вам нужно изменить свой взгляд на мир и на своё место в этом мире. во первых, у вас есть какие то способности эзотерического плана. во вторых, сознательно или нет, но именно через эти способности вы сама себе вредите, проецируя свои страхи в реальность из подсознания. во вторых - научитесь ни с кем не делиться своими планами, не конфликтовать и разумно относиться к деньгам. бездумно тратить - это не ваше. ну и найдите себе сильного и могущественного покровителя. и всё у вас получится )))

Женщина
Дата регистрации : 2012-08-16

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:35

Благодарю Вас, Salmandrra!:Благодать: 
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:38

marfushka пишет:

В чём причина моего безденежья?

10 мечей, 9 жезлов, священник. квинт влюблённые

вы сделали неверный выбор. предали что то или кого то. возможно отреклись от веры - и получили наказание, эгрегоры такое прощают далеко не всем
в менее глобальном смысле - это наказание за то, как вы поступили с каким то человеком. возможно старше вас, может отцом или покровителем или каким то хорошо к вам относившимся мужчиной. или женщиной мужского склада характера. причём поступок скажем честно - был совершенно не от какой то обиды с вашей стороны, возможно был продиктован некими меркантильными намерениями

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:50

Kl@ris пишет:
Что мне нужно сделать, чтобы увеличить свой доход ?

8 чаш, повешенный, колесо фортуны. квинт императрица

ну, скажем честно, сейчас у вас не самый позитивный период в жизни. тем более что карта повешенный вообще к деньгам идёт только со знаком минус. но это вовсе не значит, что вы должны впадать в депрессию, уныние апатию. скорее наоборот - всё это только усугубляет череду неудач. последняя карта - колесо фортуны, а оно имеет свойство крутиться. и не стоит в одном положении. только вот уныние и депрессия изрядно его тормозят. квинт же советует вам не забывать за денежными трудностями о том, что вы в первую очередь женщина. и настоятельно советует заняться своим внешним и моральным обликом. даже самая красивая женщина, будучи неухоженной  и с гримасой Пьеро на челе, только оттолкнёт от себя любые фартовые обстоятельства. не стоит об этом забывать

Женщина

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   Пн 22 Июл 2013, 20:52

23 человека на сегодня пожалуй достаточно. продолжу завтра

СообщениеТема: Re: акция на картах таро про деньги   

акция на картах таро про деньги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Платные услуги мастеров :: Бесплатные акции мастеров :: Архив-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | Наука & Образование | Эзотерика | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2