ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Pain
Вт 14 Ноя 2017, 16:01 автор Mirror

» Магический день 11/11: сильный ритуал для исполнения желаний
Сб 11 Ноя 2017, 04:45 автор звезда

» Новая жизнь
Сб 04 Ноя 2017, 03:54 автор Mirror

» Беседка)))
Чт 02 Ноя 2017, 13:21 автор dragon

» Колдовские праздники.
Вс 29 Окт 2017, 16:02 автор Одарушка

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula

» Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:37 автор Talula

» Амулеты на финансы и любовь (1000 р. за штуку)
Пт 20 Окт 2017, 16:45 автор hanuma

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 18 Окт 2017, 19:29 автор Дарья

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3294
Последний зарегистрированный пользователь: Saulet

Наши пользователи оставили сообщений: 52400 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Перекид болезни на кровного родственника.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
сердолик

Дата регистрации : 2013-03-26

СообщениеТема: Перекид болезни на кровного родственника.   Вс 12 Май 2013, 21:29

Доброго времени суток,ув.господа и дамы,ув.мастера!

Открывая эту тему очень расчитываю на Вашу помощь.

Суть проблемы заключается в следующем:
Вот уже около 5 лет занимаюсь лечением одного молодого человека(назовём его Коля).Коля больше 10 лет страдает алкоголизмом в тяжёлой форме.

Последние 4года удалось продержать Колю в состоянии тотальной трезвости,т.е .он не пил.

А вот в последние несколько месяцев он регулярно срывается.По диагностике -идёт привыкание к моему воздействию, а точнее к моей энергетике.

Мать Николая категорически отказывается идти к другому специалисту,а я весь свой арсенал уже перебрала.
Вот такой вот кризис получается.

Из всего,что в моих силах ещё сделать-так это переброс болезни на кого то..........И неcчастная мать предложила сделать переброс на НЕЁ.

С одной стороны вариант идеальный-мама всё сделает и всё стерпит ради благополучия своего сына.Она идёт на это сознательно и добровольно.
А с другой стороны-они кровные родственники,кроме Николая у неё есть ещё двое детей и внуки.Боюсь что эта проблема пойдёт и дальше гулять по роду,если не получится достаточно эффективно защитить родных,ведь сама по себе проблема имеет кармическую основу.

Уважаемые коллеги, у кого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста.
Принимается c благодарностью любая критика,любые советы ,соображения,мнения,предположения и т.д.
С ув.Сердолик.

Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Перекид болезни на кровного родственника.   Вс 12 Май 2013, 23:03

Приведу сюда копию своего поста от 24.10.2007, опубликованного на старом форуме "Руны Одина".

Обстоятельства и результаты.
Мужчина в возрасте около 30 лет в течение последних 10 лет злоупотреблял алкоголем.
Остальные моменты взяты 1:1 из темы "Некоторые вопросы традиционализма":

Цитата :
1. Источником информации и заказчиком была мать объекта.
2. До этого безрезультатно использовались разные методы лечения - от традиционных (препараты незаметно подкладывались в пищу) до нетрадиционных (допустимые христианским эгрегором ритуалы и заговоры разных бабулек).
3. Отношение бликих объекта плавно наростало в сторону отчаяния. Семейные отношения приближались к разрыву, а мать готовилась к фатальному исходу.
4. Объект считал пьянство нормой, мотивируя необходимостью "взять от жизни все".
5. Учитывая п. 2, мать не обрела уверенности в выздоровлении объекта. Да и я ее особо не обнадеживал. Гарантировал только то, что "я попробую".
6. Объекту ничего не говорили о магическом воздействии.
7. Техника исполнения заклятья выходит за рамки темы. Но если будет интересно, конечно, могу в дальнейшем описать детально. В двух словах - комбинация прямого колдовства и рунической магии.
8. Поскольку речь шла о принуждении объекта, я настоял на "мягком" варианте воздействия. Тем не менее предупредил мать о возможных негативных последствиях и велел ей при малейшем ухудшении звонить мне в любое время суток дабы устранить воздействие.
9. Примерно через 2 месяца после наложения заклятья объект был поставлен перед выбором - повышение в должности или "это дело". Выбрал карьеру.
10. К настоящему моменту объект не злоупотребляет 8 месяцев.

Техника исполнения заклятья (в развитие п. 7):

1. Идентификация духа объекта осуществлялась с помощью фотографии, которую предоставила мать объекта.
Поскольку требовалось найти уже существующий дух, использовалась стратегия поиска, которая полностью соответствует методике, приведенной в "Учебнике ОТМ" (сайт "Кафедра магии" magic-faculty.narod.ru ).
Поэтому приведу цитату из этого учебника:

Цитата :
Идеологии поиска и построения

Каждый раз, когда мы создаем новый духовный объект, мы можем использовать две идеологии – идеологию поиска и идеологию построения.
Поиск духовного объекта выглядит так. Мы знаем, что в Сфере Духа есть множество различных духов, в том числе присутствует и тот, который может решить вашу проблему. И задача сводится к тому, чтобы просто найти этот дух. Для этого можно использовать визуализацию «черного ящика». Представьте черный ящик. Прочувствуйте, поймите, что внутри этого ящика находится нечто, что соответствует вашему требованию. После этого откройте ящик, и внутри него обнаружится искомый дух.
Построение выглядит по-другому. Вы можете представить себе чистый лист бумаги, на котором штрих за штрихом «рисуется» объект, который вам нужен.

2. Магическое действие. Все действия, естественно, происходили в сфере духа.
Изначально предполагал увидеть бутылку (или бутылки) вне тела объекта, присоединенную узами к телу объекта. Однако этого не случилось. Пришлось искать бутылку внутри тела объекта. Хвала Одину, нашлась.
Бутылку извлек. Узы, разумеется, были. Осталось их перерезать. В учебнике ОТМ рекомендуется топор, но я (исключительно субъективно) предпочитаю меч с ярко красной святящейся руной Teiwaz на лезвии.
Узы перерезал. Операцию повторил несколько раз (если память не изменяет, 3 раза).

3. Закрепление магического действия. В заключение визуализировал между телом объекта и бутылкой щит с руной Isa в центре, и немного полюбовался, как бутылка отскакивает от щита. На этом все закончиолсь. Результаты приведены выше.
Мать объекта периодически настаивает на более жестком воздействии "для укрепления успеха", но я отказываю за отсутствием необходимости.

Конец цитаты.

Источник - арзив форума http://archive.runa-odin.com/t520.html

На сегодняшний день, насколько мне известно, "полет нормальный", хотя миновало аккурат поболе 7 лет (заклятие наложено на рубеже 2005 и 2006 гг). Маманя, очевидно, находясь под впечатлением от полученного результата, обнаглела и неск раз просила чтоб и курить заставил бросил, и чтоб в сторону женщин не глядел. Разумеется, категорически отказал.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
сердолик

СообщениеТема: Re: Перекид болезни на кровного родственника.   Пн 13 Май 2013, 00:21

Ув.dragon,браво!!!!!!
Дух,бутылка....великолепно! :Цветок:
Сейчас же нырну по ссылке и буду пробовать.

В принципе я тоже искала и гоняла духа-результат 4-х летняя ремиссия.
Ваш метод проще и конкретнее.

А вот чем его ,Коленьку, заинтересовать потом........художник ведь.........и к тому же талантливый.
Надо подумать как найти духов которые мешают и приводят к срывам.
А также поискать саму Музу(или как там её зовут эту Богиню) и приманить ЕЁ....... :Крутой: :Хихи:
Ув.dragon,я не являюсь поклонницей теории реинкарнации,но по работе такая инфа частенько проскакивает и уже по опыту знаю,если от неё отмахнуться толку не будет.Вот и в данном случае знаю,что мой пациент тащит эту проблему из прошлой жизни.Тогда он тоже был личностью творческой ,добродушной и слабовольной.И не сумел себя реализовать потому как спился.
Вот и сейчас всё повторяется.
Собственно именно эта закавыка и заставила нас с матерью подумать о перекиде.
Cоображения были такие-если проблема кармическая,а на физике ещё и наследственная,то может сбросить её на маму.А она женщина сильная и с моей и Божьей помощью перетрёт этот багаж.Сыночек то сам и слышать обо всём этом не хочет.Вы можете высказать своё мнение именно по этому поводу?
Заранее благодарна .Сердолик.

[quote]
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Перекид болезни на кровного родственника.   Пн 13 Май 2013, 17:11

По мне, так реинкарнация - это только модель, отражающая тот факт, что оператор не видит реальной причины происходящего. Это весьма часто бывает. Да, собственно, не всегда требуется во что бы то ни стало узнать эту причину. Поэтому и следует относится к ней как к модели. Т.е., если удобно, можно применять. Если не удобно - отбросить.
С другой стороны, конечно, на генетическом уровне какая-то информация от предшествующих поколений, безусловно, сохранилась. Но не думаю, что имеет смысл заострять на этом внимание. Ибо с генетической памятью предков ничего нельзя сделать. А на результат магического воздействия это не окажет влияния.

НТЦ ИТ РОСА
сердолик

СообщениеТема: Re: Перекид болезни на кровного родственника.   Пн 13 Май 2013, 23:46

Доброго времени суток!
Ув,dragon,Вы даже не представляете насколько важные для меня вещи Вы высказали в последнем сообщении.
Цитата :
реинкарнация - это только модель, отражающая тот факт, что оператор не видит реальной причины происходящего. Это весьма часто бывает. Да, собственно, не всегда требуется во что бы то ни стало узнать эту причину. Поэтому и следует относится к ней как к модели. Т.е., если удобно, можно применять. Если не удобно - отбросить.
Полностью поддерживаю Ваше мнение.К этим выводам пришла чисто практическим путём.Ничего путёвого по этому поводу читать не пришлось.
Всё какая то муть туманная попадалась в литературе.А терминами реинкарнация и карма пользуюсь что бы как то выделить то что имею ввиду.
Цитата :
на генетическом уровне какая-то информация от предшествующих поколений, безусловно, сохранилась. Но не думаю, что имеет смысл заострять на этом внимание
Прекрасно понимаю что Вы имеете ввиду.Но позвольте высказаться более расширенно и конкретно.
Грубо говоря, генетическая информация может быть проявленной или непроявленной.ИМХИО.
Наличие непроявленной(или точнее сказать слабо проявленной) информации на сегодня недоказуемо,так как мало кто получает такую инфу,да и получают кто как может.А разобраться где информация , а где бред не так то просто.
К проявленной генетической информации можно отнести например унаследованную внешность,черты характера,наследственные болезни и предрасположенности к ним и т.д.
И это уже не бред....Это то что есть,это то что уже проявлено.
Так в чём разница? Только в том,что ген .инфа приходит к нам на разных уровнях от физического плана до тонких планов.И очевидно следует предположить, что генетическая информация ещё приходит к нам и на каких-то ,скажем так,сверхтонких уровнях,что затрудняет её получение и её интерпритацию.
Цитата :
Но не думаю, что имеет смысл заострять на этом внимание
А вот с этим позвольте не согласиться.
У людей после получения подобной информации очень многое менялось в этой жизни.На то есть много примеров в литературе как эзотерической так и медицинской.И в моей судьбе многое изменилось к лучшему после получения такой инфы.У моих пациентов также налицо позитивные изменения.А это доказывает что такая информация имеет место быть и она очень важна, хоть и получаем мы её(например я) в несколько непривычном виде.
Цитата :
Ибо с генетической памятью предков ничего нельзя сделать.
С генетической памятью предков кое что можно сделать,например ,перевести из активного состояния в пассивное, если она мешает нормально жить.Об этом собственно и писала чуть выше.
И инструмент для этого есть-это трансовое состояние + собственно факт получения такой информации,а также волевое активное намерение самого человека.
Извиняюсь,вынуждена прерваться.Чуть позже вернусь и закончу письмо.
сердолик

СообщениеТема: Re: Перекид болезни на кровного родственника.   Вт 14 Май 2013, 02:32

Цитата :
Ибо с генетической памятью предков ничего нельзя сделать. А на результат магического воздействия это не окажет влияния.
Очевидно Вы имели ввиду,что магические воздействия неэффективны,если мы имеем дело с генетической памятью предков или чем то в этом роде?
Я правильно поняла?
Если так, то Вы снова подтверждаете моё мнение и по этому поводу.
Да, не эффективны.
Уверенна, причина состоит в том,что все магические традиции(методы,воздействия) по природе своей эгрегориальны,а мы в этих случаях имеем дело с чем то выходящим за рамки эгрегориальности.
Но где оно находится это что-то,где его искать?........
Мне встречались термины-Мировые течения,а дальше вроде бы уже Абсолют.
Ну с Абсолютом навряд ли получится прям так сразу и кашу сварить.......
А вот мировые течения......Чувствую в этом что-то есть..........
Ммм-да...........что-то тётку занесло неизвестно куда...........Пора спускаться на землю.........Как то смешно лечить алкоголика с помощью вечно мигающего сияния звёзд и всепоглощающей силы чёрных дыр..........
Но сумашедшенькие мысли неотступно крутятся именно там.........
Надеюсь только на одно,что мозговой штурм всё таки выведет на правильную дорогу и к правильному решению,как это было уже не раз.

Благодарю Вас ув,dragon,Вы подтвердили некоторые мои догадки и помогли упорядочить кое какие мысли и нажить кучу новых вопросов :Думаю: :Класс!: :Смеюсь:
Cпасибо Вам за то что великодушно уделили мне своё время :Цветок:
Буду рада если в моих сообщениях найдётся для Вас что то интересное и Вы пожелаете ответить.
Так же буду рада,если кто то ещё поддержит тему.
С ув.Сердолик
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Перекид болезни на кровного родственника.   Вт 14 Май 2013, 11:46

1. Касательно информации - не уверен. Не пойму, какая польза может быть от того, что некто скажет, что та или иная проблема из-за того, что "в позапрошлой жизни сделал гадость, за что теперь расплачиваешься". Лично для меня такая модель имеет нулевую ценность.
2. Перевод из активного состояния в пассивное через трансовое состояние = изменение сознания = колдовство, магия. Если такая модель оператора удобнее, значит лучше ей пользоваться.
3. Касательно всяких течений - субъективный выбор оператора.

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перекид болезни на кровного родственника.   

Перекид болезни на кровного родственника.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Теоретические исследования :: Идеи-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru