ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сб 30 Сен 2017, 23:08 автор Falsum

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

» Вода для ритуалов.
Пт 08 Сен 2017, 15:12 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3255
Последний зарегистрированный пользователь: El_gamo

Наши пользователи оставили сообщений: 52381 в 3916 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Подскажите пожалуйста значение формулы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АннаЖирова

Дата регистрации : 2013-07-10

СообщениеТема: Подскажите пожалуйста значение формулы   Ср 10 Июл 2013, 12:35

Добрый день! Хочу сделать себе татуировку с изображением следующих рун:
   . Подскажите пожалуйста как эта связь влияет и где лучше делать такую тату (вообще ходу сзади на шее под волосами). Заранее благодарю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serafimius

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-04

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Ср 10 Июл 2013, 12:56

Скажите Анна , для чего вы намериваете данную формулу?
АннаЖирова

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Ср 10 Июл 2013, 13:43

Serafimius пишет:
Скажите Анна , для чего вы намериваете данную формулу?

Наверно в связи с тем, что я нахожусь в каком - то состоянии ступора, все, что бы я не начинала в итоге рушится на пол пути, как будто что - то мешает. И это происходит буквально во всех сферах моей жизни. Поэтому хочется как - то повлиять на свою судьбу.
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Ср 10 Июл 2013, 13:54

Ок, повлияли, дальше что будете делать, формула то свою работу сделала? Ступор? В использование рун для определенной задачи, не стоит  использовать собственную тушку.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Ср 10 Июл 2013, 13:58

Не нужно делать татуировки. Особенно с  

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
АннаЖирова

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Ср 10 Июл 2013, 14:41

Serafimius пишет:
Ок, повлияли, дальше что будете делать, формула то свою работу сделала? Ступор? В использование рун для определенной задачи, не стоит  использовать собственную тушку.

Большое Вам спасибо за ответ, тогда сделаю временно, пока формула не сработает!)))
Знахарь Видослав

Мужчина
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Земля Ярославны и Князя Игоря град древний Путивль что в Сумщине славной стоит

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Ср 10 Июл 2013, 16:38

Анна ! Вот мой Вам совет ! Сначала внимательно раз пять послушайте песню Аллы пугачевой "Волшебник Недоучка". А потом делайте татушку. На затылке не надо !!!11 Залысина будет, когда будете кусок своей кожи с тату вырезать, что б перестало действовать. ЛУчше там где меньше будет заметно что делалась такая операция.
АннаЖирова

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Чт 11 Июл 2013, 13:49

Знахарь Видослав пишет:
Анна ! Вот мой  Вам  совет ! Сначала  внимательно  раз пять  послушайте  песню   Аллы пугачевой "Волшебник Недоучка".  А потом  делайте   татушку. На затылке  не надо !!!11 Залысина   будет, когда  будете  кусок  своей  кожи с тату  вырезать,  что б перестало  действовать.   ЛУчше  там  где  меньше   будет  заметно  что  делалась  такая  операция.

Спасибо большое Вам)) Правда я не на затылке хотела, а на шее, чуть ниже, чем начинается рост волос)))
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пт 12 Июл 2013, 10:08

В одной из тем этого раздела уже писала - тату с рунами делать не стОит. Сделайте менди (мхенди) - рисунок хной. Обновляйте/не обновляйте по мере необходимости. О рисунках хной по телу информации в сети огромное количество.

Дата регистрации : 2013-10-27

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Вс 27 Окт 2013, 17:14

Добрый день! Очень нужна помощь специалиста! Несколько лет назад, сделала тату- как оберег, по совету! Зеркало( иса-кено хагалаз-кено-иса). Не знала ничего о рунах. Но с недавних пор увлеклась рунами. И знаю что эта формула отражает не только плохое, но и хорошее. Подскажите, как можно изменить ситуацию.... Может быть добавить руну или формулу, чтобы не отражалось хорошее! Заранее спасибо!
Знахарь Видослав

Мужчина
Откуда : Земля Ярославны и Князя Игоря град древний Путивль что в Сумщине славной стоит

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пн 28 Окт 2013, 13:28

Alyona 555 Сделайте ритуал окончания действия формулы. перенесите ее с тела на бумагу или любой другой носитель. Лучше всего и проще сфотографировать и перенести ее действие с Вас на фото. А затем все как и обычно при окончании действия ПМ. уничтожить. НО ! Не сжигать !!! А то что на теле лазером выжечь. Или пластический хирург пусть срежет кожу с тату. Там уже смотрите что как сами... Главное перенос действия на дубликат и ..... побольше продуктов с лецитином. А также какао !
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пн 28 Окт 2013, 14:17

Знахарь Видослав пишет:
побольше   продуктов  с лецитином. А также какао !
А зачем?

НТЦ ИТ РОСА
RökkrOZZ

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-22

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пн 28 Окт 2013, 14:24

как вариант можно вывести, если знакомы с техникой отрыва привязки с фантомом можно и на фото перенести, но проще вывести или перебить, кстати последнее действеннее чем все остальное...

мнение сугубо субъективное..

с уважением я.

http://www.liveinternet.ru/users/rekkrozz/
RökkrOZZ

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-22

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пн 28 Окт 2013, 14:26

а лицетин и какао для того что бы шрамов не сталось или есть какое то мистическое свойство ?

http://www.liveinternet.ru/users/rekkrozz/
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пн 28 Окт 2013, 14:44

RökkrOZZ пишет:
а лицетин и какао для того что бы шрамов не сталось или есть какое то мистическое свойство ?
Понял. Не знал раньше. Нет, мистического средства не знаю. Вроде когда-то давно рассказывали, что сюдючи перед ящиком на сеансах Кашпировского в том числе и от шрамов можно было избавиться. Но вот что-то не верится... :Думаю: 

НТЦ ИТ РОСА
Знахарь Видослав

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Вт 29 Окт 2013, 12:58

Коллеги ! Лецитин и какао Да! Для кожи ! Но еще из лецитина 30% мозга, 25% нервной системы ! А гликозиды какао укрепляют сосуды, и питают мозговую деятельность.
Лео

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Сб 14 Июн 2014, 14:31

Лецитин - лецитином, а хороший бальзам подобрать или приготовить не помешает. С использованием апельсинового и лимонного эфирных масел и несущие - жожоба, с виноградных косточек, персиковых, ну и т.п. Либо - мази специального назначения на ускоренную регенирацию кожных покровов с эффектом рассасывания и предотвращения образования келоидной/рубцовой ткани. Тогда шрама не будет, может слегка нарушена пигментация останется. Хотя, если подумать, то и это можно предупредить.
Ангелочек 
Лео

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Сб 14 Июн 2014, 14:34

Кстати, можно подобное приготовить и выслать по заказу. Нужно будет подробное описание того, что предполагают делать с татуировкой, площадь нанесения, "застарелость" рисунка и еще некоторые "личные" особенности. А так - всё возможно. :))
Добрая фея

Женщина
Дата регистрации : 2014-06-21

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Чт 03 Июл 2014, 14:57

Я на форуме новичек.У меня такая ситуация: 3 года назад сделала тату на левом боку  Kenaz
теперь я понимаю.что сплошные перемены в жизни мне не нужны(хотя перемены были в лутшую сторону).хочу семейного спокойствия,благополучия и защита от магического воздействия со стороны от недоброжелателей... Вот думаю.можно ли кено переделать в руну Альгиз(но она будет по горизонтали на боку) или же переделать руну кено на Jera+Algiz или Inguz+Algizчто думаете по этому поводу?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Чт 03 Июл 2014, 16:57

В любом случкае - сначала протестировать со смывамым изображнеием. Но мне вот неожиданно (хотя раньше мы с Вами уже общались в ЛС) посетила мысль переделать в    Но... опять... сначала тестировать.

НТЦ ИТ РОСА
Добрая фея

Женщина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Чт 03 Июл 2014, 22:51

ок.протестирую на себе эту руну фламастером)
Serafimius

Мужчина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пт 04 Июл 2014, 09:09

Добрая фея пишет:
Я на форуме новичек.У меня такая ситуация: 3 года назад сделала тату на левом боку  Kenaz
теперь я понимаю.что сплошные перемены в жизни мне не нужны(хотя перемены были в лутшую сторону).хочу семейного спокойствия,благополучия  и защита от магического воздействия со стороны от недоброжелателей... Вот думаю.можно ли кено переделать в руну Альгиз(но она будет по горизонтали на боку)  или же переделать руну кено на Jera+Algiz или Inguz+Algizчто думаете по этому поводу?

Добрая фея

Женщина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пт 11 Июл 2014, 22:39

здраствуйте.мне очень понравилась комбинация рун(которые мне предложили на форуме) :Jera+   Я постоянно рисовала ее на теле.я по интернету кое что обмениваю, с этими рунами можно сказать я трудилась.и есть результаты. нужные вещи.уже у меня.и я продолжаю работать)

но полтора дня я забыла нарисовать их... И 2 дня я уже чуствую на себе не одну негативную прогорамму!!!( я маятником диагностику себе делаю)
у меня есть сотрудница на работе(она щас в отпуске) на нее свалились щас все несчастья в общих словах. а мы с мужем живем душа в душу. и он на себя всегда частично перебирает тот негатив.что посылают мне. Мне сделали порчу на болезни.проклятье и на постель... какие руны мне нарисовать на теле.чтоб эта дама отстала от меня навсегда? Она то и дело сравнивает мою жизнь и свои несчастья,постоянно завидует мне.и обращается она (я знаю 100%) к знакомой бабке.она сама расказывала.что у нее знакомая есть знахарка!

Мне это уже надоело,биоэнергетик говорит.ей любовь посылать и все программы уйдут! как я могу такой гадине и змие подколодной еще любви желать(( Помогите, какие руны для меня умесны на данный момент,как их активировать быстро,и чтоб эта змея забыла обо мне?
очень жду ответа))
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Сб 12 Июл 2014, 00:43

У каждого энергетика свои методы,сотруднице что-то не хватает. Пожелав ей счастья Вы отрежете её от себя.
Потребность в Вас пропадет.
Добрая фея

Женщина

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Сб 12 Июл 2014, 16:48

так понимаете,она воздействовала на меня не 1 раз!! и только пару раз мне получилось снять с себя програмы с помощью посылание сотруднице счастья. В других случаях воздействие на меня было на высших уровнях.и мне не удалось справится самой.обращалась к биоэнергетику.
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   Пн 14 Июл 2014, 11:32

Узнавайте её день рождения. Во-первых можно увидеть есть у неё то,что вы трактуете,во-вторых,при положительном ответе рассчитать отрицательные для  завистницы моменты и работать . Тапки
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста значение формулы   

Подскажите пожалуйста значение формулы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы магии рун :: Рунические Татуировки. "За" и "Против"-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог