ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» БИТВА МЕДИУМОВ-5
Вчера в 10:46 автор hanuma

» Ведьмовской юмор
Пт 13 Окт 2017, 21:14 автор Одарушка

» Адрес технической поддержки
Вс 08 Окт 2017, 18:02 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Вс 08 Окт 2017, 16:49 автор zarinalina

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Сб 30 Сен 2017, 23:08 автор Falsum

» Колдовские праздники.
Пн 18 Сен 2017, 21:09 автор Одарушка

» Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк
Сб 16 Сен 2017, 13:26 автор Ведунья Ольга

» Поздравляем!
Пт 08 Сен 2017, 17:21 автор Beorn

» Акупрессура.Точечный массаж.
Пт 08 Сен 2017, 16:26 автор Одарушка

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3256
Последний зарегистрированный пользователь: Елена Лимарева

Наши пользователи оставили сообщений: 52382 в 3917 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Большая просьба о помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vetta

Дата регистрации : 2012-11-24

СообщениеТема: Большая просьба о помощи   Чт 28 Мар 2013, 02:03

Может есть формула которая приводит к правильному решению?

Последний раз редактировалось: Vetta (Пт 29 Мар 2013, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tok-Ra

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Чт 28 Мар 2013, 09:24

Знакомо.
Я буду отвечать частями, в зависимости от Ваших ответов.
Итак: 1.Воздействие (Помощь) человеку.
2.Выбор госпиталя.
С него и начнём.))
Если есть на примете несколько (А,Б и Ц) - делаем анализ на исход операции отдельно! в каждом госпитале.
Т.е. после получения ответа по госпиталю "А" - выпавшие руны в мешочек и заново перемешав - диагостика на госпиталь "Б" и. д.
(Метод подробно описан Батюшковым в своей книге на примере выбора фирмы для сотрудничества)
А вообще, сделали бы Вы сначала диагностику на результат Ваших Вмешательств (можно - нельзя?, и что получится?, и разрешат ли?, и хватит ли сил у Вас на помощь?) - но это моё ИМХО, хотя некоторые без подобной диагностики вообще не начинают "вмешиваться" в событийный ряд...
С Уважением,
GUS
PS Как много времени осталось до часа "икс"???
Vetta

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Чт 28 Мар 2013, 22:13

GUS, спасибо за ответ. У меня нет хорошего контакта с рунами для диагностики, я больше маятником пользуюсь.
А думала можно поставить руны на хороший исход операции, на быстрое выздоровление например.

Последний раз редактировалось: Vetta (Пт 29 Мар 2013, 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Чт 28 Мар 2013, 23:11

Vetta пишет:

И почему я не могу вмешаться, для чего тогда вообще магия....:( Ведь в худшем случае просто ничего не произойдет, не поможет

Урд,Верданди,Скульд ткут нити Судьбы,можете зависит от Них,а может нет это первое,
У каждого человека есть своя Норна,добрая или злая от этого тоже зависит судьба человека,
удачлив ли в жизни или с воду на хлеб перебиваеться,умилоствить Норну это второе.
Магия не только орудие для исполнения желаний,а средство для взаимодействия с Высшими Силами
и для собственного саморазвития это третие.
Сойдя с Пути,уже не вернешся на Путь,а становишся потерянным магом это четвертое.
Далее Vetta думайте сами....,что мог сказать иль посоветовать я написал.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Vetta

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Пт 29 Мар 2013, 04:50

такие формулы когда-то попадались, но тогда был;и не нужны, и я их не забрала в копилочку, ну и конечно хочется что бы были проверенные...

Последний раз редактировалось: Vetta (Пт 29 Мар 2013, 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Tok-Ra

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Пт 29 Мар 2013, 08:09

Vetta!
Только сегодня собрался дополнить свой пост, как вы уже это озвучили:
"А думала можно поставить руны на хороший исход операции, на быстрое выздоровление например.
Ведь хуже я этим человеку не сделаю. Но где-то я читала что вроде на сердце руны надо очень аккуратно подбирать."
Я и хотел дополнить, что при больном сердце формулы и ставы должны быть Очень Мягкими! - Никаких радикальных ставов которые "долбят" тонкие тела!... - и это , в данном случае, также проблема, поскольку ставы на принудительно изменение ситуации (например, от того же Ув. Cantas) жесткие, и как поведёт себя сердце вашего подопечного в этом случае неизвестно (нам)!..
2. Маятник не даст той полноты ответа, которая нужна для подобной работы в Северной Традиции - просто НЕ ВИДНО распределения действующих в данной ситуации СИЛ -..жаль...
Посему , самый простой способ который подходит всем начинающим - "1 Руна!" на любой вопрос! - далее пытаемся осмыслить или прочитать всё что есть по данной руне , если знаний не хватает + и-нет в помощь.
Теперь по Норнам:... напишу минут через 10 - 15..

Tok-Ra

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Пт 29 Мар 2013, 08:53

Теперь о Норнах:
Вы должны узнать у Норн - руководят ли они создавшейся ситуацией, на которую Вы собрались воздействовать. Т.е. есть ситуации, где люди никак не смогут повлиять на происходящее без явного согласия и помощи Норн. (Завязанный узел Норн)- Perthro (rev).
Если Норны ответили, что не руководят ситуацией - нет завязанного узла - Вы можете, в принципе, создавать амулет. (Я не касаюсь тем: как создавать, что учитывать, как дозировать степень влияния, хватит ли сил и знаний).
Если Норны ответили, что руководят ситуацией - задаёте вопрос : " можно ли повлиять на ситуацию амулетом, подразумевая, что через амулет будет действовать ИХ Воля и ИХ Выбор - здесь нет парадокса, поскольку для Норн важен глубинно - целостный результат воздействия происходящего на человека и вокруг человека - то есть влияния на его дальнейшие процессы. А этих итогов можно достичь РАЗНЫМИ способами.
Пример:
Можно уговорить ребёнка сделать уроки.
Можно заставить ребёнка сделать уроки.
Можно увлечь ребёнка сделать уроки.
Можно воспитать ребёнка так, что он будет хотетьделать уроки
или бояться не сделать.
Масса вариантов событий - а итог один: уроки будут сделаны!
Узел, да, завязан, - уроки будут сделаны во что бы то ни стало! - и ребёнок получит возможность ответить у доски и получить нужный Норнам опыт!
Я процитировал статью которая попала мне в руки много лет назад... автора, к сожалению, не знаю, но Выражаю ему глубокую признательность за его работу. Принял ВО БЛАГО! Делюсь этими знаниями ВО БЛАГО!..
И ТОЛЬКО ВО БЛАГО!!!

С Уважением,
GUS
Tok-Ra

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Пт 29 Мар 2013, 09:09

Промежуточное P.S. Если человек Вам ДОРОГ - боритесь за него!Задайте свой вопрос всем МАСТЕРАМ, присутствующим здесь!
Пусть каждый, кто хоть чем-то сможет помочь - поможет! Хотя бы советом, направлением мысли, и т.д.
Позже я озвучу один из вариантов решения, даже рискуя быть "закиданным тапками" продвитнутых практиков и Мастеров.
Поскольку:"Ты никогда не поймёшь по-настоящему чужую БОЛЬ, не испытав свою"
Ещё раз,
Ко ВСЕМ с Уважением,
GUS
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Пт 29 Мар 2013, 10:24

Vetta пишет:

для чего тогда вообще магия....

Вот это я имел во виду когда писал о схождении с Пути,а не когда Вы примените формулу для
исцеления дорого Вам человека,не теряйте веру в себя и свои Силы.Насчет рунических формул,
есть много вариантов,но для целительства надо тщательно проверить готовые варианты,что
хорошо для одного,навредит другому.вот здесь http://runa-odin.narod.ru/book/krf/lf/l.htm
лечебные формулы от Олега Шапошникова может найдете подходящую.
Асинья Эйре может помочь в исцеление.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Vetta

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   Пт 29 Мар 2013, 23:49

Ulfvaldr и GUS, спасибо большое за советы и участие! :Цветок:

СообщениеТема: Re: Большая просьба о помощи   

Большая просьба о помощи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог