ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Кабинет Mylene Maelinhon
Чт 22 Фев 2018, 02:13 автор Mylene Maelinhon

» Дополнительные блоки Рейки Иггдрасиль для Мастеров
Ср 21 Фев 2018, 19:30 автор alexZ

» [Акция] Чаша изобилия
Сб 17 Фев 2018, 23:27 автор Vesnick777

» юмор
Чт 01 Фев 2018, 11:42 автор Beorn

» Какая вы руна по часу рождения
Чт 25 Янв 2018, 23:45 автор Wandering

» Косметика ручной работы
Пт 19 Янв 2018, 22:17 автор Mersedes

» Акция расклад ОМП в помощь начинающим
Ср 03 Янв 2018, 00:51 автор TAZIT

» Поздравляем!
Вс 31 Дек 2017, 16:11 автор Beorn

» Рунические картины Елены Моргун
Чт 28 Дек 2017, 10:22 автор Элизабет

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Обучение по курсу "Биоэнергетика"
Вт 24 Окт 2017, 21:40 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Биоэнергетика"

Что такое биоэнергия?
Бионергия — это пронизывающая все пространство Вселенной энергия , управляющая всеми процессами и поддерживающая информационно-энергетическую связь между всех объектов и живых …

Комментарии: 0
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3333
Последний зарегистрированный пользователь: ЭЛЯ

Наши пользователи оставили сообщений: 52445 в 3921 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Псориаз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лен

Дата регистрации : 2013-02-18

СообщениеТема: Псориаз   Ср 27 Мар 2013, 15:44

Здравы Всем! Псориаз замучил! На почту прислали письмо (ниже выложу и ссылку) Проверяться денег нет да и времени тоже.
Мастера посмотрите может что и придумаете.
http://www.forum-psor.ru/topic/15098-
……В течение последующих нескольких лет (2006-2010) шла работа над монографией "Модель патогенеза псориаза", В 2009 году была опубликована серия работ группы исследователей под руководством профессора Н.И.Потатуркиной-Нестеровой. Впервые в мире учеными Ульяновского госуниверситета была исследована тонкокишечная микрофлора у пациентов с псориазом.
обследование на СИБР = Синдром избыточного бактериального роста Результаты двух обследований на СИБР в тонком кишечнике
Микрофлора 25.05.2012 аспират / (*)
(КОЕ/мл) 28.01.2013 аспират / биоптат
(КОЕ/мл)
Патогенные энтеробактерии = Enterobacteriaceae
0 0 / 0
Кишечная палочка = E.coli
0 0 / 0
Бифидобактерии = Bifidobacterium species
10E7 0 / 0
Лактобактерии = Lactobacillus species
0 0 / 0
Энтерококки = Enterococcus species
10E3 (**) 0 / 0
Гемолитические стрептококки = Streptococcus

Str.agalactiae
10E4 (***) 0 / 0
бета-гемолитические
не группы А и не группы B
0 0 / <10E3 (***)
Стафиллококки S.epidermidis и S.saprophyticus
0 0 / 0
Стафиллококки S.aureus
10E3 (***) 0 / 0
Условно-патогенные энтеробактерии
(Proteus spp., Klebsiella spp. и др.)
0 0 / 0
НГОБ (неферментирующие бактерии)
10E3 (****) 0 / 0
Грибы рода Candida
0 <10E3 / 0
Плесневые грибы = Mold
0 0 / 0
Клостридии Clostridium spp.
0 0 / 0
Диагноз СИБР II степени
(ОМЧ достигает 10E7 за счет анаэробных бифидобактерий) Нет СИБР
(ОМЧ менее 10E5)

проницаемость кишечника ОВА-тестом. Оба раза показали существенно (по сравнению с нормой) повышенную проницаемость.
Одна из гипотез, предложенных в книге "Модель патогенеза псориаза"
IB-Y - межпептидные мостики пептидогликана Str.pyogenes:
L-Ala(2-3) или L-Ala-L-Ser;
PG-Y - пептидогликан, содержащий межпептидные мостики IB-Y;
PsB – псорагенные бактерии - это Gram(+) бактерии: Streptococcus pyogenes, Streptococcus agalactiae, Enterococcus faecalis, некоторые из VGS (viridans group streptococci), и некоторые из Bifidobacterium species.
Все PsB имеют пептидогликан PG-Y.
Если Вы избавитесь от СИБР и псорагенных бактерий в тонком кишечнике,
то весьма вероятно, что псориаз покинет Вас!
Вопрос :Можно изготовить формулу для уничтожения именно этих бактерий в тонком кишечнике?
:Плохо:
Вернуться к началу Перейти вниз
сердолик

Дата регистрации : 2013-03-26

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 27 Мар 2013, 16:58

СИБР и псорагенные бактерии это ещё не вся проблема.Важную роль играет сбой в работе имунной системы и повышенная чувствительность организма к данной микрофлоре,т.е. аллергическая реакция.
Кроме того,здесь речь идёт о синдроме ИЗБЫТОЧНОГО бактериального роста,т.е. эти бактерии в норме должны присуствовать в организме и уничтожать их полностью ни в коем случае нельзя,ибо это приведёт к развитию другой патогенной либо условнопатогенной флоры,а следовательно, к новым непредсказуемым болячкам и возможно более опасным чем псориаз.
Надеюсь доступно объяснила.Если что то не понятно-спрашивайте постараюсь помочь разобраться в этом вопросе.
Лен,так понимаю,вы личность любознательная,но образование у Вас не медицинское и не биологическое, поэтому не рубите с плеча и будьте осторожны дабы больших дров не наломать.
С ув. сердолик.
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 27 Мар 2013, 23:44

Уважемая Лен, я не имею мед образования, но чтото подобное пережил попробуйте почистить организм начиная с печени есть не дорогие народные реепты не очень приятные (не клизма), длительные во времяни но действенные, либо дорогие препараты компании Тиенс (Тяньши) как вариант

сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Чт 28 Мар 2013, 01:38

Чистка печени и других внутренних органов в данном случае будут полезны,но это только частичное решение проблемы.
Необходима ещё и диета,воздержание от спиртного кофе крепкого чая жаренного острого и тд
За счёт диеты и чисток можно улучшить состояние больного и в некоторых случаях даже надолго, что подтверждает, что нарушения со стороны ЖКТ есть одна из причин возникновения заболевания.
Но в сообщении ЛЕН речь идёт о создании формулы для лечения псориаза ,поэтому и была предпринята попытка высветить, как можно более полно ,основные причины возникновения заболевания(Кстати выше указаны ещё не все причины)потому что, зная причины и ориентируясь в механизмах развития недуга можно создать и формулу для лечения .
Но здесь, учитывая сложность проблемы, понадобится не одна а некий комплекс формул.
Beorn

Мужчина
Дата регистрации : 2012-09-05

СообщениеТема: Re: Псориаз   Чт 28 Мар 2013, 07:59

Немогу свами Сердолик не согласиться, если есть формула или некоторый комплекс формул это здорово. Но почему бы несколько не облегчить работу формул, и не создать более мощный эффект??

Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Чт 28 Мар 2013, 08:17

Здравы Всем участникам темы! Я болею псориазом с 4-летнего возраста. Думаю в том возрасте еще и печень была в порядке и шлаков не много было. Очищение печени, кишечника, гемосорбция крови, УФО крови, плазмофарез дает кратко временный и не полный эффект. Диета -всю жизнь диета. Сейчас весна - обострение. Сижу на огурцах, свежей капусте с морковью, каше и картошке печеной. Никакого кофе, чай зеленый и травяной сбор - сама делаю. На приеме у терапевта - недавно болела ОРВи - врач сказал "Дама в Вашем возрасте (44года) и при Вашем росте (166см) нельзя весить 51кг это дистрофия батенька". Дает хороший эффект солярий при приеме фотосенсебилирующих препаратов, аммифурина например, но это вредно для остального здоровья. У меня псориатический артрит левого голеностопа развился. Кстати после простудных заболеваний псориаз увеличивается по площади мгновенно. Вот так и живем. :Дурно:
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Пт 29 Мар 2013, 10:52

ЛЕН,а у Вас в роду кто то ещё страдает псориазом?
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Пт 29 Мар 2013, 11:12

Здравы Всем! У меня брат и сестра, папа, мама и сын. Никто из них псориазом не страдает. Бабушки и дедушки по словам родителей, тоже этой болезнью не страдали.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Пт 29 Мар 2013, 12:14

[/quote]Немогу свами Сердолик не согласиться, если есть формула или некоторый комплекс формул это здорово. Но почему бы несколько не облегчить работу формул, и не создать более мощный эффект??
А кото же против?

[quote] У меня брат и сестра, папа, мама и сын. Никто из них псориазом не страдает. Бабушки и дедушки по словам родителей, тоже этой болезнью не страдали
Прекрасно!Значит,наследственным фактором можно не заморачиваться.
позже выдам первую формулу,извените,сейчас очень занята.Пока буду отсуствовать,плиз,кто-нибудь,подскажите,как можно из смайликов накладывать руну на руну,если это возможно,а то придётся рисовать,а это получается очень криво.
Заранее благодарна.
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Пт 29 Мар 2013, 14:13

По-моему не получится, смайлы вставляются друг за другом. Можно задать вопрос Дракону в теме тестирование форума.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Ника

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Псориаз   Пт 29 Мар 2013, 21:54

Лен пишет:
По-моему не получится, смайлы вставляются друг за другом. Можно задать вопрос Дракону в теме тестирование форума.
если хотите я вам в личку кину ссылку на видео...вам желательно посмотреть
и станет многое понятно в плане вашей проблемы
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Сб 30 Мар 2013, 02:13

[quote]если хотите я вам в личку кину ссылку на видео...вам желательно посмотреть
и станет многое понятно в плане вашей проблемы
Буду благодарна
Теперь выкладываю фрмулу
1-ая вязь
(как печатьХель только вместо pert )
-символ патогенной и условнопатогенной флоры, перечёркнута
-т.е . затормаживаем развитие и избыточный рост этих колоний
2-ая вязь
разрушаем старую программу, приведшую к заболеванию и внедряем новую программу нормальной жизнедеятельности организма.
В Dagas вписываем
(размером поменьше, перекрещенные линии обоих рун совпадают)Здесь Odal есть символ нормально выполняющего свои функции иммунитета и гормональной системы. Обязательно надо оговаривать и гормоналку, т.к. при псориазе имеются и такие нарушения.
Тем самым создаём благоприятные условия для развития нормальной микрофлоры и всё это под неусыпным и строгим контролем имуналки и гормоналки ,что позволяет попутно убрать повышенную чувствительность и ненужные аллергические реакции.
3-я вязь
+ -результат (выглядит как печать Фреи).
-символ нормальной, обеспечивающей здоровье, микрофлоры
а -и есть само здоровье.
Извините что без картинки, пока рисовала её и пристраивала в сообщение, три раза пропадало само сообщение да и картинку где то посеяла на просторах инета.
PS ЛЕН,конкретно на Ваш вопрос, в меру своих возможностей, постаралась дать ответ. Но для лечения и полного выздоровления одной этой, или подобной, формулы будет мало. Меня смущает кое что ещё, но лезть со своими диагнозами и советами без Вашего спроса считаю неэтичным. Так что, если вам всё ясно- желаю удачи, а если есть вопросы обращайтесь.

Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Пн 01 Апр 2013, 08:08

Ника и Сердолик, здравы Духу, Душе и телу! Я буду благодарна за помощь. У меня с домашнего Кафедру магии не открывает, пишет -страница не найдена - на два дня выпала из форума.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Вт 02 Апр 2013, 16:18

Цитата :
здравы Духу, Душе и телу!
Какое шикарное приветствие!Это из какой традиции?Понравилось

Я буду благодарна за помощь.
Думаю это даёт мне право изложить свои соображения.

[quote] У меня брат и сестра, папа, мама и сын. Никто из них псориазом не страдает. Бабушки и дедушки по словам родителей, тоже этой болезнью не страдали.
ЛЕН,в Вашей ситуации можно исключить наследственный фактор,это хорошо.
Но т. к. Вы болеете с 4 лет, надо выяснить когда произошёл сбой: в раннем детстве или во время внутриутробного развития,и что послужило причиной: испуг, перенесенное какое то инфекционное заболевание либо, извините за банальность, порча.Т.е.надо убирать причину.
Для этого нужна хорошая диагностика. Я визуалист, поэтому, не видя Вас или вашу фотографию, не могу гарантировать качественного диагноза.
C ув.сердолик.
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 08:13

Эти слова в славянских молитвах и гимнах, в славлениях повсеместно встречаются. Фото отправила в личку. В разделе диагностика я оставила сообщение - на мне формула от псориаза стоит, там описание и рисунок. и вопрос работает она или нет. Формула разработана Sarnina с форума Магический портал. Никто пока не ответил. Посмотрите, благодарю за помощь.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 08:35

Нарисовала Вашу формулу, поправляйте [img] [/img]
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 11:02

1. пересекает посередине,т.е. надо сдвинуть влево на пловину руны .
2 изображены хорошо.Но лучше уменьшить в размерах, тогда проявятся 2 2-го плана(носиками вниз) в помощь.Они помогают изменить работу организма так,что бы -имуналка,гормоналка и нервная системы работали правильно,гармонично и слаженно.Т.е. высвечивают и находят самые удачные,рациональные и безопасные пути реализации этой программы.
3 1и2 вязи могут быть изображены слитно, а вот 3-ю и2-ю вязи следует изобразить рядом ,но раздельно,если у Вас нет тенденции к гипертонии.
Есть такая вязь : -изумительно понижает давление,быстро и до нормы без каких либо побочек. Это моя любимая вязь, рекомендую.
4 изображены хорошо,без притензий
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 11:19

Исправила[img] [/img]
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 11:41

ТКС - Веркана пер., Иса - пусть остановиться рост патогенных и псорагенных бактерий;
Дагаз и Отал - пусть иммунитет и гормональная система всегда отлично выполняют свои функции;
Веркана и Ингус - пусть здоровая микрофлора тонкого кишечника приведет в порядок весь организм.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 13:04

А зачем такая супер точная конкретизация?Она может только помешать.Наука знает далеко не всё и любые научные знания всегда имеют погрешности.Не стоит этими погрешностями заморачивать и стреноживать организм.
По этому поводу мой,нине покойный,светлая ему память, преподаватель анатомии професор Сорокин говорил золотые слова:
Бог знает анатомию на5,
книга на4,
я на 3,а Вы на всё остальное и при этом выставлял длинные ряды двоек и утверждал,что это очень хорошие оценки. :Катаюсь со сме :Смеюсь:
Мы же работаем через сознание с нашим глубинным сознанием,которое прекрасно знает все наши проблемы,
с нашим Высшим Я и Высшими Силами,а они лучше всех наук и учённых знают как нам помочь.
Поэтому больше доверяйте своему организму и Высшим Силам.
Предлагаю такой оговор:
Пусть затормозит,заморозит,остановит черезмерное ,избыточное разрастание условнопатогенной флоры,А патогенная, вызывающая болезни и не дающие ничего хорошего моему организму флора пусть будет полностью уничтожена
Пусть изменит и нормализует обмен веществ в моём организме так что бы
моя имунная, гормональная и нервная, а также и все остальные системы моего жизнеобеспечения работали правильно чётко и слажено , тем самым обеспечивая крепкое здороье, бодрость и моё долголетие.
Пусть 2 высвечивают и находят самые удачные,рациональные и безопасные пути реализации этой программы.
Пусть обеспечит благостный рост и развитие полезной для моего организма микрофлоры и в сбалансированных соотношениях.
Пусть обеспечит скорейшее и полное выздоровление и крепкое нерушимое здоровье вдальнейшем
После испытаний далаем талисманчик и живём долго и счатливо. :Цвето :Благодать:
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 13:33

ОК :Пока:

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 14:39

Лен, исправленный вариант формулы просто отличный!
сердолик

СообщениеТема: Re: Псориаз   Ср 03 Апр 2013, 21:04

ЛЕН,просмотрела Ваше сообщение видела формулу с исланскими рунами.Она вполне рабочая, во всяком случае немного мешала мне при диагностике, а это значит работает, тут и к гадалке ходить не надо.
А как давно Вы её обновляли?И какие рекомендации автора были по этому поводу?
Лен

СообщениеТема: Re: Псориаз   Чт 04 Апр 2013, 08:26

Здравы Всем! Формула была поставлена после семидневной чистки, на 6 месяцев/. Поначалу вроде пошло, сильно летела шелуха. Потом мастер, что ставил став на фото, мне эти фото выслал по почте. Вот тут случилось страшное. Псориаз за время пути фоток увеличился раз в пять. Потом все это застыло. По совету Sarnina автора скрипта, наносила ее на тюбик с мазью с подношениями Фригг. Формулу активирую раз в семь дней. За месяц никаких улучшений не случилось. У меня сейчас сеансы УФО с аммифурином 2 раза в неделю. Постепенно проходит.

Гори, гори ясно,
Чтобы не погасло!
Natka

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-18

СообщениеТема: Re: Псориаз   Вт 18 Фев 2014, 18:32

Лен пишет:
Здравы Всем!  Формула была поставлена после семидневной чистки, на 6 месяцев/. Поначалу вроде пошло, сильно летела шелуха. Потом мастер, что ставил став на фото, мне эти фото выслал по почте. Вот тут случилось страшное. Псориаз за время пути фоток увеличился раз в пять.  Потом все это застыло. По совету Sarnina автора скрипта, наносила ее на тюбик с мазью с подношениями Фригг. Формулу активирую раз в семь дней.  За месяц никаких улучшений не случилось. У меня сейчас сеансы УФО с аммифурином 2 раза в неделю. Постепенно проходит.

Здравствуйте. Скажите какие всё-таки результаты? Как работает формула?
Natka

Женщина
Дата регистрации : 2014-02-18

СообщениеТема: Re: Псориаз   Вт 18 Фев 2014, 18:38

Всем зравствуйте. Такая актуальная тема и....((( никто не подскажет насчёт этой формулы???
NB

Женщина
Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: Псориаз   Вс 24 Авг 2014, 14:09

Псора в гомеопатии считается первопричиной всех болезней, главным миазмом. И псориаз - проявление болезни организма "вообще". Резкое увеличения площади пораженной кожи свидетельствует о выходе болезни наружу.
Наличие псориаза чаще всего свидетельствует о поражении печени.
Флора, но только в начале заболевания, восстанавливается кефирной диетой на 7 дней. Только кисло-молочные продукты, и шелуха слетела. Появилась после пребывания на химическом предприятии.
Если вернуться к ставу: в оговоре надо заменить упоминание о бактериях на упоминание болезни внутреннего органа. А какого органа - спросите у рун.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Псориаз   

Псориаз
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Лаборатория магии рун :: Формулы и ставы на заказ-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог