ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» юмор
Вчера в 09:33 автор Beorn

» Всем добра! Я вернулась
Вс 08 Апр 2018, 19:13 автор Talula

» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

Фазы Луны
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3352
Последний зарегистрированный пользователь: ВЫПЬ

Наши пользователи оставили сообщений: 52456 в 3922 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.

Перейти вниз 
АвторСообщение
hanuma

Женщина
Дата регистрации : 2013-01-29

СообщениеТема: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Сб 08 Июн 2013, 12:09

Сегодня, 08.06.2013, в 19:55:21 должно состояться новолуние в Близнецах. Из моей практики наблюдений за "зеленым народцем" на некоторых магических форумах и в группах социальных сетей, воображение прямо рисует, как начинающие маги всех мастей кинутся к своим алтарям или в круг, дабы всяческими волшебными способами притянуть к себе прогресс и рост - в делах личных и интимных, в делах карьерных и творческих, и т.п. А кто-то с жаром начнет мастерить амулеты и "вязать" новые ставы на притяжение обычных денеХ. Примерно вагон. И маленькую тележку. ;)

А между тем, новолуние новолунию рознь, и конкретно это новолуние отличается одним достаточно напряженным аспектом. Этот день встречает нас тау-квадратом Уран-Меркурий-Плутон. Действие данного тау-квадрата продлится до 12.06.2013 г. и на несколько дней усугубится тау-квадратом Уран-Венера-Плутон, который начинается завтра 09.06.2013 г. Тау-квадрат - это когда две планеты, находясь в оппозиции друг ко другу, образуют квадратуру к третьей планете. В конкретном тау-квадрате Меркурий и Плутон, находясь в оппозиции между собой, выстраивают два квадрата к Урану.

Оппозиция Меркурий-Плутон наполняет "эфиры" раздражительностью, нервозностью, поспешностью в принятии решений и осуществлении действий, что выливается во всеобщую импульсивность, которой лучше было бы избежать. Совет дня для тех, кто почувствовал в себе внезапную решительность на реализацию в жизнь сумасбродных идей: "Не сегодня". Ваша надежда на желаемые последствия ваших импульсивных (но как вам кажется "решительных" действий), скорее не оправдается. Например, по "Астрологическому словарю" Катрин Обье этот аспект буквально и называется "аспектом волшебника-недоучки". В общем... сделать хотел козу, а получил грозу, ну вы помните... ;)

Квадратура Меркурий-Уран усиливает невозность, напряжение и нетерпение описанной выше оппозиции. Человеческое "хочу" требует немедленного исполнения. Это будоражит кровь и застилает благоразумие пеленой бреда. Понижается концентрация, усиливается невнимательность, из-за чего учащаются неудачи, и даже несчастные случаи. Данный квадрат делает этот день неблагоприятным для различных начинаний и обновлений, несмотря на то, что новолуние как бы наоборот открывает "начало" нового лунного цикла. Рождаемые в голове идеи отличаются оригинальностью, но в результате окажутся непрактичными. Непрятности сваливаются на голову как бы неожиданно, но на самом деле являются следствием обстрившихся психологических проблем и оголившихся нервов.

Квадратура Плутон-Уран дает опасный для здоровья период. Возможно проявление новых заболеваний и обострение уже существующих. Это также и к слову об активизации тараканов квадрата Меркурий-Уран. В плане же реализации поставленных целей и новых планов - он как взрывчатка. Плутон - тот еще "мусорщик" и Властелин хаоса, а усиленный квадратом с Ураном, он преобретает мистический образ демонического шалуна. В этот день все боги как-никогда весело посмеются над любыми вашими "наполеоновскими" планами. И не только над ними. ;)

Но, как правило, в мире на любую ложку дегтя найдется и принципиальная бочка, заполненная медом хотя бы на одну пятую.)) Одновременно с тау-квадратом Уран-Меркурий-Плутон также работает сегодня и большой тригон Венера-Сатурн-Нептун. Большой тригон - это когда три планеты образуют по отношению друг ко другу три обычных тригона. В данном случаем мы имеем дело с тригонами: Венера-Сатурн; Венера-Нептун; Нептун-Сатурн.

В первом тригоне Сатурн наделяет Венеру нравственностью, верностью. Это значит, что семья, любовь, их сохранение и улучшение качества взаимоотношений - выходят на первый план.

Во втором тригоне Нептун наделяет Венеру достаточной для укрепления любовных и брачных уз интуицией, чувствительностью. Это день отказа от любого психологического и эмоционального насилия во взаимоотношениях.

Тригон Нептун-Сатурн закрепляет действие первых двух тригонов, дает в родственных связях (кроме связей со старшими родственниками) и во взаимоотношениях полов мягкость, чуткость, желание найти компромисс в любых, даже самых трудных и запутанных ситуациях. Под влиянием данного тригона открываются глаза на некоторые положительные стороны партнера, которые ранее по каким-то причинам долгое время не замечались, этот тригон дает настоящему дню имя - Прозрение.

Резюме:

В сегодняшнее новолуние нежелательны магические практики, изготовление амулетов и обращение к эгрегорам за помощью в вопросах привлечения фортуны, финансов и немедленного исполнения желаний во всех сферах. Нежелательны также любовные привороты, либо попытки избавить или избавитьСЯ от любовной зависимости. Более благоприятна будет легкая домашняя магия на урепление семейных уз, на обретение защиты для дома и брака, на выстраивание защиты для партнеров и детей. Лекарство же от импульсивности этого дня: "Семь раз отмерь, а один отрежь".

Последний раз редактировалось: hanuma (Вс 09 Июн 2013, 09:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Сб 08 Июн 2013, 14:36

Ханума, прими мою благодарность за отличную и поучительную статью ))) надеюсь, что ты и в будущем будешь помогать подобными советами :Благодать:

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Сб 08 Июн 2013, 14:44

Ну каждый день - это конечно не реально писать, а на важнейшие магические праздники (ориентируюсь на Викку, ведь праздники скандинавского пантеона, которые вероятно соблюдают некоторые рунологи - мне пока неведомы), а также на периоды начала лунных циклов - вполне. Диагностика транзитов в такие дни не повредит. ;)
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Сб 08 Июн 2013, 14:46

да, это было бы замечательно )))

кстати раздел с описаниями праздников http://www.magic-faculty.ru/f27-forum

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Сб 08 Июн 2013, 14:48

Спасибо, буду иметь ввиду.)
Calipso

Дата регистрации : 2012-03-19

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Сб 08 Июн 2013, 22:54

Девочки, огромное вам благодарю)))) Очень полезная информация)))

Иисус обещал покончить со злыми людьми.
Тор обещал расправиться с ледяными гигантами.
И знаете что....что то я не вижу ледяных гигантов!
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вс 09 Июн 2013, 09:47

Приходите еще. :Благодать:
К полнолунию примерно.))
Calipso

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вс 09 Июн 2013, 12:31

hanuma пишет:
К полнолунию примерно.))
Приду - приду))) :Цветок:

angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вт 11 Июн 2013, 11:08

Цитата :
Плутон - тот еще "мусорщик" и Властелин хаоса, а усиленный квадратом с Ураном, он преобретает мистический образ демонического шалуна. В этот день все боги как-никогда весело посмеются над любыми вашими "наполеоновскими" планами. И не только над ними. ;)

Про магию можно забыть до июня 2016 ,как раз тогда квадрат Плутона с Ураном начнет распадаться.

Цитата :
обращение к эгрегорам за помощью в вопросах привлечения фортуны, финансов

А к эгрегорам, самое оно обращаться.
Нептун в таких тринах.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вт 11 Июн 2013, 11:11

Calipso пишет:
hanuma пишет:
К полнолунию примерно.))
Приду - приду))) :Цветок:

Вы, если что, можете заранее заказать день, на который вам потребуется "магический" прогноз. Потому что я не очень сильна в этих ваших магических тонкостях, а в календарях магических праздников до сих пор путаюсь. :Благодать:

Последний раз редактировалось: hanuma (Вт 11 Июн 2013, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вт 11 Июн 2013, 11:23

angelika пишет:
Про магию можно забыть до июня 2016 ,как раз тогда квадрат Плутона с Ураном начнет распадаться.

))) А вы Дракону намекните, чтобы до июня 2016 года закрыл этот форум.))))))))) А то какой смысл ему работать, если на магию на три года им забить придется?

angelika пишет:

А к эгрегорам, самое оно обращаться.
Нептун в таких тринах.
Но не в вопросах карьеры, работы, финансов, фортуны. Не стоит нарезать цельное и единое предложение на удобные для ваших претензий фабулы. ;))

зы. Ревность - не украшает астролога. ;) Если надумаете вместо бессмысленных шпилек в мой адрес, наоборот дружить "домами" - обращайтесь.
angelika

Дата регистрации : 2011-12-13

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вт 11 Июн 2013, 16:04

Как претенциозно!
Иногда, стоит внимательно читать собственные тексты.

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вт 11 Июн 2013, 17:10

angelika пишет:
Как претенциозно!
Иногда, стоит внимательно читать собственные тексты.

Это вы про себя говорите? ;)
У меня к вам никаких претензий нет, как видите, я по вашим темам не хожу, и яд в них не изливаю. ;)
Вы мне со своей детской ревностью и обидками - до фонаря, если честно.)))
Calipso

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вт 11 Июн 2013, 19:46

Цитата :
можете заранее заказать день,
Наглеть не хочется и Вас напрягать тоже...но, если это будет возможно...у меня на этот "рост" стоит задача найти подруге жениха(уже сил моих нет, нашла "принцом на белом коне" настоящего принца, но, как и у всех - исчез, красавец.) А девчонка прям сильно переживает, семью хочет(( Поэтому - мне бы чтоб прям без осечек и косяков, а такое подспорье, как нужное время, было бы очень кстати...
Так что у меня всего одна просьба - когда на любовь - морковь магичить самое то?)
Опять же - если не затруднит и входит в рамки предложенного. Воть)

hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вт 11 Июн 2013, 22:33

Ну чтобы совсем без осечек и косяков, то лучше ее личные транзиты смотреть. Нужны тогда мне дата, время и место ее рождения - в личку. Если все помнит, пришлите, я вам лаконично отпишусь как по датам, так точно по времени. А вы мне взамен обещайте сообщить о конечном результате вашей ворожбы. Я как бывшая сваха страсть люблю когда дело свадьбой закругляется.))
Calipso

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 02:02

Цитата :
то лучше ее личные транзиты смотреть.
Да неее, мне просто время, когда лучше)) А то хотела в первый день, а там предупреждение, что не стоит, такие знаки пропускать нельзя))
Цитата :
обещайте сообщить о конечном результате
Да я если ее замуж выдам, то плясать буду так, что у вас слышно будет))) Конечно расскажу, какие вопросы)
Цитата :
Я как бывшая сваха
Жалко, что бывшая)) Так, глядишь, и я б замуж выскочила)))))

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 07:52

Calipso пишет:
Так, глядишь, и я б замуж выскочила)))))
Сапожник без сапог. :Хихи:

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 08:25

dragon пишет:
Calipso пишет:
Так, глядишь, и я б замуж выскочила)))))
Сапожник без сапог. :Хихи:

Вот нинада))))))) :Подмигиваю:
Свашеская функция (пусть даже и магическая) - иногда бывает самым лучшим способом снять с себя "отработку" на пути к собственному личному счастью. Проверено. ;)
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 08:26

Calipso пишет:

Да неее, мне просто время, когда лучше)) А то хотела в первый день, а там предупреждение, что не стоит, такие знаки пропускать нельзя))

Вы меня не поняли.)) Личные транзиты укажут на время когда лучше - лучше всего. :) Но окей, посмотрю общие по этому вопросу.
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 08:33

Calipso пишет:
Жалко, что бывшая)) Так, глядишь, и я б замуж выскочила)))))
А вот кстати у меня рука легкая, уже 8-я клиентка, из тех кто заказывал у меня гороскоп любви и брака (мы с ней по жж знакомы), твердо убежденная в прошлом, что на ней "венец безбрачия" выходит замуж. Она вначале хотела замуж сгонять "за первого встречного", но ума хватило заказать на ситуацию с ним - синастрию. В результате оказалось, что чуть-ЧУТЬ за редкосного подлеца замуж не пошла. А сейчас уже синастрию не захотела (экономит на свадьбу, бо жених новый ее тянет в загс прямо срочно и чуть ли не за волосы))), только транзиты его и свои заказала, выбирали дату брака. Но я же все равно гороскоп мальчика подсмотрела одним глазком.))) Нормальный парень, я бы за такого тоже пошла не раздумывая. ;) :Ангелочек:
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 09:11

Ханума, солнышко, скажи, дорогая, а будет очень большой наглостью тебя попросить делать расклад на лунный цикл (текущий) именно в плане магии? ну типа - эти дни хороши для всего, что связано с финансами, эти - для дел оздоровительных, эти для любовных, а вот в эти - ни ни вообще?

или это очень напряжно? :Благодать: спрашиваю потому, как не знаю, насколько это сложно.. но - надеюсь - что скоро попаду на твой курс для начинающих :Всегда готов: и смогу подобные вещи уже сама смотреть научиться ))) жду не дождусь ))

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 09:22

salamandrra пишет:
Ханума, солнышко, скажи, дорогая, а будет очень большой наглостью тебя попросить делать расклад на лунный цикл (текущий) именно в плане магии? ну типа - эти дни хороши для всего, что связано с финансами, эти - для дел оздоровительных, эти для любовных, а вот в эти - ни ни вообще?

или это очень напряжно? :Благодать: спрашиваю потому, как не знаю, насколько это сложно.. но - надеюсь - что скоро попаду на твой курс для начинающих :Всегда готов: и смогу подобные вещи уже сама смотреть научиться ))) жду не дождусь ))

Тыж знаешь, что я астролог идейный, поэтому твоя просьба для меня не наглость, так как такой гороскоп для дела очень полезный, в том числе и мне, ведь я хоть редко, но тоже приколдовываю. ;) А наглость - это просить посмотреть гороскоп, например на предмет лучшего времени для покупки недвижимости, совершенно на халяву. И при этом писать "Срочно! Вопрос жизни и смерти! Аспаситепомогите!" Вот где наглость. Оно в день на сигареты и на излишества в еде тратит в разы больше, чем стоит мой "гороскоп вопроса", а в жизненно важной для себя теме - давит на жалость, чтобы выбить халяву. Читаешь такие письма и умиляешься с их наглости. ;)

Ну лунные календари в принципе давно в сети существуют, так что "изобретать колесо" даже не интересно. А с учетом транзитов попробовать сделать можно будет... Правда я не представляю сколько это времени займет, будет известно уже по факту выполнения.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 09:27

ты золотая ))) жду не дождусь ))) в отдельной темке - астрология для магов )))

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-10

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 09:53

я дико извиняюсь - а это для всех будет или конкретно под человека?

Такая судьба твоя Ведьмак.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 09:54

Тала, общий )))

пы сы включи скайп

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 10:22

Talula пишет:
я дико извиняюсь - а это для всех будет или конкретно под человека?
Для всех конечно. Предполагаю что по-недельный, а то и по-месячный. Не хочу засорять раздел астрологии кучей тем с краткими прогнозами.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 10:23

солнце, а можно всё в одной теме. просто пополнять новыми постами )))

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 10:24

salamandrra пишет:
солнце, а можно всё в одной теме. просто пополнять новыми постами )))
Я только что об этом же самом подумала)))
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 10:55

Calipso пишет:
Цитата :
можете заранее заказать день,
Наглеть не хочется и Вас напрягать тоже...но, если это будет возможно...у меня на этот "рост" стоит задача найти подруге жениха(уже сил моих нет, нашла "принцом на белом коне" настоящего принца, но, как и у всех - исчез, красавец.) А девчонка прям сильно переживает, семью хочет(( Поэтому - мне бы чтоб прям без осечек и косяков, а такое подспорье, как нужное время, было бы очень кстати...
Так что у меня всего одна просьба - когда на любовь - морковь магичить самое то?)
Опять же - если не затруднит и входит в рамки предложенного. Воть)

В общем сегодня магичать на любовь не стоит. Пока еще действует тау-квадрат Венеры с транссатурновыми - Ураном и Плутоном, которые на нее нехорошо давят. Венера в оппозиции к Плутону и обе планеты в квадрате к Урану. Оппозиция эта дает отсутствия контроля над чувствами, сильную ревность, возможны конфликты на этой почве. Квадрат Венера-Уран включает повышенную инстинктивность, что делает поведение в любви назойливым и эксцентричным. Этот транзит продлится до 16-го июня.

А 16-го июня (примерно с трех часов ночи и до часу дня) включится бисекстиль Венера-Луна-Узел - секстиль Венера-Луна в тригоне к Северному узлу. Секстиль Венера-Луна усиливает потребность в общении и контактах с противоположным полом (но не только, он также сулит день гармоничный для общения с женщинами). Это удачный аспект для амурных знакомств, и в сочетании с отдельными аспектами - и для брака. В принципе клиентка под его влиянием с усиленным желанием найти свою судьбу сможет помочь магу, добавив к ритуалу энергетику своего желания. Тригон Венера-Узел подарит клиентке дополнительный шарм, в ней может раскрыться неизвестные ей и окружающим доселе сексуальность и очарование. То есть изготовление амулетов и ставов на увеличение ее привлекательность в глазах людей противоположного пола может оказаться очень удачным. Он ее прямо такой чаровницей-чаровницей сможет сделать. Особенно это актуально если клиентке в характере или внешности не достает женских энергий. Тригон Луны с собственным Узлом может усилить и сделать более продуктивным и гармоничным ваше общение с клиенткой, взаимопонимание с ней (а также проявление дружеских чувств), это может помочь вам обеим в работе. Продлится этот бисекстиль всего один этот день. Вот только прямо влюбляться в кого-нибудь ей в этот день не стоит -Венера все еще находится в квадратуре с Ураном, это может подарить ей настроение типа: "Чо знаю - не хочу, а чо хочу - не знаю". ;)
Calipso

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 11:52

Цитата :
Сапожник без сапог
Ой, а вам бы все хихихаха)))
нет, как в той присказке:
- хочу стать дурой!
- зачем? ты ж и так мужикам нравишься.
- хочу, чтоб и они мне нравились))
Цитата :
Вы меня не поняли.
Не, я поняла, правда) не знает мадемуазель точного времени))) Да и мне так, в общих чертах, чтоб не получилось, как с ретроградным Меркурием - вроде и идет работа, но тормозииииит, так что мама не горюй))
Благодарю Вас за помощь)))

dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 11:54

Calipso пишет:

Ой, а вам бы все хихихаха)))
нет, как в той присказке:
- хочу стать дурой!
- зачем? ты ж и так мужикам нравишься.
- хочу, чтоб и они мне нравились))
Чего выкаешь-то?

НТЦ ИТ РОСА
Calipso

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Ср 12 Июн 2013, 12:17

Цитата :
Чего выкаешь-то?
Да я в шутку, чесслово))))

ЮлиМули

Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Чт 13 Июн 2013, 06:41

Скажите пожалуйста, а где можно еще почитать такую же инфо, только на будущее, хотя бы на месяц вперед? Чтоб заранее знать, что можно делать, а что нет
hanuma

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Чт 13 Июн 2013, 07:32

ЮлиМули пишет:
Скажите пожалуйста, а где можно еще почитать такую же инфо, только на будущее, хотя бы на месяц вперед? Чтоб заранее знать, что можно делать, а что нет

Здесь и сможете почитать, в разделе форума "Астрология" в первой теме рубрики "Гороскоп на месяц", мы вчера уже договорились с девушками, что данная рубрика актуальна. Первая запись появится в ней в субботу.
lapushcka

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-05

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Сб 15 Июн 2013, 17:05

Мне:Думаю: как всегда с опазданием доходит,поэтому :По секрету:спрашиваю...в этой теме или отдельная будет.:Подмигиваю:

Женщина

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    Вс 16 Июн 2013, 13:13

lapushcka пишет:
Мне:Думаю: как всегда с опазданием доходит,поэтому :По секрету:спрашиваю...в этой теме или отдельная будет.:Подмигиваю:

В отдельной теме. Сегодня опубликовала уже.:Благодать:
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.    

В помощь магу. Гороскоп дня: 08.06.2013. Новолуние. 19:55:21.
Страница 1 из 1