ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» так-с.... не нашла тему...
Пн 19 Июн 2017, 12:16 автор Ingigerdr

» Ссылка на скачивание книги "Руническая мантика практическое пособие гадания на рунах"
Сб 17 Июн 2017, 17:59 автор igolka

» Знакомимся.
Вт 13 Июн 2017, 15:12 автор Хелена Ротхайд

» Приглашаю на акцию :)
Сб 03 Июн 2017, 19:04 автор lti

» Напарница.
Пт 02 Июн 2017, 18:18 автор dragon

»  Расклад "ДИАГНОСТИКА РИТУАЛА"
Пт 02 Июн 2017, 00:31 автор лиса

» Разбилась Руна.
Пн 29 Май 2017, 10:06 автор Ritta

» РОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА Вхождение в Род.
Чт 25 Май 2017, 12:55 автор Ивга

» юмор
Ср 24 Май 2017, 20:51 автор igolka

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3178
Последний зарегистрированный пользователь: Shalena

Наши пользователи оставили сообщений: 52139 в 3897 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Прошу помочь...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Monte-Kristo

Дата регистрации : 2012-04-06

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пн 23 Апр 2012, 16:05

Мы тоже субсидию ждем с другом.
Думаю может тоже поставить, раз такой результат :Упс:
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пн 23 Апр 2012, 16:08

Полагаю, не повредит... И тот же результат повторить было бы совсем не лишним.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
ЛУННА

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-23

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пн 23 Апр 2012, 17:00

Monte-Kristo, у вас тоже из дапортамента занятости?
Monte-Kristo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пн 23 Апр 2012, 18:35

Скорее всего да. На поддержку малого бизнеса.

Женщина
Дата регистрации : 2012-04-24

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 15:57

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу вашей помощи т.к самой справиться пока не получается. Я только начинаю изучать руны, опыта мало,опасаюсь чтобы не сделать хуже.
Ситуация следующая: долгое время пытаюсь сменить работу -безуспешно, в последние полгода материальная ситуация ухудшилась, з\п (и без того не большую) выдают частями (на фирме нет денег и когда будут -неизвестно), подработок нет, те не частые какие были пропали вовсе.
В личной жизни почти тоже самое. Мужчина есть (мы знакомы уже давно,недавно встретились и стали общаться), все было хорошо, но не долго. В последний месяц начались необъяснимое недопонимание, обиды на пустом месте и т.д
Я работаю сейчас маятником по системе Пучко, поубирала много программ "на ссоры, расставание" (после чего и стало возможным общение с данным мужчиной), чищу что вижу и могу убрать. Работала с месяц -ситуация улучшилась недели на 2-3, потом резко все полетело обратно как из ящика Пандоры...Что сказать? Я не знаю на что надеяться и стОит ли вообще? Нужно сказать, что есть человек, который мне делает всякие гадости и довольно умело и долго. В последнее время она странным образом активизировалась (у нас есть общие знакомые, они и рассказали).
Подскажите, пожалуйста, рунную формулу для : 1)защиты? чистки? (не знаю что тут можно применить), 2) для привлечения материального\денег, 3) и для восстановления\защиты отношений.
Извините за такое длинное и сумбурное письмо, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спаибо!
С уважением.
Leria

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 16:09

Да, забыла уточнить, применяла формулу с сайта "руны Одина" магический доход: Ehwaz-Fehu-Othala, никаких измнений. наносила на себя, ходила неделю, оговаривала примерно "пусть я получу мат. доход любым
подходящим способом".... :Думаю: Что я делаю не так, в чем ошибка?
Monte-Kristo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 16:16

Если во Вам работают - то однозначно сначала чистку, а потом защиту. И уже после этого на улучшение ситуации (есть много ставов, надо выбирать, что подойдет вам)

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 16:39

Leria пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу вашей помощи т.к самой справиться пока не получается. Я только начинаю изучать руны, опыта мало,опасаюсь чтобы не сделать хуже.
Ситуация следующая: долгое время пытаюсь сменить работу -безуспешно, в последние полгода материальная ситуация ухудшилась, з\п (и без того не большую) выдают частями (на фирме нет денег и когда будут -неизвестно), подработок нет, те не частые какие были пропали вовсе.
В личной жизни почти тоже самое. Мужчина есть (мы знакомы уже давно,недавно встретились и стали общаться), все было хорошо, но не долго. В последний месяц начались необъяснимое недопонимание, обиды на пустом месте и т.д
Я работаю сейчас маятником по системе Пучко, поубирала много программ "на ссоры, расставание" (после чего и стало возможным общение с данным мужчиной), чищу что вижу и могу убрать. Работала с месяц -ситуация улучшилась недели на 2-3, потом резко все полетело обратно как из ящика Пандоры...Что сказать? Я не знаю на что надеяться и стОит ли вообще? Нужно сказать, что есть человек, который мне делает всякие гадости и довольно умело и долго. В последнее время она странным образом активизировалась (у нас есть общие знакомые, они и рассказали).
Подскажите, пожалуйста, рунную формулу для : 1)защиты? чистки? (не знаю что тут можно применить), 2) для привлечения материального\денег, 3) и для восстановления\защиты отношений.
Извините за такое длинное и сумбурное письмо, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спаибо!
С уважением.

1. Самое первое - определить, есть ли воздействие от недоброжелательницы. И какое. Иными словами - провести диагностику. По-возможности, детальную и подробную. Что именно сделано (если сделано) и в каком направлении.

2. После этого, как говорится, война план покажет... Возможно, будет достаточно просто убрать вредоносное влияние, и все нормализуется. :Подмигиваю:

НТЦ ИТ РОСА
Leria

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 20:41

Здравствуйте! Большое спасибо, что так быстро откликнулись!
Вы пишете: "провести диагностику. По-возможности, детальную и подробную." -как я могу это сделать? В смысле, хватит ли у меня опыта и сил?
Я догадываюсь, что таки делает,тк мне не 1 раз об этом говорили (и знакомые, которые были свидетелями и женщина к которой я когда обращалась. Она сказала, что эта дама к кому то ходит). Еще проверяла маятником, я об этом написала, что поубирала несколько программ на ссоры, расставание и после этого мы смогли встретиться и начать общаться с данным мужчиной. До этого он меня не хотел ни видеть ни слышать...
Каким образом (методом) мне провести диагностику?
Спасибо! С нетерпением жду вашего ответа.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 20:50

Для начала я бы рекомендовал простое детектирование по Безымянному:

Топоры. Детектирование

Второе важнейшее умение в магии — это детектирование. Детектирование — это умение распознавать магию, сотворенную другими людьми. Думаю, ясно, что это умение не менее важно, чем визуализация, особенно если учесть предыдущий параграф про непреднамеренное колдовство. Итак, как осуществить детектирование чужого колдовства.
Если вы чувствуете что «что-то не так» (изменение поведения, самочувствия и т.д.) вы должны начать процедуру детектирования (кроме того, детектирование полезно проводить и в плановом порядке, вдруг вы чего не заметили). Представьте себе свою ауру и начните исследовать ее понемногу, не торопясь. Пробуйте на ощупь, вслушивайтесь, смотрите — в зависимости от ведущего типа восприятия (напоминаю, детектирование может проходить не в том типе, что визуализация). Если вы чувствуете, что некоторый участок отличается от других (в идеале, аура должна быть ровной, наличие неоднородностей уже говорит о какой-то патологии), следует приступить ко второй части детектирования.
Вторая часть детектирования состоит в том, что вы пытаетесь понять, чем именно отличается подозрительный участок ауры от остальных. Вы должны прочувствовать, прочитать, прощупать ее и выйти на ту самую мыслеформу, которая была заложена в нее при создании. Вы должны выделить эту мыслеформу и, далее, вы, естественно, поймете, какое воздействие было наложено. Кроме того, «протягивая нить» (след) от пораженного участка к создателю — так вы визуализируете себе влияние — вы сможете вычислить того, кто вам подарил это воздействие. Если же след «не протягивается» — это означает, что изменение возникло не в результате наложения потоков или уз, либо что злоумышленник применил маскировку следа.
Далее возникает вопрос, как пресечь воздействие? Представьте себе ту самую нить-след. Далее визуализируйте топор — острое лезвие, которое способно эту нить перерезать. Визуализируйте его столь же тщательно, сколь вы визуализируйте потоки. А затем нанесите по нити удар, перережьте ее — этим вы оборвете влияние на вас. Если след ускользает от вас или вы не можете визуализировать перерезание — значит, противник пока сильнее вас.
Кроме того, вы можете использовать нить для наложения своего собственного потока. Создайте поток, и начните обвивать им след. Продолжайте обвивать до тех пор, пока процесс не пойдет «на автомате» и вам не нужно будет прикладывать усилий для обвивания — это будет означать, что вы поймали след. Далее, просто отпустите свой поток, придав ему «ускорение» — он поползет по нити, обвивая ее, этим вы создадите воздействие на противника.
Не все влияния на вас обязаны быть злонамеренными. В частности, может быть, что ваш любимый человек наложил на вас (сознательно или несознательно) заклятье взаимопонимания, с целью гармонизировать ваши отношения — и совершенно не обязательно, что эту нить нужно перерезать.

.......................................

Конец цитаты.

:(с): Безымянный, ОТМ

Но нужно еще проверить на наличие воздействия непосредственно на узы, связующие потоки.

НТЦ ИТ РОСА
Leria

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 21:35

Но нужно еще проверить на наличие воздействия непосредственно на узы, связующие потоки - вот именно это я и чистила, отсюда убирала программы.
Сейчас маятником убираю программы (порчи) на одиночество и на смерть...Что получится и получится ли -не знаю. Опускаются руки...

Ход вашей мысли мне понятен. Я сейчас как раз изучаю ОТМ, правда больше на визуализации-легком принуждении практикуюсь.
Что я могу делать - убрать привязки с чакр (вижу их как каналы). Правильно ли -не знаю. Так же как и то, правильно ли делаю упр из ОТМ.
Мастер пишет (я с ним совершенно согласна !!!) если у человека потенциала нет -научить его невозможно...
Спасибо за ваш скорый ответ.
С уважением.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 21:49

1. Если бы у Вас не было потенциала, боюсь, у Вас ничего е получилось бы ни с маятником, ни с чакрами, ни с визуализацией.
2. Касательно что правильно и что не правильно. Если нет четких и однозначных указаний типа "делать нужно только так, и больше никак" , то самым правильным будет Ваше субъективное ощущение, что Вы делаете все правильно. Например, если нельзя провести полный ритуал без источника огня, значит нужно проводить только с источником огня. Но если нет никаких требований по поводу, например, нанесения каких-то рун на алтарь, то здесь допустимо поступать так, как Вам подсказывает интуитивное чувство "вот так будет правильно".

НТЦ ИТ РОСА
Leria

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 11 Май 2012, 22:47

Спасибо вам огромное за поддержку! Остальное написала вам в личку. Еще раз спасибо!
Ксения

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-20

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 25 Май 2012, 13:52

Доброго времени суток!извините заранее за тупой вопрос,- я нанесла формулу на фото вражины,активировала ее своим дыханием,а вот сейчас появилось чувство.что формулу надо подновить.так вот-для этого достаточно просто обвести формулу маркером или надо ее опять активировать дыханием?
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 25 Май 2012, 13:58

Лучше бы и то, и другое.

НТЦ ИТ РОСА
Monte-Kristo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 25 Май 2012, 14:08

А заклятие при этом тоже самое произносить или без него можно? (вроде ведь алгоритм уже запущен)

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 25 Май 2012, 14:12

вот и мне тоже интересно!и если надо оговорить,то как-данная формула продолжает свое действие с того момента,когда я обновляю ее или активирую ее своим дыханием, или - как-то иначе?чем больше думаю,тем больше запутываюсь...
Monte-Kristo

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 25 Май 2012, 14:18

Начинает работать немедленно (или после активации - это как вы делаете обычно) и заканчивает свое действие ...(это сколько вам надо). Если нет срока - то либо ничего не говорить, либо сказать, что уничтожением (например сожжением).

Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 25 Май 2012, 14:24

В принципе, задача состоит в том, чтобы только добавить сил, если есть опасения что не хватает. А поскольку этот процесс вполне может быть связан и с обведением рун (тем самым создаем визуальный ассоциат), и с активацией дыханием (кинестетический ассоциат), и с произнесением МФ (аудиальный ассоциат), то применить либо действие, отвечающее ведущему типу восприятия, либо, для дополнительной подстраховки, применить все три.

НТЦ ИТ РОСА
Ксения

Женщина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Сб 26 Май 2012, 00:34

уважаемые практики,просьба не бросать в блондинку тапками,как это было на другом форуме,а вот подскажите и направьте на путь истинный.в рунах я недавно,а вот недавно-ездила на сессию в другой город-и в столбах электропередач явственно читала- слева направо-0 феху прямая и зеркальная одновременно - ансуз-хагалаз зерк.вот что это означает?
Мурчик

Мужчина
Дата регистрации : 2012-05-11

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Сб 26 Май 2012, 01:04

Ксения пишет:
уважаемые практики,просьба не бросать в блондинку тапками,как это было на другом форуме,а вот подскажите и направьте на путь истинный.в рунах я недавно,а вот недавно-ездила на сессию в другой город-и в столбах электропередач явственно читала- слева направо-0 феху прямая и зеркальная одновременно - ансуз-хагалаз зерк.вот что это означает?
Ваше восприятие...
Как и сотни Феху в ветвях деревьев, Вас окружающих.

Если вы идете без цели, то нет смысла выбирать дорогу....... Ральф Эмерсон
Natalia

Женщина
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Ср 23 Янв 2013, 01:10

Подскажите,пожалуйста...во время проведения ритуалов, мои собачки-йорочки всегда рядом (ну не знают они.что такое закрытая перед мордочкой дверь!) ... и вот младшенький заболел, да так, что нам начали лечить одно,затем другое,вообщем что с ним вет. врачи не знают... я склоняюсь, что получил негативчик, чем можно защитить животных? можно ли почистить рунами? полечить? Благодарю за отзыв!
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Ср 23 Янв 2013, 11:36

"Яблоки Гесперид" by Hjalti

Обсуждение здесь: http://runa-odin.info/index.php?showtopic=331

НТЦ ИТ РОСА
SimonMX

Мужчина
Дата регистрации : 2013-01-17
СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Ср 23 Янв 2013, 16:11

Здравствуйте, подскажите пожалйста. Я ставил на себя чистящий став ТЭ-4, оговаривал на 7 дней. В течении этих дней он работал отлично, но чувствую что мало срока, больше нужно. Вопрос у меня,что делать со старым стаом,он на пластыре держался на плече. Сжечь его,перед тем как новый делать? Оговор был что сам работу закончит.
Спасибо
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Ср 23 Янв 2013, 16:40

SimonMX пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалйста. Я ставил на себя чистящий став ТЭ-4, оговаривал на 7 дней. В течении этих дней он работал отлично, но чувствую что мало срока, больше нужно. Вопрос у меня,что делать со старым стаом,он на пластыре держался на плече. Сжечь его,перед тем как новый делать? Оговор был что сам работу закончит.
Спасибо

1.Диагностика,если есть необходимость то продолжить чистку.

2.Сделать по новому став ТЭ-4 если результат диагностики показал,
наличие остаточного негатива.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Дар

Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Ср 27 Фев 2013, 20:03

Здравствуйте форумчане. Как "стандартный" новичок пришла с вопросом и поклоном))) История моя с рунами длится уже лет 4-5. Купила их мужу в подарок, я их серьезно их не воспринимала, а муж пользоваться ими не стал ... И с тех пор, каждый год, в одно и то же время, конец февраля -начало марта меня к ним тянет. Потихоньку, через "не хочу" стала ими пользоваться ("не хочу" во многом связанно с тем что они из глины и при контакте с ними повсюду летит глиняная пыль) Сначала просто по одной руне вытаскивала вроде как подсказку к действию. Да на посиделках с подружками "на погадать" брала для интереса. В этом году решила все же узнать получше все о рунах.
Во время медитации задала вопрос : С чего начать изучение рун? - в ответ увидела Туризас перевернутую (т.е. острым концом смотрит влево) ;
Связано ли мое будущее с рунами? - Увидела Отел (перевернутый);
Есть ли у меня склонность к пониманию рун ? Увидела Манназ (перевенутый) и следом Ансуз(прямой).
Помогите понять значение увиденного.
Ulfvaldr

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Ср 27 Фев 2013, 20:52

Дар пишет:
Здравствуйте форумчане. Как "стандартный" новичок пришла с вопросом и поклоном))) История моя с рунами длится уже лет 4-5. Купила их мужу в подарок, я их серьезно их не воспринимала, а муж пользоваться ими не стал ... И с тех пор, каждый год, в одно и то же время, конец февраля -начало марта меня к ним тянет. Потихоньку, через "не хочу" стала ими пользоваться ("не хочу" во многом связанно с тем что они из глины и при контакте с ними повсюду летит глиняная пыль) Сначала просто по одной руне вытаскивала вроде как подсказку к действию. Да на посиделках с подружками "на погадать" брала для интереса. В этом году решила все же узнать получше все о рунах.
Во время медитации задала вопрос : С чего начать изучение рун? - в ответ увидела Туризас перевернутую (т.е. острым концом смотрит влево) ;
Связано ли мое будущее с рунами? - Увидела Отел (перевернутый);
Есть ли у меня склонность к пониманию рун ? Увидела Манназ (перевенутый) и следом Ансуз(прямой).
Помогите понять значение увиденного.

Зачем Вы купили Руны в подарок своему мужу,он проявлял интерес к Рунам,ведь это не игрушка
попользовался и бросил,а весьма мощный инструмент.По вашему разкладу я не вижу будущее
взаимодействие Вас с рунами,попробуйте через время опять обратиться к Рунам цитирую: Вас
я их серьезно их не воспринимала,что тогда ожидаете от Рун при таком подходе.

Дар

Дата регистрации : 2013-02-27

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Чт 28 Фев 2013, 08:05

Ulfvaldr пишет:

Зачем Вы купили Руны в подарок своему мужу,он проявлял интерес к Рунам,ведь это не игрушка
попользовался и бросил,а весьма мощный инструмент.По вашему разкладу я не вижу будущее
взаимодействие Вас с рунами,попробуйте через время опять обратиться к Рунам цитирую: Вас
я их серьезно их не воспринимала,что тогда ожидаете от Рун при таком подходе.

Благодарю за ответ))
Купила потому как он хотел)) Но пользоваться ими так и не стал. Так они и жили у нас "ничейные")))
Обратиться к рунам через время обязательно попробую.
SimonMX

Мужчина
Дата регистрации : 2013-01-17
СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 28 Май 2013, 04:12

Уважаемые практики.Подскажите пожалуйста по такому вопросу.Человека подставили,возбуждено дело, идёт следствие.Нужно не в коем случае не допустить довести дело до суда(там всё купленно и по полной программе),а закрыть! дело до суда.Мне видется жесткое принуждение следствия-закрыть дело.
Я вижу в первом посте этой теме Nautiz-Uruz-Raido, как лёгкое принуждение. А если туда ещё вставить -как лишение сопротивления и - как разрушение сопротивления.
Есть такая вязанка-"Делай то что я скажу" от lov_ushka, но мне почемуто кажется, что вязанка не подойдёт.Здесь ТКС, конечный результат нужен.
Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе :
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 28 Май 2013, 09:07

1. Нужно предельно четко определиться с объектом заклятия (или несколькими объектами при необходимости). "Следствие" - это не объект т.к. отсутствует соответствующий дух.
2. При ТКС формализации требуется предельно четко описать требуемый результат.
3. По проводу рунной формализации - щас напишу в личку т.к. став относится к разряду закрытых.

НТЦ ИТ РОСА
Cолнце

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 07 Фев 2014, 10:21

Доброго дня! Уважаемые Мастера! подскажите руны или став для 6 летней девочки.очень сильно боится оставаться дома,в комнате одна,доходит до истерики.даже спать без света не может,спрашиваю чего боишься,а она чуть не плачет и говорит "незнаю".а так шустрая девчушка.
Ulfvaldr

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 07 Фев 2014, 13:55

Cолнце пишет:
Доброго дня! Уважаемые Мастера! подскажите руны или став для 6 летней девочки.очень сильно боится оставаться дома,в комнате одна,доходит до истерики.даже спать без света не может,спрашиваю чего боишься,а она чуть не плачет и говорит "незнаю".а так шустрая девчушка.

Над кроватью где спит    ,на дом   

Cолнце

Дата регистрации : 2014-02-01

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 07 Фев 2014, 15:08

Спасибо огромное!
Ulfvaldr

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Пт 07 Фев 2014, 16:13

Cолнце пишет:
Спасибо огромное!

Не за что,если будут продолжаться проблемы в доме,то на 5 свечах вырежте по 9   ,
одну свечу в центр,другие по углам,скажите выгоняте злых духов и приглашает добрых иначе,
на пустом месте опять кто то заселиться,в помещение не находиться пока горят свечи.

Sabotage

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 04 Мар 2014, 12:03

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, став, чтобы угомонить охреневшего коллегу. Ибо панибратство,  искрометный юмор там, где не нужно, комменты, о которых не просят. но вместе с тем жажда к руководству, замыкание на себе всех рабочих моментов и прочая фигня.
Было бы неплохо, если бы он пару тройку раз опозорился публично, ну и попритих.
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 04 Мар 2014, 12:36

Заставить молчать -

Можно вязью. По словам Олега Шапошникова при длительном применении возможна онкология горла. Но, судя по описанию объекта, не жалко.

НТЦ ИТ РОСА
Sabotage

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 04 Мар 2014, 12:54

dragon пишет:
Заставить молчать -

Можно вязью. По словам Олега Шапошникова при длительном применении возможна онкология горла. Но, судя по описанию объекта, не жалко.
Спасибо, утаскиваю на затест! Пусть молчит пока что. надеюсь, до онкологии горла не дойдет)))
А вот, чтобы человек попал в комичные ситуации, например, напился в муку на корпоративе и дурно себя вел или, ну не знаю, попал в вытрезвитель и был разбор общественностью )))
Мелочь, а приятно)))
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 04 Мар 2014, 13:31

Кроме как      ничего не приходит...

НТЦ ИТ РОСА
Sabotage

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 04 Мар 2014, 13:48

dragon пишет:
Кроме как      ничего не приходит...
Благодарю Вас!
2 формулы на один носитель одновременно можно наносить? Или все же лучше по очереди?)
О говор здесь вроде простой. Дары какие? Пиво темное?)))
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Вт 04 Мар 2014, 17:50

Лучше какую-то одну и ждать результата. Темное пиво в самый раз в качестве дара.

НТЦ ИТ РОСА
Sabotage

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Чт 18 Дек 2014, 10:43

dragon пишет:
Заставить молчать -

Добрый день!!!
Несу свою благодарность. Сидит и молчит, почти сразу как нанесла и оговорила. Общение уважительное и строго по делу. Просто праздник какой-то))).
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   Чт 18 Дек 2014, 11:44

Мои поздравления! Цветок Прекрасный результат. Класс!

НТЦ ИТ РОСА
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу помочь...   

Прошу помочь...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru