ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Чт 17 Авг 2017, 17:02 автор zarinalina

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52312 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Не так сработала?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Samrellika

Женщина
Дата регистрации : 2012-03-31

СообщениеТема: Не так сработала?   Ср 13 Мар 2013, 19:54

Делала дочери став от ув. Runava на похудение. До этого производились чистки как и положено. Рисовала красным маркером на животе. И еще одна формула, не помню чья, от переедания. На следующий день минус 1 кг. А через день плюс 3кг! В итоге она стала весить еще больше, чем до того, как я нарисовала став! Есть еще кое-что, обе формулы смывались, но их еще было видно, так вот дочь обвела одну формулу из става "от переедания" тем же маркером. Могло ли этой так подействовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulfvaldr

Мужчина
Дата регистрации : 2012-07-25

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Ср 13 Мар 2013, 20:08

Samrellika пишет:
. Могло ли этой так подействовать?

Вполне,ведь не учитываеться реакция организма на вмешательство извне,
организм пытаеться привести все в норму.

Þá Ása séu með þig ávallt.
Samrellika

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Ср 13 Мар 2013, 21:06

Спасибо!
salamandrra

Женщина
Дата регистрации : 2012-07-14

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Чт 14 Мар 2013, 10:32

я из собственного опыта скажу, что во первых ставу надо дать время на раскрутку, а во вторых лучше сочетать с диетой, тогда и организм настроится на нужный лад, а то получается, что руны дают одно направление, а всё внутри орёт - нееет!!! хочу жрать!!!

кроме того, даже и просто в похудательном процессе вес может скакать туда обратно, т к в первую очередь уходят излишки воды, а при любом ограничении в пище мы как правило начинаем больше пить - и это нормально. также у женского организма перед критическими днями есть особенность удерживать воду в тканях, это нормально. ну и гормональные процессы никто не отменял

покажите дочери диету Дюкана - там можно кушать сколько влезет, но определённые продукты. и тогда уже вместе с формулой. всего вам наилучшего, а дочери успешно избавиться от веса, который мешает. и не забывайте, что не всегда стоит ориентироваться на весы - лучше купить одёжку на пару размеров меньше ))))

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Чт 14 Мар 2013, 11:49

salamandrra пишет:
я из собственного опыта скажу, что во первых ставу надо дать время на раскрутку, а во вторых лучше сочетать с диетой, тогда и организм настроится на нужный лад, а то получается, что руны дают одно направление, а всё внутри орёт - нееет!!! хочу жрать!!!

кроме того, даже и просто в похудательном процессе вес может скакать туда обратно, т к в первую очередь уходят излишки воды, а при любом ограничении в пище мы как правило начинаем больше пить - и это нормально. также у женского организма перед критическими днями есть особенность удерживать воду в тканях, это нормально. ну и гормональные процессы никто не отменял

покажите дочери диету Дюкана - там можно кушать сколько влезет, но определённые продукты. и тогда уже вместе с формулой. всего вам наилучшего, а дочери успешно избавиться от веса, который мешает. и не забывайте, что не всегда стоит ориентироваться на весы - лучше купить одёжку на пару размеров меньше ))))

Полностью согласна. :Хорошо: Не знаю о диете Дюкана, поэтому от себя могу порекомендовать низкоуглеводную (белок и много овощей) или безуглеводную (Кремлевскую) диету. Система та-же - можно кушать в любое время, но определенные продукты.
От себя добавлю - если ваша дочь не ведет активный образ жизни - не занимается спортом, танцами и тп. - просто пусть побольше бывает на свежем воздухе и ходит пешком.

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Пт 15 Мар 2013, 16:59

Ей только 10 лет. Критических дней еще нет. Наблюдаемся у врача. Перевес 10 кг. Сдали все анализы, пьем прописанные таблетки, но на диете, которую ей прописали, она не может сидеть. От овощного супа ее тошнит, как и от овощей. Не знаю почему организм так реагирует. Стараемся, но выходит плохо. А еще хуже, что она потихоньку сама что-нибудь таскает из еды и как ей не объясняй, ей по фиг. В общем не доходит пока до нее.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Пт 15 Мар 2013, 17:07

10 кг в этом возрасте совсем не страшно. мама, не мучьте дитёнка, можете навредить. вот когда месячные начнутся, тогда и начинайте придерживать питание

а так - вы уже сейчас можете готовить супчики на нежирном мясе - постной говядине, крольчатине, курином мясе (без жира и кожицы), исключите в доме колбасы, сосиски, копчёности и маринады на уксусе. не жарьте, а запекайте в духовке без жира в керамических формах, фольге или пергаменте (бумаге) для выпечки. почитайте о быстрых углеводах и по возможности исключите их из рациона. тот же сахар можно заменить мёдом. тем более что это всё полезно. когда делаете бульон (для супа или вообще) - первую воду после закипания сливайте и тщательно снова промойте мясо...

и по своему опыту - готовьте вместе с ребёнком и с удовольствием, из овощей можно приготовить огромное количество очень вкусных блюд, не стоит циклиться на супчиках только - когда ребёнок делает сам, он и кушает с удовольствием. а самое главное - почаще ей говорите и всячески давайте понять, какая она у вас красивая и как вы свою девочку любите. как правило полнота у детей, да и у взрослых - защитная броня, особенно при ощущении ненужности и лишности. и поверьте, ваша любовь и вера в её красоту принесут куда больше результатов, нежели все рунные формулы, т к ни одна руна не заменит материнского тепла

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Пт 15 Мар 2013, 17:11

Нам врач сказала, что если сейчас не привести ее в форму, когда начнутся месячные, будет хуже, расползется конкретно. Она по каким-то анализам смотрела. Вообще врач очень хорошая, детский эндокринолог, доктор наук и т.д. Все от нее в восторге. А супы и овощи, как бы они вкусно приготовлены не были бы, ну не переносит она, Только ложку в рот и с рвотными позывами в туалет бежит..... А если мы не снизим вес, нас обещают положить в больницу. У нее уже живот, ляжки в жутком целлюлите.
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Пт 15 Мар 2013, 17:18

целлюлит - в первую очередь это ненатуральные продукты и сладости

а какой у вас диагноз?

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Пт 15 Мар 2013, 17:24

Ожирение, какая степень не помню, сейчас по-моему 1-я. Раньше была вторая. Сладости, колбаса, хлеб, пельмени - ее любимая еда, которую мы исключили из рациона, но с подворовыванием справиться не можем. Плюс школа. А там один угостит, второй.....
salamandrra

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Пт 15 Мар 2013, 17:28

если вы исключили из рациона все вредные продукты, то подворовывание исключено. а если вы сами едите, а ребёнку запрещаете - то это не даст никакого результата
а лучшее средство от целлюлита, вдобавок полезное для всего - это бассейн. но этим, как и культурой питания в семье, нужно заниматься. но в первую очередь любить девочку и постоянно ей это показывать

а то, что в школе - ну не съест она столько, чтобы всё сбить, особенно если поговорить с классным руководителем.

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Пт 15 Мар 2013, 17:36

Колбасу и хлеб исключить не могу, потому как папа у нас всегда завтракает только так, обычно он встает раньше всех и позавтракав, уходит на работу, но колбаса и хлеб остаются же. Она может встать среди ночи и стащить. Недавно сама не углядела, купила хлеб, а пока раздевалась, она половину батона схомякала. В школе может занять денег у одноклассников и пойти в столовую, а одноклассникам никак не запретишь занимать ей деньги. А завтраки у них бесплатные, причем завтраки конкретные, сарделька с картошкой или что-нибудь в этом духе. Классной сказали, но она тоже не может за всеми углядеть. А потом праздники, то масленица и они в школе блины едят, то день рождения и дети приносят конфеты и торты..... Мы ее и такую любим, если бы не любили, пустили бы все на самотек. Сейчас она согласилась играть со мной только в одну игру, вместо ужина, пьем наперегонки кефир. Его она тоже терпеть не может, но я превратила это в игру. Пока больше ни с чем не удается.
Ingigerdr

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Сб 16 Мар 2013, 03:22

Я полностью поддерживаю мнение Саламандры.
Вам следует отрегулировать питание вашей семьи в целом.
Более того, имхо, если ваш глава семейства обожает (я в этом не сомневаюсь) дочу - то самое время перейти на утреннюю овсянку с фруктами, например.
Став на похудение - имхо - в данном случае ничего не даст. Если хотите решать вопрос магпутем - то это поэтапная работа и с сознанием и с организмом. У меня лично отдельное мнение по поводу применения скриптов, ставов детям.
А вообще - каким бы суперовским ни был врач - он человек и может ошибаться. Поэтому возможно необходимо узнать мнение и других специалистов. Есть доля уверенности (доля лишь потому, что не в курсе заключения докторов по анализам), что если покажете ребенка хорошему детскому терапевту - он скажет то, что ответила вам Саламандра (ну или аналогичное, только медтерминами), и посоветует приучать ребенка к спорту и здоровому образу жизни, включая правильное питание. Ну а тут уже добавкой - руны вам в помощь!
Дозируйте ребенку компьютер и увлечения, связанные с сидячим образом жизни, и приучайте к спорту, активному и здоровому образу жизни.
Все вышесказанное - мое имхо и глубокое убеждение.
*к здоровому образу жизни нет противопоказаний даже у сердечников.

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Сб 16 Мар 2013, 10:39

вот и меня терзают сомнения по поводу доктора, какими бы прекрасными не были его рекомендации. и неслучайно я спросила о диагнозе. если бы вам поставили ожирение печени например (а оно далеко не всегда связано с лишними килограммами) - то я понимаю, стоило бы бить тревогу. но назвать 10 кг ожирением в момент, когда формируются ткани и скелет и самый рост... ну что то меня этот дохтур сомневает

а фраза мамы "мы её и такую любим" по моему более всего говорит о климате в семье и причине, почему дитё хомячит. и если на самом деле есть желание воспользоваться рунами - то начните с "убрать тараканов" от Сэма себе и мужу по отношению к дочери. ребёнка любят безусловно - а не такую или не такую. бедная девочка... да ещё и еды лишают из за того, что "такая" не устраивает маму и доктора. а в том, что её любимая еда - неправильная, виноваты целиком и полностью только вы сама, мама... и если вам лень нормально готовить, вставать по утрам делать мужу нормальный завтрак, чтоб он не давился бутербродами - то это целиком и полностью вина ваша, а не девочки

простите за резкость, но я сама мать девочки подростка. и кроме того я сама с детства с лишним весом - и очень хорошо знаю и о причинах и о питании. всё из личного опыта

а в отношении спорта - и он необязателен - просто ходите с дочкой гулять. вместе. ножками. довольно быстрым шагом хоть по часу в день. заодно и себе фигуру подтянете - а уж как ребёнок счастлив будет с мамой гулять - вообще без комментариев. только ходите не вдоль магазинов и кафе, а например до парка, три - четыре круга вокруг него и домой

Женщина

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   Сб 16 Мар 2013, 12:44

salamandrra пишет:
а в отношении спорта - и он необязателен - просто ходите с дочкой гулять. вместе. ножками. довольно быстрым шагом хоть по часу в день. заодно и себе фигуру подтянете - а уж как ребёнок счастлив будет с мамой гулять - вообще без комментариев. только ходите не вдоль магазинов и кафе, а например до парка, три - четыре круга вокруг него и домой

Я поэтому и отделила спорт от активного образа жизни :Хорошо: Потому как полностью с вами согласна - если не спорт, то просто больше движения на свежем воздухе и срочным образом отрегулировать питание. Вообще во всем, сказанном вами - ППКС :Хорошо:

СообщениеТема: Re: Не так сработала?   

Не так сработала?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог