ФорумРегистрацияДружественный сайтЧаВоПоискВход
VKontakte

Последние темы
» Не работают руны
Сб 19 Авг 2017, 17:05 автор dragon

» Приглашаю на акцию :)
Чт 17 Авг 2017, 17:02 автор zarinalina

» Диагностика на негатив
Чт 17 Авг 2017, 16:43 автор zarinalina

» Знакомимся.
Вт 15 Авг 2017, 22:13 автор Одарушка

» Беседка)))
Вт 15 Авг 2017, 20:42 автор Talula

» Акция!! Диагностика магического дара, направления проблемы и т.д.
Сб 12 Авг 2017, 17:38 автор Beorn

» юмор
Чт 10 Авг 2017, 05:50 автор dragon

» Книга ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ПО МАНТИКЕ И МАГИИ РУН
Ср 09 Авг 2017, 20:24 автор Зара Абдулаева

» Хаосизм: Не бардак, а Сверхсистема.
Пт 04 Авг 2017, 08:07 автор Ивга

Фазы Луны
Языческие праздники
Языческие праздники
Общепрактический тренинг. Обучение
Ср 29 Мар 2017, 20:27 автор Talula
Приглашаются желающие пройти обучение по курсу "Общепрактический тренинг".

Данный курс ориентирован как на начинающих в магии, так и на мастеров, имеющих опыт и знания. При этом обучающийся сможет правильно сосредотачиваться на цели своих магических заговоров, развить …

Комментарии: 0
Трот Севера
Вт 04 Ноя 2014, 07:47 автор dragon
Важные и полезные ссылки по теме: http://www.magic-faculty.ru/t2817-topic

Комментарии: 1
Изменения технических возможностей
Пт 18 Июл 2014, 09:59 автор dragon
В связи с периодическими злоупотреблениями, администрация была вынуждена отключить возможность самостоятельного изменения пользователем имени (логина, ника) и адреса электронной почты. Просьба при возникновении такой необходимости обращаться к администраторам форума. Кроме этого, прекращена практика удаления учетных записей пользователей по их просьбе.

Комментарии: 0
Партнеры

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3226
Последний зарегистрированный пользователь: zart_arn

Наши пользователи оставили сообщений: 52312 в 3911 сюжете(ах)
Счетчик

Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кирилл

Мужчина
Дата регистрации : 2013-03-04

СообщениеТема: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 09:22

Доброго дня, уважаемые форумчане!
Я всего несколько недель знаком с рунами. Теории прочитано много.В голове каша... В голове не хватает полочек,чтобы всю эту кашу разложить... Буду признателен за помощь в этом))
Я не дружу,как правило, с форумами-не получается чётко сформулировать вопросы почему-то...)) Ну,попробуем))
Во-первых,подскажите пожалуйста, правильно ли понимаю, что перед тем,как применять какие-либо защитные или оздоравливающие руноскрипты, необходимо провести диагностику (меня), затем,если обнаружится некое негативное постороннее воздействие (на меня кем-либо),нужно проводить чистку,а уже после этого применять руноскрипты? Отсюда вытекает вопрос - как делать диагностику?Самому?C помощью своего набора рун?Можно подробные инструкци получить или ткните носом в тему пжлста?Или нужно к кому-то обращаться за диагностикой...?

По поводу чистки,думаю.имеет смысл спрашивать в случае не очень хорошего результата диагностики...

Есть ещё масса вопросов относительно некоторых процессов,но думаю,не буду мешать всё в одну кучу и буду задавать их последовательно.
Где-то тут прочитал,что люди здесь терпеливы и лояльны к новичкам и ничем не бросаются в ответ на "глупые вопросы" :) так что,очень расчитываю на вашу снисходительность)

Последний раз редактировалось: Кирилл (Чт 07 Мар 2013, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dragon
Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 10:48

1. Диагностика. ОТМ (Общая и теоретическая магия), раздел "Детектирование". Скачать ОТМ можно здесь: http://www.magic-faculty.ru/t774-topic Детектирование - это диагностика самого себя.
2. Детектирование рекомендуется производить с той или иной периодичностью вне зависимости от конкретной магической деятельности. А также во внеплановом порядке, если почувствуете неладное...
3. Иногда из-за негативного магического воздействия извне или по каким-о другим причинам детектирование бывает затруднено. В этом случае обыкновенно прибегают к сторонней помощи - сканирование (детектирование другого человека), осуществляемое сторонним оператором.
4. Защита. Если защиты ранее не было, то да, желательно произвести предварительное детектирование/сканирование, чтобы поставить защиту, так сказать, на "чистый лист". Хотя, как показала практика, защита весьма эффективно срабатывает даже при установке на человека с подселенной и ранее не обнаруженной сущностью.
5. Целительство. Кроме простеньких случаев типа простуды или головной боли, диагностика нужна обязательно. Чтобы знать с чем и как бороться, нужно знать причину проблемы.
6. Чистки. Можно относиться по-разному. Лично я предпочитаю точечное решение проблемы. Т.е. установить причину и бить по ней, а не действовать по принципу "чтобы убить муху, надо сжечь дом". Поэтому почти не применяю. Исключение - общая как бы "загрязненность" объекта. В основном на почве бытовых эмоциональных всплесков и особенно от взаимодействия с социумом. Тут да, эффективнее "пропылесосить" всего себя. Но чистить всего себя, снося даже природную, естественную защиту и непомерно расходуя силовой потенциал, нахожу неоправданным. А когда чистками и вовсе начинают злоупотреблять, через некоторое время дух объекта будет представлять собой весьма неприглядной зрелище. Потребуется более или менее длительное восстановление.
7. Будут еще вопросы либо уточнения по уже отвеченному - спрашивайте, не стесняйтесь. :Хорошо:

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Ingigerdr

Женщина
Дата регистрации : 2011-12-12

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 11:04

Согласна с мнением коллеги.
Диагностика - это первое, что необходимо перед любыми действиями. Ну а делать ее самому или прибегать к сторонней помощи - это уже опционально - исходя из личных предпочтений и возможностей.
По поводу чисток - все зависит от того, какое выявлено влияние, ну а по поводу возврата влиятелям - вопрос даже не стоИт.
Защита - должна быть обязательно. Тут и вопросов возникать не должно.

Мужчина

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 11:57

dragon,спасибо!Скачал.Найду и изучу указанный раздел.
Как определить,что детектирование затруднено?
По поводу точечного решения вопросов абсолютно согласен-отсюда и возник вопрос о диагностике,дабы не применять "ковровую бомбардировку".
А на счёт головной боли,пожалуй не соглашусь,ибо это одна из причин,по которой и хочу провести детектирование.Дело в том, что ТАКИХ головных болей у меня не было никогда. Если кратко,то ситуация такая:переехал в офис к знакомому,у которого арендую рабочее место.Занимаюсь своим делом,никого н етрогаю.Столы расположены таким образом,что за моей спиной сидит человек на расстоянии полу метра.Человек прям излучает агрессию и негатив(субъективно).Была пара стычек с ним,но вроде ничего серьёзного. Весь изюм в том, что ужасные головные боли начали с того момента ( с первого же дня),как стал работать в этом месте. Болит в трёх точках:центр лба (примерно где третий глаз),правый висок (с сильным давлением на правый глаз), шея (в районе первого позвонка). Боль адская.В таком состоянии не могу не то что работать,а вообще ничего не могу.Иногда даже моргать больно.В общем,правая половина головы взрывается. Где-то в инете нашёл вязь из тройственного Тейваз,Уруз,Кано. Нанёс на левое плечо,без оговора и пр.(просто при нанесении произносил имена рун вслух). Боли уменьшились.Спустя какое-то время этот человек уехал (неделю уже нет).Боли прошли окончательно.Совпадение..?не верю в совпадения...
Поэтому, думаю,боль боли-рознь...

Далее буду двигаться поступательно.Попробую сам провести диагностику себя.Если будут сомнения или вопросы-уточню здесь.
Надеюсь, с дальнейшими действиями по чистке(в случае необходимости) и защите(обязательно)-опытные товарищи подскажут ))
Ingigerdr

Женщина

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 12:11

Кирилл пишет:
dragon,спасибо!Скачал.Найду и изучу указанный раздел.
По поводу точечного решения вопросов абсолютно согласен-отсюда и возник вопрос о диагностике,дабы не применять "ковровую бомбардировку".
А на счёт головной боли,пожалуй не соглашусь,ибо это одна из причин,по которой и хочу провести детектирование.Дело в том, что ТАКИХ головных болей у меня не было никогда. Если кратко,то ситуация такая:переехал в офис к знакомому,у которого арендую рабочее место.Занимаюсь своим делом,никого н етрогаю.Столы расположены таким образом,что за моей спиной сидит человек на расстоянии полу метра.Человек прям излучает агрессию и негатив(субъективно).Была пара стычек с ним,но вроде ничего серьёзного. Весь изюм в том, что ужасные головные боли начали с того момента ( с первого же дня),как стал работать в этом месте. Болит в трёх точках:центр лба (примерно где третий глаз),правый висок (с сильным давлением на правый глаз), шея (в районе первого позвонка). Боль адская.В таком состоянии не могу не то что работать,а вообще ничего не могу.Иногда даже моргать больно.В общем,правая половина головы взрывается. Где-то в инете нашёл вязь из тройственного Тейваз,Уруз,Кано. Нанёс на левое плечо,без оговора и пр.(просто при нанесении произносил имена рун вслух). Боли уменьшились.Спустя какое-то время этот человек уехал (неделю уже нет).Боли прошли окончательно.Совпадение..?не верю в совпадения...
Поэтому, думаю,боль боли-рознь...

Далее буду двигаться поступательно.Попробую сам провести диагностику себя.Если будут сомнения или вопросы-уточню здесь.
Надеюсь, с дальнейшими действиями по чистке(в случае необходимости) и защите(обязательно)-опытные товарищи подскажут ))

Подскажут - даже не сомневайтесь. :Хорошо: да и с диагностикой помогут в случае чего. На форуме есть специальные разделы. :Колдую:

Мужчина

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 13:01

Ingigerdr пишет:
На форуме есть специальные разделы. :Колдую:
хде именно?
Чёй-то с самостоятельной работой я не справляюсь (( Фантазия преобладает над вИдением...

В Пн "злодей" вроде возвращается.понаблюдаю за состоянием и ежели чего,то всё будет очевидно...
Ingigerdr

Женщина

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 15:24

Кирилл пишет:
Ingigerdr пишет:
На форуме есть специальные разделы. :Колдую:
хде именно?
Чёй-то с самостоятельной работой я не справляюсь (( Фантазия преобладает над вИдением...

В Пн "злодей" вроде возвращается.понаблюдаю за состоянием и ежели чего,то всё будет очевидно...
Понимаю - форум довольно объемен :Читаю: Посмотрите в акциях и личных кабинетах мастеров :Хорошо:

Зав. кафедрой

Мужчина
Дата регистрации : 2011-12-07

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Чт 07 Мар 2013, 15:42

Кирилл пишет:

Это сами почувствуете - что-то не так.

Кирилл пишет:

А на счёт головной боли,пожалуй не соглашусь,ибо это одна из причин,по которой и хочу провести детектирование.
Ну, это я так, к слову.

НТЦ ИТ РОСА
http://www.magic-faculty.ru
Кирилл

Мужчина

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   Пт 08 Мар 2013, 21:37

dragon пишет:
Кирилл пишет:

Это сами почувствуете - что-то не так.

Ну в общем-то,несколько раз попробовал самостоятельно диагностироваться...По ощущениям-всё гуд (опираясь на описнаие процесса по приведённой выше ссылке).
Дальше что?Защиту надо поставить? какую посоветуте-так чтобы надёжно и от всего и без вреда для близких ( в смысле что бы что-нибудь случайно не перепало на них...)? Лучше делать амулет,оговаривать, проводить ритуал или можно на бумаге руноскрипт написать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...   

Несколько вопросов по азам или "Кто на новенького?"...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кафедра магии :: Практические вопросы общей магии и магии рун :: Вопросы новичков-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог